Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош подтвердил намерение украинских военных продолжить войну

Опубликовано 04.04.2015 в разделе комментариев 98

правый сектор ярош война. украина
Ярош подтвердил намерение украинских военных продолжить войну

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что он прекратит участвовать в военных действиях на юго-востоке Украины только после возвращения Крыма в состав страны. Об этом он сообщил в эфире телеканала 112.ua в пятницу, 3 апреля.

Он рассказал, что одним из самых ярких воспоминаний детства стала поездка с родителями на полуостров: «Поэтому у меня это личное — возвращение Крыма». Жаль что во времена детства Яроша не было принято ездить во Вьетнам или Таиланд, а то бы "личное" могло завести далеко...

Тем временем, того же 3 числа, как бы в подтверждение слов Яроша продолжились боевые столкновения.

Вечером 3 апреля возле поселка Крымское (Луганская область) произошло боестолковение силовиков и ополченцев.  

В Донецкой области режим прекращения огня нарушался в самом Донецке, в Авдеевке, Песках и Опытном, а также в селах, находящихся рядом с Мариуполем (Бердянское и Широкино). Эти нарушения режима прекращения огня со стороны Украины были зафиксированы ОБСЕ.

Видимо, слова Яроша надо понимать как прощупывание общественного мнения перед началом нового этапа войны, уже при военно-технической поддержке Запада. Сам Ярош и его организация фактически взяты на государственную службу: бойцов подразделения Добровольческого украинского корпуса (ДУК) организации «Правый сектор» переводят в 79-ю аэромобильную бригаду Вооруженных сил Украины (ВСУ). Служить националисты из радикальной экстремистской организации будут по контракту. ДУК в составе ВСУ будет включать в себя как боевые, так и резервные (карательные) подразделения. 

Сам Ярош получил приглашение занять должность в составе Минобороны.

Что это как не признание украинскими милитаристами намерения продолжить войну "до победного конца", используя минские договоренности лишь как передышку для перегруппировки войск и их переоснащения?



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Тверь, Иван написал 04.04.2015 13:16
Фашистского ублюдка Путлера скоро успокоят свои же. Немало жизней загубил он, сволочь. От Норд Оста, Грозного, Беслана до Донбасса. Все не успокоится, гад. По всей России могилы ребят, умерших ради его параноидальных прихотей.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 04.04.2015 13:11
Войны длятся до победы,а победа,это крах кацапомойки и окончательное решение кацапского вопроса.Кацапорылые
начали войну-получат все,что к этому прилагается.Как в свое время 3 рейх.
Сергею Андрееву
Легат написал 04.04.2015 12:58
Отличный комментарий! Только хватит ли у нашего солнцеликого смелости отмыть Украину от этих вшей?
(без названия)
Харьков, Дмитрий написал 04.04.2015 12:53
Вот кого надо было давно успокоить в земле, так это фашистского ублюдка Яроша, немало он жизней загубил, сволочь!Но ничего, каждому воздастся по заслугам его.
Вошей мылом уничтожают
Сергей Андреев написал 04.04.2015 12:51
ха ха написала 04.04.2015 11:11: "дай таким волю - начали бы ядерную войну не моргнув глазом"
.
А зачем? Для уничтожения вошей нужно мыло, а не атомная бомба. Для изничтожения Юкрейнистата нужна ручка, чтобы подписать приказ, и 3 дня, чтобы танки доехали до Львова. Самолеты долетят быстрее. А от добровольцев, желающих уничтожать фашистов-партизан, отбоя не будет. Соотношение сил, насколько я понимаю, 1 к 30. Вот уж, у рагулей мания величия.
Re: Re:
ЗЛОЙ 1 написал 04.04.2015 12:36
Просрать легче, чем вернуть обратно!
Идеалист!
(без названия)
бурят написал 04.04.2015 12:35
Что кретиноид я бурят,
Так в этом я не виноват.
У маскаля я с.п.и.з.д.л пост -
Такой я подлый кровосос!
Re:
ЗЛОЙ 1 написал 04.04.2015 12:33
Сколько же хочет прожить Ярош,чтобы
отвоевать Крым!Утопист!
(без названия)
Зоркий глаз написал 04.04.2015 12:29
Фашистский вождь хохломойки Ярош хочет продоления войны, но фашистами являются русские во главе с Путиным - вот вся логика обдолбанных коксом хохложопых троллей.
О благодетеле Юкрейны
Сергей Андреев написал 04.04.2015 12:02
МАСКАЛЬ написал 04.04.2015 11:05: "путин - тихий и нерешительный правитель. ЭТО ПРОСТО БЛАГОДЕТЕЛЬ УКРАИНЫ!!!!!!!"
.
Реплика: Ой, это Вы зря! Особенно насчет благодетеля. Он тихий и резинщик - таки да. Но Юкрайну он сожрет с очень большой вероятностью, причем всю, а не только Новороссию. По садистски и неспешно, но сожрет. Кажется, рагули-унтерменши этого не понимают.
"Пи#дец будет вашей донецкой республике, дорогой мой товарищ"
разборки бандюков написал 04.04.2015 11:57
https://www.youtube.com/resultssearch_query=%22%D0%9F%D0%B8%23%D0%B4%D0%B5%D1%86+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82+%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%2C+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D0%B9+%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%89%22%2C+
Re: Re: Re: Re:
ха ха написал 04.04.2015 11:22
"абсолютный ноль в экономике и армейских делах"
---
За такие слова про путлера на россии ребра живо переломают и зубы молотком пересчитают ))))
Re: Re: Re:
маскаль написал 04.04.2015 11:16
поперкаем..поперкаем..)))))
навоз вытащи из под ногтей сначала.
Re: Re:
ха ха написал 04.04.2015 11:11
))))))
рашанацисты поперкают фюрера в бездействии?
дай таким волю - начали бы ядерную войну не моргнув глазом
против жидореприлоидов, геесионистов, масонов,
приспешиников румынской разведки и т.п.
Re:
МАСКАЛЬ написал 04.04.2015 11:05
)))))))))))
путин-тихий и нерешительный правитель.
склонен к коррупции.кормит укронацистов.
абсолютный ноль в экономике и армейских делах(в армии не служил).
не разбирается в истории и геополитике.народах.
ЭТО ПРОСТО БЛАГОДЕТЕЛЬ УКРАИНЫ!!!!!!!
)))
(без названия)
бурят написал 04.04.2015 10:46
путин и московское руководство-НАЦИСТЫ!
опыт общения с Гитлером говорит что иного средства как УНИЧТОЖЕНИЕ к нацистам не подходит.
это вроде чикатил что пока их не обезвредить они принесут много бед!!
подлый и вероломный кремль своими действиями провоцирует новые жертвы.
(без названия)
Сигизмунд Незванов написал 04.04.2015 10:38
а молодса яроха.....в трех бугалтериях в списке:у мерикосов,бандеры и ....чикистоф)))))даж Мюллер со штырлицом ахринели б
(без названия)
маскаль написал 04.04.2015 10:24
ярош и киевское руководство-НАЦИСТЫ!
опыт общения с Гитлером говорит что иного средства как УНИЧТОЖЕНИЕ к нацистам не подходит.
это вроде чикатил что пока их не обезвредить они принесут много бед!!
трусливый кремль своим бездействием провоцирует новые жертвы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы