Кто владеет информацией,
владеет миром

Истребитель пятого поколения не готов к Параду Победы даже как прототип

Опубликовано 11.04.2015 в разделе комментариев 278

истребитель минобороны самолет т-50 парад
Истребитель пятого поколения не готов к Параду Победы даже как прототип

Минобороны России приняло решение исключить из летной части Парада Победы новейший российский самолет — прототип истребителя пятого поколения Т-50. Решение исключить Т-50 из воздушной программы Парада Победы было продиктовано требованиями безопасности.

«Самолет еще не прошел государственные испытания, не принят на вооружение ВВС, поэтому не существует документов, которые бы дали право включить его в полетную программу. Конечно, это можно было бы сделать приказом министра обороны или указом президента, но никто не взял на себя такую ответственность», — пояснил представитель Минобороны. 

- Конечно в этом есть лукавство, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У парадов и авиасалонов в общем сходные задачи - демонстрация военной мощи и новейшей техники. Просто парады существуют тысячи лет, а авиасалоны меньше сотни, и у парадов главное все же демонстрация мощи, а у салонов - демонстрация для продажи. Но в целом как на салонах принято выставлять новейшие образцы техники, часто еще не сертифицированной, так и на параде - тоже самое. На парадах прежних лет часто можно было видеть даже экспериментальную технику, которая никогда не планировалась в сериное производство. Так что дело не в испытаниях, а в том, что Минобороны действительно не может гарантировать безопасности полетов Т-50.

- Дело, видимо, в том, что производство Т-50 задерживается, - продолжил Анатолий Баранов. - В декабре 2007 года генеральный директор компании «Сухой» Михаил Погосян сообщил, что испытания нового самолёта запланированы на 2009 год, а серийное производство должно быть налажено до 2015 года. Но вот уже 2015-й настал, и разработчик робко говорит уже о 2016-м годе, причем без всякой уверенности. Минобороны в этом году сократило план закупок перспективного истребителя сразу в 4 раза. Нельзя исключить, что сокращение финансирования коснулось и разработки - это неизбежно должно было затянуть процесс. На сегодня двигатель самолета представляет модернизацию АЛ-41Ф,созданного еще для прототипа 1,44 полтора десятка лет назад и, судя по всему, не вполне отвечает требованиям к двигателю пятого поколения. Новый двигатель ожидается в разработке лет через 10. О вооружении известно только о наличии пушки, что само по себе для пятого поколения является "архитектурным излишеством", а вот ракетное вооружение, судя по всему, просто еще не готово. Так что, видимо, истребитель пятого поколения просто еще не готов, причем настолько, что демонстрировать его даже как прототип - рано и рискованно.



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 278
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:
маскаль написал 11.04.2015 21:30
це Дмитрий..запор-о-роже.
шляхтич наверное..)))
ингерманландцы-такой же фантом как твои мозги!
маля-маля..
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФ+//**).канДальССкий написал 11.04.2015 21:25
Посол сша в киеве сокрушался,что Окраина НЕДОСТАТОЧНО(!) активно включилась в процесс уничтожения своей экономики.
Обалдеть можно!
"...руководство США считает недостаточным падение производства металла на Украине на 50%,сокращение практически наполовину экспорта сх продукции в Россию,почти полную остановку вагоностроительных предприятий,паралич химической промышленности,девальвацию гривны на треть и бешеную инфляцию.По мнению Штатов,все это надо углУбить и расширить.Невзирая на последствия!...". Вот так! Поразительно! Даже не верится,что хахлы сами себе делают гейм овер.А какой цинизм у пиндосов?-они В ОТКРЫТУЮ (даже не стесняясь) кладут хахлов в могилу,а те соглашаются(!)...Более прозомбированных дураков свет еще не видел!Туда им и дорога,хахлам-нацистам.
Нам же осталось только вернуть Малоросию в свои границы
________________________________________________________________
с тырнета
Re: Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 11.04.2015 21:25
в августе 1945 миллионная квантунская армия была разбита за месяц КРАСНОЙ АРМИЕЙ.
вот англичане постоянно терпели поражение в войнах с Афганистаном.
ПО ТЕРРИТОРИИ И МОГУЩЕСТВУ ТОЛЬКО РУССКИЕ И АНГЛИЧАНЕ МОГУТЬ СРАВНИТЬСЯ КАК НАЦИИ.
И ИЗОБРЕТЕНИЯ В ОСНОВНОМ У АНГЛОЯЗЫЧНЫХ И РУССКИХ!!!!
НОСИТЬ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ-ПОМНИТЬ О ПОБЕДАХ РОССИИ...
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 11.04.2015 21:24
МАСКАЛЬ
Быдлота кацапорылыая.Никаких русских нет,никогда не было,за исключением 30 лет Брежневщены,когда в
паспортах была 5 графа,и кацапье придумало себе имя-русские,и больше никогда не будет.Есть кацапье,которое ранее называлось московитами-отбросы европы,пытавшиеся украсть себе историю,культуру,традиции,язык.Это хорошо объяснили Путину
казахи,по сравнению с которыми кацапорылые даже не недочеловеки,а вообще дикие животные.Теперь все ворованное придется вернуть,соответственно удел кацапорылой нечисти-водка и балалайка.Самое интересное,что так называемые "ингерманландцы",а это жители питера,вас недочеловеков,презирают еще
сильнее,чем жители Украины.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
York 17120 написал 11.04.2015 21:24
>мумудрое чмо
>Российская Федерация возникла в 1991 году на осколках РСФСР. Причем тут русские князья? Россияне - такого народа не было в древности.
.
Русское государство возникло в 862-ом году, на северо-западе совр. РФ, по линии Изборск-Новгород-Белоозеро. В 882-ом русские захватили полянский Киев.
Названия (Русь, ВКМ, Российская империя, СССР, РФ), флажки и гимны - роли не играют.
.
Для тебя же главное что вы, хохлятская нерусь - к этому отношения не имеете. Как и к этому русскому сайту, с которого тебе следует убраться вон
Re: а каклом то = пЕзда, уже даже не крадЁтся , а просто = пИзда !
жЫдоведоФФ+)...(*/).канДальССкий написал 11.04.2015 21:21
Украина всЁ ближе к дефолту
_____________________________________________
Сегодня в 19:16
Теги: украина, мвф, кредиты, дефолт
Новость : Forbes: Украина все ближе к дефолту
Украина с каждым днем все ближе к дефолту, под ее экономику заложена "долговая бомба", обезвредить которую теперь могут только западные кредиторы.
Об этом пишет издание Forbes.
S&P накануне понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины в иностранной валюте до "СС" c "ССС-" с негативным прогнозом.
Таким образом, рейтинг страны остается в преддефолтной категории.
Между тем крупнейшие кредиторы Украины, держатели ее бумаг на сумму примерно в $10 млрд, выступили ПРОТИВ списания суммы долга.
.
.
хе-хе...
и как ?
безвизовый вЪезд и кружавные шальвары?
А?
(без названия)
York 05549 написал 11.04.2015 21:19
>мумудрое чмо24
>быдло, холопы, - это прозвища русских
.
:) Нет, дружок: "быдло" (по польски - скот) это прозвище именно конкретно твоих украинских предков (и только их). Так поляки называли своих хохлятских холопов...
Re:
мудрый24 написал 11.04.2015 21:19
чмо 24833: снователи русского государства
---
Российская Федерация возникла в 1991 году на осколках РСФСР. Причем тут русские князья? Россияне - такого народа не было в древности.
Re: Re:
мудрый24 написал 11.04.2015 21:17
только британская империя могла соперничать с нею...
---
Да ладно, Япония наваляла по полной. Учи историю, даун
Re:
МАСКАЛЬ написал 11.04.2015 21:17
в Киеве правила династия Полянских князей "киевичей" с 5 века.
КИЙ ЩЕК ХОРИВ И СЕСТРА ИХ ЛЫБЕДЬ-ОСНОВАТЕЛИ.
ЭТО СЛАВЯНСКИЕ КНЯЗЬЯ ПОЛЯН.
СКАНДИНАВСКИХ ГЕНОВ И ДРАККАРОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!!
ВИКИНГОВ НАНИМАЛ ЯРОСЛАВ КАК НАЕМНИКОВ КОГДА БОРОЛСЯ ЗА ВЛАСТЬ.
ПО СКАНДИНАВСКИМ САГАМ ИМЕННО ОН УБИЛ БОРИСА И ГЛЕБА ПОДОСЛАВ К НИМ ВИКИНГОВ-УБИЙЦ.
Re:
мудрый24 написал 11.04.2015 21:16
быдло, холопы, - это прозвища русских
крепостных, которые были двуногим скотом до 1861 года
а потом проклятые либерасты дали этим скотам права человека )))
(без названия)
York 42650 написал 11.04.2015 21:13
>МАСКАЛЬ
>УКРАИНЦЕВ ТАК И НАЗЫВАЛИ-"БЫДЛО!")))
.
Почему "называли": я их и сейчас так называю... :)
Re:
МАСКАЛЬ написал 11.04.2015 21:10
МИТЬКА-ДЖУНИОР!!!)))А ГДЕ ДЕДУШКА-САПЕР???
русские -единственный славянский народ имевший свое государство и империю к 1900.
только британская империя могла соперничать с нею...
УКРАИНА-БЫЛА КОЛОНИЕЙ КАК КОНГО ДО 1648 ГОДА.
УКРАИНЦЕВ ТАК И НАЗЫВАЛИ-"БЫДЛО!")))
КАК ПИШЕТ КОСТОМАРОВ ПЬЯНЫЙ ХМЕЛЬНИЦКИЙ ОРАЛ ЧТО ТО В КАБАКЕ ПРО "МАСКАЛЕЙ"(КАК И ВСЯКИЙ ХОХОЛ)
ПОЛЯКИ ЕГО КОСТИ ВЫБРОСИЛИ ИЗ МОГИЛЫ В ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ...
ХМЕЛЬНИЦКИЙ-СЫН ТЕТЕРЯ ВЫГОДСКИЙ САГАЙДАЧНЫЙ..-ЧЕРЕДА УКРОПРЕДАТЕЛЕЙ.
(без названия)
York 24833 написал 11.04.2015 21:09
>мумудрое чмо24
>какое отношение имеют древние князья к Российской Федерации?
.
Они основатели русского государства, которое теперь называется Россия.
(без названия)
York 00711 написал 11.04.2015 21:07
>мумдрое чмо
>"В Украине" и "НА России" - так правильно по русски
.
По русски (напомню, что для тебя, приблудного украинского г_овна это иностранный и чужой язык) правильно "На Украине". Независимо от твоего, чурки, мнения по этому поводу.
Короче, хохложопый: вали ка отсюда (с чужого тебе русского сайта) - на хер. Украинской свинье - место в своем украинском свинарнике, а не среди русских людей. Пшел вон, быдло хохлятское.
Re: Re: Re:
мудрый24 написал 11.04.2015 21:04
какое отношение имеют древние князья к Российской Федерации?
не было такого народа "россияне"
и россиянских князей
Re:
мудрый24 написал 11.04.2015 21:02
пиндосское чмо 08810, не тебе, чурка говнорылая, учить языку )))
"В Украине" и "НА России" - так правильно по русски
а по российские - это матом, по понятиям, с блатным жаргоном
(без названия)
York 97385 написал 11.04.2015 21:02
>МАСКАЛЬ
>Рюриковичи-новгородские князья.
спустились к Полянскому Киеву и убили Аскольда и дира(Полянских князей)
.
Не гони пургу. Аскольд и Дир (возможно это был один и тот же человек, возможно два разных) точно такие же викинги, как Рюрик и Олег по прозвищу "Вещий", который собственно этого Аскольда и прибил.
Re: Re: Re: кацапы
ха ха написал 11.04.2015 21:00
кацапы вечно всех предавали и служили всем. Даже партизан немцам сдавали именно кацапы - Зою Космодемьянскую сдали нацистам именно русссские крестьянки
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.04.2015 20:59
МАСКАЛЬ
Дурак ты тупоголовый.Славяне,особенно восточные самая отсталая нация европы,и вся история развития славян-сплошной плагиат.Первое рукописное произведение славян(повесть минулых лет)примерно возникла одновременно с открытием в ЕС первого университета.Так вот Украина за 700-800 лет колоссальный скачок
в развитии и практически сравнявшись с самой умной нацией европы-итальянцами.О кацапорылых конечно и
разговор не идет,ибо ворам,бандитам и убийцам развитие не грозит.Это не оскорбление,а простая констатация факта.Весь научнотехническикотехнологический потенциал СССР вами уничтожен,за исключением
ядерного комплекса,и тот держится на нашей руде и концентрате циркония.Данная статья собственно об этом.Последствия санкций вам не
пережить.В общем захотели войны-получите все,что к этому прилагается.Вот примерно так.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы