Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин почти в 5 раз круче Обамы

Опубликовано 11.04.2015 в разделе комментариев 94

путин обама меркель
Путин почти в 5 раз круче Обамы

Владимир Путин опередил всех мировых лидеров в рейтинге самых влиятельных людей по версии читателей американского журнала Time. Путин в ноябре 2014 года второй год подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей в мире по версии американского журнала Forbes. Российский глава государства возглавил рейтинг, набрав 6,9% голосов, а президент США Барак Обама находится на 11-м месте с 1,4%. 

Голосование завершилось в пятницу вечером, официальные итоги будут объявлены 13 апреля. В свою очередь, список по версии редакции будет оглашен 16 апреля. 

Далай Лама занял 7-е место и набрал лишь 1,7% голосов. Канцлер ФРГ Ангела Меркель получила 0,9% голосов и занимает 25 место рейтинга, уступив при этом президенту Сирии Башару Асаду.

- Может, на следующих выборах Путин выдвинется в президенты США? - предложил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В России он уже выдвигался, не интересно, наверно - чистая победа в первом туре практически без конкуренции. Пора уже выходить на мировой уровень. А в канцлеры ФРГ выдвинуть Башара Асада. Или лучше Рамзана Ахматовича Кадырова. Можно и Далай Ламу подыскать, из наших...  Ну хоть бы Сергея Кужугетовича, он любую должность исполнять может. А мы бы тут тихо, по-провинциальному, сами как-нибудь. 

Опять же подоспел наш традиционный опрос в пику официальному.

Кого вы считаете наиболее влиятельным на планете? 

Ли Че Рин (4) 

Владимир Путин (55) 

Леди Гага (18) 

Эмма Уотсон (6) 

Папа Франциск (26) 

Барак Обама (117) 

Ангела Меркель (8) 

Кастанеда (11) 

Иисус Христос (114) 

дядя Лёша (230)

- Как видим, против дяди Лёши, конечно, всем остальным никак, - продолжил Анатолий Баранов. - Дядя Лёша вне конкуренции. Но вот что удивительно, в нашем рейтинге почему-то на втором месте все же Барак Обама, даже чуток обгоняет Иисуса Христа, но тот избираться президентом, думаю, не будет. Как Обама. А наш Владимир Владимирович только на четвертом месте, но с хорошим отрывом от римского папы. Думаю, если дядя Лёша в президенты США идти не намерен, то опять у Путина шансы почти 100 процентов. Я считаю, надо идти, дело верное. И можно будет присоединить не только Крым, но и Аляску. Я даже представить себе не могу, сколько бабла можно будет поднять на строительстве моста через Берингов пролив...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:о так называемых рейтингах
торгвоенмор ссср написал 11.04.2015 23:27
вообще происходит абсурд чем больше делает свои поганые дела украинская хунта тем больше народишко их поддерживает казалось-бы народец ввиду тягостей жизни должен был ковырнуть этот нарост ан нет тогда в чем причина быдло отвыкло работать халявщина приятнее а это гибель нации джоники это быстро усвоили и так называемыми пособиями деградируют нации на окуппированных пока негласно территориях жаль жаль жаль
Re: Re: Re: о так называемых крутых ответ
торгвоенмор ссср написал 11.04.2015 23:08
фучек не говорил в своем письме о ком-то конкретно он предупреждал людей и его слова как никогда актуальны сейчас особенно во время всеобщего жлобства и дегенерации
Re: Re: о так называемых крутых
н написал 11.04.2015 22:55
Юлиус говорил о конкретной личности по делу и в общем порыве того времени.Сейчас же и взаправду мировая политика нуждается в ярких личностях способных расчистить исторические завалы мешающие планете идти вперед по пути всеобщего прогресса.
Re: о так называемых крутых
торгвоенмор ссср написал 11.04.2015 22:51
фучек говорил что люди будьте бдительны и вся эта свистопляска о крутизне предводителя не стоит и ломаного гроша судя по его действиям здесь точка все действия предводителя происходят с точностью на оборот отсюда думай ананий думай
президенту неправильно докладывают как журнал поставил ему высокий рейтинг
президенту ничего не докладывают должным образом написал 11.04.2015 22:01
Интересно , а как подчиненные докладывают Путину о том что журнал дал ему высокий рейтинг ?
...
Если докладывают так " один из самых влиятельных американских журналов перед Вашими ответами на вопросы россиян дал Вам на основании анализа рейтинг самого влиятельного человека в мире " - то это неправильно .
...
правильнее доложить так " один из многочисленных журналов огромной медиаимперии Руперта Мердока который специализируется на сегменте таком-то ( консерваторы , лейбористы , либдемы , неоконы , чайная партия , ультралевые ) дал Вам рейтинг самого влиятельного человека в мире . За то чтобы Вас поставили на первую строчку этому журналу заплатили столько-то такое-то количество долларов "
дядя леша
24356457 написал 11.04.2015 21:58
это который стоит над горою
обамушке нужно путинские
реформы написал 11.04.2015 21:44
внедрить в США и тада и у него рейтинг вырастет . Всепиписьками меряются.
(без названия)
ннн написал 11.04.2015 21:21
Полагаю, что в свое время у Гитлера рейтинг тоже был не маленький.
Re: Re: Re: Re: Азеопу и его никам
почерковед1......2 написал 11.04.2015 20:28
Стилистику не обманешь,тем более
прибор имеется!
(без названия)
стоик41 написал 11.04.2015 20:22
Последствия потери Украины только начали проступать.
Отвествености никто не понес, значит потери будут только нарастать
(без названия)
кукловоду написал 11.04.2015 20:21
Азеоп,у тебя все куклы по своим ролям распределены и
коммунист,и либерал,и жидоведы,
и сталинец-антисталинец,и барановец и анти барановец,и
дебил,и фальшивый фекололог,все как в театре базарном,вертепом называется!
Re: Re: Re: Re: фанто массе
танг написал 11.04.2015 20:18
Я тожа и на эхе.Но тут лучша!Тута хоть какие то идейки создаются.Я когда то был в ротебаным либералом а теперь я передумал....
Re: Re: Re: Азеопу и его никам
Азиоп........... написал 11.04.2015 20:16
"Re: Re: Азеопу и его никам
легату написал 11.04.2015 20:03
Ну-ка каккни,Фантомас уже каркнул,а ты две недели назад новый очередной ник сочинил,
разводи лохов на Майданах!
Смешной огрызок Азиопный и
Баню-2 свою прихвати!"
=================================
Какни, какни ему, легат!
Только бестолку это все!
Ему даже двойная, одновременная прямая пересадка Кала не помогла! Тяжелый случай!
Re: Re: Re: фанто массе
из бани2 написал 11.04.2015 20:06
Панимаш, есть такая наука - паразитология называется!
Должен же кто-то за паразитами присматривать!
.........
Стыдно сейчас признаться, но в 2004 году я пришел на сайт совраски убежденным сталинистом!
Но чем дальше, больше понимал, что-то с коммунизьмом не так!
Сомневаться в святости сталина не смей, в порядочности Зюганова тоже и за все бан!
Ну а я, как человек с головой и думающий, уходил на "другие сайты" - на "эхо" например!
И вот теперь я - истовый либерал!
.
На этот сайт я пришел тогда, когда тут комменты исчислялись тыщами, а сейчас он окуклился собственно также как и совраска! Но коммуняки все еще предпочитают банить несогласных, ну что ж, это их и добьЁт!
.
Давай, зая банец, бань меня, на этой неделе в первый раз!
Re: Re: Давайте поговорим о будущем президенте России Точно написал 11.04.2015 18:32
12345 написал 11.04.2015 20:04
Подскажите с ЧЕГО НАЧАТЬ??
-------------------------
Начинать надо с прочтения классики. "Что делать?" называется. Автор - Николай Гаврилович Чернышевский, русский философ-утопист, революционер-демократ, ученый, литературный критик, публицист и писатель.
Re: Re: Азеопу и его никам
легату написал 11.04.2015 20:03
Ну-ка каркни,Фантомас уже каркнул,а ты две недели назад новый очередной ник сочинил,
разводи лохов на Майданах!
Смешной огрызок Азиопный и
Баню-2 свою прихвати!
Ну, если избирательны штабом ВВП руководить будет
12345 написал 11.04.2015 19:54
Анатолий Баранов, то почему бы и не избрать в президенты США ВВП? А может уже сейчас рокировочку предложить? ВВП отправится рулить в США, а уставший от травли и насмешек Обама в РФ на повышение рейтинга?
Re: Азеопу и его никам
Легат - почерковеду 1.....2 написал 11.04.2015 19:36
Ну и с какой хренатени ты взял, что я поддакиваю кому-то, тем более своим никам? Я вообще зашел на этот ресурс недели две назад, да и то случайно. Так что пи.з.ди, да знай меру, ИксперрД почерков.
Re: Re:
фантомас написал 11.04.2015 19:28
>>Да тут и догадываться нечего, кучкуетесь по таким сайтам как этот и "совраска" совместно с бандеровской своЛочью - жалкие отбросы общества
.
Как тогда понять Ваше пребывание здесь среди отбросов? Явление д'Артаньяна в белых перьях народу? Как-то напоминает "оскорбляемых в чувствах", которые бродят по выставкам, операм и т.п. в поисках возможности оскорбиться и лишний раз продемонстрировать свою высокую духовность или, как в этом комменте, свою высокую деловитость, нацеленность на хапок или пирожок, думы о том, чтобы еще сожрать. Так идите на те сайты и выставляйте свои перья там.
Re:
из бани2 написал 11.04.2015 18:55
"До чего ж вы, коммуняки, тупорылые!
87% населения поддерживает Путина, а вы все, под руководством Баранова, талдычите сталин, сталин??
Да кого интересуют ваши измы!?
Люди интересуются курсом доллара, парковками, машинами, кредитами, а вы все бредите революциями, пролетариатами и "каждому поровну".... Ну и бредьте своим Дерьмом, а со временем вы все и вымрите!
.
Да тут и догадываться нечего, кучкуетесь по таким сайтам как этот и "совраска" совместно с бандеровской своЛочью - жалкие отбросы общества!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы