Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин почти в 5 раз круче Обамы

Опубликовано 11.04.2015 в разделе комментариев 94

путин обама меркель
Путин почти в 5 раз круче Обамы

Владимир Путин опередил всех мировых лидеров в рейтинге самых влиятельных людей по версии читателей американского журнала Time. Путин в ноябре 2014 года второй год подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей в мире по версии американского журнала Forbes. Российский глава государства возглавил рейтинг, набрав 6,9% голосов, а президент США Барак Обама находится на 11-м месте с 1,4%. 

Голосование завершилось в пятницу вечером, официальные итоги будут объявлены 13 апреля. В свою очередь, список по версии редакции будет оглашен 16 апреля. 

Далай Лама занял 7-е место и набрал лишь 1,7% голосов. Канцлер ФРГ Ангела Меркель получила 0,9% голосов и занимает 25 место рейтинга, уступив при этом президенту Сирии Башару Асаду.

- Может, на следующих выборах Путин выдвинется в президенты США? - предложил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В России он уже выдвигался, не интересно, наверно - чистая победа в первом туре практически без конкуренции. Пора уже выходить на мировой уровень. А в канцлеры ФРГ выдвинуть Башара Асада. Или лучше Рамзана Ахматовича Кадырова. Можно и Далай Ламу подыскать, из наших...  Ну хоть бы Сергея Кужугетовича, он любую должность исполнять может. А мы бы тут тихо, по-провинциальному, сами как-нибудь. 

Опять же подоспел наш традиционный опрос в пику официальному.

Кого вы считаете наиболее влиятельным на планете? 

Ли Че Рин (4) 

Владимир Путин (55) 

Леди Гага (18) 

Эмма Уотсон (6) 

Папа Франциск (26) 

Барак Обама (117) 

Ангела Меркель (8) 

Кастанеда (11) 

Иисус Христос (114) 

дядя Лёша (230)

- Как видим, против дяди Лёши, конечно, всем остальным никак, - продолжил Анатолий Баранов. - Дядя Лёша вне конкуренции. Но вот что удивительно, в нашем рейтинге почему-то на втором месте все же Барак Обама, даже чуток обгоняет Иисуса Христа, но тот избираться президентом, думаю, не будет. Как Обама. А наш Владимир Владимирович только на четвертом месте, но с хорошим отрывом от римского папы. Думаю, если дядя Лёша в президенты США идти не намерен, то опять у Путина шансы почти 100 процентов. Я считаю, надо идти, дело верное. И можно будет присоединить не только Крым, но и Аляску. Я даже представить себе не могу, сколько бабла можно будет поднять на строительстве моста через Берингов пролив...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
почерковед1......2 написал 11.04.2015 18:47
Свободным будешь,когда умрешь!Раз спонсируют,значит несвободный,а здесь аж
по 70-т тугриков за каждый пост,как проговорился болтун и стихоплет Азиоп!
Путин по Барановски упырь,но это не значит,что сам Баранов не может быть провокатором за деньги,слишком все направленно,здесь свобода забыла свое
назначение и подавляется Азеопами по указке!чей-то?
Я например вижу,что время Путина заканчивается,но он далек от действительно Киевских упырей,которых никому не пожелаешь,не буди лихо,накаркаешь!
Re: Давайте поговорим о будущем президенте России
Точно написал 11.04.2015 18:32
Подскажите с ЧЕГО НАЧАТЬ??
(без названия)
пытливому почерковеду2 написал 11.04.2015 18:23
Очевидно спонсор кто угодно,но не Кремль. И потом это свободный форум,а не ресурс массового восхваления "опг путинские" им.Кисилева. Путин-упырь, разворовавший страну вместе с бандой олигархов-миллиардеров,отвлекает разучившееся мыслить население антиукраинской истерией.Конечо,он круче всех,он разрушил все что мог,все что было посторено не им и его братками.И Барановы,фантомасы и все остальные здесь не причем.
Re: Давайте поговорим о будущем президенте России
Политолух(умнее кремлевских) написал 11.04.2015 17:50
Ехели ты претендуешь на дальновидность,
то тогда уже нужно говорить о президентАХ РоссИЙ.
(без названия)
Камчадал написал 11.04.2015 17:41
(без названия)
вапвап написал 11.04.2015 15:02
По поводу Путина - его рейтинг высок реально заслуженно. Он делает новую Россию) Думаю, на этом портале со мной мало кто согласиться, но приветствую всех единомышленников..
*********************
Какой догадливый малый!
А вообще то,как не трудно догадаться, ты прав: кроме тебя самого, ни кто тебя не поддержит, т.к. твой любимец-барбос всем (скажу мягко) обрыдел!
(без названия)
чит написал 11.04.2015 17:20
наверно у путина контрольный пакет акций журнала таймс
Re: Распродажа книг из сгоревшего ИНИОНа
Гебя написал 11.04.2015 17:01
Ахереть, нет слов
(без названия)
Гебя написал 11.04.2015 16:58
Мертвый володя продолжает набирать рейтинги
Распродажа книг из сгоревшего ИНИОНа
chvv написал 11.04.2015 16:52
На "Русском Обозревателе" это материал сейчас.
Начало
---
Ну что, друзья, наши дорогие соотечественники в некоторых аспектах являются весьма предсказуемыми. "Кому война, а кому мать родна". Можно, конечно, самодовольно говорить: "Я так и знал, я так и знал", радуясь своей прозорливости, но это правда было почти неизбежно. Да и радоваться нечему.
Сегодня я после долгого перерыва заглянул к арбатским книжным барыгам, и в первом же книжном развале наткнулся на книги из сгоревшего ИНИОНа. Книги безошибочно вычисляются по стыдливо замазанным библиотечным штампам и стойкому запаху гари.
Замазанные штампы говорят нам о том, что барыги, в общем-то, понимают, что воровать нехорошо, а запах гари - что книги были сперты уже с пепелища.
К сожалению, примитивная камера в телефоне замазанные штемпели не "взяла", но глазами сквозь белила слова "Российский институт научной информации по общественным наукам" читались вполне отчетливо.
Азеопу и его никам
почерковед1......2 написал 11.04.2015 16:45
Я рад,что затронуло вас и вызвало реакцию на оценку Путьки,дело не в нем,а дело
в стаде баранов ников Азиопа,которых очень интересно наблюдать,как они пачкуют мозги фоумчанам фальшивыми никами других пользователей,выражают Барановское
мнение по многим вопросам от Путина до нечистоплотного соревнования с хохлами,
применяя пакости и подлости!Особенно мне нравиться когда используют бедного
Фекалолога,а Легат поддакивает своим же никам,шито белыми нитками и бесталанно.Вот дебил Стоик получается,как с лица рядом сидящего!Вся ваша
"рыдакция" это Дима Черный, под никами Фантомас,Михаил и т.д.,Азеоп-Боря Фраер птушник с сотней ников шалупени и редактор,сидите в одном помещении и баните неугодных,тоесть не так думающих.На большее меня не хватает,время нет,как у
Азиопа,сидящего у компа по 18 часов у компа.Один вопрос пока не выяснил,кто
является спонсором Рыдакции!p.s.Ориентация у меня нормальная,традиционная!
Совет Азиопу-никого никогда не оскорбляй,много врагов наживешь!
мыслящих
Давайте поговорим о будущем президенте России
Точно написал 11.04.2015 16:01
В список претендентов включим кроме Абамы и дядилеши Максима Калашникова и Сергея Глазьева, которые наберут голосов в 10 раз больше путина и больше абамы! Путин боится Максима Калашникова, который на голову выше единственного его умеющего говорить слово производство Дмитрия Рогозина. И давайте ачнем раскручивать реального претендента, а не давно протухлых Медведева, Путина и Зюганова. Помоему уже всех тошнит от этих фамилий а страну в целом лихорадит!
Re: вапвапу
Легат написал 11.04.2015 15:33
И я вас приветствую. На сегодняшний день нет более влиятельного политика в мире, чем ВВП Кто-то его ругает, кто-то хвалит, кто-то ненавидит, кто-то уважает, кто-то поддерживает. Но влиятельнее его нет никого на данный момент. Это признают даже его противники. Его можно уажать только за то, что послал Обаму на йух. 78595
(без названия)
вапвап написал 11.04.2015 15:02
мда, опрос конечно далек от разумного. Барак Обама в один ряд с Иисусом Христосом? Вам не кажется, что это просто богохульства и святотатство?
По поводу Путина - его рейтинг высок реально заслуженно. Он делает новую Россию) Думаю, на этом портале со мной мало кто согласиться, но приветствую всех единомышленников..
(без названия)
почерковеду написал 11.04.2015 14:22
Нет.Самый такой плодовитый по всем веткам сайта "знакомый почерковед","смерш",тот кто"вкаждойбочкезатычка".На форуме это видно по многообразию ников и постов запутинцев и их диалогов "между собой".Весенне обостренным и распираемым от значимости своего "Я", кажется,что он(и) может влиять на социальные процессы в обществе. Настораживает не только проявление галлюцинаций и бреда, часто причудливого характера,но и постоянным акцентированием переживаний (в нашем случае "Большое волосатое Достоинство!).В пору задуматься о сексуальной ориентации автора. Да и с Барановым поговори,может надбавку
даст.
Re: форумчанам
Фекалолог написал 11.04.2015 14:09
Слышь, почерковед. Я нисколько не сомневаюсь в твоих способностях, но случай не тот.. Т. е. ничуть не отрицаю, что взяв в рот при закрытых глазах сотню йухов - ты без особых проблем установишь Тот Самый, благоухающий ароматами 70-тирублевок, но тут не тот случай.
Так что иди соси где-нибудь в другом месте или хотя бы смени пластинку, если уж надо баблишка срубить. Ну надоело же, б.. Тут же не "храм", чтобы изо дня в день гундеть одно и то же. И будет лучше для тебя же, если о твоем ничтожном существовании - забудут, дерьмо, хотя я, должен сказать, не знаю, как с подобными следует поступать. Пулю - жалко, веревку - жалко...ну разве что в ГОВНЕ утопить. Типа прах к праху, говнецо к говнам..
Смени "имидж", дорогуша.. А то воняет дерьмом за километр. И это в то самое время, когда Пу строит Эуропу от Лиссабона до Владидыра..
.
Ну а относительно Пу - святая правда; надо было просто добавить, что русские эффективнее "пиндосов" в 5000000000000 раз.
Что мы по сути наблюдаем? Обама вставляет Путину, а тот вот это самое (вставленное) ... вставляет "народу", да ышо с опереженьицем, как это случилось с "продовольственными санкциями". Народ же что-то мычит и полон патриотизЬма. "Пиндосы" за такое "ноу-хау" давно бы разорвали своему "лидеру" задницу (за несравнимо меньшее рвали), что, в общем, доказывает, что Путин на самом деле влиятельнее негра, хотя в 5 раз .. маловато будет. Оскорбительно маловато.
(без названия)
БАРАНОВУ написал 11.04.2015 14:07
Баранов,ваше мнение по Путину совпало с мнениями Обамы,Порошенко,Прибалтийских,
Канадских,Польских,Молдавских и других руководителей отказавшихся приехать на
70-е Победы,и отдельно Вора Прохорова!Я вас лично поздравляю с единодушием!
Путин
круче Обамы написал 11.04.2015 14:07
Комментарий: Путин почти в 5 раз круче Обамы
=====
а в отличие от всяких опросных агенств типа БЛЕВОТЫ ЦЕНТНЕР
данные опрса на форуме другие - так гдеже правда ?
а дядя леша - этол протест против самопровозглашеннного олигорхата
форумчанам
знакомый почерковед написал 11.04.2015 13:44
Вся Азиопщина накинулась на поддержку своего рыдактора Баранова,который платит
аж по 70 руб.за каждый пост,а я то думал,чего-то Азиоп такой плодовитый по всем
веткам сайта!!
А.Б.
Политолух(как в Кремле) написал 11.04.2015 13:31
"А в канцлеры ФРГ выдвинуть Башара Асада. Или лучше Рамзана Ахматовича Кадырова. "
============================================================================
Не,рамзана немцам нельзя.Германия-работает.
Кадырку надо в привычную среду.Рулить попрошайничеством("аллах,дай денег!").
В Испанию там,в Грецию...
Re: сборник пророчеств
из бани2 написал 11.04.2015 13:25
Послушай, Настрадалус, ты проигнорировал наставление Шота Руставели :
То, что спрятал - то пропало,
то, что отдал - то твое!
.........
Тебе Крым дали!?
А ты что с ним сделал!?
Стал его срочно ховать, украиниздировать, а когда это крымчанам не понравилось, то и вовсе оборзел!
Ну вот, теперь давай, расковыривай свои язвы, ракидывай свои струпья и ищи оправдания у всяких там брехунов!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы