Кто владеет информацией,
владеет миром

Съемки "документального" фильма "Психи" с участием "профессиональных" левых

Опубликовано 14.04.2015 в разделе комментариев 10

Уникальная ситуация  - съемки "документального" фильма о политических активистах производилась неизвестной съемочной группой неподалеку от м.Сокол рядом с кинотеатром "Ленинград".

Самым интересным фактом на мой взгляд является сам факт съемки липовых активистов-анархистов, активистов ЛКСМ Московской области и КПРФ. Наверное вновь нас ждет очередная "проктология протеста", только уже с участием парламентских партий и пока что легальных общественных организаций. И даже лозунг "Фашизм не пройдет!" в данном случае обгажен радужной надписью "ЛГБТ против фашизма" на боевой "Газели" как бы "митингующих". Ждем новых шедевров российских "документалистов" на содержании.

И наверно, после показа этой "документалистики" появятся свои политзаключенные - какое-нибудь "ленинградское дело", на котором в качестве доказательств будут использоваться кадры "Психов", особенно дубли второй и четвертый...

Денис Зоммер, секретарь ОКП



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Василий.... написал 14.05.2015 18:12
Так действуют жидо-путинские геббельсы в России.
Re: Путин позорит Россию!
Doechaly написал 14.04.2015 21:23
Путин разъяснил Нетаньяху вопрос с поставках в Иран комплексов С-300
А обама, случайно, не разъяснил путину о поставках оружия на украину?
Re: Путина, Россию, русских и коммунизм написал 14.04.2015
наблюдение написал 14.04.2015 16:35
"ашипка. Путин, Россия и русские также ненавидят коммунизм. А левые фашисты - правых."-да,да;ненавидят- любят вкалывать до пота на успешного инвестора и его эффективного менагера,прислуживая ,лакействуя у начальства и остального барского сословия (абгамовичей,прохеров куршавельских ..) .Вот ,только ,что такое в сущности "коммунизм", мало кто знает и способен понять даже теоретически .Ненавидеть то, чего еще никогда не было в природе по меньшей мере странно(был социализм,да и к тому-же, не очень развитый с его антиобщечеловеческим принципом :кто не работает, тот не ест).
comment
ghost написал 14.04.2015 14:34
"ЛГБТ против фашизма" значит вот какая теперь диспозиция... интересно и кто ЛГБТ, а кто фашисты?
Re: не бегать за каждым фашистом только потому
Путина, Россию, русских и коммунизм написал 14.04.2015 13:00
ашипка. Путин, Россия и русские также ненавидят коммунизм. А левые фашисты - правых.
Re:Может все дело в этом?
New написал 14.04.2015 12:04
СМИ: Раввины Европы едут к Папе Римскому мирить Россию с Запад
Может именно в этом причина войны на украине: раввины их прихожане с той и другой стороны
сталкивают братские народы в бессмысленной кровопролитной войне на радость запада!
Re: называется "за что боролись крымнашизмом с киевской хунтой на то и напоролись"
...(настоящий) написал 14.04.2015 09:14
А без Крыма, значит, режим бы левых любил и лелеял? И Удальцова с Развозжаевым за Крым посадили?
А вот быть предателем народа настоящий левый позволить себе не может. Народ Крыма сделал выбор, народ Донбасса сделал выбор. И надо соответствовать воле народа. А не бегать за каждым фашистом только потому что он ненавидит Путина, Россию, русских и коммунизм. Фашисты они такие - они вообще почти все ненавидят. И левые фашисты не исключение.
называется "за что боролись крымнашизмом с киевской хунтой на то и напоролись"
Наци о нал- Со ци алист написал 14.04.2015 04:02
ибо, вас, левых и псевдолевых предупреждали, что крымнашизм=укрепление диктатуры путина. Укрепили на свою голову. Работу сделали. И теперь вас диктатура будет сливать. Но при полном равнодушии общества. Не потому что общество равнодушное, не потому что социальная справедливость не нужна. А потому что "левый" поддерживающий режим, режим против трудящихся, это не левый, это холуй режима.
Re:
...(настоящий) написал 14.04.2015 01:34
Да, надо было ходить под себя. Или на худой конец под Путина.
За щеку возьмешь? Ну за Родину, за Путина?
(без названия)
ТотКтовсегдавозвращается написал 14.04.2015 00:35
А нейух было таки на болото ходить вместе с 3,1416-дарасами, ебанымивротлибераламииправозащитниками и прочими пономаревыми!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы