Кто владеет информацией,
владеет миром

Бог есть, а Гагарина нет!

Опубликовано 12.04.2015 в разделе комментариев 107

церковь гагарин
Бог есть, а Гагарина нет!

Источник: nation-news.ru

Администрация города Гагарин Смоленской области передала здание историко–краеведческого музея имени Юрия Гагарина Смоленской епархии. Все реставрационные работы в Благовещенском соборе, где находился музей, будут закончены к концу этого года, сообщили «Народным новостям» в пресс-службе администрации Смоленской области.

Музей первого космонавта с 1980-х годов находился в архиерейском подворье Благовещенского собора. Теперь музей переедет в здание Центра детского творчества, а его фондохранилище – на второй этаж районного узла связи.

Гагаринская художественная галерея, являющаяся частью Объединенного мемориального музея, также переедет из Тихвинской церкви в здание узла связи, где будет размещаться на четвертом этаже.

Соглашение о намерениях о передаче архиерейского подворья Благовещенского собора было подписано губернатором Алексеем Островским и епископом Исидором в ходе рабочей встречи в конце октября прошлого года. Губернатор заверил, что все экспонаты музеев сохранены, и экспозиции постепенно переедут в другие специально подготовленные и отремонтированные здания.

Православный активист Дмитрий Энтео полностью поддерживает решение местных властей о передаче здания музея РПЦ.

«Я полностью поддерживаю идею, что неправомерно конфискованный большевистской властью храм должен принадлежать РПЦ. Зачем нам тленный материальный космос, когда церковь открывает нетленный и духовный? Бог есть, а Гагарина нет! Нужно понимать, что в космосе больше жизни нет, нужно разграничивать главное и второстепенное», — сказал Энтео «Народным новостям».

Соборный храм во имя Благовещения Пресвятой Богородицы был возведен по приказу Петра Великого в Гжатске (ныне Гагарине) в 1718 году. В 1896 старый собор, «современный основанию Гжатска», по неизвестным причинам был разрушен. Новый Благовещенский собор строился на средства купчихи Комаровой. По своей красоте, объему и внутренней отделке храм считался одним из лучших в Смоленской губернии.

Храм был закрыт для богослужений в 1930 году. Здание собора пострадало в годы Великой Отечественной войны. До 1960-х в нем размещался клуб, после закрытия которого храм пустовал. В 1980-х годах собор был отреставрирован, перепланирован и отдан под краеведческий музей и музей истории полета Гагарина в космос.


От редакции: Мы стараемся не перепечатывать тексты полностью, но тут - гениально. Ничего лучшего к Дню космонавтики, совпавшему с Пасхой не придумаешь. Да, собственно, жизнь самый талантливый придумщик.

Осталось только добавить, что к Дню космонавтики появилась новая традиция:

- Гагарин летал!

- Воистину летал!

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: о обрезании с позиции гигиены
из бани2 написал 12.04.2015 12:48
С праздником вас, господа, с днем космонавтики!!!!!
..........
Трава в иллюминаторе, трава в иллюминаторе,
а я от счастья просто хохочу,
сбылась мечта барана - идиота,
я в космос с космонавтами лечу!!!!!!
Не в виде кожизделий для комфорта,
а в виде наполнителя к харчу!!!!!!!
Re: Re: Re: о обрезании
н написал 12.04.2015 12:46
Нуу вот Вы продолжили...Обратили внимание на то на что и обратили.В жарком климате при отсутствии воды эта самая ......чтобы не скапливалась.А с позиций Ветхого Завета женщина ближе к сатане.Почему как Вы думаете?Ну ну....
(без названия)
ks написал 12.04.2015 12:41
церковь - это такой же ВРАГ русского народа, как путинщина, олигархат, элита, чиновничество, хохлы.
Что общего у всей этой мрази? У высомерных чиновников, пузатых попов и хохлов в сраных шароварах?
Они все могут существовать, мягко спать и сладко есть, только усевшись на шею русского народа, за счет русского народа, что они и делают, иногда толкаясь локтями между собой.
Только один раз в своей истории русские задышали свободно, в советские годы, и сразу же добились грандиозных успехов без всякой поповской брехни.
Путинщина и поповщина едят нас и наше будущее как черви без устали, жадно клацая.
Re: Re: о обрезании
с позиций гигиены написал 12.04.2015 12:22
обрезают, чтобы говно за шкурку не заворачиволось.
Жаркий климат этому способствовал.
........................
Re: Re: Молчи, позорная Европа
)!(опа не половой орган написал 06.04.2015 15:53
ЦИТАТЫ ФОРУМА:
1. 05.04.2015 22:34 Резюме: Европейская ценность это оборотни и "технология" их самопроизводства.
2. 06.04.2015 11:17 последние иследования явно это доказывают!при обрезании организм ребенка испытывает сильнейший болевой и духовный шок - и в подсознании На Всю жизнь остается страх недоверие и злоба! так что - только сплошной вред, который невозможно исправить!
Другие цитаты:
http://loveplanet.ru/a-ljpost /login-111111zzzzd268/frl-5/
1.Сводила сына к урологу. Хотела сделать обрезание... Врач отчитал меня, как школьницу, муж сказал что давно не видел как я смущаюсь. Слова доктора были следующего содержания: " Вы хоть понимаете, чего вы мальчика хотите лишить? Он же не будет получать всей гаммы ощущений и удовольствия! И с чего вы взяли, что это лучше!! Ну конечно, с позиции женщины это лучше, а вы о сыне подумали?" И т.д. и т.п. я конечно аргументировала на сколько смогла, статистику ему приводила, примеры.....Но видимо не к тому доктору пришла....
2.Резать так резать, мусульмане, так мусульмане)))) и не останавливайся на достигнутом, подумай о доче , ей нужнее)))) Физико-математическую школу ей однозначно не потянуть, кста, а химия с наворотами там откуда взялась, да еще в седьмом классе)))) лучше всего полумать о сельскохозяйственном, там шансов больше)))) И будет у тебя девка верная и примерная, хоть и без оргазмов))))
.......................................
Не пора ли с врачами-членовредителями разобраться, "делающих" из Людей евреев и мусульман с "европейскими ценностями"??? Ну и с античеловеческими идеологиями.
Каждый обрезанный всю свою жизнь подсознательно ищет свою плоть или клитер и обращает свою скрытую агрессивность на тех, у кого организм цельный. Для этого оборотней и делают.
ЛЮДИ! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Рядом с вами существуют обрезанные недочеловеки-оборотни.
Вместе с клитером вырезается не только оргазм, но и чувство материнства.
обрезание ничего кроме вреда организму не приносит
interworldbiolab написал 06.04.2015 11:17
Комментарий: Обрезание не может быть "личным делом каждого" так как делается несмышленным детям. Для того, чтобы орган изм вырос в отсутствие гормонов, формирующих в организме Духовность, Совесть и Стыд. Т.е Человека. Вместо этого непредсказуемая агрессия, наглость, подлость, кровожадность, вероломство и жестокость.Т.е. животное в образе человека.
===============
последние иследования явно это доказывают!при обрезании организм ребенка испытывает сильнейший болевой и духовный шок - и в подсознании На Всю жизнь остается страх недоверие и злоба! так что - только сплошной вред,
который невозможно исправить! английские исследовательи это подтвердили -
обрезание ничего кроме вреда организму не приносит !!!
Re: Re: БАРАНОВУ написал 12.04.2015 11:16
недоразумение написал 12.04.2015 12:11
"Баранов,грамотно бьешь в скрепы русского единства,сам видать
нехристь и морда нерусская!"-надысь ,в своем интервью бене диктову ,один из начальников для местных верящих в тот свет -сева шаплин ,четко сказал что, вера выше национальностей,она наднациональна-трансгранична ,местные аборигены просто часть этого космополитического интернационала .А, богом избранный народ ,всегда и во всем будет нести свое тяжкое бремя на всей планете (давать гоям смыслы ?).
Re: Re:
С Урала написал 12.04.2015 11:53
> нехристь и морда нерусская!
Таки Ви будете удивлены, но в Библии русские морды не фигурируют
Re: Re: Бандитизм на просторах России!
сергей-57 написал 12.04.2015 11:28
на его родине! в его день!---окуэть!!--слава пупкину!!!!
Re:
БАРАНОВУ написал 12.04.2015 11:16
Баранов,грамотно бьешь в скрепы русского единства,сам видать
нехристь и морда нерусская!
Бог есть, Гагарин летал.
Сергей Шилов написал 12.04.2015 11:13
В тридцатые в лагерях находились люди из всех слоев общества. И священники, и конструкторы летательных аппаратов. Что их объединяло, почему они были в лагерях, часто будучи совершенно разных политических взглядов? Объяснение, возможно, только одно: ОНИ выделялись из общей массы, и эта масса им этого простить не могла. О этом написано еще Ильфом и Петровым, когда обитатели "Вороньей слободки" чуть было не выселили из квартиры летчика, пропавшего во льдах Севера. Кстати, пример вполне обыденный: пришел же Костиков, подписавший донос на С.П. Королева, к нему в квартиру после его ареста. С целью обмена оной на принадлежащую ему, Костикову, комнату в коммуналке.
В этом году Пасха и День Космонавтики совпали. И вот это совпадение товарищ Баранов истолковал на свое лад, на лад "Вороньей слободки", как, впрочем, и Энтео. В каком духе "желтой прессы".
Re:
фантомас написал 12.04.2015 11:11
>>Россияне даже разговор в Пасху о Христе сведут к х.у.я.м.
.
Все начинается х*ев. Поэтому и начинають с корней.
(без названия)
Александр ДВ написал 12.04.2015 10:52
Зачем нам тленный материальный космос, когда церковь открывает нетленный и духовный?
.
Логично. Взлетает "освященная" ракета -падает, выходит "освященная" АПЛ - тонет вместе с атрибутикой, ибо материально.
Но положили сектанты глаз на объект недвижимости, тут уж оно - духовное. Как жеж...
У хохлов учатся, или последние у них ?
Re:
н написал 12.04.2015 10:46
Нет ничего предосудительного говорить о обрезании с позиций гигиены прежде всего.Жаркий климат этому способствовал.Да и потом обрезаная плоть приводит к огрублению головки члена и приводит к увеличению продолжительности полового акта.Спросите у женщин.Древние на Востоке были очень мудрые люди ведь даже Христа Западу дал Восток.
(без названия)
мудрый24 написал 12.04.2015 10:34
Россияне даже разговор в Пасху о Христе сведут к х.у.я.м.
Re: БОГ есть
потомуЧто написал 12.04.2015 10:22
у бога три пениса (хранятся в италии).
А Ю.А.Гагарин родился, жил и погиб с одним х-у..м.
У кого пенисов больше - тот и был...
БОГ есть и
Гагарин есть написал 12.04.2015 10:11
капиталисты молятся Богу поэтому и капитализм существует на планете .
Re: Вор Прохоров написал. В Италии ... аж три пениса Христа
в церквях хранят... написал 12.04.2015 10:10
и все обрезанные...
Знающие Люди на приветствие "Христос воскрес" отвечают "воскрес да не вес...". Христос был обрезанным евреем исусом, а обрезанные не воскресают, так же, как не воскресает отрезанная плоть.
А что же ВОСКРЕСЛО?
Воскресла та ДУХОВНАЯ ПРАВДА Людей Белого Света, которую обрезанный еврей Исус Христос проповедовал своим же обрезанным евреям разной масти и цвета. Например нельзя за тарелочку чечевичной похлебки отнимать право первородства у своего брата..., нельзя заниматься говнoeбством и половым членовредительством.
Re:
про предсказания написал 12.04.2015 09:44
Там ведь ясно написано перед зверем с числом 666:
НИКТО НИ НОКУПАТЬ НИ ПРОДАВАТЬ НЕ СМОЖЕТ!ежели в голове или в руке числа ентого не будет.США создавали масонские организации как Новый Свет,как совершенно новая страна нового интернационала.Оттуда и вся эта символика на купюре.Ну в какой то мере ведь они исполнили пророчество...
ВОТ!И у нас в СССР и как правоприемнице России от Володи до Володи десять царей и лысый не лысого меняет и мы как то тоже приблизили этот самый Апокалипсис и тоже исполнили пророчество.Можно воспринимать это как шутку а можно и всерьез.Есть БОГ или его нет это вопрос веры а Гагарин точно был.И летал.Сегодня богоносная Россия будет праздновать и следовательно...пить.Как всегда....
Re: Бандитизм на просторах России!
Rassvet написал 12.04.2015 09:38
Администрацию города Гагарина необходимо привлечь к суду за экстремизм и русофобию!
Это типичный пример антирусской политики чиновничьей банды!
Если в Гагарине остались русские люди они должны дать достойный отпор антинародной администрации!
(без названия)
Щ. написал 12.04.2015 09:30
Поражает Ин год ви траст на америкосовских деньгах.Это до чего надо низложиться,чтобы на деньгах писать такое! У доллара нет будущего.
(без названия)
Сергей Шилов написал 12.04.2015 09:23
- "Дорогая, помолись, а то у нас не ладится. У тебя молитва сильная". Из письма Сергея Павловича Королева своей жене.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы