Кто владеет информацией,
владеет миром

Представители Украины не приедут в Москву на Парад Победы

Опубликовано 07.04.2015 в разделе комментариев 19

Представители Украины не приедут в Москву на Парад Победы

Представители Украины не будут принимать участия в мероприятиях ко Дню Победы в Москве, заявил на брифинге спикер МИД Евгений Перебийнис. "Никакого участия украинских представителей в мероприятиях в Москве в условиях российской агрессии против Украины не будет и не может быть", - цитирует украинского чиновника УНИАН.

 

По его словам, МИД Украины также внимательно отслеживает информацию о возможном участии глав и представителей других государств, а также военных контингентов в Москве 9 мая. "В этой связи хотел бы отметить, что, с учетом российской агрессии против Украины, такое участие будет расцениваться Украиной как демонстрация солидарности с агрессором, со страной, которая вопреки своей якобы антинацистской риторике на практике поощряет нацистские движения у себя в стране и, собственно, является центром паломничества неонацистов со всего мира. Мы считаем, что отмечание Дня Победы в таком государстве сложно было бы назвать иначе, чем кощунство", - сказал он.

 

"Такая солидарность с агрессором, конечно же, может соответствующим образом отразиться и на наших двусторонних отношениях с соответствующими государствами", - пояснил он.

 

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Представители Украины не приедут
простота хуже воровства написал 08.04.2015 09:29
Баба с воза - кобыле легче !
Приезд или не-приезд - все зависит от дислокации российского войска,примерно так
Наши дни, Львов.Сын подбегает к отцу:
-Батько!Там москали опять атакують нашу страну!
-Синок! А ми щас сфабрикуем на них новий компромат
-Но они уже во Львове!
-ШО?!!! УЖЕ? СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!
(без названия)
чукча написал 08.04.2015 09:12
Правильное решение. Трудно будет обеспечить безопасность. Да и мало приятного любоваться на плакаты "Забирайте своих дезертиров!".
Рятуйте громодяне -Укро- Гондурас не приедет к нам на праздник
каждому свое написал 08.04.2015 00:21
УРКО-Гондурас ни едет ? О горе нам..горе !
Правда есть статистические оценки, например, по уровню жизни.
У ЕС в первых 25 по уровню жизни лишь одна из соцлагеря - Словения. На 29-м месте Чехия, но на 32-м Россия = всего на 1 пункт ниже Италии. И вот все "витринные" новые страны ЕС существенно ниже: Польша (35), Словакия (38), Венгрия (41) и так далее. Болгария на 50-м месте, Хорватия - на 54-м! А о 54-м месте Румынии рядом с Ямайкой даже не говорим.
Напомним - все это полноправные члены ЕС!
И ..а где же УРКАина? Дыык..она на 68-м месте, с индексом экономики DDD, как у Шри-Ланки, Монголии и Гондураса! Далее Грузия на 80-м месте, Молдавия на 90-м.
Есть еще более объективный показатель - уровень средней зарплаты.
Согласно этим данным, жители Украины получают среди европейских стран самую маленькую зарплату. Средний уровень зарплаты в этой стране составляет 173 евро в месяц. По этому показателю Украина перегнала даже самую бедную страну Европы – Молдову, в которой средняя зарплата составляет 181 евро.
П.С. УкроГондурасы - а приезжать НЭ НАДА !...по Праздникам 9 мая - никому не продаем ! хоть один день без нищих ..
И Если "вовка" не приедет в Лемерг на
"День Шухевича"...вас не очень обидит ? ?
(без названия)
мудрый23 написал 07.04.2015 23:32
комменты фашиствующих рашатроллей только подтверждают правильность решения украинских властей
Не воспринимать серьезно "Приезжай хто хочет"
каждому свое написал 07.04.2015 23:28
Чем больше вони - тем мельче Клоп. Вот и Персональном приглашения для Петюни
ничего не говорилось. А укро-клоунам кукарекающим от себя - но "аж за всю ридну неньку" - и отказ.. и вход не воспрещен
Но.. тильки без икс-тырмизьмы и хулиганства - в противном случае для "Перебей-Носов" есть шанс попасть в "Перебей-Члены"
П.С. смешные эти лохи ЕвреГейцы - того не понимают, что один приезд Главаря Первой промышл. Супержержавы Мира - в ней людей в 3 раза больше чем в вонючем НАТО и ГейРопе - Одно признание КНР - закрывает все поросячью визги...писки и мышыную возню
и все же они идиоты.
алекс настоящий написал 07.04.2015 22:18
Вы только представьте если бы согласились приехать.Поросенок рядом с Небоблистательным на трибуне на Красной площади смотрит парад 9 мая.Каково?Как то неоднозначно все стало бы,непредсказуемо даже как то.Что сказал бы Киселев?А так,фашисты-и есть.Да еще и полудурки.Ей Богу,на его месте я бы приехал.
Re: СтарпЁр
Зорг написал 07.04.2015 21:47
"Выталкивать своих граждан на заработки на территории агрессора тоже нормально"
Заробитчане то еще не все, в Россию под видом беженцев. хунта массово засылает правосеков, кормить то их нечем, от они отьедятся, и пойдут майданить по России
Re: стоик41
Зорг написал 07.04.2015 21:41
"русских и украинцев рассорить не под силу олигархам с обеих сторон."
Путин может все
Иметь бизнес в стране-агрессоре можно, считает этот спикер с перебитым шнопаком
СтарпЁр написал 07.04.2015 21:40
Выталкивать своих граждан на заработки на территории агрессора тоже нормально по понятиям этого бандерлога. Клянчить скидки на газ у агрессора - святое дело для укропа.
***
(без названия)
стоик41 написал 07.04.2015 21:31
русских и украинцев рассорить не под силу олигархам с обеих сторон.
Re:жопойроженному
Всралоуркаине! написал 07.04.2015 20:29
Еще не хватало чтобы жидобандерские морды в шароварах на праздник приперлись.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 07.04.2015 19:40
Зорг
Союзники просят пока не "рубить топором".Они обещают удавить кацапомойку по образу и подобию СССР,в
ближайшее время.
Представители Украины не приедут в Москву на Парад Победы
Хрен жгучий написал 07.04.2015 19:15
А их кто звал?
Re: Если уже "агрессор" - значит жечь все мосты,
Зорг написал 07.04.2015 19:14
Абсолютно согласен, давно надо было это сделать
Хохлы жгут!
Умора написал 07.04.2015 19:00
А хто ж вас ч(м)удаков приглашал-то? А нет приглашения от России! Целуйте Путина во все места,что вы еще живы.АГРЕССОР-РОССИЯ ВАС КОРМИТ И ВСЕ ДЕЛАЕТ ,ЧТОБ ВЫ НЕ ЗАГНУЛИСЬ.В УЩЕРБ НАРОДАМ РОССИИ.А ОТ ВАС-ОДНО ПАСКУДСТВО, ПРЕДАТЕЛИ - ХОХЛЫ.
(без названия)
стоик41 написал 07.04.2015 18:56
русских и украинцев рассорить не под силу олигархам с обеих сторон.
Кто объяснит?
Basilio написал 07.04.2015 18:15
"Никакого участия украинских представителей в мероприятиях в Москве в условиях российской агрессии против Украины не будет и не может быть", - цитирует украинского чиновника УНИАН. Так кто объяснит, почему "агрессор" поставляет "агрессируемому" энергоносители со скидками. Что за муйня???
(без названия)
ЗЛОЙ 1 написал 07.04.2015 17:58
"Агрессор" так переживать будет, что другого агрессора не будет!
(без названия)
Ерохин написал 07.04.2015 16:48
Однако в условиях "российской агрессии" украинцы продолжают покупать российский газ и пытаются впаривать России свои "достижения" (советских времен) в области оборонной промышленности!
Если уже "агрессор" - значит жечь все мосты, а не как сорока-ворона: этому дала, этому не дала!
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы