Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве застрелен самый талантливый журналист Украины

Опубликовано 16.04.2015 в разделе комментариев 78

украина убийство фашизм социал-дарвинизм
В Киеве застрелен самый талантливый журналист Украины

Украинский журналист Олесь Бузина застрелен в Киеве. Как сообщает УНН со ссылкой на источники в медицинских кругах, убийство было совершено в Шевченковском районе столице, в подъезде дома, где жил журналист. На месте преступления работает следственно-оперативная группа, в городе объявлен план «Перехват». Информацию об убийстве журналиста подтвердил в своем Facebook советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

- На Украине, конечно, не фашизм, да? - заявил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вчера убили экс-депутата, сегодня по тому же сценарию единственного на Украине публициста. 



Рейтинг:   3.82,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Гельмуту
почерковед1+++ написал 16.04.2015 20:21
Не физди Гельмут,ты такой-же немец,как Вор Прохоров, одна поля ягодка Азиопная.Ты уже пытался ломать язык под другим ником,блефун дешевый,учи русский язык,дурилка картонная,Педриловна
.
Re: Re: Re: Re: Rе: Гельмуту
Свидетель написал 16.04.2015 20:13
Россия не против. Пусть украинцы сами решают, как им жить. Значит, вы соглашаетесь с той политикой, которую проводит Киев по отношению к Донбассу, убивая своих же граждан? А несогласных политиков и журналистов убивают прямо на улице.
(без названия)
Вор Прохоров написал 16.04.2015 20:05
Ну и лохи в путинском ФСБ! Что ельцинского пуделя завалили хохлы сама жизнь дает ответ. Пудель нихерушеньки
не делал, а только периодически потел на малолюдных митингах белогандонных толпарей. Неумехам из ФСБ надо честно объявить, что пуделя замочили хохлы по указанию своих истинных хозяев и как оказалось рассчитали
правильно,- от пуделя жмурика больше проку с точки зрения пропагандонной волны. Пудель жмурик СРАЗУ НАЧАЛ
РАБОТАТЬ. А далее ФСБ надо продолжить валить белогандонных пошляков и позеров уверяя очередное прогрессивное
человечество, что хохлонацисты валят этих пустозвонов, для "дестабилизации обстановки в РФ".И народу
развлекуха и операм тренировка, шоб на спали, как старые коты. А сколько эмоций будет по поводу
переименований: улица Рыжкова, площадь Пономарева, тупик Собчак...
Re: Re: Re: Rе: Свидетель
Гельмут из Германия написал 16.04.2015 19:55
Я не приглашать. Я счетать что каждый народ иметь право хотеть жить лутше. Украина хотеть быть в Европа. Почему Россия это не хотеть понимать Украина. Хамы есть фезде.
Re:
люди слабы написал 16.04.2015 19:28
Еще был жуликом,пьяницей триперным,скаредом и умер дерьмом
Re: Re: Re: Гельмуту.
Свидетель написал 16.04.2015 18:58
Вот видите, Гельмут, кого вы приглашаете в Европу. Хохлы уже Вам хамят, называют вашу Меркель Фрау Риббентроп, а между тем Германия перечисляет Украине сотни миллионов евро, в том числе это налоги из вашего кармана. Они предадут вас в любую минуту, как не раз предавали Россию. Это нация такая.
(без названия)
Люди слабы написал 16.04.2015 18:58
Нельзя сидеть на двух стульях. Если ты обосрал крепостного солдата Тараса Шевченко, то ты с кем? С с простыми людьми или с Бандерой, Гитлером и Порошенко?
"Тараса Шевченко был сыном мужика и стал властелином в царстве духа. Он был крепостным и стал великаном в царстве человеческой культуры. Он был самоучкой — и указал новые миры и свободные пути профессорам и книжным ученым. Десять лет он страдал под тяжестью российской солдатской муштры, а для свободы России сделал больше, чем десять победоносных армий…, писал другой великий украинец - Иван Франко.
(без названия)
Рудой написал 16.04.2015 18:55
На воре шапка горит!
(без названия)
стоик41 написал 16.04.2015 18:49
Количество умышленных убийств на 100 тыс населения
в России превышает аналогичное на Украине более чем в два раза.
Баранов, по твоему это как назвать?
http://gtmarket.ru/ratings/homicide-rate/info
Это данные ООН.
(без названия)
стоик41 написал 16.04.2015 18:31
Количество умышленных убийств на 100 тыс населения
в России превышает аналогичное на Украине более чем в два раза.
Баранов, по твоему это как назвать?
http://gtmarket.ru/ratings/homicide-rate/info
(без названия)
стоик41 написал 16.04.2015 18:16
Количество умышленных убийств на 100 тыс населения
в России превышает аналогичное на Украине более чем в два раза.
http://gtmarket.ru/ratings/homicide-rate/info.
Баранов, по твоему это как назвать?
Re: Re: Re: убийств в России превышает аналогичное на Украине более чем в два раза
почерковед1+++ написал 16.04.2015 18:07
Вот,теперь почти верю,но всеравно
Никодим-Азиоп,никуда не денешься!
Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра Родину отверг.
Дажыжык Грег, К Р Е П О С Т Н О Й написал 16.04.2015 18:05
Страна наводнена русскими террористами, обескровлена войной с русским нацизмом и Вы требуете порядка в Украине?
Пи Си
Анатолий и без глупостей?
Re: Re: Натик Фейергетян
Гельмут написал 16.04.2015 17:56
Почему вы меня оскорблять? Я вас не оскорблять. Это не есть диалог культура. А вы есть грубьян.
Re: Re: убийств в России превышает аналогичное на Украине более чем в два раза
почерковеееед б л дь написал 16.04.2015 17:52
Толик ты б пизделку закрыл. Ебало прикрой, и не ссы тебя вы пиздыш никто не тронет. Попрошайка нацистская, уебок неполноценный, твой потолок это банить, ну и вперед. А рассуждать о талантах не твое сморчок с простатитом.
Бандеровские ушлепки доигрались - фуфло " УРКАина-цэ ж Эуропа" смыло в унитаз
каждому свое написал 16.04.2015 17:33
Властям в Куеве пора бы открывать новый проэкт: "ГАИТИЗАЦИЯ".
в 21-ом веке - Ридна Ненька будет таки приемницей о.Гаити с папой Дювалье!
Но,есть и конспирологический вариант зачистки неугодных в УРКАине
проводимой СБУ с лозунгом "Отомстим за Борьку Немцова ДЕСЯТИКРАТНО !"
Исполнители "акций" в Москве и Киеве - одни и те же
Re: убийств в России превышает аналогичное на Украине более чем в два раза
...(настоящий) написал 16.04.2015 17:31
Естественно. Подели 145 млн. на 40 млн. Получишь 3,5. Так что на душу населения убийств на Украине значительно больше
Re: Гельмут из Германия
Натик Фейергетян написал 16.04.2015 17:26
Гельмут, у тебя, как у херра Мидаса ослиные, торчат уши гэбявые.
Ты так же из Германии, как я из Украины.
Твой "акцент" больше похож на чурбанский, а не на европейца, пишущего на русском.
(без названия)
Матрос написал 16.04.2015 17:02
"... А , вот, чего им ( бандерлогам) - точно НЕ ХВАТАЕТ, так это - инсткторов из ГРУ."
Вот этих трусливых ушлепков здесь точно не надо - все дело загубят!
"Инструкторов" из 22 бригады СпН ГРУ Радуев в Комсомольском ссаными тряпками так разогнал - до сих пор найти не могут.
Re: Убийство не будет раскрыто
Натик Фейергетян написал 16.04.2015 16:58
Украина - не пукидыровский Рашкастан. Украина - европейская цивилизованная страна. Поэтому, держу пари, убийцы, пусть и такого иудушки, как Олесь Бузина, будут найдены и понесут наказание. Если, конечно, они не сховаются в чечне, этом Мордоре, где с насильниками и убийцами в обнимку фоткается херой Россиии, регулярно подтирающийся Конституцией РФ.
Слава Украинскому трудовому народу! Патриа о муэрте!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы