Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин почти в 5 раз круче Обамы

Опубликовано 11.04.2015 в разделе комментариев 94

путин обама меркель
Путин почти в 5 раз круче Обамы

Владимир Путин опередил всех мировых лидеров в рейтинге самых влиятельных людей по версии читателей американского журнала Time. Путин в ноябре 2014 года второй год подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей в мире по версии американского журнала Forbes. Российский глава государства возглавил рейтинг, набрав 6,9% голосов, а президент США Барак Обама находится на 11-м месте с 1,4%. 

Голосование завершилось в пятницу вечером, официальные итоги будут объявлены 13 апреля. В свою очередь, список по версии редакции будет оглашен 16 апреля. 

Далай Лама занял 7-е место и набрал лишь 1,7% голосов. Канцлер ФРГ Ангела Меркель получила 0,9% голосов и занимает 25 место рейтинга, уступив при этом президенту Сирии Башару Асаду.

- Может, на следующих выборах Путин выдвинется в президенты США? - предложил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В России он уже выдвигался, не интересно, наверно - чистая победа в первом туре практически без конкуренции. Пора уже выходить на мировой уровень. А в канцлеры ФРГ выдвинуть Башара Асада. Или лучше Рамзана Ахматовича Кадырова. Можно и Далай Ламу подыскать, из наших...  Ну хоть бы Сергея Кужугетовича, он любую должность исполнять может. А мы бы тут тихо, по-провинциальному, сами как-нибудь. 

Опять же подоспел наш традиционный опрос в пику официальному.

Кого вы считаете наиболее влиятельным на планете? 

Ли Че Рин (4) 

Владимир Путин (55) 

Леди Гага (18) 

Эмма Уотсон (6) 

Папа Франциск (26) 

Барак Обама (117) 

Ангела Меркель (8) 

Кастанеда (11) 

Иисус Христос (114) 

дядя Лёша (230)

- Как видим, против дяди Лёши, конечно, всем остальным никак, - продолжил Анатолий Баранов. - Дядя Лёша вне конкуренции. Но вот что удивительно, в нашем рейтинге почему-то на втором месте все же Барак Обама, даже чуток обгоняет Иисуса Христа, но тот избираться президентом, думаю, не будет. Как Обама. А наш Владимир Владимирович только на четвертом месте, но с хорошим отрывом от римского папы. Думаю, если дядя Лёша в президенты США идти не намерен, то опять у Путина шансы почти 100 процентов. Я считаю, надо идти, дело верное. И можно будет присоединить не только Крым, но и Аляску. Я даже представить себе не могу, сколько бабла можно будет поднять на строительстве моста через Берингов пролив...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
из бани2 написал 11.04.2015 13:13
"Вор Прохоров написал 11.04.2015 10:46"
=============================
Прохоров наверное вор, а вот ты точно дурак!
барыги - скупщики награбленного - признали что путька убиавет срану и грабит удачно
кому это нужно написал 11.04.2015 13:11
А вот у обамы требуется иногда ответ держать - и посадют и самоубийства случаются у банкиров. А с путькрй - грабь и никакой ответсвенности.
сборник пророчеств
нострадамус написал 11.04.2015 13:10
Мишель Нострадамус, заглядывая в будущее,предсказал многие значимые события человечества. У гениального французского астролога и для нас россиян припасено немало интересных катренов. Однако,всем без исключения интересно узнать,какое же будущее ждет Россию.Предсказания,представленные ниже, довольно правдиво описывают социальные процессы современной России,видных политиков и события, которым суждено свершиться. Предлагаем ознакомиться с его наиболее важными предсказаниями,не совсем позитивными и, скорее,безысходными.Но исследователи отмечают,что не все еще предсказания относительно России расшифрованы.Хочется верить,что впереди нас ждут новые открытия удивительных пророчеств Нострадамуса,и долгожданная эра спокойствия и процветания.
катрен XIII.13,78
Жаждет войны говорящий о мире,
Снежной страны дикарей предводитель.
Зло как добро преподносит он миру.
Карлик плешивый - последний правитель.
катрен XIII.13,81
Явит коварство южным народам,
Кров их разрушит и смуту затеет,
Край благодатный он кровью умоет,
Там где был смех ныне дикое поле.
катрен XIII.13,89
Железная птица пронзенная стрелой.
Противник повержен трусливо в спину.
Пир людоедов во славу гиблой земли,
Царств благородных короли не прибудут.
катрен XIII.14,07
Звезды несущие-спасение мира,
Огненный град одолеет тирана.
Сгинет во веки безумный уродец,
Бездна поглотит их хищное племя.
https://nostradamus.logos-z.ru
Re: Re: Вы что Баранов дурак?
из бани2 написал 11.04.2015 13:07
"Re: Вы что Баранов дурак?
рЫдактор написал 11.04.2015 10:43
Конечно, дурак. Умные по 70 рублей за пост работают."
==================
А я то думал...
Re: быть современниом
ТотКтовсегдавозвращается написал 11.04.2015 13:06
" Украинские элиты — это дорвавшееся до денег быдло, для которого банковский счет в офшоре и поглаживание по голове от американского посла — предел мечтаний."
- То таки да! А поддерживает эту гопкомпанию - таки мелкобуржуазное бы-дло, для которых таки предел мечтаний это счастье богатенького бы-дла...
К-л "юкрейнистан" - таки страна победившего сволочизма. Этим она совсем не отличается от всего бы-дляка, "пограничного" таки между Россией и таик 3,1416-дарастической евроопкой...
Re: рЫдактору
ТотКтовсегдавозвращается написал 11.04.2015 13:00
" рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.04.2015 11:58
Умные вообще не работают.Умные дают указания,и слушают доклады о виполнении оных,при этом ни за
что не отвечая.
Ответить"
- То таки рагульско-недочеловеческий идеал мудрости!
быть современниом
я счастлив написал 11.04.2015 12:53
Я счастлив быть современником самого великого человека за всю историю человечества - мирового лидера В.В. Путина. Путин вечен. Закончится Путин, закончится история человечества.
Re: Re: Вы что Баранов дурак?
Глеб Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 11.04.2015 12:17
Умные работают за баксоиды на иностранные источники, я поднялся именно так. Но после "митингов" 11-12 годов не платят ни черта. Как мне объяснили платить нет смысла, это не народ и сам должен "решить" свою судьбу.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.04.2015 11:58
Умные вообще не работают.Умные дают указания,и слушают доклады о виполнении оных,при этом ни за
что не отвечая.
Молодец, ВВП!
Славянин написал 11.04.2015 11:55
Молодец, ВВП! Так держать! Покажи им Кузькину мать!
(без названия)
Кошмар написал 11.04.2015 11:09
Наш рейтинг говорит о тупости нашего народа,при обсуждении большинства достойных статей ФОРУМА комментарии в основном ниже плинтуса с гомосексуальным уклоном,уверен в следующий раз победит леди Га-Га
(без названия)
Вор Прохоров написал 11.04.2015 10:46
".. не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных богатство,
и не искусным -благорасположение, но ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ ДЛЯ ВСЕХ НИХ". Путин тот самый для кого наступило
библейское "ВРЕМЯ и СЛУЧАЙ". Промыленный Чубайсом и Березовским для крышевания олигархического ворья Путин
"попал", а для кого то "вляпался" в историю. Самое главное, что он проворонил бунт на Украине, где восток,
фактически выступил под советскими лозунгами. Какие лидеры ДНР, ЛНР, Крыма. У Госдепа все ходы записаны и
все схвачено и за все уплачено: "оппозиция"? Вот список! Консерваторы? Вот список! Какие такие Гиркины,
Пушилины..Кто разрешил, допустил, позволил? А кто смотрящий? Путин. Чубайс с Березовским клялись что
свой пацан, проверенный и надежный. А тут вдруг такая крамола, что даже часть европейцев едет воевать за ДНР
и ЛНР за просоветскую идею мироустройства. Караул!!! Бацила не убита. Буржуй - держи карманы.
А поскольку ни в одной стране нет никакой демократии, есть только СВОИ и ЧУЖИЕ и СИСТЕМА, в которой надо быть,
что подтверждают хозяева земли Гейевропейской с бабой Меркель во главе, то Путин в глазах опахалоносцев нос
по ветру держащих и живущих по принципу знакомому русскому мужику, что ЧЕЙ ХЛЕБ ЖУЁШЬ, за ТОГО И ОРЁШЬ,
кажется героем: как это против копченого и Ко? Ну просто гордый римлянин, наплевавший на приличия.
Если нах послал все типа демократическое стадо, то это просто майский день, именины сердца, карнавал и развлекалово для журналистов привыкших к ярким и содержательным речам своих руководящих холопов, и чувству
глубокого удовлетворенияот этих речей Копченого и Ко. Все идем к Надьке Огарышевой на крестины. И ВДРУГ
Путин не идет???
Re: Вы что Баранов дурак?
рЫдактор написал 11.04.2015 10:43
Конечно, дурак. Умные по 70 рублей за пост работают.
Вы что Баранов дурак?
танг написал 11.04.2015 10:31
ТРОЛЛЯТ ПУТИНА ВСЕМ МИРОМ!
.ПО ХРЕНУ!
10 ЦАРЕЙ АПОКАЛИПСИСА!ВПЕРЕД!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы