Кто владеет информацией,
владеет миром

"Если каждый уничтожит хоть одну сволочь, возможно жизнь станет лучше и чище..."

Опубликовано 09.04.2015 в разделе комментариев 65

убийство суд прокуратура ростов
"Если каждый уничтожит хоть одну сволочь, возможно жизнь станет лучше и чище..."

7 апреля в Ростове-на-Дону в офисе "Стелла-Банка", расположенном на пересечении улицы Большой Садовой и проспекта Театрального, был убит 43-летний директор банка Денис Бурыгин. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот огнестрельного оружия). Но жителей больше волнуют причины случившегося, которые ростовской прокуратурой не получили никакой оценки, а значит не исключено, что подобное повторится вновь.

По официальной версии, убийца директора "Стелла-Банк", 54-летний Фельдман С., оставил предсмертную записку, в которой злостный неплательщик утверждал, что задолжал банку 200 тысяч долларов. Вот текст этой предсмертной записки (с известного своими контактами с МВД сайта).

"Поясняю причины моего поступка:

В мае 2006г. на ремонт нежилого помещения и развитие бизнеса я взял кредит в ОАО АКБ "Стелла-Банк"» в размере 230 тыс. долларов США. Кредит был оформлен в валюте, но получил я о рублях 6 млн.руб. по курсу ЦБ РФ на то время. Деньги брал под залог этого помещения. С 2006 по 2012г. я выплатил банку 8,5 млн, рублей, то есть погасил кредит полностью, осталось выплатить небольшие проценты. Но банк фиктивно обманом оформил на меня повторно якобы взятый 01.12.2011г. еще один кредит в размере 226 тыс. долларов США. Перед богом клянусь, я этих денег не получал. Зачем мне врать, я скоро перед божьим судом предстану.

Затем, банк требует с меня возврат "кредита" вместе с процентами в размере 280 тыс. долларов США и обращает взыскание на заложенное помещения. По решению суда его выставили на торги по оценочном цене, установленной судебной экспертизой. Стоимость заложенного помещения значительно превышает "долг". Но банк это не устраивает и он останавливает реализацию залога на основании еще одного липового заключения нанятого банком оценщика, составленного на устаревших и недействипельных документов и заниженной площади, добивается снижения цены заложенного имущества на 10 млн. руб. С целью затем перепродать это помещение вдвое дороже. И хотя сам банк остановил реализацию залога, банк одновременно продолжает начислять проценты, пени, штрафы еще на 55 тыс. долларов США.

При этом мое заложенное помещение площ. 450 кв.м, на ул.Пушкинской в результате махинаций банка уменьшено по цене в 3 раза до 9 млн. руб. Таким образом, получив кредит 6 мли.руб, я уже выплатил банку 8.5 мсти, руб. банк дополнительно получил залоговое помещение за 9 млн. руб. и я останусь еще должен 323 тыс.долларов США. Чудовищный беспредел.

Все мои попытки оспорить махинации банка в суде оказались неудачными. Суды либо коррумпированы, либо просто безразличны. Суды не хотят объективио разбираться в ситуацни и занимают сторону банка. Судебные тяжбы тянутся третий год, помещение закрыто под арестом, но с меня требуют расходы на содержание ЖКХ, налог на недвижимость, транспортный налог на автомашину, которую взломали и угнали судебные приставы Октябрьского района от моего дома еще в июне 2013 г.

Недавно в коридорах очередного суда, начальник юридического отдепа банка Дьяченко мне прямо заявил, что у них в судах все схвачено. Банк у должников отбирает все до нитки и они еще остаются должны банку. Потом эти должники из окон выбрасываются... Этo ждет и тебя... Типа угроза. Судя по решениям наших самых гуманных и справедливых судов я легко в это верю.

Очень мне хочется встретиться с этим юристом в непринужденной обстановке. У меня нет другого выхода, как самому отстаивать свои права и наказать зарваешихся от запределыюй жадности и безнаказанности негодяев и мерзавцев ... Мне очень не хочется умирать..... Но еще болыше я не хочу жить, как бесправная скотина...

Если каждый уничтожит хоть одну сволочь, возможно жизнь станет лучше и чище..."


От редакции: Трудно комментировать эту предсмертную записку и не попасть при этом под закон об экстремизме.

Елена Ветрова, первый заместитель убитого директора «Стелла-Банка» Дениса Бурыгина, заявление о том, что в 2010 году банк якобы оформил на мужчину ещё один кредит на 226 тысяч долларов, назвала бредом. При этом говорит, что записку не читала. Понятно.

Но остальное непонятно. Особенно в свете слов покойного Фельдмана: "Зачем мне врать, я скоро перед божьим судом предстану".

Может быть, записку следует подробнее изучить Следственному комитету? Сколько было кредитов - один или два?

Вообще же махинации с долговыми обязательствами граждан - это, как оказывается, очень распространенная практика. И когда за дело берется организованная преступность, то тут появляется и соответствующий суд, и следствие, и экспертизы. То есть проблема решается комплексно, и у попавшго в этот кроговорот человека выход остается точно из предсмертной записки Фельдмана: "...у них в судах все схвачено. Банк у должников отбирает все до нитки и они еще остаются должны банку. Потом эти должники из окон выбрасываются... Этo ждет и тебя...".

Тут уж пусть следствие разбирается, бред написал перед смертью Фельдман или нет. Сам-то он нашел выход очень суровый - трудно сказать, на чьей стороне окажется правда в Ростове-на-Дону, где журналистов сажают за пару нелицеприятных слов (например, дело Резника, получившего в тюрьме уже второй приговор "за слова").

Другой вопрос - если следствие ошибется в оценке, вполне возможно, что люди, оказавшиеся в положении Фельдмана, не начнут пользоваться его горьким опытом. А что делать-то? Тут ведь вопрос только в том, в одиночку прыгать головой в окно или в "хорошей" компании. И в компании, пожалуй, веселей...

Если граждане перестают полностью доверять правосудию, то они начинают вершить его по своему усмотрению. Это азы - надеюсь, наши правоохранители в вузах не только пиво пили, но и успели изучить эти азы? Ну, допустим, ответит ли следствие на вопрос, подпадают ли действия банка в отношении Фельдмана под доведение до самоубийства?

Возможно люди не понимают, что сложившаяся система стала опасной даже для тех, кто от нее, от системы, получает доходы и преференции. Это не говоря уже о тех, за счет кого преференции - эта категория граждан систему мало интересует. Но своя-то шкура неужели не волнует?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

Je suis Reznik

Сергей Резник: "...моё последнее слово было очень четко сформулировано президентом нашей страны"

Права чиновников на незаконное обогащение надежно защищены

80 миллионов из бывшей жены. Химкинское правосудие для настоящего полковника



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Гражданин
Чме написал 15.04.2015 17:20
евреи придумали свою религию для борьбы с евреями
/////////////////
это формулировка Чме
Чем чмее формулировка тем крыснее жЫды.
-----------------------------
Христос был послан к евреям.
В библии все про евреев. Больше ни про кого.
Христос сам будучи обрезанным евреем, выступал против порочного образа жизни евреев. Причем напрямую, без всяких религий.
Христос проповедовал обрезанным евреям Духовную Правду. Но евреи зомбированы с детства иудаизмом что тогда, что сейчас. Человеческий образ жизни евреям просто недоступен.
Роскошь не является признаком человеческого образа жизни. Скорее наоборот, вместе с насилием, жестокостью, подлостью и кровожадностью
Ну нельзя было зоофилу якову пользоваться родной племянницей марией как овечкой из своего стада.
(без названия)
Гражданин Че написал 15.04.2015 07:06
Re: Гражданин
Чме написал 14.04.2015 21:49
Самиспек свой крысинный пирог - сам и хавай...
====================================
Опять ты все перепутал. Крысиных пирогов я не пек НИКОГДА. Это вы пока своей ГЛУПОСТЬЮ всю работу ЗА САТАНУ ДЕЛАЕТЕ САМИ СВОИМИ РУКАМИ! Это же надо было додуматься, что евреи придумали свою религию для борьбы с евреями. Ты сам-то веришь в этот бред сивой кобылы в лунную ночь? Или только других такой бредятиной решил подчевать?
Re: Гражданин
Чме написал 14.04.2015 21:49
Самиспек свой крысинный пирог - сам и хавай...
(без названия)
Гражданин Че написал 13.04.2015 15:04
Re: Re: Re: Гражданин Че
ХРИСТОС ВОСКРЕС это идеология против евреев написал 12.04.2015 22:26
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Если я тебя правильно понял, то евреи придумали религию с идеологией ПРОТИВ ЕВРЕЕВ? Чем-то это напоминает приготовление себе на обед праздничного пирога начиненного крысиным ядом. И мы должны поверить, что это евреи сделали исключительно из любви к ближнему или садомозахизму? Ты, случайно, не извращенец?
Re: Re: Re: Гражданин Че
ХРИСТОС ВОСКРЕС это идеология против евреев написал 12.04.2015 22:26
"Воскресла та ДУХОВНАЯ ПРАВДА Людей Белого Света, которую обрезанный еврей Исус Христос проповедовал своим же обрезанным евреям разной масти и цвета".
За что принял мученическую смерть. Убить тело преждевременной смертью не проблема.
Но убить ДУХОВНУЮ ПРАВДУ Людей невозможно. Она рождается каждый раз с рождением каждого Человека.
Время показало, что никаким обрезанием этот божественный процесс не остановить.
Клинтон рвется к власти
Кукс написал 12.04.2015 22:12
С какой целью она рвется к власти? Х.Клинтон - та, которая подталкивала всех и целиком была за бомбардировку Югославии и ее развал. Она радовалась до подпрыгивания в ягодицах увидев как терзают и убивают главу ливийской джамахирии. Она всячески способствовала приходу в Киеве фашистской власти бандеровцев! Она - образец американской демократии, она - самый последний президент США на этом свете! С чем ее и поздравим, как всегда, из будущего. Аминь и ей и ее прихвостням! (Вот до чего довело женщину предательство мужа, чью собаку как всегда звали Биллом).
Перед Революцией 1917 года
была мода написал 12.04.2015 18:29
на ликвидацию царских сатрапов - бюрократов и силовиков
новая Революция начнется с истребления банкиков?
десионизация
дима написал 12.04.2015 14:19
жизнь станет лучше если это будет жидовская сволочь
Re: Re: Гражданин Че
та ДУХОВНАЯ ПРАВДА написал 12.04.2015 11:24
которую обрезанный еврей Исус Христос проповедовал своим же обрезанным евреям
..................................
исус с 13 до 33лет находился в плену Людей Белого Света, которые воспитали и вырастили его в духе антиВуду. Затем сделали исусу соответствующую рекламу (мол явится народу) и отправили его к тем же евреям. Но одного. А негры засылают своих вуду с партиями евреев. Сейчас этих партий только в России целая Дума и не только.
Вуду были моисей, ашкинази, будда, магомед - все обрезанные по типу и подобию негров.
Один исус был антивуду. В этом и заключается его заслуга перед Человечеством
Что касается евреев, то они созданы неграми для того, чтобы совершать преступления против всего Человечества.
Моисей 40 лет водил своих обрезанных евреев по пустыне, приучая их к говнoeбству и пиздожопости, а затем отпустил оборотней жить рядом с нормальными Людьми.
Отличить оборотней от Людей можно только по обрезанию. Что Гитлер и делал.
Но если запретить половое членовредительство, то гитлеры не понадобятся.
Человечество без обрезания быстро восстановится.
А вот всех негров - источник обрезания - снова в Африку, в жесткую изоляцию на самообслуживание и самовыживание.
Не вступать ни в какие переговоры.
У крокодилов тоже есть слезы и детки...
Одним словом ХРИСТОС ВОСКРЕС это идеология против евреев и РПоцЦ, и различные еврейские процедуры и обряды не имеет к этому никакого отношения.
Re: Гражданин Че
Христос воскрес написал 12.04.2015 10:33

Re: Вор Прохоров написал. В Италии ... аж три пениса Христа
в церквях хранят... написал 12.04.2015 10:10
и все обрезанные...
Знающие Люди на приветствие "Христос воскрес" отвечают "воскрес да не вес...". Христос был обрезанным евреем исусом, а обрезанные не воскресают, так же, как не воскресает отрезанная плоть.
А что же ВОСКРЕСЛО?
Воскресла та ДУХОВНАЯ ПРАВДА Людей Белого Света, которую обрезанный еврей Исус Христос проповедовал своим же обрезанным евреям разной масти и цвета. Например нельзя за тарелочку чечевичной похлебки отнимать право первородства у своего брата..., нельзя заниматься говнoeбством и половым членовредительством.
(без названия)
Гражданин Че написал 12.04.2015 02:18
Re: Re: стрелять не научился,
ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!! написал 11.04.2015 19:10
А правда, что в России еврейская власть???
Вроде не в израиле живем, не в сша и даже не в еврейсоюзе.
Но партии в России точно все еврейские.
И бывшие и настоящие.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Раз позволяете чтобы еврейская религия (христианство) заменила вам даже ваши национальные имена и вообще не думаете В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ КОМУ СЛУЖИТЕ? ЧАСТЬЮ КАКОЙ СИСТЕМЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ? ЧЬИ ПЛАНЫ ПРЕТВОРЯЕТЕ В ЖИЗНЬ ВЫПОЛНЯЯ КАЗАЛОСЬ БЫ ТОЛЬКО СВОИ ПЛАНЫ, то вот вам и результат:
1. Вам вашими руками подменили СИСТЕМУ в соответствии с планами АДа (планами шефа ЦРУ Алена Далеса)- сионофашистов США. В нынешней системе наибольшее благоприятсвие имеют наиболее богатые (в том числе и ФРС), а это, как правило, семьи ЕВРЕЕВ- миллиардеров. Вспомните Березовского, Гусинского, Абрамовича и др., что первыми стали у вас миллиардерами, но не потому что они такие умные, а потому что они совершенно подлые и безпринципные паразиты и их поддерживало МЕЖДУНАРОДНОЕ ЕВРЕЙСКОЕ ЛОББИ, что не трудно было осуществить в среде ПРОДАЖНЫХ, что представителей своего народа предают сами, а мрази служат за деньги.
2. Благодаря иудину холую князю Владимиру, что НАСИЛЬНО КРЕСТИЛ РУСЬ И ВЕШАЛ НА ДЫБУ НЕСОГЛАСНЫХ И РВАЛ ИМ НОЗДРИ, вы почти полностью забыли исконно русские имена. Многие из вас уже не в состоянии даже вспомнить: какими они были? Могу подсказать. Заединщиком в куликовской битве был один из иноков Сергия Радонежского (тогда христианство уже клещом впилось в Русь, но еще не успело подменить имена) : Пересвет. Второго инока звали Ослябя. Когда-то их именами назывались корабли российского флота. Напомнить некоторые другие русские имена вам поможет уходящая в нашу российскую дохристианскую языческую древность сказка "Снегурочка". Там были имена: Мизгирь, Путята, Берендей и др. Распространенное на Руси имя Иван - привнесено еврейской религией от древнееврейского Иоан. Живете не помнящими родства своего, как распоследние оболтусы, а хотите чтоб у вас все хорошо было. А между тем, входя в христианские храмы лбы свои набожно крестите, называете себя христианами, а того, как правило, не знаете, что эта рилигия относится к вам как к оболтусам для закабаления евреями. В ветхом завете так и написано, что евреи - якобы богоизбранный народ, и у каждого еврея будет по тысяче рабов не евреев - гоев, как они вас называли. И в такой религии разбивать свой лоб? На это способны только "Иваны не помнящие родства своего" которые глупы настолько что даже смотря в книгу видят в ней фигу.
--- Вся власть банкиров проистекает из еврейской религии, ибо именно там было написано, что для того чтобы евреи смогли править миром они должны давать другим народам в долг с процентами, а своим не давать. Так включается насос по выкачиванию крови из других народов и именно на этом принципе работает вся банковская система мира, во главе которой ... стоят еврейские семьи миллиардеров. Продолжайте жить как порабощенная не думающая ни о чем кроме брюха скотина и они отведут вас на скотобойню, как делали это уже не раз и как сделали это на бывшей Украине!
--- Более подробную критику Библии вы можете посмотреть тут:
http://nawmir.ucoz.com/publ/chuzhie_materialy_i_moi_kammentarii_k_nim/kritika_biblii/2-1-0-10
--- А взглянуть на рожденную ею политическую систему - тут:
http://nawmir.ucoz.com/publ/chuzhie_materialy_i_moi_kammentarii_k_nim/stikhi_quot_narodnogo_tvorchestva_quot_kapitalizm_vorovskaja_sistema_i_kto_ejo_nam_navjazyvaet/2-1-0-8
--- А какую нравственность несет миру эта система - тут:
http://nawmir.ucoz.com/publ/chuzhie_materialy_i_moi_kammentarii_k_nim/katekhizis_evreja_v_sssr/2-1-0-9
Re: из подворотни
или курятника? написал 11.04.2015 20:32
Точно подмечено.
У русских даже песня есть.
"муж живет в курятнике,
дети в голубятнике,
дорогой мой не обижайся.
Я живу в собачнике.
Чем же мы не дачники..."
А из израиля и еврейсоюза идут установки типа:
"Чтобы русские были более толерантны - их надо почаще переселять".
Сам слышал по р\с Маяк в прошлом году.
Интересно. На капремонт курятников и собачников мень тоже будет собирать налог?
Мень уже и до могил добрался.
Ну очень эффективный менеджер. Хоть и не строитель ни разу...
дуплет, однако получается.
недоразумение написал 11.04.2015 19:16
Можно зафиксировать ничью в конкурентных отношениях между предпринимателями.Правда, все детали не ясны но, суть само-аннигиляции рыночников ,участников конкурентной среды ,налицо.Не зря многие религии напрямую запрещают как ,брать под проценты,так и давать,считая участие в таких операциях серьезным грехом , с последующим наказанием.
Re: Re: стрелять не научился,
ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!! написал 11.04.2015 19:10
А правда, что в России еврейская власть???
Вроде не в израиле живем, не в сша и даже не в еврейсоюзе.
Но партии в России точно все еврейские.
И бывшие и настоящие.
Re: стрелять не научился,
разгильдяй! написал 11.04.2015 16:33
ну не успел... посадили Бывает. Другим был занят.
А может думал, что время еще не подошло - стрелять. Оказалось что ошибся... давно пора было.
И потом разгильдяйство не терроризм и не политика. За это не сажают.
А Русским Владимир Квачков самый раз. Мы все такие...
Но согласен. Хватит разгильдяйничать.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
(без названия)
Гражданин Че написал 11.04.2015 07:29

Re: Re: Свободу Владимиру Квачкову
10.04.2015 22:26
Свободу Квачкову это не просто слова в тексте.
Свободу Квачкову это требование Русского Народа.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
А с чего ты взял, что это требование Русского Народа, а придурка из подворотни или курятника?
Квачков сидит и правильно сидит, раз имел звание полковника, да еще таких войск, зарплату исправно получал, а стрелять не научился, разгильдяй!
Пиздешипровокация
Сергей1965 написал 11.04.2015 01:37
Гавно все это.Жид взяд деньги у россиянского банкира взаймы и под проценты.Не смешите мои тапочки.Сцука хто верит в эту куйню.
Re: Re: Свободу Владимиру Квачкову
Свободу Брейвику - Герою России! написал 10.04.2015 22:26
Ну что мужики?
Сначала освобождаем Квачкова с Хабаровым.
Затем идем освобождать Брейвика.
Кто же как не мы?
Россия! Выходи строиться!!!
Свободу Квачкову это не просто слова в тексте.
Свободу Квачкову это требование Русского Народа.
(без названия)
Гражданин Че написал 10.04.2015 20:34
БЯКА написал 09.04.2015 20:41
Если банк не сдается его уничтожают. Жаль мужик только одного положил. Нужно как можно больше.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Предположим, что он положил бы не одного, а сотню. Каков был бы результат? Ну ведра слез, закопали, а потом? Систему этим не изменишь. И вот продолжатели дела убиенных с удвоенной силой стали бы высасывать кровь из лохов чтобы на эти же деньги нанять тех же лохов на свою утроенную охрану. И кому от этого стало бы лучше? И кому это нужно? От твоего предложения система паразитирования не только бы не изменилась по сути, а стала бы еще КРЕПЧЕ. Так кому это нужно? На кого работаешь? Да и сама система якобы узаконенного паразитирования возникла именно по рекомендациям и предложениям таких знатоков как ты. А в результате - паразиты не только у власти, а и сократили ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ КАК МИНИМУМ НА 11 000 000 чел.. Вот вам результат рекомендаций лохов и отказа от Конституции СССР и скотоподобное принятие конституции написанной ЦРУ-шниками и НЕЗАКОННОЕ ЕЁ ПРИМЕНЕНИЕ. Так что ты действительно БЯКА.
(без названия)
Гражданин Че написал 10.04.2015 16:58
богатые ведут войну против бедных написал 09.04.2015 19:25
бедные (русские) не верят и вымирают по 5 млн в год!
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
А богатые войну ведут не только против русских, а ПРОТИВ ВСЕХ, но в первую очередь тех, КТО НЕ БОГАТЫЙ. И даже уде памятник себе поставили как ПОБЕДИТЕЛЯМ В ЭТОЙ ВОЙ НЕ В ШТАТЕ ДЖОРЖИЯ. Смотрите сами, вот вам и подтверждение:
.
http://nawmir.ucoz.com/publ/chuzhie_materialy_i_moi_kammentarii_k_nim/biologicheskaja_vojna_kotoruju_vedut_silnye_negodjai_pprotiv_vsekh_slabykh/2-1-0-19
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы