Кто владеет информацией,
владеет миром

Волна политических убийств на Украине нарастает: найдена мёртвой Ольга Мороз

Опубликовано 17.04.2015 в разделе комментариев 18

хунта правосеки укронацизм
Волна политических убийств на Украине нарастает: найдена мёртвой Ольга Мороз

В четверг в украинском городе Нетешин в Хмельницкой области была найдена в собственной квартире со следами насильственной смерти главный редактор издания «Нетешинский вестник» Ольга Мороз, сообщает ТАСС со ссылкой на УМВД Украины по Хмельницкой области.

«Убили Ольгу Мороз — главного редактора „Нетешинского Вестника“, тело нашли в ее квартире со следами насильственной смерти», — гласит сообщение.

Одной из главных версий, по которой работают следователи, связана с профессиональной деятельностью убитой. По некоторым данным, Ольга Мороз работала над материалом о незаконной вырубке лесов в Хмельницкой области.

Напомним, менее чем за сутки на Украине убиты всемирно известный писатель Олесь Бузина и бывший депутат Рады Олег Калашников, оба имеют отношение к Антимайдану.


Материалы по теме:

Украинский политик демонстративно убит за свои взгляды

"Правый сектор" сообщил об убийстве Бузины самым первым



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
чукча написал 17.04.2015 13:35
Прям как в Грузии 10 лет назад.
(без названия)
стоик41 написал 17.04.2015 12:39
Количество умышленных убийств на 100 тыс населения
в России превышает аналогичное на Украине более чем в два раза.
http://gtmarket.ru/ratings/homicide-rate/info
(без названия)
независимый написал 17.04.2015 12:30
Чтобы точно знать насколько писатель известный, надо как минимум две строчки прочитать.
(без названия)
Реплика написал 17.04.2015 12:18
Бузина - всемирно известный? Я прочитал всего одну строчку из опусов Бузины, где он доказывает, что слово "батька" от имени Батыя происходит. После этого читать расхотелось. Человек безграмотный в языкознании брался отвечать на вопросы, в которых ни черта не смыслил.
Баранов, что за осел у вас за новости отвечает?
СтарпЁр написал 17.04.2015 10:34
Ольга Мороз была уьита еще 15-го марта, Тогда же и сообщили об этом.
***
(без названия)
стоик41 написал 17.04.2015 10:30
Количество умышленных убийств на 100 тыс населения
в России превышает аналогичное на Украине более чем в два раза.
http://gtmarket.ru/ratings/homicide-rate/info
Re: Вору Прохорову
Свидетель написал 17.04.2015 09:40
Не проснутся они. Наивно полагать, что проснутся. Вы же читаете их так называемые "вы.с.еры", из которых и дураку понятно, что полная деградация людей. И поверьте, я знаю, что говорю. Уродов, подобных тем, что ошиваются на русскоязычных ресурсах, большинство. Здесь нужна радикальная операция, причем срочная. Только вот хирурга трудно найти.
Re: предсказуемо практику нац вопросов
Доктор Ватсон написал 17.04.2015 09:32
Пока сатана правити бал на Украине, ничего не из менится. Кто там у власти? Порох-олигарх по локоть в крови, Сеня - сектант -сайентолог, кровавый пастор Трупчинов, в Раде - большинство с расшарканными от частого пользования задницами ляжки и свихнувшиеся от запаха крови потомки бандеры. Народ молчит, значит, полное обыдлячивание населения. Сейчас перестреляют более-менее адекватных людейи будет им "полный расцвет демократии".
(без названия)
Вор Прохоров написал 17.04.2015 09:29
Если хохлы проснутся и начнут колоть черепа правосекам - значит будут жить, а если будут терпеть и дальше,
то хохлобыдляк превратился в двуногую скотину и "их можно резать или стричь".
Re: предсказуемо
все очевидно написал 17.04.2015 08:12
паРаша - страна нацизма, говнорашисты - нацисты
Донбасс стонет под оккупацией
половина русских бежала в Украину от российских палачей
(без названия)
QuQu написал 17.04.2015 08:10
говнорашистское отродье давно у путлера не сосалло
теперь страдает без своей соски
предсказуемо
практик нац вопросов написал 17.04.2015 08:09
Каклы - это сброд. Их как уголовников надо непрерывно прессовать. А тут власти на украине нет - вот сброд и живет по звериному - дерется за корм.
Re: из инета
во во написал 17.04.2015 08:09
Вставай,поднимайся скорей Украина!!!!
Пока еще дышишь, пока - не руина!
Пока еще Путлер вас всех не убил!
Пока ты не стала страной из могил!
Вставай, поднимайся клейменный народ!
Вас, Путлер-убийца на плаху ведет!
К вам Путин войска уже ввел!
Донбасс в оккупации, Крым тоже гниет
Вставайте! Вставайте, не ждите подмоги!
Нето разорвут вас, как курву за ноги ...
Пока вы молчите - вы поле для битвы,
И Бог не услышит ни слова молитвы...
Вставай, поднимайся Украйны народ!
Идите на Кремль, где правит урод...
Народ - это сила, народ - это власть!
И это у вас никому не украсть!
Вставайте, идите лавиной людской!
И дайте последний, решительный бой!
Тащите на площадь из Кремля бля..дей,
Заливших Восток кровью малых детей!
Тащите их прямо на площадь майдана
И рвите их в клочья, вам властью данной!
из инета
Павел, тот самый написал 17.04.2015 04:39
Вставай,поднимайся скорей Украина!!!!
Пока еще дышишь, пока - не руина!
Пока Порошенко вас всех не убил!
Пока ты не стала страной из могил!
Вставай, поднимайся клейменный народ!
Вас, Порось-убийца на плаху ведет!
К вам Путин войска НИКОГДА не введет -
Америка этого только и ждет!
Вставайте! Вставайте, не ждите подмоги!
Нето разорвут вас, как курву за ноги ...
Пока вы молчите - вы поле для битвы,
И Бог не услышит ни слова молитвы...
Вставай, поднимайся Украйны народ!
Идите на Раду, где правит урод...
Народ - это сила, народ - это власть!
И это у вас никому не украсть!
Вставайте, идите лавиной людской!
И дайте последний, решительный бой!
Тащите на площадь из Рады бл...дей,
Заливших Восток кровью малых детей!
Тащите их прямо на площадь майдана
И рвите их в клочья, вам властью данной!
я думаю
Павел, тот самый написал 17.04.2015 03:54
Свинохохляцкое отродье совсем от рук обамы отбилось...
(без названия)
Сволочи - мягко сказано. написал 17.04.2015 01:52
Интересно, долго еще Путин будет говорить о свидомне как о партнерах?
Сволочи
Анатолий написал 17.04.2015 01:51
Не дождетесь. Скоро сами себя пережрете. Волки почувствовали кровь, только уничтожать. Блин, ВВП, жаль не Сталин и даже не Брежнев.
(без названия)
Qaqan написал 17.04.2015 01:22
Мы то уж надеялись что это кучеренко в новости попал…
ладно, ждем дальше
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы