Кто владеет информацией,
владеет миром

"Если каждый уничтожит хоть одну сволочь, возможно жизнь станет лучше и чище..."

Опубликовано 09.04.2015 в разделе комментариев 65

убийство суд прокуратура ростов
"Если каждый уничтожит хоть одну сволочь, возможно жизнь станет лучше и чище..."

7 апреля в Ростове-на-Дону в офисе "Стелла-Банка", расположенном на пересечении улицы Большой Садовой и проспекта Театрального, был убит 43-летний директор банка Денис Бурыгин. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот огнестрельного оружия). Но жителей больше волнуют причины случившегося, которые ростовской прокуратурой не получили никакой оценки, а значит не исключено, что подобное повторится вновь.

По официальной версии, убийца директора "Стелла-Банк", 54-летний Фельдман С., оставил предсмертную записку, в которой злостный неплательщик утверждал, что задолжал банку 200 тысяч долларов. Вот текст этой предсмертной записки (с известного своими контактами с МВД сайта).

"Поясняю причины моего поступка:

В мае 2006г. на ремонт нежилого помещения и развитие бизнеса я взял кредит в ОАО АКБ "Стелла-Банк"» в размере 230 тыс. долларов США. Кредит был оформлен в валюте, но получил я о рублях 6 млн.руб. по курсу ЦБ РФ на то время. Деньги брал под залог этого помещения. С 2006 по 2012г. я выплатил банку 8,5 млн, рублей, то есть погасил кредит полностью, осталось выплатить небольшие проценты. Но банк фиктивно обманом оформил на меня повторно якобы взятый 01.12.2011г. еще один кредит в размере 226 тыс. долларов США. Перед богом клянусь, я этих денег не получал. Зачем мне врать, я скоро перед божьим судом предстану.

Затем, банк требует с меня возврат "кредита" вместе с процентами в размере 280 тыс. долларов США и обращает взыскание на заложенное помещения. По решению суда его выставили на торги по оценочном цене, установленной судебной экспертизой. Стоимость заложенного помещения значительно превышает "долг". Но банк это не устраивает и он останавливает реализацию залога на основании еще одного липового заключения нанятого банком оценщика, составленного на устаревших и недействипельных документов и заниженной площади, добивается снижения цены заложенного имущества на 10 млн. руб. С целью затем перепродать это помещение вдвое дороже. И хотя сам банк остановил реализацию залога, банк одновременно продолжает начислять проценты, пени, штрафы еще на 55 тыс. долларов США.

При этом мое заложенное помещение площ. 450 кв.м, на ул.Пушкинской в результате махинаций банка уменьшено по цене в 3 раза до 9 млн. руб. Таким образом, получив кредит 6 мли.руб, я уже выплатил банку 8.5 мсти, руб. банк дополнительно получил залоговое помещение за 9 млн. руб. и я останусь еще должен 323 тыс.долларов США. Чудовищный беспредел.

Все мои попытки оспорить махинации банка в суде оказались неудачными. Суды либо коррумпированы, либо просто безразличны. Суды не хотят объективио разбираться в ситуацни и занимают сторону банка. Судебные тяжбы тянутся третий год, помещение закрыто под арестом, но с меня требуют расходы на содержание ЖКХ, налог на недвижимость, транспортный налог на автомашину, которую взломали и угнали судебные приставы Октябрьского района от моего дома еще в июне 2013 г.

Недавно в коридорах очередного суда, начальник юридического отдепа банка Дьяченко мне прямо заявил, что у них в судах все схвачено. Банк у должников отбирает все до нитки и они еще остаются должны банку. Потом эти должники из окон выбрасываются... Этo ждет и тебя... Типа угроза. Судя по решениям наших самых гуманных и справедливых судов я легко в это верю.

Очень мне хочется встретиться с этим юристом в непринужденной обстановке. У меня нет другого выхода, как самому отстаивать свои права и наказать зарваешихся от запределыюй жадности и безнаказанности негодяев и мерзавцев ... Мне очень не хочется умирать..... Но еще болыше я не хочу жить, как бесправная скотина...

Если каждый уничтожит хоть одну сволочь, возможно жизнь станет лучше и чище..."


От редакции: Трудно комментировать эту предсмертную записку и не попасть при этом под закон об экстремизме.

Елена Ветрова, первый заместитель убитого директора «Стелла-Банка» Дениса Бурыгина, заявление о том, что в 2010 году банк якобы оформил на мужчину ещё один кредит на 226 тысяч долларов, назвала бредом. При этом говорит, что записку не читала. Понятно.

Но остальное непонятно. Особенно в свете слов покойного Фельдмана: "Зачем мне врать, я скоро перед божьим судом предстану".

Может быть, записку следует подробнее изучить Следственному комитету? Сколько было кредитов - один или два?

Вообще же махинации с долговыми обязательствами граждан - это, как оказывается, очень распространенная практика. И когда за дело берется организованная преступность, то тут появляется и соответствующий суд, и следствие, и экспертизы. То есть проблема решается комплексно, и у попавшго в этот кроговорот человека выход остается точно из предсмертной записки Фельдмана: "...у них в судах все схвачено. Банк у должников отбирает все до нитки и они еще остаются должны банку. Потом эти должники из окон выбрасываются... Этo ждет и тебя...".

Тут уж пусть следствие разбирается, бред написал перед смертью Фельдман или нет. Сам-то он нашел выход очень суровый - трудно сказать, на чьей стороне окажется правда в Ростове-на-Дону, где журналистов сажают за пару нелицеприятных слов (например, дело Резника, получившего в тюрьме уже второй приговор "за слова").

Другой вопрос - если следствие ошибется в оценке, вполне возможно, что люди, оказавшиеся в положении Фельдмана, не начнут пользоваться его горьким опытом. А что делать-то? Тут ведь вопрос только в том, в одиночку прыгать головой в окно или в "хорошей" компании. И в компании, пожалуй, веселей...

Если граждане перестают полностью доверять правосудию, то они начинают вершить его по своему усмотрению. Это азы - надеюсь, наши правоохранители в вузах не только пиво пили, но и успели изучить эти азы? Ну, допустим, ответит ли следствие на вопрос, подпадают ли действия банка в отношении Фельдмана под доведение до самоубийства?

Возможно люди не понимают, что сложившаяся система стала опасной даже для тех, кто от нее, от системы, получает доходы и преференции. Это не говоря уже о тех, за счет кого преференции - эта категория граждан систему мало интересует. Но своя-то шкура неужели не волнует?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

Je suis Reznik

Сергей Резник: "...моё последнее слово было очень четко сформулировано президентом нашей страны"

Права чиновников на незаконное обогащение надежно защищены

80 миллионов из бывшей жены. Химкинское правосудие для настоящего полковника



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: МОЛОДЕЦ МУЖИК. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЯКА написал 09.04.2015 20:38
ЗАЛУПУ!!!!
(без названия)
маразм крепчает написал 09.04.2015 20:32
Еврей псих Фельдман застрелил русского мужика Бурыгина Дениса Александровича.
Гопота радуется,такие же психи.
(без названия)
Гражданину написал 09.04.2015 20:13
Гражданин Че написал 09.04.2015 19:36
С одной стороны, если сволочи начнут уничтожать сволочей, то это вроде как
==========
Не путай божий дар с яичницей! Тот кто это написал и тот кто решился на такой поступок, пожертвовав своей жизнью никогда не стал бы на место того подонка, который навесил на него долг второй раз. И наоборот, тот подонок, который навесил долг, окажись он на месте должника, никогда бы не совершил бы такой поступок, ибо подонок не способен на поступок, животные не совершают самоубийства!
(без названия)
Гражданин Че написал 09.04.2015 19:36
С одной стороны, если сволочи начнут уничтожать сволочей, то это вроде как и по заслугам, но вот только КТО останется? И останется ли кто-нибудь? Вот ЦРУшники со своими шефами сионофашистами порадуются! За них всю работу выполните, а им даже рук марать не придется и боезапас тратить. Хорошо придумали. И быдло поддержать уже готово. А ведь чего было бы проще перестать быть подлецами, объединиться с самыми умными из самых добропорядочных и совместными усилиями организовать сопротивление мракобесию и деятельности его носителей?!! Так нет, им бы все бы поубивать кого-нибудь хочется. Не понимают имбецилы, что самих себя им предлагают УБИВАТЬ, как на бывшей Украине, а сионофашисты на очищенные от такого населения без боя придут, да еще и посмеются над идиотами что сами своих же перебили.
Re: Время крыс - на исходе!
В лад написал 09.04.2015 19:36
Лучше жить на коленях у мисс мира, чем умереть в очереди на биржу труда.
Re: Re: МОЛОДЕЦ МУЖИК. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРО ТАКИХ БУДУТ МИЛЛИОНЫ - ТОЛЬКО САМИ НЕ УБЬЮТСЯ !
Комсорг написал 09.04.2015 19:34
Мироедов-кровососов, а так-же паникеров и провокаторов - к стенке! По законам военного времени, именем трудового Народа! Будьте готовы!
Re: МОЛОДЕЦ МУЖИК. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРО ТАКИХ БУДУТ МИЛЛИОНЫ - ТОЛЬКО САМИ НЕ УБЬЮТСЯ !
богатые ведут войну против бедных написал 09.04.2015 19:25
бедные (русские) не верят и вымирают по 5 млн в год!
на место убитых завозят миллионы мигрантов - идет война и чудовищная исламизация концлагеря - но когда зомбачье залупутина поймет - будет поздно уже вчера - ГОСУДАРСТВО КОНЦЛАГЕРЬ - ГОСУДАРСТВО КРЕМАТОРИЙ - ГОСУДАРСТВО ТЮРЬМА САДИСТЫ В ПОЛИЦАЙНЕ И УБИЙЦЫ В МАНТИЯХ СУДЕЙ - ОТКРОВЕННЫЕ БАНДИТЫ В ДЕПУТАНАХ - ГОСУДАРСТВО ВРАГ НОМЕР ОДИН.
но зомбачье - скорее поубивает тех кто против концлагеря и тюрягизации рашказоны - будущего нет -В ПЕРЕДИ НАС ВСЕХ ЖДЁТ ВОЙНА ГОЛОД МОР ЛЮДОЕДСТВА - И ДИКИЙ САДИЗМ - ДИЧАЙШИЙ САДИЗМ - ТУТ БУДУТ ТАК ПЫТАТЬ ВСЕХ КТО НЕ УЙЕБЛАН И НЕ ЗОМБАК - СТРАНА МОГИЛА СТРАНА ПОГАНОЕ САМОЕ СРАНОЕ НА ПЛАНЕТЕ КОНЦЛАГЕРНО-ГНОЙНОЕ ГАНГРЕНОЗНО-СПИДОЗНОЕ НЕТ СЛОВ ОПИСАТЬ ЭТУ ПОГАНУЮ РАШКАЗОНУ - СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ ВРАГОВ.
Время крыс - на исходе!
Комсорг написал 09.04.2015 19:24
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Будьте готовы!
Re:
Isaev написал 09.04.2015 19:12
Жаль, что у нас запрещено ношение оружия!
Re: Памятка
В лад написал 09.04.2015 19:11
Ваш приказ выполнен, Фельдман убил еврея-себя.Жаль пример не заразителн.
эй вы там
флоризель написал 09.04.2015 19:07
Наверху не видят, что творится? Видят. Не знают? Все знают. Ждут, когда Андреас засадит лайнер по самые пАмидоры? Клуб самоубийц?
Памятка
самоубийце написал 09.04.2015 18:59
Прежде чем убить себя - убей еврея, хотя бы одного.
Если понравится - себя убивать не спеши...
Ведь надо еще и за того парня, который не смог, не успел, не знал гого и т.д.
Это война. А на фронте самоубийц не бывает.
Re:
Игорь написал 09.04.2015 18:56
-Почему к судье обращаются "Ваша честь"?
- Прикалываются!
(без названия)
Гражданин Че написал 09.04.2015 18:29
Если каждый уничтожит хоть одну сволочь, возможно жизнь станет лучше и чище...
Хрен жгучий написал 09.04.2015 15:46
Трудно не поверить словам человека, заплатившего за них своей жизнью!
"Если каждый уничтожит хоть одну сволочь, жизнь станет лучше и чище!" - хороший девиз для хороших людей...
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Когда во власти сволочи, то не сложно догадаться кого они будут уничтожать.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
--- Особенно, если принять во внимание, что сволочи во власть были выбраны теми сволочами, что не хотели думать кого они выбирали.
(без названия)
Гражданин Че написал 09.04.2015 18:19
Гравитон написал 09.04.2015 17:17
Странно, что Андрей Исаев, депутат Г."Дуры", призывает, сейчас, на 1-ом канале телевиденья, бороться за свои права тех людей, которые оказались жертвами, чудовищной системы, разработанной спецслужбами США и осуществляющимися, при поддержки Путина, 5-й колонной, на всей российской территории. Тот же, Андрей Исаев, принимал антинародные законы, а теперь, пытается прослыть благодетелем, в отношении российского Народа. Выходит так, что людям не остается время для полноценной жизни: им нужно, всю жизнь, бороться за свои фальшивые права.
В начале 20-го века, стали физически уничтожать коррумпированных чиновников в Ростове на Дону.наступил очередной год, когда небыло претендентов занять место Градоначальника, или какой- либо другой административный пост, в городе Ростове на Дону.
История повторяется!
По сути, борьба между созидателями и паразитами- продолжается. Жаль, что Владимир Путин, оказался слугой паразитов, а не трудолюбивого российского Народа!
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Ничего странного. Другой такой деятель, некто Федоров, что вместе с Чубайсом старательно лишал Россию суверенитета, теперь является "координатором Национального Освободительного Движения" и открыто выступает за восстановление того самого суверенитета который был уничтожен его деятельностью! Раз идиоты не хотят ни в чем разбираться, то почему бы им не подсунуть в вожди все тех же предателей?
http://nawmir.ucoz.com/publ/chuzhie_materialy_i_moi_kammentarii_k_nim/kadrovyj_vopros_v_marionetochnoj_rossii/2-1-0-7
Или тут:
http://nawmir.ucoz.com/publ/chuzhie_materialy_i_moi_kammentarii_k_nim/31_kto_takoj_deputat_e_fjodorov_i_kak_ehto_ego_za_koordinatory_nacionalnogo_osvoboditelnogo_dvizhenija_pytajutsja_nam_prepodnosit/2-1-0-44
МОЛОДЕЦ МУЖИК.
В.В./не тезка/. написал 09.04.2015 17:29
Снимаю перед его поступком шляпу и мир праху ему.Только нужно если рещился на такой богоугодный поступок,то начинать лучше с полным магазином:в банках или у судейских продажные почти все.А честным в таких конторах лучше не работать,климат не изменить,а под раздачу попасть могут.
(без названия)
Гравитон написал 09.04.2015 17:17
Боливар вывез двоих
''Крепкая лошадка'' написал 09.04.2015 15:45
-
Еще важный момент
Anarhiya написал 09.04.2015 15:38
Кто там говорит о жидовской власти? Ничего, что фамилия еврейская? Так что нет у капиталиста национальности, только прибыль.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы