Кто владеет информацией,
владеет миром

Ликсутов в московском правительстве самый умный и самый богатый. И самый честный

Опубликовано 11.04.2015 в разделе комментариев 27

собянин ликсутов москва. мэрия
Ликсутов в московском правительстве самый умный и самый богатый. И самый честный

Заместитель мэра города Москвы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов за 2014 год заработал 14,49 миллиона рублей.

Согласно обнародованным данным, у Ликсутова среди всех замов мэра Сергея Собянина наибольшее количество транспортных средств — 9 штук, среди которых Lexus LX 570, Mercedes-Benz CL 550, Mercedes-Benz G55AMG, Harley-Davidson V-Rod Muscle, лодка Protea и другие.

Помимо этого, Ликсутов является собственником трех земельных участков в России, одного участка в Италии, по одному жилому дома в Италии и в России, квартирой в РФ, двумя нежилыми помещениями в России и двумя машиноместами.

На сайте мэрии в пятницу были опубликованы сведения о доходах, расходах и имуществе сотрудников мэрии, а также членов их семей за 2014 год. Остальные семь заместителей Собянина, согласно опубликованным данным, заработали в минувшем году вдвое меньше Ликсутова — около семи миллионов рублей каждый.


От редакции: Мне приятно, что в этом великолепии гражданина Ликсутова есть и мои несколько тысяч штрафов за неправильную парковку. Это ж так здорово, что мне, москвичу, приезжие Собянин и Ликсутов не только указывают, где и как парковаться, но и еще неплохо на этом зарабатывают! Надеюсь, остальные москвичи гордятся вместе со мной? Да? Нет?

Дополнительным предметом гордости для меня стало то, что при средней зарплате в Москве около 700 тысяч рублей в год, средний министр стличного правительства зарабатывает в 10 раз больше. Хорошо работают товарищи!

Но товарищ Ликсутов работает еще в 2 раза лучше, чем другие министры! Причем 14 миллионов в год ему хватает не только на престижные автомобили, катера и мотоциклы, но и на квартиры и дома, причем не только в России, но и в Италии! Так хорошо работает товарищ Ликсутов, что другим чиновникам нельзя иметь недвижимость за рубежом, а ему можно. Не иначе как премировали товарища!

Но надеюсь, что мы еще дождемся того дня, когда в списке недвижимости высокопоставленных чиновников появятся койко-места в районе Магадана, а среди транспортных средств - тачки ручные...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Валерий написал 14.04.2015 22:12
Альхен! Ему просто стыдно!
Маладой
да ранний написал 13.04.2015 21:14
а ягодки - впереди
(без названия)
Камран написал 13.04.2015 05:52
А глаза на фотографии такие невинные , невинные. Ну прямо зинчик милейший.
честный вор
Сигизмунд Незванов написал 12.04.2015 20:38
Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу
(без названия)
НКВД написал 12.04.2015 19:54
с удовольствием бы как декстер резал бы их пилой и вонзал в них нож
Властью насытиться нельзя
Ахтура написал 12.04.2015 12:58
Есть такое свойство власти - кумулятивность, что означает, что властью насытится нельзя, всегда хочется еще и еще. И капитализировать власть хочется без меры. Вот, хорошо смотрится на телеэкране Ликсутов, а и он не устоял от жажды потребить все, до чего дотянутся руки.
(без названия)
Чингачгук написал 12.04.2015 11:53
Если бы такой Ликсутов был один,то и проблем бы не было,а таких чинариков сейчас-ровно десять из десяти,отловили несколько рыл,а можно продолжать до бесконечности..Казнокрадство и взятки-стали нормой жизни,прекратить эту байду можно только карательными методами,а кто кого будет карать?Нахрена нам Таити?Нас и здесь неплохо кормят...
(без названия)
Гебя написал 12.04.2015 09:52
пис_де_ныш, в лагере будет миски лизать
Re: Ох,12345 написал 11.04.2015 22:29
макробий написал 12.04.2015 09:17
Скажите, пожалуйста, как можно всем хорошо заработать, если ВВП падает?
И, вообще, как можно заработать больше, чем выработать, не надув ближнего?
Re: Ох,
терпик написал 12.04.2015 03:26
Мы не завистники но ты мудак пиздогодовый.
Re: Ох, 12345
Cosanostradamus написал 11.04.2015 23:19
Раз-два-три-четыре-пять,
Вышел педик поплясать,
Увидал его Ликсутов -
Дал тарелку облизать.
Ох,
12345 написал 11.04.2015 22:29
какие же все вы завистники! Заработал человек, так и порадоваться надо за него. Лучше бы попросили поделиться опытом, как стать здоровым и богатым, а не завистливым и больным. А не думали ли вы, что в той же глубинке российской годовой доход, скажем, библиотекаря раз в 10 меньше годового дохода москвича. Нн думали? То-то же!
(без названия)
ее написал 11.04.2015 22:20
анатоль койко место это дорого веревка круче и быстрее
Участок мозга
Адвокат написал 11.04.2015 19:12
Интересно,кто ему охраняет все его участки?
В России,в Италии,на марсе,на луне,на Венере?
Зачем Путин берет на службу откровенных казнокрадов?
Неужели нет честных и справедливых людей в стране?
или его из за парковок взяли на службу,уж больно очень старался пограбить население,ведь опыт Таллина ,великий опыт.
(без названия)
Служивый написал 11.04.2015 18:45
Люстрация и помойные контейнеры ждут своего часа. Это единственное,что можно позаимствовать у хохлов для нашего(?) ворья.А есть еще универсальный армейский метод.Помню,как солдатика-вора,укравшего у таких же солдат сало,заставили съесть его ВСЁ. Это было зрелище! Под страхом расправы он умял в себя чуть не полкило всухомятку,давясь,плюясь и лья слезы.Затолкали бы и больше,но пожалели по русской своей жалостливой натуре в надежде,что это пойдет ему на пользу и для ума.
Это сколько же заталкивать в глотку нынешнему ворью нужно,чтоб нажрались наконец!? Это сколько же на них десятков шуб надо надеть,чтоб не жизнь была,а вечная сауна без прохлады?
Re: Заявление для Anarhiya
тутанхамон написал 11.04.2015 18:41
Согласен подносить патроны!
Re: В агентство по трудоустройству
Анаржия,да.Еще и фошыздская. написал 11.04.2015 17:58
Государству?
Государство положило х уй на мою социалку,лечение и защиту от жуликов.
Государство-это Я.На своих 2 метрах.И конфискация будет в МОЮ пользу.
Моим судом и моим приговором.
А посредники в виде продажного мента,судьи-решалы и прокурора-крышевателя мне не нужны.Кое кого из них скоро самих ждет участь моих подследственных.
При этом просто воры выкидываются голенькими,а жиды с хохлами-...
В агентство по трудоустройству
Anarhiya написал 11.04.2015 17:16
Готов стрелять буржуазию за еду и минимальные деньги при условии, что наворованное будет конфисковано у буржуазии в пользу государства. Достали до невозможности. Пролетариату снова нечего терять. А с такой жизнью эта - не жизнь.
(без названия)
Вор Прохоров написал 11.04.2015 17:05
Самый богаты и самый честный??? Это юмОр-сатира? А как же библейское, что легче верблюду пролезть в
игольное ушко, чем богатому попасть...
(без названия)
терпик написал 11.04.2015 16:47
Сдернет, сука. Только чухнет что запахло жаренным прыгет в "Гольфстрим" и упылит.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы