Кто владеет информацией,
владеет миром

Доллар упал ниже 54 рублей

Опубликовано 08.04.2015 в разделе комментариев 14

Доллар упал ниже 54 рублей

Курс доллара на торгах Московской биржи впервые с конца декабря упал ниже 54 рублей. Как передает Интерфакс, на 10.58 мск он упал до 53,855 рубля, что соответствует снижению на 1,17 рубля к предыдущему закрытию. Это новый минимум доллара с 26 декабря 2014 года. Курс евро к этому времени снизился до 58,538 рубля, потеряв порядка 1 рубля по отношению к закрытию вторника; евро также обновил многомесячный минимум с конца ноября 2014 года. За последние два месяца рубль укрепился на 24% к доллару и на 27% к евро.


Материалы по теме: Михаил Делягин: Не спешите радоваться росту рубля

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Трудящийся написал 08.04.2015 16:06
Все идет по обычному сценарию.Подняли волну,изъяли излишки рублей у тех,кто их имел.Затем цунами прошла,теперь будут снимать излишки валюты у тех,у кого она есть(скоро "валютчики" массово побегут скупать рублики,избавляясь от "капусты").Эти циклы постоянны в постсоветской России.Теперь идет отлив и когда будет следующая волна известно только верхам.Наживаются только рыжие,типа чубася,владеющие информацией о начале и конце цикла.Остальные доятся этими самыми рыжими.
(без названия)
Руслан написал 08.04.2015 15:56
Кто-то слил большую партию долларов, свеча опустилась до 50. Т.е. доллары обменяли на рубли на внутреннем рынке. Остальные валюты и нефть на внешнем рынке не претерпели изменения. Возможно, очередная игра Центробанка, как и с обвалом рубля.
Доллар упал ниже 54 рублей
Хрен жгучий написал 08.04.2015 14:18
Да это не упал, а просто писданулся...
оказывается, ток кирдык рублю, который случился в декабре даже оч полезен Пу экономике...
ИванИваныч написал 08.04.2015 14:01
Положительный эффект от девальвации рубля для развития отраслей экономики России продлится до 2017-2018 годов. Такое мнение выразил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, передает ТАСС.
Re:
МАСКАЛЬ написал 08.04.2015 13:41
потому что доллар гривну-украинку сзади "дует".....)))
Доллару
Рубль написал 08.04.2015 13:35
Я тебя все равно урою, зелень пузатая!!!
(без названия)
ks написал 08.04.2015 13:31
Объясните мне путиноотсоски,
Почему также укрепляется и гривна?
Как и рубль.
В хохляндии вроде нет ничего, нет нефти, нет самых лучших менеджеров, нет вашего любимого путина, а гривна растет.
Жду.
Re:
маскаль написал 08.04.2015 13:06
камран!
))))))))))))
))))))))
)))))))
Доллар упал ниже 54 рублей
алекс настоящий написал 08.04.2015 12:53
А цены странным образом не упали.И безработица выросла.Вообще странный кризис-я помню в 2008-09 резко упали цены на жилье и стройматериалы,цемент вообще вдвое подешевел.А щас ничо такого не наблюдается.А есть ли кризис?Чем он обусловлен?
(без названия)
Камран написал 08.04.2015 12:50
Ну Вофка, ну красава , опять всех перииграл. Он не просто солнцеликий, он гениальнейший из гениальных. "Зеленый" рыдает , " искандеры" хохочут , Обама зубами скрипит от злости. К полуночи Вофкин рейтинг перевалит за 146%.
(без названия)
Гебя написал 08.04.2015 12:27
По итогам договоренностей в Лозанне министр нефтяной промышленности Ирана Биджан Занган заявил - мир может ожидать падение цен до $25 за баррель.Для РФ это будет катастрофа, поскольку у нас только себестоимость добычи 40 долларов. Ниже этой цифры - это добывать в убыток.
Re: мелкие мля колебания рубля не отражаются на стоимости товаров в магазинах
МАСКАЛЬ написал 08.04.2015 11:55
это путен ему подножку подставил.
к лету поднимется...
путен-один а евро и доллар уже двое.))))
мелкие мля колебания рубля не отражаются на стоимости товаров в магазинах
спекулянты все о чем-то базарят а народу есть надо написал 08.04.2015 11:51
А фпаеру чиче с накзык обратно в полейкой чингачнук следует засунуть свой язык обратно в попу и не вылезать на собрания людей.
(без названия)
Чингачгук написал 08.04.2015 11:45
А это значит,что у США патроны кончаются..Ведь добыча сланцевой Американской нефти имеет высокую себестоимость и держать цены на минимуме бесконечно долго они просто не смогут..Плюс к тому и с самим долларом непонятки начинаются,в самом деле-до каких пор можно увеличивать госдолг?Уже астрономические цифры на подходе...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы