Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинский политик демонстративно убит за свои взгляды

Опубликовано 16.04.2015 автором в разделе комментариев 50

украина убийство фашизм социал-дарвинизм
Украинский политик демонстративно убит за свои взгляды

В Киеве убит бывший депутат Верховной Рады от Партии регионов пятого созыва (2006-2007 годы) Олег Калашников. Убийство произошло в подъезде его дома в Подольском районе вечером в среду, 15 апреля. Он поднялся на восьмой этаж и был убит выстрелом из огнестрельного оружия. В последнее время Калашникову угрожали физической расправой за политические взгляды, в частности, за призыв широко отмечать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Друзья, мне сейчас просто стало плохо.

В Киеве убит мой друг, Олег Калашников, бывший депутат, офицер, яркий и талантливый человек.  Мы знакомы с ним почти 20 лет.

Мы в последние дни с ним много переписывались, последнее сообщение в фейсбучную личку я от него получила вчера.  Олег написал мне:

"Этот "подарок" я получил 13 апреля вместе с очередной порцией угроз и оскорблений. 

https://psb4ukr.org/criminal/kalashnikov-oleg-ivanovich/

Я лично выдержу и подобный формат унижений и открытых призывов к расправе...  Но ведь это еще одно подтверждение установления в стране тоталитарного фашистского режима и уничтожения даже ростков СВОБОДЫ СЛОВА !

И как отразится подобная НАЦИСТСКАЯ методология на десятках тысяч тех, кто имеет свою точку зрения и на миллионах тех, для кого Победа нашего народа в Великой Отечественной войне - это память и СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ перед старшими поколениями?..."

То есть, всё чин чинарём: чёрную меточку прислали.  Не стали, как говорится, оскорблять внезапностью.  Сначала предупредили, потом убили.

Вот как это случилось: http://antifashist.com/item/gibel-olega-kalashnikova-ego-ubili-za-den-pobedy.html

А больше всего я сейчас себя корю, что вчера ответила ему что-то односложное,   -   не было времени, куда-то торопилась, решила, завтра ему напишу.   А вот завтра для него не наступило.

Сходите по обеим ссылочкам, насладитесь милыми нравами нынешнего Киева. 

Я предупреждаю всех и каждого  -  если я ещё от кого-нибудь услышу  фразу "на Украине фашизма нет, давайте лучше бороться с фашизмом у нас"  я просто сразу двину в коровье рыло.  Не обижайтесь, я предупредила.  


Это уже далеко не первый случай гибели экс-депутатов от "Партии регионов".

12 марта в Запорожье застрелился экс-председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко.

25 февраля был найден мертвым в петле в собственном доме глава украинского города Мелитополь Сергей Вальтер, уже два года как отстраненный от исполнения обязанностей мэра в связи с уголовным преследованием.

28 февраля покончил с собой, выпрыгнув из окна своей квартиры, депутат украинской Рады от Партии регионов Михаил Чечетов, арестованный 21 февраля по обвинению в подлоге при голосовании.

10 марта застрелился из охотничьего карабина депутат V и VI созывов Верховной Рады от Партии регионов Станислав Мельник.

Также следует отметить, что предыдущий переворот 2004 года на Украине также сопровождался серией самоубийств представителей свргнутого правящего клана. 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
циник написал 16.04.2015 11:26
Лучше бы убили Калашникова,
который каркает на сайтах у
Баранова!
Нормальную власть фашисты не свергнут
Q написал 16.04.2015 11:23
Не знаю, может сам лично Олег Калашников и был порядочным человеком, но регионалы как партия оказалась почти таким же говном, как и нынешняя власть в Киеве. Те же клептократы и барыги, Вальцман-Порошенко тоже раньше был в этой партии. У регионалов были все возможности не допустить того, что сейчас на Украине, но они своими действиями только ускорили приход к власти царя зверей сени-кролика и шеколадного зайца. Поддерживаемый Калашниковым Янукович был крутым и блатным только для его подчиненных, которых бил по мордам, а потом сбежал как ссыкливый чмошник вместе с холопами и прихлебателями. Майдан Олег Калашников называл тараканами и наркоманами, но и перед тараканами его партия обосралась вместе с ее слабым антимайданом.
Болезнь побеждает только слабый организм, а фашисты могут свергнуть только гнилую власть.
Re:
политик написал 16.04.2015 11:22
Поздно начал борьбу с нацистами
надо было начинать лет 20 назад
а не после Майдана 2014 года!
(без названия)
Карина Катина написал 16.04.2015 11:08
Я не удивлюсь, что после расследования дела об убийстве бывшего депутата "Партии регионов", Служба Безопасности Украины сделает вывод, что Олег Калашников покончил с собой, выстрелив в себя четыре раза. За последнее время, депутатов ПР находят мертвыми!
Какой ты царь, ты холоп
wk написал 16.04.2015 11:00
Если не понимаешь элементарной вещи в государстве никого нельзя убивать без решения этого самого государства. Если он вор и взяточник его надо судить. Разве не этому учит хохлов цивилизованный запад, а те все по бандеровски норовят удавкой. Не удивительно, что их в шенген перестали пускать с такими то порядками.
Украинский политик демонстративно убит за свои взгляды!
Царь написал 16.04.2015 10:46
Митина обрыдалась вся... Убит вор-капиталист и коммунистка оплакивает... Как причудлива жизнь! Теперь ей надо Путина в засос поцеловать и... выйти замуж(в любовники взять) Абрамовича... Картина маслом... Про фашизм умничает, смело драться собирается... Не обеднела русская земля талантами! Вротимкомпот! :)))
"Не сдавайтесь и не бойтесь!". Последнее письмо Олега Калашникова.
СтарпЁр написал 16.04.2015 09:50
"Подвиг нашего народа в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ и ПАМЯТЬ, с которой живу я и миллионы моих соотечественников, порождает у "сегодняшних сверхчеловеков" НЕНАВИСТЬ и ЖАЖДУ ТОТАЛЬНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ИНАКОМЫСЛИЯ ... На мой лично взгляд - это ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!!!
*
Я прекрасно понимаю, что угрозы моего физического уничтожения достаточно реальны, но я никогда НЕ ПРЕДАМ свою ВЕЛИКУЮ РОДИНУ и наш такой МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД!
*
Я сын фронтовиков, я офицер и защитник Отечества! Негоже мне бегать и прятаться от предателей и коллаборационистов! Это видимо мой последний бой, который и определит мое жизненное предназначение!
*
И то, что мои слова и моя позиция вызвали такой шквал НЕНАВИСТИ и УГРОЗ моего физического уничтожения, есть безусловное подтверждение того, что у них все ОЧЕНЬ ПЛОХО! Очень плохо в управлении страной, которая в состоянии коллапса в экономике и возрастающей турбулентности в общественно-политической жизни близка к краху, и очень плохо с идеологией нацизма, которой нужна кровь и война для формирования НЕНАВИСТИ к любому ИНАКОМЫСЛИЮ!
*
ОНИ НАС БОЯТЬСЯ и БОЯТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОГО СУДА ЗА ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, которым НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ! Уверен, что липкий страх и ночные кошмары от сотворенного в стране ужаса уже парализуют сердца тех, кто сотворил его своим же руками. Ну а для меня, Олега Калашникова, сегодня - этот бой последний... И для каждого из Вас, для своих друзей, единомышленников и соратников я исполняю эту песню из моего любимого кинофильма "ОСВОБОЖДЕНИЕ"...
*
Освобождение, как никогда близко и я обращаюсь к Вам мои дорогие друзья и единомышленники! Не сдавайтесь и не бойтесь, не предавайте свои жизненные идеалы в угоду сиюминутным благам, не верьте лживой пропаганде тех, кто развязал кровавую братоубийственную войну... Именно мы с Вами есть носители той СЛАВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которые подарили нам жизнь и отдали свои жизни в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ради освобождения человечества от фашизма!
*
Поднимайтесь с колен! Вставайте в строй НАСТОЯЩИХ! Нас подавляющее большинство! Мы с Вами хозяева на своей земле, мы с Вами обязаны СОХРАНИТЬ СТРАНУ для наших детей и остановить разгул радикализма и экстремизма в Украине! Я призываю каждого из Вас уже сегодня начать активную подготовку к празднованию 70-летия ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ! Кроме нас с Вами в сегодняшней Украине этого никто делать не собирается и не будет! Верю в нашу общую Победу, верю каждому из Вас и прошу каждого из Вас поверить и мне... ПОСЛУЖИМ ОТЕЧЕСТВУ ВМЕСТЕ!"
***
Re:
чукча написал 16.04.2015 09:48
Вы о чем?
(без названия)
ну да написал 16.04.2015 09:37
это немцова убили не за критику царя путина, а просто за то что гулял с хохлушкой?
зато калашникова убили не за то что знало делишках антиукраинской мафиозной партии, о коррупции и воровстве , не за то что устраивал кровавые побоища с помощью наемных хулиганов, не за то что решил все это рассказать властям и следствию.
а за то что "хотел отмечать 9 мая"?
кстати, логические рашковане,
а как раньше 70 лет (и при СССР) отмечали и отдавали дань уважения на 9 мая БЕЗ обматывания гейоргиевскими гельминтами? представляете такое?
(без названия)
чукча написал 16.04.2015 09:16
Боится Вальцман порядочных людей.
Re: Мудраку 25
Свидетель написал 16.04.2015 09:04
" Врали бы, да меру знали бы. А то врем напролом" - енто ваши украинские спецслужбы сделали чистосердешное признание. Хе-хе!
Re: Re:
Свидетель. написал 16.04.2015 08:51
Переписывать чужие комментарии и вставлять туда хохляцкие гнилушки - это в порядке вещей для нацистских хохлотроллей. Низкая квалификация кадров налицо, однако! Хе-хе! Про сбитый Боинг - Хе-хе-хе! И хде ж ваш диспетчер-то? А то изменил маршрут самолета, приказал опуститься ниже нормы, шоб удобней было украинскому зверью совершить теракт, а сам уже год отдыхает..."И нихто не узнает, хде могилка моя!" то ись, его!
что в москве сброд что у каклов сброд
такие статьи можно писать непрерывно написал 16.04.2015 08:35
Типичная статья из любой дешевой газеты или коммунистической газеты. Примитивная статья. Пора сделать две страницы. Вот такие статьи помещать на вторую страницу. Такие сттьи можно писать непрерывно и про москву и про каклов.
Считайте...
Иприт Удушев написал 16.04.2015 08:34
...что это и есть момент истины. В общей соответствующей папке, которую Явропе давно пора засунуть поглубже в рифмующуюся ее скверную дыру...
(без названия)
мудрый25 написал 16.04.2015 07:35
"Информированные источники в спецслужбах Украины сообщают, что убиенный сегодня Олег Калашников был готов начать сотрудничать с компетентными органами в плане дачи показаний. Почему? Потому что оставшись без финансовой подпитки начал шантажировать своих бывших нанимателей тем, что расскажет как он организовывал "титушек", кто это финансировал и через кого организовывались все процессы. Для подтверждения серьезности своих намерений он начал контактировать с правоохранительными органами. И видимо это сильно напугало бывших нанимателей Калашникова. Как говориться "нет тела нет и дела" и Калашникова физически устранили. И часть информации он таки унес собой в могилу. А часть информации осталась на цифровых носителях". Источник: http://censor.net.ua/n332810
Re:
ватсону написал 16.04.2015 07:34
На России фашизм, причем в самой махровой форме. Хотя он другим по определению и быть не может. О российских оккупантов и их карательных батальонов уже пишет западная пресса. Если раньше об этом помалкивали, то сейчас не только европейские, но и штатовские СМИ пишут открыто. К чему бы это? Да к тому что завершается следствие по сбитому россиянами Боингу и петля на шее у российского фюрера затягивается. Кончит он как Саддам, Милошевич или Каддафи
(без названия)
Aleko написал 16.04.2015 06:53
Да какие "взгляды" у этого жирного урода.
Слишком много знал и готовился давать показания прокуратуре и СБУ.
За что и поплатился.
для каце167 (16.04.2015 02:14)
Олегс написал 16.04.2015 06:42
каце167 дайте ссылку на источник информации о миллиардах О.И. Калашникова. Интернет-поиск ничего не нашел. Есть подозрение,что вы дезинформированы.
..................Одесской Бойни-Крематория
отголоски написал 16.04.2015 06:30
заказ-исполнение-тежэ картавые посипаки что и в Одессе-Пэрэбый-и его фашисты
мы должны искоренять эту раковую опухоль мира
Пора уже действовать а не сопли жевать написал 16.04.2015 05:07
Свидетель написал 16.04.2015 03:59
Все эти самоубийства - самые что ни на есть настоящие убийства. Фашизм не терпит оппонентов, он их уничтожает. Мы еще услышим и про другие "самоубийства".
==============
Пора уже действовать а не сопли жевать - они нас убивают - и мы должны искоренять эту раковую опухоль мира !!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы