Кто владеет информацией,
владеет миром

Об убийстве Олеся Бузины Россия узнала из прямого эфира Путина

Опубликовано 17.04.2015 в разделе комментариев 76

украина убийство фашизм путин

На Украине начался сезон политических убийств. Нет, не вчера начался, но вот именно за последние сутки политически мотивированных убийств произошло сразу несколько: Олесь Бузина, Олег Калашников, Сергей Сухобок. Это люди публичные. А еще на днях погиб брат Калашникова, при странных обстоятельствах, убита главред районной газеты Ольга Мороз, может быть кто-то еще - данные приходят постепенно.

Добавим сюда серию странных самоубийств представителей прежней администрации - точь в точь как после переворота 2004 года. Помните Кирпу, который застрелился двумя выстрелами?

В целом понятно и объяснимо - новый украинский режим давно к этому шел и пришел наконец... Видимо, теперь ликвидации политических оппонентов будут регулярными. Не случайно же публичные лица не стесняясь радуются или откровенно одобряют убийство Бузины и Калашникова. Факт!

Но меня мучает другой вопрос.

Бузину застрелили в 13.20. А уже через час Путину сообщают об этом прямо в эфире, на прямой линии.

И Путин не удивился, не смешался, ответил буквально как по писаному... Сами оцените.

Путин задает вопрос: где убийцы? Где заказчики? Почему никто не арестован?

Но с момента убийства прошел всего час, тело Олеся Бузины еще не остыло, он еще где-то там лежит - какие убийцы, какие задержания? Или имена убийц нужно знать еще до совершения преступления, чтобы немедленно доложить Путину: все раскрыто, все арестованы и уже признались в убийстве Джона и Роберта Кеннеди.

Я в общем хорошо себе представляю как готовятся публичные выступления Путина. И как выглядят слова Путина, когда он действительно говорит экспромтом. Он, конечно, уже очень опытный политик, но мы знаем, что прямая речь без подготовки - не его сильная сторона. Помните: "Она утонула!", "Обрежем, чтоб больше не выросло!" Не Цицерон. И к публичным выступлениям его нужно готовить.

Но еще серьезней готовятся к этим его выступлениям те, кто обеспечивает процесс, задает вопросы, ведет эфир и так далее. И я вот совершенно не представляю, чтобы опытный ведущий рискнул вот так огорошить своего высокого собеседника несогласованной информацией, которая может его смутить, сбить с толку, поставить в заведомо неловкое положение. Так не бывает.

Но ведь Олеся Бузину убили буквально во время эфира, как тут согласуешь?

И как тогда это событие вообще попало на прямой эфир к Путину?

Меня сильно мучает этот вопрос...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а за плечами батарейная рация ламповая
так прозапас написал 17.04.2015 10:45
Комментарий: Обязательно предусмотрел бы проводную связь(от телефонов до кнопок вызова).
- а за плечами батарейная рация ламповая типа Р-105 не подверженная электромагнитному имульсу килограмов 25 с запасными батареями и рядом
генератор - так прозапас
перед путиным стоит компьютер
этого достаточно написал 17.04.2015 10:38
Комментарий: Зас написал 17.04.2015 09:59 Будь я президентом,я бы,конечно же,использовал не один канал связи(он может по разным причинам не работать),а дублировал бы для надежности еще парой-тройкой,например тем же компьютером,сотовым телефоном,вторым микронаушником.Обязательно предусмотрел бы проводную связь(от телефонов до кнопок вызова).
-------------
21 век на дворе - перед путиным стоит компьютер - там СВОЙ WI-FI - не такой как у всех !!!
Я РАНЬШЕ УЗНАЛ. ИЗ ИНЕТА
\\ъъ написал 17.04.2015 10:36
Не надо ля-ля!
(без названия)
стоик41 написал 17.04.2015 10:31
Количество умышленных убийств на 100 тыс населения
в России превышает аналогичное на Украине более чем в два раза.
http://gtmarket.ru/ratings/homicide-rate/info
(без названия)
Карина Катина написал 17.04.2015 10:12
Тут пишут, что Об убийстве Олеся Бузины Россия узнала из прямого эфира президента Российской Федерации Владимира Путина. Вы бы еще сказали, что это он организовал это убийство. Или вообще, что он был исполнителем. А на "прямой линии" отвечал на вопросы, его двойник.
Re: перед путиным стоит компьютер
Зас написал 17.04.2015 09:59
Будь я президентом,я бы,конечно же,использовал не один канал связи(он может по разным причинам не работать),а дублировал бы для надежности еще парой-тройкой,например тем же компьютером,сотовым телефоном,вторым микронаушником.Обязательно предусмотрел бы проводную связь(от телефонов до кнопок вызова).
перед путиным стоит компьютер
разуй глаза написал 17.04.2015 08:50
Комментарий: Зас написал 17.04.2015 07:12 Будь я президентом РФ,перед любым публичным выступлением я бы в ухо закладывал радиомикронаушник,благо таких сейчас навалом и их пользует любой желающий
-----------
21 век на дворе - перед путиным стоит компьютер - разуй глаза !!!
И как тогда это событие вообще попало на прямой эфир к Путину?
каждому свое написал 17.04.2015 08:42
Дык..также, как к нему попало бы сообщение о ядерном нападении на страну !
Тогда срочно - 5 мин. нужен он, нач-к генштаба и главком РВСН .
ВВП всегда на связи !
Как с этим дальше жить !
Сергей, Краматорск написал 17.04.2015 08:37
Семья из 4-х человек, что проживает в Донбассе в прифронтовой зоне боевых действий, ищет пригодное жилье для переезда в близлежащие районы России на временное жительство (Белгородская, курская, Орловская, Воронежская, Волгоградская, Ростовская или другие области) и обращается за помощью ко всем, кто имеет возможности для такой благотворительности для беженцев из восточной Украины.
Помогите уберечь нашу семью от ужасов гражданской войны…
Ждем Вашей поддержки и так необходимой нам помощи.
Телефоны в Украине: (06264) 3-19-23; (мобильный МТС) 050-4261167;
e-mail: ivanenko5454@mail.ru
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 17.04.2015 07:44
Последняя строчка ни к черту.
Г-н Баранов, вам ли не знать, что когда в политике кого-то что-то ну оччень "сильно мучает", ему прописывают лечебные пилюли, - свинцовые.
И это правильно: а чтоб других не заразил своими мучениями, ага.
А вот чтобы не мучиццо, все тяжелое надоть делать леххким, - вспоминайте классику: "Король-то голый!"
И все смеюццо.
И ежели король не дурак, то тоже.
А если он действительно - Король, то захохочет первым - высочайше-демонтсративно, прямо в ошарашенные мордасы верноподданных.
Чтоб думали потом по всея дни свои непрестанно: "Шо ж энто было-то?.."
(без названия)
Зас написал 17.04.2015 07:12
Будь я президентом РФ,перед любым публичным выступлением я бы в ухо закладывал радиомикронаушник,благо таких сейчас навалом и их пользует любой желающий. Благодаря такой фишке мне подготовленный суфлер говорит о том,что было,что есть,что будет.Естественно,раньше,и задолго раньше,чем ведущему телетрансляцию в такой же наушник подскажут,когда следует огласить вопрос. Как вам,товарищи,такой вариант?
Программа В. Соловьева
Нельма. написал 17.04.2015 06:33
Вчера ночью смотрела программу В. Соловьева об Олесе Бузине. Там сообщалось, что он был убит накануне, и только через сутки было объявлено о его смерти. На передаче присутствовало много украинцев, было сказано много теплых слов об Олесе. Жаль! Очень жаль! Украина потеряла уникального человека.
из инета
Павел, тот самый написал 17.04.2015 04:42
Вставай,поднимайся скорей Украина!!!!
Пока еще дышишь, пока - не руина!
Пока Порошенко вас всех не убил!
Пока ты не стала страной из могил!
Вставай, поднимайся клейменный народ!
Вас, Порось-убийца на плаху ведет!
К вам Путин войска НИКОГДА не введет -
Америка этого только и ждет!
Вставайте! Вставайте, не ждите подмоги!
Нето разорвут вас, как курву за ноги ...
Пока вы молчите - вы поле для битвы,
И Бог не услышит ни слова молитвы...
Вставай, поднимайся Украйны народ!
Идите на Раду, где правит урод...
Народ - это сила, народ - это власть!
И это у вас никому не украсть!
Вставайте, идите лавиной людской!
И дайте последний, решительный бой!
Тащите на площадь из Рады бл...дей,
Заливших Восток кровью малых детей!
Тащите их прямо на площадь майдана
И рвите их в клочья, вам властью данной!
(без названия)
оф.запаса написал 17.04.2015 04:37
по-моему, у ввп выступление одно из самых слабых. и вопрос не только в том, что он бекал и мекал. вопрос в том, что он святее папы римского, вроде как и не сам создал фаллическую вертикаль, на местах чиновники плохие, а он в шик-оладе.уж не говорю о правительстве карлы!..
слов нет, опыта бакланить он набрался. сколько уж рулит... чем-то он мне напомнил николая старикова.(тот в тот же день был на передаче толстого). так вот стариков (тот, что "антимайдан) заметил запредельное кол-во либерастов у ввп. заметил, конечно, не только он. но только начал об этом говорить, как толстой (вроде, как не либераст)грубо прервал его. так и просидел николай с поднятой рукой до конца передачи. одинокий, несчастный человек. как андрюша кураев. или как ввп.
все же - думаю - чтобы прозреть, надо чтобы тебя вот так осадили. тогда поймешь...
но ввп это не грозит. совсем. вернее, тому существу, что нам выдают за ввп.
от благодарных граждан
Павел, тот самый написал 17.04.2015 04:20
Жалко Олеся Бузину... Хочется глотки вырвать его убийцам, но народ России не готов воевать, ни с кем, как и хохлы, проиграем сразу. Запад нас развратил и расчленил, а коммунистическая верхушка полностью предала и сгнила... Вот, все и молчат в тряпочку! Веры нет в людей. Ждут своей участи! А надо вставать, как-то подниматься, больше ведь некому... Вставайте люди русские!
Я еще раньше,до Путина прочитал
А неправда,Баранов написал 17.04.2015 02:44
В интернете. У Бориса Рожина в блоге. Парень реально крут- свежо,интересно,быстро. Читаю 2-ой год. Толь,не гони на Путина,ты же видел,ему ведущий эфира сообщил. И что ,он при этом должен в обморок упасть? Не смеши мои тапки. Олеся жалко,ком в горле. Настоящий патриот и какой человечище! Умница. Хунта убирает лучших людей.Олесь- лучший.А ты,редактор,не наводи здесь сракунадраку.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы