Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин в 2 раза подорожал для России

Опубликовано 15.04.2015 в разделе комментариев 35

путин политика революция россия песков
Путин в 2 раза подорожал для России

Владимир Путин заработал в 2014 году 7,654 миллиона рублей, в то время как годом ранее доход главы государства составил 3,6 миллиона рублей. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил двукратное увеличение доходов главы государства Владимира Путина за 2014 год увеличением размера зарплаты.

Меня восхищает рассудок и профессионализм президентского пресс-секретаря. Путин в свое время на вопрос, что с вашей подводной лодкой, мило улыбнувшись ответил: "Она утонула!" Песков на вопрос, с чего это выросли доходы президента вдвое, лаконично ответил: зарплата выросла. 

В стране, где средний доход граждан один из самых низких в Европе, а число миллиардеров самое высокое, вопрос доходов президента и высших чиновников является, мягко говоря, весьма чувствительным. На фоне Сечина или Миллера путинские 7,5 миллионов выглядят, в общем, скромно. А на фоне пенсии в 9 тысяч?.. На фоне 20-тысячных зарплат вологодских рабочих, которые им не выплачивают уже скоро год?

В стране каждый второй живет с доходами ниже среднего, а каждый пятый - ниже минимального. Видимо, у них не может быть телевизора, чтобы послушать Пескова, и уж тем более нет лишних денег на газетку - почитать?

В общем, конечно, хорошо, когда пресс-секретарь президента так грамотно агитирует за социальную революцию.

А сам президент, живущий по сути на полном гособеспечении, уже не понимает разницу между тысячей и миллионом, между запросами его питерских воров и жителей остальной России. Поэтому индексация зарплаты президента на 3,5 миллиона для него самого практически неощутима, так, абстрактная цифра.

Ну а наши денежки, на которые мы кормимся и прикрываем наготу, для Путина вообще просто незаметны, как шелуха от семечек. Собственно и мы сами с его диоптриями от шелухи малоотличимы, так, горстка туда, гостка сюда... Они нас даже не на вес считают, а кучками...

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
маскаль написал 15.04.2015 17:47
на галере стоит генератор.
путен лично крутит его и дает свет в Россию!
есть путен-есть свет.нет путена-нет света.
и солнце лично за веревку поднимает....
))))
нераб
RE написал 15.04.2015 16:44
Материальный капитал солнеликого понятен-недра.
Нематерильный-грешная земля, на ней дома, во дворах помойки, у помоек в поисках еды наши соотечественники; за домами погосты и кресты, кресты,кресты.Вот это и есть не отраженный в декларации его совокупный доход за 15 лет.
(без названия)
дундяев написал 15.04.2015 16:26
цыпленки тоже хочут жить
Re: Re: Re: БАРАНОВУ любителю чужих карманов
маскаль написал 15.04.2015 16:25
БОТОКС-ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!
(без названия)
поимху написал 15.04.2015 16:25
М-дя, об человеке пескове либо цитату, либо ничего, ибо нипостижым он для нашего пониманийя...
А вот нащот вована - ггы-ы!
Ежели даже Борух съиздел во весь племенной коэффициент гениальности - 100%-о, т.е., - то все одно: ярдик-другой у всенародного нашего гдей-то завалялси.
Т.е.лямы в дереве тут не катят, - типо западло мелочь по карманам тырить.
Однако ж - на деццкие дома и ветеранам/погорельцам/утонутцам не отдайоо-от, - СВОЙО, КРОВНОЙЕ, БОГОМ ДАННОЙЕ!
...Воистину: мальчик может уехать из коммуналки в Кремль, коммуналка из мальчика - никогда.
Re: Re: БАРАНОВУ любителю чужих карманов
маскаль написал 15.04.2015 16:16
ВОПРОСЫ ПУТИНУ.ПОЧЕМУ???
1.вы правите третий срок
2.закончилось расследование комиссии салье
3.богатые не платят налогов (9% с акций)
4.международные акты выше конституции рф
5.в рф кредитные ставки выше в 5 раз чем на западе
6.есть договор с нато о вводе войск в случае волнений в России
7.электроэнергия бензин дороже чем в сша
8.жкх завышено в 3 раза
9.на медицину от ввп: рф-1.8% сша и германия 18%
10.закрываются сотни больниц и школ
11.генпрокуратура и Центробанк-акционерные общества
12.отданы земли и моря иностранным государствам
13.ввп России равен ввп Нью-Йорка
14.словарный запас детей сократился в 4 раза
15.вами лично уничтожены ядерные поезда "скальпель"
16.открыта база нато в ульяновске
17.половина Газпрома принадлежит иностранцам
18.кормите нацистскую украину
19.ставрополье превращается в русское косово
20.гастарбайтеры могут получить гражданство рф на собеседовании и служить в армии рф не имея его
21.открыты границы со средней Азией и Закавказьем
22.на свободе генералы-воры:сердюков Игнатенко староверов(гта)
23.количество полиции на 1000 человек самое большое в мире
24.золотой запас ссср-4500 т золота а России 880 т
25.россия в вто
26.пособие на русского ребенка 223 рубля а на чеченского 8.000 рублей
27.рф ввозит радиоактивные отходы с запада
28.проданы за копейки стратегические запасы плутония и урана в сша
29.прощаете долги иностранцам(120 млрд.долларов) а россиянам-не прощаете
30.по телевизору идут в основном американские мультфильмы и фильмы
31.рф закупает еду и технику в китае
32.китайцы хозяйничают на земле России оставляя лунный пезаж после себя
33.по реформе сердюкова-путина планировалось сократить вс рф в 10 раз а флота в 2 раза
34.большинство регионов рф-банкроты
35.половина крупной промышленности принадлежит иностранцам
36.отменяются электрички и дороги становятся платными
37.родственники российских чиновников имеют иностранное гражданство
38.олигархами хранится 500 млрд долларов
39.в конституции рф не упомянут русский народ а другие-упомянуты
40.в лондоне живут 200.000 россиян
41.больные дети просят на лечение по тв
42.вами лично награждены орденами:чубайс горбачев сердюков бен-лазар кадыров
43.закуплено 100 самолетов Боинг за 45 млрд.долларов
44.по улицам бродят американские сектанты
45.рф хранит активы в банках сша
46.отменена сертификация продуктов и косметики(2010)
47.снижены нормы травматизма(в ссср-"инвалид" а рф "здоровый")
48.утоплена кс "мир"
49.дворкович продал уникальную коллекцию семян из Петербурга
50."двоечников": ссср-2% а рф-20%
(без названия)
Несогласный Сергей написал 15.04.2015 15:58
А ботокс нынче почем? Вот поэтому и зарплата выросла, а население видимо не наработоло и на что, что получает! Иначе бы не стало голосовать за вЕдРо и парочку его "доблестных лидеров! Позор власти!!!
(без названия)
абвгд написал 15.04.2015 15:43
Поэтому не случайна истина: о жизни каждый судит по себе
(без названия)
Pastorius написал 15.04.2015 15:40
Вряд ли Солнцеликий сам знает какая у него зарплата. Вполне вероятно, он вообще на нее внимания не обращает. Оч-ч-чень маленькая для самого главного.
В тему
Борис написал 15.04.2015 15:39
Ха-ха-ха...,насмешили Путин с Песковым...
(без названия)
Пенсионер. написал 15.04.2015 15:04
Вот кому живется весело, вольготно на Руси! А простым пенсионерам и семьям с детьми - СЛЁЗЫ и беспробудная нищета - этот стон у них песней зовется!
(без названия)
стоик41 написал 15.04.2015 14:58
Галерный труд обычно самый дешевый.
Только у нас наоборот.
Путин в 2 раза подорожал для России
Иван001 написал 15.04.2015 14:45
А бывшая жена сколько заработала ??? скорей всего обогнала Путина на 10 %. Где ее доход за 2014 ???
(без названия)
гостья написал 15.04.2015 14:44
сам того не стоит этот ботокс.
?
Это что? написал 15.04.2015 14:30
В долларах если, то, вроде, не подорожал?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы