Кто владеет информацией,
владеет миром

Оппозиционеры отказались митинговать 19 апреля на окраине Москвы

Опубликовано 08.04.2015 в разделе комментариев 10

Оппозиционеры отказались митинговать 19 апреля на окраине Москвы

Оппозиция и столичные власти не достигли договоренности по поводу места проведения «Марша мира и свободы» 19 апреля. Организаторы акции отказались от предложения мэрии Москвы провести шествие и митинг на северо-западе столицы и настаивают на центре города, передает Интерфакс.

"Мы не понимаем, почему мэрия не может предоставить москвичам возможность провести акцию внутри Садового кольца", - пояснил изданию член бюро оппозиционного движения "Солидарность", журналист Александр Рыклин.

По его словам, в четверг оппозиционеры отнесут в мэрию Москвы письмо, в котором предложат мэрии Москвы найти возможность предоставить для проведения акции 19 апреля маршрут в центре столицы.

"Это наша позиция. Мы настаиваем на центре Москвы, и мы изначально декларировали, что не согласимся с окраиной", - сообщил Рыклин.

Напомним, ранее глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров заявил, что власти готовы согласовать шествие и митинг оппозиции на северо-западе столицы - от станции метро "Октябрьское поле" до "Щукинской".

Напомним, предыдущая массовая акция оппозиции состоялась 1 марта. Однако из-за убийства Бориса Немцова она имела траурный характер, социальные и политические требования в ходе шествия практически не озвучивались. Само же шествие из Марьино, где митинговать разрешила столичная мэрия, было перенесено организаторами в центр Москвы.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
загнать всех с их протестами за 101 километр
власть как-бы разрешает написал 09.04.2015 07:44
Комментарий:
Оппозиционеры отказались митинговать 19 апреля на окраине Москвы -
============
Формально власть демократично как-бы разрешает - но совершенно очевидно ее желание загнать всех с их протестами в жо,, за 101 километр
Оппозиционеры отказались митинговать 19 апреля на окраине Москвы
Хрен жгучий написал 09.04.2015 03:01
Ну и правильно сделали...
Re: Да кому вы нужны?
ТотКтовсегдавозвращается написал 09.04.2015 01:56
" Да кому вы нужны?
Твоюмать! написал 08.04.2015 23:03
Оппозиция сраная! То у них траур по кобельку Дурицкой! А деньги США не отработаны еще! Клоуны. Предатели России.
Ответить"
- То таки да! Гейпарад, однако...
Ложь и Наглость -- Второе счастье?
каждому свое написал 09.04.2015 00:07
ЭТО и для властей.. и для самозванцев объявляющих себя т.н. "единственной пгавильной попазицией ?!". Ну,прямо как и РПЦ с "единствено пгавильной рылигией".
Афффтор статьи тоже в названии "лукавит"
" отказались митинговать 19 апреля на окраине.." - попросту говоря 3,14зит !
Не митинговать же "на окраине" они в первую очередь отказались - а именно там "шествовать".Так что..афффтор - не надо песен "Музыка нагодная, слова МВД"
многие прекрасно все поняли...твое фуфло мимо кассы.
Либер-Фокус со сбором по пути "шествия" всех алкашей, бомжей и праздно-шатающихся в центре столицы - для массовки перед ИНО-СМИ - явно проваливается. Надо юыло не хитрить, а требовать "просто митинг" на одной их центральных площадей Москвы (да хоть на Красной!). Зато именно так и определяют реальной число сторонников.
Э. Лимонов собирает же "просто митинг" в центре на Триуфалке - и не манкирует власти никакими маскарадными шествиями. Может стоит брать пример,и не "быковать" ?
А как правильно?
СтарпЁр написал 08.04.2015 23:21
Оппозиционеры отказались митинговать 19 апреля НА окраине Москвы или В окраине Москвы?
***
Да кому вы нужны?
Твоюмать! написал 08.04.2015 23:03
Оппозиция сраная! То у них траур по кобельку Дурицкой! А деньги США не отработаны еще! Клоуны. Предатели России.
(без названия)
нуних написал 08.04.2015 22:39
ведь это ж надо ! а впрочем по х...ю
(без названия)
стоик41 написал 08.04.2015 22:00
Зюганову видимо влом туда тащится, с таким-то пузом.
(без названия)
Окраинец написал 08.04.2015 22:00
Мы,жители окраин,требуем представлений у нас.В центре и так полно театров и кабаре и жители ЦО(Центрального и близлежащих Околотков) избалованы сверх меры.А мы голодаем с хлебом,но без зрелищ.Даешь зрелищ на обочинах,узбыччах и прочих Окраинах!
(без названия)
веселый2 написал 08.04.2015 21:59
Проводить шествие на окраине,а вдруг народ не заметит!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы