Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутаты оказались не готовы ни к труду, ни к обороне

Опубликовано 03.04.2015 в разделе комментариев 34

Депутаты оказались не готовы ни к труду, ни к обороне

Из 450 депутатов Госдумы менее 30 согласились сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Такие данные, как отмечает ТАСС, привел сегодня председатель комитета нижней палаты по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских. 

«Поддержанная председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным и разосланная во все фракции инициатива о сдаче норм ГТО депутатами нашла очень слабую поддержку», — посетовал парламентарий.

- Не готовы, стало быть, к труду и обороне наши "избранники", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В чем, собственно, никто и не сомневался. Какой труд? Какая оборона? И главное, что по должности они ведь все патриоты. Причем такие патриоты, что должны еще всех нас учить патриотизьму. Собственным примером. Конечно этот комплекс - очередная дурь и профанация, всё косят под СССР, который сами же и развалили во главе с Собчаком. Но ведь кто комплекст ГТО возрождать придумал? Они же и придумали! А теперь так получается, что дурачкам нужно бегать-прыгать, а солидные люди могут и на заднем сиденье служебного авто отметиться. Нет уж! Пущай жирненькими пузиками потрясут на беговой дорожке, и особенно хотелось бы, чтоб на перекладине. И чтоб гранату метнуть, и из винтовки куда-нибудь попасть. И в турпоход с комарами! И очень бы хотелось, чтоб под видео! А иначе зачем нам такая Дума? Толку никакого, ну хоть чтоб весело...



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
оНЙЮГЮРЕКЭМШИ ЮПЕЯР
кЧДХ БНПСЧР написал 03.04.2015 17:45
оНЙЮГЮРЕКЭМШИ ЮПЕЯР ЯЮУЮКХМЯЙНЦН ЦСАЕПМЮРНПЮ уНПНЬЮБХМЮ, ГЮДЕПФЮМХЕ ЩЙЯ-ЦКЮБШ тяхм пЕИЛЕПЮ┘ йЮГМНЙПЮДШ БПНДЕ ДНКФМШ АНЪРЭЯЪ √ МН НМХ ЦСКЪЧР БНБЯЧ
≈ кЧДХ БНПСЧР ОНРНЛС, ВРН ЩРН ОПЕДСЯЛНРПЕМН ОПХМЖХОЮЛХ ╚БЕПРХЙЮКЕЯРПНЕМХЪ╩. оН ЯКНФХБЬЕИЯЪ ОПЮЙРХЙЕ, ЦСАЕПМЮРНП ДКЪ ПЕЦХНМЮ ≈ МЮЛЕЯРМХЙ. еЛС ДНГБНКЕМН ╚ЙНПЛХРЭЯЪ╩ ОПХ СЯКНБХХ НАЕЯОЕВЕМХЪ КНЪКЭМНЯРХ ЖЕМРПС МЮ ЯБНЕИ РЕППХРНПХХ
Re: в Китае так и делают
Верлиока написал 03.04.2015 17:43
Вот это было бы ПРАВИЛЬНО! А то,как прищучат кого-нибудь,так сраз больной и немощный! А еще лучше-публично и НА КОЛ СРАКОЙ!!!!!
Re: Матрац-партизан Железняк...
тутанхамон написал 03.04.2015 17:37
ВОТ БЫЛО Б ЗДОРОВО!!!
дурацкие сказки про Доброго Царя
развал империи начался написал 03.04.2015 17:37
развал империи начался
-Извечная мантра о неких "хороших" бизнесменах, прогрессивных и желающих в первую очередь не лично обогатиться, а направить страну в некое светлое будущее....Это дурацкие сказки про Доброго Царя.
Матрац-партизан Железняк...
Den написал 03.04.2015 17:30
Или, Жирик. Ведь он - полковник! А сборы проходил?
Нет, нет, не надо придурка в Индию, сбежит по дороге. Призвать на сборы в СКВО. Для развития кругозора.
Через неделю - фотки с бритыми Жириком, Железняком, Луговывм и прочей мразью, групповые, с надписью мелом - "капкас сыла". Вована бы еще туда...
в Китае так и делают
и это правильно написал 03.04.2015 17:23
Комментарий: Чингачгук написал 03.04.2015 15:39 Инициатива неплохая-возродить лучше-вернуть меру наказания для казнокрадов,где-ущерб государству свыше 100 косарей автоматически ставил казнокрада к стеночке..Ну пусть даже не сто косарей а лимон-и то неплохо...
Браво - это действительно НУЖНО ! А в Китае так и делают - и это правильно !!!
(без названия)
Ерохин написал 03.04.2015 17:09
Думаю, ни для кого не секрет, что современная парламентская политика не лишена такого неприятного явления как лобби. Такое есть и в России, и в Америке, и в Европарламенте. Так что, и некоторые депутаты несут функцию лишь "кнопкодавов" для интересов определенного круга лиц. Некоторые уже в возрасте или имеют болезни, не одобряющие чрезмерные физические нагрузки.
честно говоря они не должны а вот содержанты в погончиках обязаны а у кого отказ-лишить погон
для наивных написал 03.04.2015 17:05
Главврач обязан вести операции время от времени как дрказательство.
Содержанты в погончиках обязаны время от времени показывать что умеет говорящая голова поскольку больше ничего они делать не могут.
А госдума как сборище спекулянтов и лжецов обязаны выстроить содержантов в погончиках и показать как надо пуководить.
когнетивный дессонанс .
наблюдение написал 03.04.2015 15:39
Свободный рыночный товар- рабочая сила должен быть готов к вкалыванию на хозяина , случай чего , обороне его собственности от конкурентов и поддержанию стабильности -защите от кощунцев гадящих на тысячелетние святыни рыночной экономики. К чему должны быть готовы инвесторы-работодатели ,начальство? К максимальной наживе?К способности гнать фуфло,казнокрадствовать ,мздаимствовать не краснея ,и "ходить в дождь между струйками-не намокнув "?
(без названия)
Чингачгук написал 03.04.2015 15:39
Инициатива неплохая-возродить советское спортивные нормативы для всех,только было бы еще лучше-вернуть меру наказания для казнокрадов,где-ущерб государству свыше 100 косарей автоматически ставил казнокрада к стеночке..Ну пусть даже не сто косарей а лимон-и то неплохо...
Чтоб оставить коммент с планшета надо открыть статью перейти на полный сайт открыть статью и!!!
Инсургент Неваляшка написал 03.04.2015 15:30
Так возник феодальный социализм: наполовину похоронная песнь - наполовину пасквиль, наполовину отголосок прошлого - наполовину угроза будущего... всегда производящий комическое впечатление полной неспособностью понять ход современной истории. Аристократия размахивала нищенской сумой пролетариата как знаменем, чтобы повести за собою народ. Но всякий раз, когда он следовал за нею, он замечал на ее заду старые феодальные гербы и разбегался с громким и непочтительным хохотом... Подобно тому как поп всегда шел рука об руку с феодалом, поповский социализм идет рука об руку с феодальным. Нет ничего легче, как придать христианскому аскетизму социалистический оттенок... Христианский социализм - это лишь святая вода, которою поп кропит озлобление аристократа.
Карл Маркс и Фридрих Энгельс. "Манифест Коммунистической парти
(без названия)
дундяев написал 03.04.2015 15:27
кто бы сомневался . все придумки го...нной думы для холопов . и одобряет их путин .
Пущай жирненькими пузиками потрясут на беговой дорожке, и особенно хотелось бы, чтоб на перекладине.
Александр ДВ написал 03.04.2015 15:11
Им что декларации о доходах сдавать, что ГТО. Запишут, что ф.и.о. обладает строевой выправкой, готов в труду и обороне. Вспомните полицайскую аттестацию
зачем нам такая Дума