Кто владеет информацией,
владеет миром

Истребитель пятого поколения не готов к Параду Победы даже как прототип

Опубликовано 11.04.2015 в разделе комментариев 278

истребитель минобороны самолет т-50 парад
Истребитель пятого поколения не готов к Параду Победы даже как прототип

Минобороны России приняло решение исключить из летной части Парада Победы новейший российский самолет — прототип истребителя пятого поколения Т-50. Решение исключить Т-50 из воздушной программы Парада Победы было продиктовано требованиями безопасности.

«Самолет еще не прошел государственные испытания, не принят на вооружение ВВС, поэтому не существует документов, которые бы дали право включить его в полетную программу. Конечно, это можно было бы сделать приказом министра обороны или указом президента, но никто не взял на себя такую ответственность», — пояснил представитель Минобороны. 

- Конечно в этом есть лукавство, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У парадов и авиасалонов в общем сходные задачи - демонстрация военной мощи и новейшей техники. Просто парады существуют тысячи лет, а авиасалоны меньше сотни, и у парадов главное все же демонстрация мощи, а у салонов - демонстрация для продажи. Но в целом как на салонах принято выставлять новейшие образцы техники, часто еще не сертифицированной, так и на параде - тоже самое. На парадах прежних лет часто можно было видеть даже экспериментальную технику, которая никогда не планировалась в сериное производство. Так что дело не в испытаниях, а в том, что Минобороны действительно не может гарантировать безопасности полетов Т-50.

- Дело, видимо, в том, что производство Т-50 задерживается, - продолжил Анатолий Баранов. - В декабре 2007 года генеральный директор компании «Сухой» Михаил Погосян сообщил, что испытания нового самолёта запланированы на 2009 год, а серийное производство должно быть налажено до 2015 года. Но вот уже 2015-й настал, и разработчик робко говорит уже о 2016-м годе, причем без всякой уверенности. Минобороны в этом году сократило план закупок перспективного истребителя сразу в 4 раза. Нельзя исключить, что сокращение финансирования коснулось и разработки - это неизбежно должно было затянуть процесс. На сегодня двигатель самолета представляет модернизацию АЛ-41Ф,созданного еще для прототипа 1,44 полтора десятка лет назад и, судя по всему, не вполне отвечает требованиям к двигателю пятого поколения. Новый двигатель ожидается в разработке лет через 10. О вооружении известно только о наличии пушки, что само по себе для пятого поколения является "архитектурным излишеством", а вот ракетное вооружение, судя по всему, просто еще не готово. Так что, видимо, истребитель пятого поколения просто еще не готов, причем настолько, что демонстрировать его даже как прототип - рано и рискованно.



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 278
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: кацапы
Славянин написал 11.04.2015 20:59
А государство Украину создала Россия, которую множество раз предавали хохлы, раздвигая ноги перед всеми, кто больше заплатит, а когда их кидали, они на корячках приползали в Россию.
(без названия)
York 08810 написал 11.04.2015 20:59
>мумудрое чмо
>Да, в Киеве мощи его, в Украине. И что?
.
На Украине а не "в". Учи русский язык, чурка хохлятская. Да ничего. Ты ведь не знал об этом - теперь будешь знать.
Хотя мне никто не платит за то чтобы я просвещал украинское г_овно вроде тебя. Топай как лучше к своим, бомжик. Тебе среди нас не место.
Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 11.04.2015 20:55
Рюриковичи-новгородские князья.
спустились к Полянскому Киеву и убили Аскольда и дира(Полянских князей)
и стали править РУССКОЙ ЗЕМЛЕЙ.
РЮРИК И ЕГО ДРУЖИНА ПОКЛОНЯЛИСЬ СЛАВЯНСКИМ БОГАМ А НЕ СКАНДИНАВСКИМ.
НЕТ НИКАКОГО УПОМИНАНИЯ О ТОЛМАЧАХ(ПЕРЕВОДЧИКАХ)
В ГЕНОТИПАХ РЮРИКОВИЧЕЙ-КНЯЗЕЙ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ СКАНДИНАВСКИЕ ГЕНЫ.
ВИКИНГИ И РУСЫ-ЗЛЕЙШИЕ ВРАГИ.
ИМЕННО ДАНАМИ РАЗРУШЕНА АРКОНА НА РЮГЕНЕ.(ХРАМ СВЕНТОВИТА)
Re:
мудрый24 написал 11.04.2015 20:55
Эту "дурь" рассказывал некий летописец Нестор в повести временных лет.
---
Да, в Киеве мощи его, в Украине. И что? Принимать сказки 12 века за чистую монету без критики могут только фашиствующие кретины. Византийские, арабские, европейские источники куда лучше и подробнее
а каклом то = пЕзда, уже даже не крадЁтся , а просто = пИзда !
жЫдоведоФФ+)...(*!.канДальССкий написал 11.04.2015 20:54
- " Автоматическая защита отключила генератор Южно-Украинской АЭС"
_______________________________________________________________________________
на корреспондент под этой статьЁй они срочно заблокировали каменты,
а их за два часа под 30 тысяч !
доигрались рагули, довыйобывались...
хе-хе...
(без названия)
стоик41 написал 11.04.2015 20:53
Последствия потери Украины только начали проступать.
Отвествености никто не понес, значит потери будут только нарастать
Re: кацапы
умнику написал 11.04.2015 20:51
Кацапами до 1861 года торговали как скотом, от которого они не сильно то и отличались. Государство на России создали иностранцы - немцы, французы, татары, украинцы, поляки, литовцы. Русские были лишь скотом. Впрочем, им и остались
(без названия)
York 61643 написал 11.04.2015 20:50
>мумдрое чмо
>Эту дурь нычне в рассее рассказывают? О боже, в какую дырищу упало рашаобразование.
Ответить
.
Эту "дурь" рассказывал некий летописец Нестор в повести временных лет. Понятно что ни о нем, ни об этой повести в твоей родной Хохложопии не знают. Ведь древнерусская летопись сия - не для грязных украинских свиней вроде тебя.
хохло/чЮрька( всЁ говнО на ="О" и говнЮК на = "ЮК"
жЫдоведоФФ/Й/канДальССкий написал 11.04.2015 20:49
.
я в тырнете это уже давно наблюдаю.
ну,...насчет того, что России приходит = пиздецЪ
( то это конечно возможно только, вам, = каклам какое до этого дело?
А?
вы же у нас = "незалежные эуропэйцы", так идите и сасите у румынов.
( а дела монголокацапского мордора вас не касаются вообще = никак...
.
.
и потому, я специально листанул форум за последние трое суток.
круглые сутки на пролет эти тупорылые рагули умудрились надрочить более трехсот постов в разных темах.
почему они так тут активно пасутся?
ответ прост:
они как и все быдло новорогульское находятся в перманентном когнитивном диссонансе.
с одной стороны им страшно хочется от москалей окончательно избавиться, порвать,
дистанцироваться,
забыть,
уничтожить,
выстроить железный занавес = чтобы не просочилось ни одно Русское слово, ни одно Русское напоминание,
ни единый Русский ветерок.
а другой стороны:
они всячески и в жизни и по интернету лезут к Русским своими слюнявыми рожами дабы обязательно что-то "доказать", "пристыдить", "пробудить комплекс вины", "открыть глаза", "рассказать как оно было на самом деле" и пр., пр.,пр. ...
.
мне, все эти = "украинцы", напоминают сильно потасканную,
некрасивую, немолодую и глупую бЫлять,
которая постоянно клянет мужиков за то что = "жизнь ее эти козлы загубили"
и "ни в жизнь ни с одним больше" и при этом,
в состоянии сильного подпития, постоянно лезет в забегаловках в любые мужские разговоры со своими убогими комментариями.
( ее уже пИздят табуретками,
она уворачивается,
шипит,
плюется,
но никогда не уходит.
душераздирающее зрелище!
Хохлы
Умник написал 11.04.2015 20:49
Хохлы всю жизнь от кого-то зависели, никогда они не были свободной,независимой нацией. Ляхи, немцы, шведы постоянно довлели над ними. И вся их жизнь на протяжении столетий - это проспособленчество, искание того, кто взял бы их на содержание. Сегодняшняя ситуация не исключение. Поманив калачом, Запад по сути кинул их. Они пока этого не сознают, а, может, и понимают все, но признаться в этом не хотят. Украина на наших глазах превращается в колонию Запада. Государство уже находится под внешним управлением, остатки промышленности будут распроданы иностранцам и местным толстосумам, что совсем не гарантирует ее деятельности, вспомните Прибалтику, Болгарию, Грецию, Румынию.
(без названия)
York 70438 написал 11.04.2015 20:48
>кто о чем
>Кто о чем, а вшивый о бане.Кто о чем, а рашафашики-дебилы о Украине.
.
Ты тему то прочти, дебилоид хохложопый. Там ни слова об Украине. На кой х_ер ты, украинский инородец и чурка, сюда (на чужой тебе русский сайт) приперся, и здесь свой грязный хле_бальник раззявил. Ась?
Re:
мудрый24 написал 11.04.2015 20:46
пиндосское чмо 42701: Русские вообще изначально представители 4-ех племен,
---
Эту дурь нычне в рассее рассказывают? О боже, в какую дырищу упало рашаобразование.
(без названия)
кто о чем написал 11.04.2015 20:44
Кто о чем, а вшивый о бане.Кто о чем, а рашафашики-дебилы о Украине. Вы о соей драной Рассее позаботтьесь, а то сидите по уши в говне, а о Украине рассуждаете у.е.бки.
(без названия)
York 42701 написал 11.04.2015 20:44
>мумудрое чмо24
>рюриковичи-новгродские князья? ха ха ха
рюриковичи - норманны. Да, завоевали Киев
.
Конечно новгородские, а какие же еще то? При этом викинги, да. Русские вообще изначально представители 4-ех племен, два из которых неславянские: псковские кривичи, новгородские ильменцы, варяги-русы (викинги, давшие название новой нации), чудь (последние увы не прижились).
Да, конечно завоевали Киев.. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:12345 мудрый24 написал 11.04.2015 17:15
мудрый24 написал 11.04.2015 20:42
Какое отношение имеет Российская Федерация к Киевской Руси?
очевидно никакого.
Российская Федерация возникла в 1991 году
россиян никогда не существовало в природе
Re: Re: Re: Re: Re: Крым, Костя мудрый24 написал 11.04.2015 17:36 12345-му
кто о чем написал 11.04.2015 20:40
Кто о чем, а вшивый о бане.Кто о чем, а мудрак-дебил о Крыме. Ты о соей драной Украйне позаботься, а то сидишь по уши в говне, а о Крыме рассуждаешь, у.е.бок.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:12345 мудрый24 написал 11.04.2015 17:15
МАСКАЛЬ написал 11.04.2015 20:39
Рюрик-славянин.
Ярослав мудрый был новгородским князем и только после борьбы с братьями стал киевским князем.
ни драккаров ни скандинавских генов на руси не обнаружено!!!!
украинцы-не имеют отношения к древней руси.
это дети половцев и евреев румын и татар!
"РУССКАЯ ПРАВДА" ЯРОСЛАВА-СВОД ЗАКОНОВ 1054 ГОДА.(А НЕ УКРАИНСКАЯ)
ЕСЛИ ВЫ "УКРАИНЦЫ" ТО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВООБЩЕ ИМЕЕТЕ К РУСИ???
ИЩИТЕ МАМАЯ-КИЯТОВИЧА В ТУРЦИИ...
Re:
мудрый24 написал 11.04.2015 20:38
рюриковичи-новгродские князья? ха ха ха
рюриковичи - норманны. Да, завоевали Киев
как Роллон завоевал Нормандию, Гивскар - Сицилию.
а вот говнорылые переврали историю
(без названия)
York 84943 написал 11.04.2015 20:34
>мумудрое чмо
>ГЕРБ УКРАИНЫ - ГЕРБ РЮРИКОВИЧЕЙ )))
.
Тех самых рюриковичей (новгородских князей), которые завоевав в 882-ом полянский Киев, присоединили его к Руси? Ты что, гордишься что герб твоей Хохложопии - вариация на тему печатки русских князей? :)
Уникальные еб_бланы хохлы все таки...
(без названия)
York 63554 написал 11.04.2015 20:29
>отстоик41
>Последствия потери Украины только начали проступать.
.
Ты что, совсем глупый? Какие еще на хрен "последствия потери Украины"? Идиот.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы