Кто владеет информацией,
владеет миром

Об убийстве Олеся Бузины Россия узнала из прямого эфира Путина

Опубликовано 17.04.2015 в разделе комментариев 76

украина убийство фашизм путин

На Украине начался сезон политических убийств. Нет, не вчера начался, но вот именно за последние сутки политически мотивированных убийств произошло сразу несколько: Олесь Бузина, Олег Калашников, Сергей Сухобок. Это люди публичные. А еще на днях погиб брат Калашникова, при странных обстоятельствах, убита главред районной газеты Ольга Мороз, может быть кто-то еще - данные приходят постепенно.

Добавим сюда серию странных самоубийств представителей прежней администрации - точь в точь как после переворота 2004 года. Помните Кирпу, который застрелился двумя выстрелами?

В целом понятно и объяснимо - новый украинский режим давно к этому шел и пришел наконец... Видимо, теперь ликвидации политических оппонентов будут регулярными. Не случайно же публичные лица не стесняясь радуются или откровенно одобряют убийство Бузины и Калашникова. Факт!

Но меня мучает другой вопрос.

Бузину застрелили в 13.20. А уже через час Путину сообщают об этом прямо в эфире, на прямой линии.

И Путин не удивился, не смешался, ответил буквально как по писаному... Сами оцените.

Путин задает вопрос: где убийцы? Где заказчики? Почему никто не арестован?

Но с момента убийства прошел всего час, тело Олеся Бузины еще не остыло, он еще где-то там лежит - какие убийцы, какие задержания? Или имена убийц нужно знать еще до совершения преступления, чтобы немедленно доложить Путину: все раскрыто, все арестованы и уже признались в убийстве Джона и Роберта Кеннеди.

Я в общем хорошо себе представляю как готовятся публичные выступления Путина. И как выглядят слова Путина, когда он действительно говорит экспромтом. Он, конечно, уже очень опытный политик, но мы знаем, что прямая речь без подготовки - не его сильная сторона. Помните: "Она утонула!", "Обрежем, чтоб больше не выросло!" Не Цицерон. И к публичным выступлениям его нужно готовить.

Но еще серьезней готовятся к этим его выступлениям те, кто обеспечивает процесс, задает вопросы, ведет эфир и так далее. И я вот совершенно не представляю, чтобы опытный ведущий рискнул вот так огорошить своего высокого собеседника несогласованной информацией, которая может его смутить, сбить с толку, поставить в заведомо неловкое положение. Так не бывает.

Но ведь Олеся Бузину убили буквально во время эфира, как тут согласуешь?

И как тогда это событие вообще попало на прямой эфир к Путину?

Меня сильно мучает этот вопрос...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
арв Адмиралъ написал 17.04.2015 21:06
Я думаю, что после убийства Бузины от Украины останутся одни руины, а Парашенко повесят, как Муссолини на площади в Киеве. Так вижу.
Путин этого не простит. Бойтесь бандеровские трусы.
(без названия)
Ефим Суббота написал 17.04.2015 20:51
в огороде бузина а в киеве дядька
Что там делать на Западе?
Куку написал 17.04.2015 20:17
Счастье привалило с биометрическим паспортом, вот она мечта всей жизни.
Что украинцу делать на Западе, батрачить на англосаксов?
Там и так полно рабов турок и поляков.
Жидковат рЫдактор, жидковат
Андрей Сергеев написал 17.04.2015 20:14
qwerty3 написал 17.04.2015 18:40: "Наша влада буде страшною! Степан Бандера."
.
Кстати, он планировал 20 000 000 (Двадцать миллионов) человек на Украине убить. Зачем ему надо было, я не понял.
(без названия)
независимый написал 17.04.2015 19:58
Продажные бандеровские фашисты организовали массовый террор на Украине. Антитеррористическую операцию надо проводить в Киеве, иначе через год и половины населения на Украине не останется.
(без названия)
историк написал 17.04.2015 19:43
Поскольку бытие ПЕРВИЧНО, а СОЗНАНИЕ ВТОРИЧНО - т.е. в практическом смысле - КАК ВЫ БУДЕТЕ РЕАГИРОВАТЬ, ЕСЛИ ВАШИ ДОХОДЫ
РЕЗКО УМЕНЬШАТЬСЯ - т.е. ВЫ ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕТЕ МЕНЯТЬ СВОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ - т.е. ваш уровень жизни ПОНИЗИТСЯ.
Ясно, что ваша РЕАКЦИЯ на ТАКОЕ СОБЫТИЕ НЕ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ. Нота бене - НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ.
Причем независимо от того - кто вы в имущественном отношениии - СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК или имеете более скромные доходы.
Вот что ПРОИЗОШЛО в РФ с момента ВВЕДЕНЯ САНКЦИЙ Запада:
----------------------------------------------------------------------------
- С МОМЕНТА ВВЕДЕНИЯ САНКЦИЙ Запада САМЫЕ БОГАТЫЕ РОССИЙСКИЕ МИЛЛИАРДЕРЫ (понятно долларовые) ПОТЕРЯЛИ согласно
Форбсу - ВНИМАНИЕ(!) - 73 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ. ПРИЧИНА - РЕШЕНИЕ В. Путина об АННЕКСИИ Крыма.
ВОПРОС - КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ЧТО ДУМАЮТ эти БЕЗУСЛОВНО ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ о В. Путине?
Понятно - Крым наш, но КОГДА ВАШИ КАРМАНЫ ПУСТЕЮТ ....
Re:
МАСКАЛЬ написал 17.04.2015 19:18
степан бандера имел имя в немецких документах POPEL (сопля.козявка из носа).
в польской тюрьме-БАБА..
))))
тренировал волю душил котов.
коновалец и мельник-схидные злыдни...
(без названия)
qwerty3 написал 17.04.2015 18:40
«Наша влада буде страшною!» Степан Бандера.
Русские и украинцы - один народ
ВН написал 17.04.2015 18:40
После смены преступной власти в Киеве, наши народы снова будут жить в мире.
Настоящему
Дмитрий г Запорожье. написал 17.04.2015 18:31
Недочеловек кацапорылый.Слушай,что тебе говорят.Граждане Украины,имеющие биометрические
паспорта пересекают границу ЕС без виз.Весь твой остальной бред даже читать не интересно,а
уж ехать в твою кацапомойку,вообще удел азиатокавказцев.Нормальные люди предпочитают смотреть на
зверей в зоопарке.
Приплыли
Ку написал 17.04.2015 18:26
Средняя зарплата на Украине 100$
Пенсия 1100 гривен - квартплата - 1500 гривен.
Убийства политических деятелей - каждый день.
Мулерману
почерковед1+++ написал 17.04.2015 18:16
Раньше это был патриот-журналист Святослав из Киева,а сейчас превратился в тролля Мулермана,Мудрого,ха ха и прочую шваль,видно денег прибавили после курсов по
пропагандону во имя Незалежной!Только такая глупая пропаганда к обратному приводит нашего обыватели и это
Точно!!!
пгямой эфир от ЁР
Сигизмунд Незванов написал 17.04.2015 17:20
барашка немношко непанимашка
Re: Re: Re: Открывши новенький планшет продажной твари-генерала
не тролль ни разу написал 17.04.2015 17:20
аллергия на мулермановМудаков
вопросы - ответы
вопрошающий написал 17.04.2015 16:40
Значит об убийстве Бузины были записаны и отрепетированы за 5-10 дней до прямого эфира путина?
Re:въезд безвизовый для нас реализован
...(настоящий) написал 17.04.2015 16:40
Митя, дурачок без загранпаспорта. Поизучай на досуге:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%E7%EE%E2%FB%E5_%F2%F0%E5%E1%EE%E2%E0%ED%E8%FF_%E4%EB%FF_%E3%F0%E0%E6%E4%E0%ED_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB
Как видишь, безвизовый режим для тебя, недоумка, только в Россию и Белоруссию.
(без названия)
York 77146 написал 17.04.2015 16:39
>Но ведь Олеся Бузину убили буквально во время эфира, как тут согласуешь? И как тогда это событие вообще попало на прямой эфир к Путину? Меня сильно мучает этот вопрос...
.
Что-то с главредом странное происходит, ей богу. Как-как: да обыкновенно. Новость быстро распространилась, и какой-то организатор шоу "общение государя с народом" ее прямо в режиме он-лайн Путину и озвучил. У нас иногда действительно происходит более чем странные вещи, но в данном конкретном случае в упор не вижу ровным счетом ничего загадочного и удивительного
(без названия)
York 10348 написал 17.04.2015 16:30
>Но меня мучает другой вопрос.
Бузину застрелили в 13.20. А уже через час Путину сообщают об этом прямо в эфире, на прямой линии. И Путин не удивился, не смешался, ответил буквально как по писаному..Сами оцените. Путин задает вопрос: где убийцы? Где заказчики? Почему никто не арестован? Но с момента убийства прошел всего час, тело Олеся Бузины еще не остыло, он еще где-то там лежит - какие убийцы, какие задержания?
.
? Так а в чем вопрос то? Путин ясно сказал (см ролик) что это не первое политическое убийство на Украине, что там уже была целая серия политических убийств. И что в тех убийства (которые уже давно были, а не в тех которые случились только что и еще не расследованы) ни убийц ни заказчиков украинскими властями найдено не было
Re: Re: Открывши новенький планшет продажной твари-генерала
Мулерман М. написал 17.04.2015 15:47
Тролль пуканист, когда у кадыра сосешь, сглатываешь?
Re: Открывши новенький планшет продажной твари-генерала
ельцин- хапок мулерманов написал 17.04.2015 15:44
а Путин птенец гнезда ельцинского. И сплошная у нас сейчас мулермания .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы