Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош подтвердил намерение украинских военных продолжить войну

Опубликовано 04.04.2015 в разделе комментариев 98

правый сектор ярош война. украина
Ярош подтвердил намерение украинских военных продолжить войну

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что он прекратит участвовать в военных действиях на юго-востоке Украины только после возвращения Крыма в состав страны. Об этом он сообщил в эфире телеканала 112.ua в пятницу, 3 апреля.

Он рассказал, что одним из самых ярких воспоминаний детства стала поездка с родителями на полуостров: «Поэтому у меня это личное — возвращение Крыма». Жаль что во времена детства Яроша не было принято ездить во Вьетнам или Таиланд, а то бы "личное" могло завести далеко...

Тем временем, того же 3 числа, как бы в подтверждение слов Яроша продолжились боевые столкновения.

Вечером 3 апреля возле поселка Крымское (Луганская область) произошло боестолковение силовиков и ополченцев.  

В Донецкой области режим прекращения огня нарушался в самом Донецке, в Авдеевке, Песках и Опытном, а также в селах, находящихся рядом с Мариуполем (Бердянское и Широкино). Эти нарушения режима прекращения огня со стороны Украины были зафиксированы ОБСЕ.

Видимо, слова Яроша надо понимать как прощупывание общественного мнения перед началом нового этапа войны, уже при военно-технической поддержке Запада. Сам Ярош и его организация фактически взяты на государственную службу: бойцов подразделения Добровольческого украинского корпуса (ДУК) организации «Правый сектор» переводят в 79-ю аэромобильную бригаду Вооруженных сил Украины (ВСУ). Служить националисты из радикальной экстремистской организации будут по контракту. ДУК в составе ВСУ будет включать в себя как боевые, так и резервные (карательные) подразделения. 

Сам Ярош получил приглашение занять должность в составе Минобороны.

Что это как не признание украинскими милитаристами намерения продолжить войну "до победного конца", используя минские договоренности лишь как передышку для перегруппировки войск и их переоснащения?



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: каа-е
каа написал 04.04.2015 16:15
На Донбассе огребают от россиян граждане Украины. Какая тут радость? Только рашабыдло радуется войне. Говнорашка пришла на Донбасс, теперь там разруха и нищета. Защитили своих. Что взять с путлеровских нацистов? Они могут только гадить и убивать, врать и опять гадить. Теперь весь Донбасс видит что за уродство представляет собой т.н. "русский мир"
(без названия)
ха-ха написал 04.04.2015 16:04
"Ха-ха-ху-ю, ха-ха-ху-ю", -
Читайте все х.у.й.н.ю мою.
Писать комменты не умею,
Лишь что-то жалкое я блею.
каа-е
Доктор Ватсон написал 04.04.2015 15:58
А украинцы, жители Донбасса, не огребают, урод? Они тоже лишились того же, что и русские. У тебя от радости в зобу дыханье сперло, что творят ваши бандерокаратели? Что взять с бандеровского выкормыша?!
про укроГеббельсов
Сергей Андреев написал 04.04.2015 15:54
Зоркий Глаз написал 04.04.2015 15:06: "Говорил же тебе, в укроминистерстве Геббельса большая напряженка с кадрами, все стадо пригнали с отстойника Цензора."
.
Вы забыли важную установку укроминистерства - В Киеве командуют не пендосы, а укроГеббельсы. До Геббельса им как до Луны. Тот был сравнительно цивилизованным сверхчеловеком. Церкви запретил бомбить после разгрома Киево-печерской церкви. Эти сверхчеловеки не укроГеббельсы, а укроКубе.
ха-ха-ху-ю
Крым, Костя написал 04.04.2015 15:52
У тебя мыслительная деятельность происходит со скоростью улитки, которая тормозит на повороте? Как мост может быть беспощадным? Для дауна объясняю: мост на о. Русский просто необходим, там живут люди и находится крупый университет со студенческим городком. У вас по всей хохлопомойке забастовки, перекрытия дорог, ежедневные пикеты у Рады, а ты увидел одну в России. Может, очки подарить, чтобы хохлопомойку лучше видно было? Ты давно в России был, хохлорылый? Школ с туалетами на улице давно нет, это все в прошлом. Проснись, дебил!
Re: ват-сон
каа написал 04.04.2015 15:12
пока отгребают лишь русские - жители Донбасса. Они лишились своих домов, работы, стали беженцами, нищими и никому не нужными.
Доктору Ватсону
Зоркий Глаз написал 04.04.2015 15:06
Говорил же тебе, в укроминистерстве Геббельса большая напряженка с кадрами, все стадо пригнали с отстойника Цензора. Скучно стало, тупые хохлотролли повторяют одну и ту же заезженную пластинку: распад кацапомойки, Россия напала на украину, скоро дойдет до Львова, наши доблестные бандеры уничтожили сто псковских дивизий, полтора миллиона беженцев в хохлопомойке. И все! Если бы у них в котелках было хотя бы по одной извилине, поняли бы(хотя сомневаюсь), что если бы российская армия вошла в Украину, они бы п.и.з.д.е.л.и из какого-нибудь бандеровского схрона друг дружке на ушко, и то шепотом.
(без названия)
Доктор Ватсон написал 04.04.2015 14:56
Войны, действительно, рано или поздно заканчиваются. Эта война закончится полной победой над хохлопомойкой. Сунется фашистский выродок Ярош, которому не терпится повоевать, огребет по полной.
Re: Россия на Донбассе воюет.
каа написал 04.04.2015 14:22
Там воюют за свою землю ... добровольцы со всего мира.
----
Более идиотского текста не читал. У бурятских танкистов "своя земля" на Донбассе? Ее отдадут бурятам после зачистки местного населения?
Re: Россия на подъеме.
ха ха написал 04.04.2015 14:20
Мост во Владике - мост к никуда. На остров. В тупик. Бессмысленный и беспощадный. Космодром? Бастуют рабочие - нет зарплат. Атомные подлодки? А зачем? Может лучше в школах теплые туалеты сделать? 70% школ России имеют параши место туалетов.
Россия на подъеме.
ВН написал 04.04.2015 14:10
Россия достраивает третий космодром. Строятся новые ледоколы и атомные подводные лодки. Один мост во Владивостоке чего стоит - имеет самый большой пролет 1км 100м.
Образован Евразийский Союз
Россия в Донбассе не воюет.
Ку написал 04.04.2015 14:07
Россия в Донбассе не воюет. Там воюют за свою землю местные жители и добровольцы со всего мира.
Re:
перипатетик написал 04.04.2015 14:06
Россия уже мчится по встречной полосе
Re: Россия спасает Украину?
Каа написал 04.04.2015 13:53
Будет ли покупать Украина у России газ - большой вопрос. Европа стремительно отказывается от российской монополии.
Re: пирова победа
ВС написал 04.04.2015 13:52
Поля под Дебальцево завалены трупами россиян и палаченцев. Дебальцево разрушено обстрелами россиян. Российская армия за год войны продвинулась всего на 60 км. Успехи ли? Чем дальше тем хуже - на оккупированных территориях голод, безработица, разруха. Вместо обещанного СССР
Бегство с Дебальцево.
ВН написал 04.04.2015 13:48
У Украины нет боеспособной армии, поэтому она терпит поражение за поражением.
Россия спасает Украину
Ку написал 04.04.2015 13:47
Украине нечем платить за газ, поэтому Россия сделала скидку.
мудрому
Дмитрий г.Запорожье. написал 04.04.2015 13:26
Дебальцево просто сдали,вывев оттуда всю технику,ибо планируемого наступления,с целью "рассечь"группировку кацапорылых решили не
предпринимать.Теперь задача проста.Держать фронт,а кацапомойку уничтожат экономически.Ты же видишь,как валятся в кацапомойке регионы?Путин приполз к нам на корячках уговаривая купить у него газ по дешевке.Нам
разрешили купить газ в кацапомойке,но всего на 1 квартал.Там видно будет.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 04.04.2015 13:19
Тверь, Иван
Только в Донбасе 50 тыс.(данные немецкой разведки)примерно 1000 танков,3000 САУ,бтр и прочего железа.
Re: Вошей мылом уничтожают
мудрый22 написал 04.04.2015 13:19
" 3 дня, чтобы танки доехали до Львова."
----
Эти сказки вызывают только смех и жалость к тем кто их повторяет. Дебальцево, Лизогубовка да Фащевка - вот ваши достижения. Всей вашей армии хваленой. Да сбитый боинг с детьми. От добровольцев, желающих уничтожать фашистов - отбоя нет. Даже на оккупированной территории вас мочат. А мирные жители массово бегут от российских палачей, наевшись российского говвна. Вот уж, российского быдла мания величия.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы