Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине каждый день 1 апреля: Марк Цукерберг закрывает Facebook для россиян

Опубликовано 05.04.2015 в разделе комментариев 23

украина цукерберг facebook
На Украине каждый день 1 апреля: Марк Цукерберг закрывает Facebook для россиян

В пятницу целый ряд ресурсов, в том числе и государственная ТК "Звезда" обнародовал информацию о том, что Марк Цукерберг, создатель Facebook отключит в ближайшее время соцсеть для русскоязычных пользователей.

«Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», — цитирует украинское издание Цукерберга со ссылкой на Associated Press.

Информация о том, что Марк собирается закрыть Facebook для россиян на украинском ресурсе joinfo.ua, на который сослался сайт канала «Звезда», появилась третьего апреля. В качестве первоисточника указано агентство Associated Press. 

«Марк Цукерберг заявил, что уже в этом месяце отключит возможность писать в социальной сети Facebook российскому сегменту пользователей», – говорится на joinfo.ua.

"На сайте Associated Press нет никаких подобных заявлений основателя Facebook", всерьез опровергает новость "центральный еврейский ресурс" Jewish.news, отчего ситуация становится еще более комичной.

Всего на новостях Яндекса почти полсотни ссылок на ресурсы, которые "повелись" и еще сколько-то на те, что всерьез разоблачили...

При этом те, кто отнесся всерьез, перепечатали и такую цитату из "Цукерберга": «Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди».

А те, кто "разоблачил клевету", запрашивали информацию в службе президентского протокола... Осталось дождаться только твита от Медведева, где бы он сообщил, что на самом деле наступил на ногу Марку не нарочно. И заявление главного раввина Умани, что мама Цукерберга, в девичестве Кемпнер вообще не с Украины...

В общем, ждем продолжения банкета.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Панчо Вилья написал 12.04.2015 15:12

дундяев написал 05.04.2015 19:17
а чего в рф - ии всех с украинскими флагами хватают . и всех хватают кто против войны рф - ии с Украиной . А чего в газетных киосках москвы нет газет на татарском языке например , и нет телепередач на татарском языке например . или других языках ? поэтому не надо пороть х .....и
------------------------
дундяев - хохлонацист ты тупенький совсем?Или майдаунизм это действительно болезнь головного мозга?Иди лечись идиот.Вот когда вылечишся тогда и приходи вопросы задавать.А пока х..ню накорябал тут ты.
wladimir
Панчо Вилья написал 12.04.2015 15:01
Просто пошел вон отсюда с русского сайта бандеровская свинья.Вали чмо давать советы своему потрошенко.А отсюда пошел вон и забудь дорогу нацистский ублюдок.
(без названия)
Панчо Вилья написал 12.04.2015 14:58
"..я бы лично готов был с тобой подискутировать на серьезной волне,"
------------------------
митрич вы серьезно?Дискуктировать и общаться с бандеровским нацистским троллем, специально сидящим сдесь на сайте, и разводящим срач?Надеятесь переубедить? Или что?Вот какой смысл?Вобще не понимаю.
Цукербергу.Лично.Передайте.
Панчо Вилья написал 12.04.2015 14:50
Цукерберг слушай, ну и пошел ты нах.уй со своим Фейсбуком которым я лично не пользуюсь.Вонючий гринго.
Re: Дмитрий гЗапорожье. написал 05.04.2015 19:39
митрич написал 06.04.2015 08:13
Дима! Ты з.а.е.б.а.л уже смени пластинку, понятно,что капля точит камень не силой,а частотой своего падения, но все же измени как-то сценарий своей клоунады... я бы лично готов был с тобой подискутировать на серьезной волне, ну если ты на самом деле существуешь,как индивид...
Re:wladimir'у - Еще 30 раз свою молитву запости, и она
сбудется написал 05.04.2015 23:21
-
putin
wladimir написал 05.04.2015 22:48
Просто не давать оружие и боеприпасы сепаратистам, и все, война кончилась!!!А ваш гигант,1,60. врет всему миру, когда он сдохнет??? вед россию ненавидит весь мир... . скоро ссуки солому жрат будете, кроме кремля. а народ ненавидит этого ,,гиганта,,. как и чуров выборы делает. никто не голосует за путина.а вы дебилы , еще ответите. всех из маил.ру будут вешать, как пособников агрессора!!!!!!!!!!
pro putina
wladimir написал 05.04.2015 22:47
Просто не давать оружие и боеприпасы сепаратистам, и все, война кончилась!!!А ваш гигант,1,60. врет всему миру, когда он сдохнет??? вед россию ненавидит весь мир... . скоро ссуки солому жрат будете, кроме кремля. а народ ненавидит этого ,,гиганта,,. как и чуров выборы делает. никто не голосует за путина.а вы дебилы , еще ответите. всех из маил.ру будут вешать, как пособников агрессора!!!!!!!!!!
pro putina
wladimir написал 05.04.2015 22:45
Просто не давать оружие и боеприпасы сепаратистам, и все, война кончилась!!!А ваш гигант,1,60. врет всему миру, когда он сдохнет??? вед россию ненавидит весь мир... . скоро ссуки солому жрат будете, кроме кремля. а народ ненавидит этого ,,гиганта,,. как и чуров выборы делает. никто не голосует за путина.а вы дебилы , еще ответите. всех из маил.ру будут вешать, как пособников агрессора!!!!!!!!!!
(без названия)
это традиция такая или же совпадение написал 05.04.2015 22:04
Как тут не вспомнить немцова? Тоже видимо кому-то наступил на ногу и не извинился. И для него закрыли Rashenbook.
.
То ли это традиция такая или же совпадение? Сегодня жена отказалась покупать конфеты потрошенко. А я бы купил по незнанию.
Так что закрываем все буки, в том числе и Potroshenbook и живем дальше спокойно и без потрясений.
.
(без названия)
York 72830 написал 05.04.2015 21:38
И не успел Цукерберг даже спеть "ще не вмерла Украина", прижав правую ногу к левому полуж_опию, по друвней украинской традиции - как вдруг подошел Кадыров, наступил тому на третью ногу, тоже не извинился. Сказал: "слющай, фейсбука, ну что ти тут делаишь, нехорошая человек. Бистро иди отюда, шайтан...". Потом тоже плюнул, и тоже ушел...
h
zhukov написал 05.04.2015 21:37
чета так заерзали в "пидерации" козломордые ....
(без названия)
York 75312 написал 05.04.2015 21:22
>но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной
.
:) Однако надо отметить, что тот кто сочинял этот бред - не без некоего чувства юмора. Представьте себе Цукерберга, который что твой Гарун-аль-рашид загримирован под простого хасида, долбящего башкой стенку плача в какой-то с_раной Украине... Лично я - ржалЪ
.
>Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был
Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился
.
Потом подошел Путин, еще раз наступил на ногу, харкнул в рожу, обозвал бандеровским жiдом, и тоже не извенившись ушел...
.
(без названия)
York 02970 написал 05.04.2015 21:13
>На Украине каждый день 1 апреля
.
:) Совершенно не удивлен. По сути единственное что кое-как умеют делать украинские чурки - лгать. Прежде всего самим себе, но по возможности и окружающим. Но даже они делают по своему, по украински: т.е. криво и через ж_опу... как в данном случае с фейком про фейсбук.
(без названия)
Салупаим написал 05.04.2015 21:02
"Информация о том, что Марк собирается закрыть Facebook для россиян появился на украинском ресурсе joinfo.ua, на который сослался сайт канала «Звезда»..."
Одного этого предложения достаточно,чтобы понять, откуда ложь. Украинский ресурс!!! Там же песдешь на песдеже и песдешем погоняет! Тьфу,бл.
(без названия)
03 написал 05.04.2015 20:44
Да ничего он не закроет. Отключить источник информации для америкосовских спецслужб? Он скорее себе яйца отпилит. Мулька для дураков.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 05.04.2015 19:39
Раскрыть комментарий
Цукерберг удавится за русские деньги! и Facebook для России
никогда не закроет написал 05.04.2015 19:33
Вообще, Facebook - чисто американский проект по духу, там на каждом шагу вымогают деньги с отвратительной американской навязчивостью - любые попытки раскрутиться бесплатно беспощадно подавляют.
ТИПИЧНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ГАДОСТЬ - ВСЕ РАДИ ПРИБЫЛИ!
(без названия)
токото написал 05.04.2015 19:30
Извените, а што такойе факенбук? Это библея?
Ага.
Ну, че, - богоизбранные в своем праве: ихняя священность, хотят - откроют, хотят - захомячут.
Ибо нех - свои факокнижки надоть иметь, хотяб и из пяти слофф.
(без названия)
дундяев написал 05.04.2015 19:17
а чего в рф - ии всех с украинскими флагами хватают . и всех хватают кто против войны рф - ии с Украиной . А чего в газетных киосках москвы нет газет на татарском языке например , и нет телепередач на татарском языке например . или других языках ? поэтому не надо пороть х .....и
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы