Кто владеет информацией,
владеет миром

В России запретят продавать подержанные автомобили с рук

Опубликовано 15.04.2015 в разделе комментариев 13

авто продажа бу
В России запретят продавать подержанные автомобили с рук

В России может быть введен запрет на продажу подержанных автомобилей с рук. Соответствующее предложение Ассоциации «Российских автомобильных дилеров» (РОАД) в ближайшее время будет направлено в Минпромторг, сообщает Российская газета.

 

По словам главы РОАД Владимира Моженкова, разрабатываемые меры предусматривают, что у б/у авто будет предпродажная подготовка в специальных дилерских центрах.

 

Это обеспечит не только повышение безопасности продающихся авто с пробегом, но и дополнительные налоговые поступления в отечественный бюджет. В РОАД оценивают оборот вторичного авторынка в России в размере трех триллионов рублей в год.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик41 написал 15.04.2015 17:41
Власти зовут людей на московский майдан?
(без названия)
Бимс написал 15.04.2015 17:40
По маразму Россия впереди планеты всей.
Re: Вот ведь... все для народа
Камран написал 15.04.2015 17:24
Осталось теперь еще ввести запрет на бесплатное пользование воздухом.
((
москвич написал 15.04.2015 16:50
А лососнуть тунца дилерки не хотят?
Мало того, что за конский ценник у этих долбо*бов криворуких свои машины ремонтируем, допы покупаем, сиги ставим (типа, чтоб с гарантии не слететь), так еще и через них вторичка чтоб пошла? АВОТХYЙ!
(без названия)
чукча написал 15.04.2015 16:21
В любой денежный поток всегда можно воткнуть посредником, подрядчиком, референтом своего эффективного племянника, шурина, деверя. Классика борьбы с коммунизмом.
Автопром окончательно слетает с катушек
Гоп-стоп написал 15.04.2015 16:20
Что, тяжело идут продажи? Запретить частную торговлю авто - это круто. Хотите еще одну гениальную идею? Напишите петицию к власти с требованием отказаться от ремонта дорог. И прогоните колонну танков по хорошим дорогам, чтобы привести их в негодность. Ну а что? Чем больше аварий - тем больше продаж новых авто! И врачей возьмите в долю, на травмированных они свой гешефт сделают. Что только не сделаешь для повышения продаж! КАПИТАЛИЗЬМ ЖЕ!
Ассоциация маклеров... Кто следующий?
АСДубина написал 15.04.2015 15:57
Предложила правительству б/у квартиры проходить предпродажную подготовку. Это обеспечит доппоступления в ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ бюджет.
В тему
Борис написал 15.04.2015 15:42
Маразм крепчает...
В России запретят продавать подержанные автомобили с рук
Хрен жгучий написал 15.04.2015 14:49
Будем продавать с ног...
(без названия)
Народ написал 15.04.2015 14:11
Автосалоны пожировали и хватит.Не только вам сейчас тяжело.Так что терпите и не жалуйтесь.Будьте с народом.Настанут и у вас и у нас еще хорошие времена.Уж у вас точно.
(без названия)
стоик41 написал 15.04.2015 14:04
Власти зовут людей на московский майдан?
(без названия)
Вангую написал 15.04.2015 13:49
Как и ОСАГО это начинание превратится в фарс со мздой салону за фиктивную справку.
Вот ведь... все для народа
случайнозашел написал 15.04.2015 13:41
Ни крошки мимо рта. Молодцы!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы