Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин почти в 5 раз круче Обамы

Опубликовано 11.04.2015 в разделе комментариев 94

путин обама меркель
Путин почти в 5 раз круче Обамы

Владимир Путин опередил всех мировых лидеров в рейтинге самых влиятельных людей по версии читателей американского журнала Time. Путин в ноябре 2014 года второй год подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей в мире по версии американского журнала Forbes. Российский глава государства возглавил рейтинг, набрав 6,9% голосов, а президент США Барак Обама находится на 11-м месте с 1,4%. 

Голосование завершилось в пятницу вечером, официальные итоги будут объявлены 13 апреля. В свою очередь, список по версии редакции будет оглашен 16 апреля. 

Далай Лама занял 7-е место и набрал лишь 1,7% голосов. Канцлер ФРГ Ангела Меркель получила 0,9% голосов и занимает 25 место рейтинга, уступив при этом президенту Сирии Башару Асаду.

- Может, на следующих выборах Путин выдвинется в президенты США? - предложил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В России он уже выдвигался, не интересно, наверно - чистая победа в первом туре практически без конкуренции. Пора уже выходить на мировой уровень. А в канцлеры ФРГ выдвинуть Башара Асада. Или лучше Рамзана Ахматовича Кадырова. Можно и Далай Ламу подыскать, из наших...  Ну хоть бы Сергея Кужугетовича, он любую должность исполнять может. А мы бы тут тихо, по-провинциальному, сами как-нибудь. 

Опять же подоспел наш традиционный опрос в пику официальному.

Кого вы считаете наиболее влиятельным на планете? 

Ли Че Рин (4) 

Владимир Путин (55) 

Леди Гага (18) 

Эмма Уотсон (6) 

Папа Франциск (26) 

Барак Обама (117) 

Ангела Меркель (8) 

Кастанеда (11) 

Иисус Христос (114) 

дядя Лёша (230)

- Как видим, против дяди Лёши, конечно, всем остальным никак, - продолжил Анатолий Баранов. - Дядя Лёша вне конкуренции. Но вот что удивительно, в нашем рейтинге почему-то на втором месте все же Барак Обама, даже чуток обгоняет Иисуса Христа, но тот избираться президентом, думаю, не будет. Как Обама. А наш Владимир Владимирович только на четвертом месте, но с хорошим отрывом от римского папы. Думаю, если дядя Лёша в президенты США идти не намерен, то опять у Путина шансы почти 100 процентов. Я считаю, надо идти, дело верное. И можно будет присоединить не только Крым, но и Аляску. Я даже представить себе не могу, сколько бабла можно будет поднять на строительстве моста через Берингов пролив...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
16 апреля в 12:00 - Прямая линия с Владимиром Путиным
россияне будут задавать Путину вопросы написал 13.04.2015 01:14
http://kremlin.ru/
16 апреля в 12:00 - Прямая линия с Владимиром Путиным
Вопрос Президенту можно задать на сайте moskva-putinu.ru
--------------
http://moskva-putinu.ru/#page/main
копирование с сайта мышкой невозможно с моего компьютера по крайней мере
=========================
давайте и я покидаю свои вопросы Путину сначала здесь ,
чтобы " пернатые " да и все желающие могли задать свой вопрос от себя
...
а потом может быть и в среду отправлю свои вопросы по смс
которая на сайте
http://moskva-putinu.ru/#page/main
ttp://moskva-putinu.ru/#page/question
указана
0-40-40
а в четверг во время выступления Путина отключу свой телефон чтобы Путин не смог мне позвонить чтобы не было балагана который так любит наш президент и особенно его окружение
-----------
поехали , скидываю вопросы по очереди
Re: Авдеев-вопль либерала
обыватель написал 12.04.2015 20:05
Значит пришли,заложили систему
просрали экономику до дефолта,
а теперь из тупика и на Запад!
Дело проще,либерализм на этой стадии оказался несостоятельным,Запад подвел!
(без названия)
Авдеев написал 12.04.2015 19:02
Государственное устройство России представляет собой вертикаль власти. Нет никакого общественного диалога, нет оппозиции. Существует подневольный парламент, который выполняет все, что ему говорит президент. Это то, что Збигнев Бжезинский назвал "правящей корпорацией". А корпорация заинтересована не в том, чтобы развивалось государство и общество, а в том, чтобы удержать власть. Когда есть возможность – корпорация людей подкормит немного, чтобы не протестовали особенно, денег даст. Но фактически, если проанализировать то, что Россия делала в течение последних 20 лет, мы не видим никакого государственного и общественного развития. Вопрос: какой промышленный товар, который мог бы конкурировать на мировом рынке, Россия произвела за последние 20 лет? Трудно найти. Люди думающие говорят, что Россия находится в своего рода тупике, и я понимаю, почему так происходит. Полиция, прокуратура, суды дружно работают на корпорацию, которая держит в руках власть. Я не говорю уже о пропаганде, о телевидении – там нет дискуссии свободной, там просто объясняют, как простой человек должен понимать происходящее. А будешь понимать иначе, то тобой займутся соответствующие органы. Куда бежать? Какая может инициатива, какое развитие? Я скептически смотрю на будущее, потому что в интересах корпорации удержать власть, заработать как можно больше денег и для некоторых – убежать на Запад и там спокойно себе жить на эти деньги.
Два моста! Даешь два моста!
Марина Мыльникова написал 12.04.2015 17:28
Баранову виват! За два моста! Я в восторге! "И можно будет присоединить не только Крым, но и Аляску. Я даже представить себе не могу, сколько бабла можно будет поднять на строительстве моста через Берингов пролив..." Да это же какая идея! Только вот с какой стороны его строить будут, еще неизвестно. При таких, блин, великих комбинаторах.
(без названия)
Владимир Путин написал 12.04.2015 15:44
Настоящий Путин - я! Я фашист и бандеровец. В Кремле воцарился Самозванец Лжепутин. Люди русские, православные! Гоните Самозванца, топите его в Моква-реке"
Ватсону
почерковед1......2 написал 12.04.2015 12:16
Доктор Ватсон,а почему у вас и ругательства одинаковые с пэтэушным Азеопом-запор,сдохнешь,сегодня праздник, грешно шкодить и ругаться,грубый ты мой атеист!
Выше голову,товарищ!
Re: почерковеду
Доктор Ватсон написал 12.04.2015 11:57
Каркай сам, если еще не накаркался. Ты и до ПТУ-то не дорос, а поучаешь здесь, дебил! Тьфу, мразота запорная! Дебилом был, дебилои и сдохнешь!
Re: Re: Азеопу и его нику Легат
почерковед1......2 написал 12.04.2015 11:35
Паспорт не надо,все понятно по
стилю прежних постов.
Ватсону
почерковед1......2 написал 12.04.2015 11:32
Ну-ка каркни!Вы в коллекции ников Азеопа,дурачина петеушная!С чего тебе реагировать через 10 часов
после драки,простофиля Барановская!
Re: Re: Легату
Доктор Ватсон написал 12.04.2015 10:18
Вы еще не поняли, что это местный форумный дурак Запорожский?
Re: Распродажа книг из сгоревшего ИНИОНа
CYD написал 12.04.2015 10:09
Почему пивоваров до сих пор не под судом за уничтожение бесценных архивных материалов?
Что путинская администрация и это преступление спустит на тормозах?
(без названия)
Nelby написал 12.04.2015 07:37
Тип пришел в ресторан. Ему принесли блюдо. Он понюхал и подзывает официанта: «Что вы мне принесли? У него де запах дер…а.».
«Какой вы предусмотрительный. До вас были двое, съели даже не догадались. Я по образованию психолог провожу эксперимент.»
Re: Азеопу и его нику Легат
Легат написал 12.04.2015 00:32
Дополнение. Кстати, Легат - это моя настоящая фамилия. Может, номер паспорта продиктовать?
Re: Азеопу и его нику Легат
Легат написал 12.04.2015 00:28
Вы, уважаемый дядя, меня с кем-то перепутали. Никакой я не Азеоп, еще раз говорю. Дошло? Если я вам чем-то не нравлюсь - это ваши проблемы, и не надо меня оскорблять на весь форум. Каждый человек имеет право высказывать свою точку зрения, я же не оскорбляю вас, поэтому прошу в ответ держать свои эмоции при себе.
Азеопу и его нику Легат
почерковед1......2 написал 11.04.2015 23:58
Азеоп,ты это уже писал на других постах под другим ником месяц назад
Re: Азеопу Черному
почерковед1......2 написал 11.04.2015 23:53
Раз дергаешься ворона,значит не в жопу,а в самый глазик,пэтеушник!
Себе делай почаще пересадки,чтобы
было меньше вони в компьютерах!
С весенними обострениями поздравляю
а с Пасхой поздравлять не буду самого "страшного" атеиста на сайте
Re: почерковеду
Письможуй написал 11.04.2015 23:44
АкадЭмик усих мировых акадЭмий, народный почеркожуй и письмовед усих времен и народов, форумский зас.ранец и зас.санец.
Re: почерковеду
Психбольница написал 11.04.2015 23:37
Жду-не дождусь, весь комплекс лечения, в том числе увесистые уколы в задницу 55 раз в день, гарантирую.
Re: Re: Re: Re: Азеопу и его никам
Легат написал 11.04.2015 23:33
Да я уж понял, что особо тяжелый случай, неизлечимый дебилизм называется. Раз даже двойная, одновременная прямая пересадка Кала не помогла. Я с придурками не связываюсь. Ему хоть ссы в глаза, а он все божья роса.
(без названия)
почерковед1......2 написал 11.04.2015 23:29
Слетелась воронья стая Азеопа,опять
гавнецом потянуло,о вожаке задумались,пэтэушники!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы