Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль решил пойти по стопам нацистской Украины, но круче

Опубликовано 15.04.2015 в разделе комментариев 135

власть пенсия государство грабеж
Кремль решил пойти по стопам нацистской Украины, но круче

Во вторник Минфин в очередной раз заявил о необходимости повышения пенсионного возраста. Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что вопрос о повышении в России пенсионного возраста надо решить как можно быстрее, эксперты рекомендуют поднять его до 65 лет для обоих полов. 

"Президент неоднократно говорил, что нужно очень внимательно проработать этот вопрос. Причем проработка этого вопроса должна пройти в правительстве. Должно быть общественное обсуждение, и только после этого можно сформулировать позицию", - сказал пресс-секретарь президента Песков по этому поводу.

- Напомню, что на Украине давно подняли пенсионный возраст, - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но там это делали поэтапно и не столь резко, как предлагает Минфин РФ. И где круче буржуазная диктатура? А слова Пескова - это не однозначное отрицание, а фактически подтверждение - в Кремле тщательно прорабатывают вопрос подъема пенсионного возраста. Ведь если позиция была бы однозначное нет, то чего там еще прорабатывать?

- Подъем пенсионного возраста - это однозначное и грубое нарушение общественного договора, - продолжил Анатолий Баранов. - Когда человек вступает в трудовую жизнь, государство ему гарантирует пенсию. Причем определенную пенсию, по определенным правилам и пенсионный возраст в том числе. Вот скажи мне, что я выйду на пенсию не в 60, а в 65, я бы совершенно иначе планировал свою трудовую биографию. А ведь меня уже "кинули" с размером пенсии - когда я начинал трудовую биографию, правила пенсионныхт начислений были одни, теперь совершенно другие. И меня никто не спросил, согласен ли я? Это фактически что - я начал трудится на одних условиях, а к концу моего трудового стажа условия поменялись - и совсем не в мою пользу. Если бы банк так поступил с кредитом, было бы уголовное дело. А с трудовой биографией длиной в целую жизнь, выходит, можно? Извините, но такие фокусы являются основанием для революции. Или как минимум смены власти как утратившей доверие общества.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
У каждой страны есть запах особый написал 15.04.2015 18:52
У каждой страны есть запах особый.
Пахнет Италия свежею сдобой.
Франция пахнет вином и духами,
Ну а в Швейцарии пахнет сырами.
Пахнет Россия блинами с икрой,
В Польше - яблочный запах густой.
Пахнут Германия с Чехией пивом,
Гомо-любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем,
Чаем и тостом пахнут британцы,
Неграми пахнут Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах.
Пахнет рабочею силой Китай.
Пахнет в Тайланде бокс муай-тай.
Пахнет гашишем Афганистан.
Маком душистым разит Пакистан.
Телом немытым, ховном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Тленом, нацизмом и жженой резиной
Страшно смердит на весь мир Украина.
Re: ГДЕ СИЛУАНОВУ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕНСИОНЕРОВ: А ЗАЧЕМ НАМ НАЕМНАЯ АРМИЯ?
Свидетель написал 15.04.2015 18:26
Смешная сказка про козельскую дивизию. А я знаю такую же быль про Львовскую. Хе-хе!
Мнение
Попугай написал 15.04.2015 18:22
.
Если брать продолжительность жизни в 100 лет, то первые 25 лет там обучение и воспитание детей до 1 класса средней школы, следующие 50 лет там трудовая и служебная деятельность, а последние 25 лет там пенсии.
.
Если брать продолжительность жизни в 80 лет, то там выход на пенсию в 60 лет и сильные права бабулек и дедулек в воспитании, ювеналка и уклон вопроизводства населения в пользу диаспор.
.
В Японии, к примеру, состоятельные семейки дают доучиться и трудовая деятельность начинается в 25-27 лет. Если проще, то нужно говорить о переносе времени начала трудовой деятельности, а не о стремлении поэксплуатировать поболее, а запатить пенсии от каких побуждений.
.
Всеравно
Сергею,Каце,7,62 и другой швали написал 15.04.2015 18:01
Россия вам натянет мурло на жопу,
при всех проблемах,переварит и
выплюнет,как соплю зеленую
заморскую и будет еще 1000лет
привечать добрых православных
людей,назло всем кикиморам и
упырям подкалибирным!
ГДЕ СИЛУАНОВУ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕНСИОНЕРОВ: А ЗАЧЕМ НАМ НАЕМНАЯ АРМИЯ?
НИ ОДНА НАЕМНАЯ АРМИЯ НЕ ЗАЩИТИЛА СТРАНУ написал 15.04.2015 18:00
Еще Наполеон сказал:
"Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как страна, защищаемая народом, непобедима."
Почти вся кадровая Красная армия в 3,5 млн. попала в плен немцам и сгинула в немецких лагерях к весне 1942г.
Войну выиграли ополченцы, которых учили воевать от 2 недель до 3 месяцев и отправляли на фронт.
..............
ЗАЧЕМ НАМ СОТНИ ТЫСЯЧ КОНТРАКТНИКОВ И КАДРОВЫХ ОФИЦЕРОВ?
ПИТЬ, БЛ...ДОВАТЬ, ВОРОВАТЬ ИЛИ РАССТРЕЛИВАТЬ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ,
ИГРАТЬ В "РОМАШКУ"?
В середине 60-х гг. в Козельске появилась знаменитая дивизия РВСН, и вскоре возник страшный скандал на все ВС СССР...
Офицеры Козельского гарнизона пристрастились играть в "РОМАШКУ".
Голые офицерские жены становились "раком" вокруг стола, на который офицеры кидали деньги в размере своей месячной зарплаты.
Каждый офицер, голый, входил в комнату и должен был три раза "обойти" всех жен и не "кончить", иначе терял деньги, которые потом делили жены.
В игру переиграли почти все офицеры Козельского гарнизона, включая полковников, пока там не встретились муж с женой и не началась драка.
Соседи вызвали милицию, всех взяли, было следствие из Москвы, одних участников уволили из армии, других выслали в отдаленные гарнизоны и скандал замяли.
..............
ПОЧЕМУ У ШВЕЙЦАРЦЕВ МИЛИЦИОННАЯ АРМИЯ, В КОТОРОЙ СЛУЖАТ СВОБОДНЫЕ ГРАЖДАНЕ НЕ ЗА ДЕНЬГИ, А ЗА СВОБОДУ - СВОЮ И РОДИНЫ?
А НАМ НА Х... НУЖНЫ ЭТИ БАНДИТЫ В ПОГОНАХ?
Разрушение Украины
Куку написал 15.04.2015 17:35
Запад - разрушили Украину - превратив ее из развитой страны в аграрный придаток.
Теперь засеют поля ГМО, от которого передохнут даже мыши в полях.
Превратят ее в базу для войны с Россией.
Re: Россия - Супердержава
Сергей1965 написал 15.04.2015 17:24
Пилять, первое апреля уже прошло.
Re: в России народное правительство, на Украине - антинародное.
Сергей1965 написал 15.04.2015 17:22
Ваша настоящая фамилие случайно не Петросян или Дубовицкая.Хотя откель манкурту знать.Слез с пальмы посрал и вуаля безнациональный фанклуб доволен и подхихикивает угодливо.
Россия - Супердержава
ВН написал 15.04.2015 17:21
США - имеет армию 3,5 миллиона - воюет по всему миру, угробило множество стран - Вьетнам, Югославию, Ирак, Украину.
Россия - супердержава, самая большая и самая богатая.
Имеет три космодрома, больше всех запускает спутников.
Больше всех строит АЭС.
Годовой выпуск иномарок 2,5 млн штук.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 15.04.2015 16:47
каце167
Бесполезно.Кацапье,это такие тупорылые существа,которые имея ввп кацапомойки примерно равным ввп Нью-Йюка считают свою кацапомойку государством,а себя нацией.
Доктор Ватсон написал 15.04.2015 14:06
каце167 написал 15.04.2015 16:39
Доктор Ватсон написал 15.04.2015 14:06 Никто и не спорит, что хохлопомойка отстала в своем развитии от России лет на 50-70, а сейчас, превратившись в колонию США, это отставание увеличится в разы.
---
Да кто же будет спорить с литерными тролями. До майора так не дойдете - пожестче нужно этих гниющих США, а заодно и их колонии - Германию, Францию, Италию, Японию, Южную Корею, Чили. Нужно всячески показывать русскому народу каких великолепных успехов добились граждане России, Льера Леоне и Северной Кореи изучив под руководством солнцеликих лидеров учение чучхе. Благодаря изучению чучхе старики даже отказались от пенсий - настолько сильно это учение продлевает жизнь, что пенсия уже не нужна этому народу.
(без названия)
Vivendi-7/62 написал 15.04.2015 15:25
Ну что, быдлозапутина, начало что-то шевелиться в ваших собачьих мозгах, или все о-кей?
Re: Тарас Бульба
Доктор Ватсон написал 15.04.2015 14:56
Согласен с Вами, Андрей. Это я чтобы хохлов не обидеть назвал данные цифры. Вы правы. "Тараса Бульбу" читал, правда, давненько, будучи школьником.
(без названия)
стоик41 написал 15.04.2015 14:38
15 лет провалов и ошибок давно уже никого не удивляют.
Власти зовут людей на майдан?
Тарас Бульба
Андрей Сергеев написал 15.04.2015 14:33
Доктор Ватсон написал 15.04.2015 14:06: "Никто и не спорит, что хохлопомойка отстала в своем развитии от России лет на 50-70".
Ответ: Я спорю. Хохломойка отстала от России как минимум лет на 1000. Они дикари, и процесс цивилизации дикарей очень медленный. За 50 лет мало что меняется. Смысл такой: легко построить дикарям завод, даже 100. Они начнут производить, но при этом останутся дикарями на уровне запорожской сечи. Почитайте повесть под названием "Тарас Бульба". Это убийственное произведение.
(без названия)
Маркиз написал 15.04.2015 14:13
Кот написал 15.04.2015 14:07
То есть деньги пойдут не на восстановление Донбасса, а на пенсии россиянам? Так надо понимать вашу мысль по поводу статьи о Кремле и пенсиях?
---------------------------------------------
Нет, не так. Ни Путин, ни Медведев нигде не говорят о "нацизме" в Украине. И только один Баранов пишет, что "Кремль решил пойти по стопам нацистской Украины". Видимо хочет быть святее папы римского
Приглашаю к обсуждению моей предвыборной программы на Пост Президента России в 2018 году.
Сергей Забабонов написал 15.04.2015 14:10
Приглашаю к обсуждению моей предвыборной программы на Пост Президента России в 2018 году. szababonov.blogspot.com
Маркиз
Кот написал 15.04.2015 14:07
То есть деньги пойдут не на восстановление Донбасса, а на пенсии россиянам? Так надо понимать вашу мысль по поводу статьи о Кремле и пенсиях? А хохлы пусть сами восстанавливают,что разбомбили? Они же не потянут и останутся в дураках.
Re: Жопарожскому
Доктор Ватсон написал 15.04.2015 14:06
Никто и не спорит, что хохлопомойка отстала в своем развитии от России лет на 50-70, а сейчас, превратившись в колонию США, это отставание увеличится в разы.
(без названия)
стоик41 написал 15.04.2015 14:05
15 лет провалов и ошибок давно уже никого не удивляют.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы