Кто владеет информацией,
владеет миром

Нечарли припозднился с первоапрельскими шутками: Россию ждёт монархический социализм

Опубликовано 03.04.2015 в разделе комментариев 17

рпц поклонская дурдом
Нечарли припозднился с первоапрельскими шутками: Россию ждёт монархический социализм

Глава Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин предложил создать в России политическую систему, сочетающую элементы монархии и социализма, сообщает «Интерфакс». 

«Державность, справедливость и солидарность — это три ценности, на основе которых нам нужно строить систему, которая бы объединила монархию и социализм», — считает Чаплин. 

По его словам, у россиян есть симпатии к идеалам и социализма, и монархии. Поэтому необходимо отстаивать право иметь сильную центральную власть и социальное государство, «ориентированное не просто на нужды простого человека, но на его мнение, соборный голос, коллективный разум». 

Кроме того, Чаплин считает, что в России народ и власть всегда чувствовали единство. «Противопоставление народа и власти — это навязанная нам, чуждая для нас идея. Но это единство народа и власти немыслимо без веры, именно поэтому ценность веры является центральной», — добавил протоиерей. 

В январе 2015 года Чаплин говорил, что российской цивилизации предстоит остановить упадок мира.

- Вот уж воистину, бог когда наказывает, то ума лишает, - смеётся редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - если бы можно было так просто механистически соединить всё, полученное из соцопросов в госустройстве, так давно бы и сделал Пу-вседержитель, только вот история СССР почему-то показывает, что социализм наступает лишь после свержения монархии: в общем, что попы полные идиоты, а РПЦ давно надо перепрофилировать под "дурку" до сих пор знали только одни атеисты, а теперь вот они сами всей России и рассказали (хрен с ней, с духовностью, категорией мракобесов, а вот солидарность кого с кем Нечарли хотел развивать - бедноты России с православными олигархами? и где у неё, кстати, монархические настроения-то? только под клобуками или в кабинетике няш-мяш-Поклонской?)


Материал по теме:

"Няшная" Поклонская оказалась поклонницей "няшного царя"



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ГорбиЖаба попала в ДТП
стоик38 написал 03.04.2015 22:37
«У нас вообще ничего — ту машину задело, мой водитель не пострадал. Со мной ехал офицер охраны, он остался разбираться с ситуацией, я поехал дальше, меня даже не зацепило. Кто виноват в ДТП, я не знаю, ГИБДД должна разобраться. Мы ехали по общей полосе со всеми машинами», — рассказал Горбачев.
В полиции заявили, что, по предварительны данным, Mercedes, в котором находился Горбачев, ехал по встречной полосе с включенными спецсигналами, когда произошло столкновение с двигавшимся по своей полосе автомобилем Renault, не успевшим перестроиться в другой ряд.
Re: попы не идиоты они жулики что гораздо хуже
Сергей1965 написал 03.04.2015 19:55
Они и то и другое, а еще и третье.
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 03.04.2015 17:31
Протоирей -великолепный образчик для Ломброзо.Итальянец был бы в восторге,от типажа.Все пороки на лице написаны.А если серьезно-просто глупый человек.Один такой РЖД купил за рупь,другой путина исповедует(духовник,ага)Гоп-Компания!
, Принципиальная Схема очень знакомая...что то напоминает
каждому свое написал 03.04.2015 17:30
угадать с 3-ех раз - Who IS who ? Чекист но Столыпинец !
(примерно: яврей но из гестапо)
Раньше Пол-литрбюро все больше Анализом занималось - а, щас Синтезем
Из Учебника ИдиотоИдеологии партОПГ ЕР
да здрявсвствует наше славное, право-лево-славное, нижне-верхнее единство
(без названия)
василий написал 03.04.2015 17:21
попы не идиоты они жулики что гораздо хуже
Россию ждет монархический социализм =
каждому свое написал 03.04.2015 17:11
= "Хорошо б скрестить Медведя с Коровой - зимой бы лапу сосала, а летом молоко бы давала".
Дежавю...яврей 1960-ых, о проэктах Догогого Никиты Сергеевича Хрущева.
Re: Нешарли нечарли
отзвук написал 03.04.2015 17:07
"Эспаньолка - это небольшая бородка в виде полоски волос под центром нижней губы."
Увы, каждый судит по себе, у каждого свои уделы мечтаний
Удачи.
Нешарли нечарли
Сигизмунд Незванов написал 03.04.2015 13:42
молодец,фарисейчик с эспаньелкой......лег и под монархистов и пiд соцiaлистоф
вам письмо
почтальон Печкин написал 03.04.2015 13:22
Россию никто никогда не понимал и не поймет, ни умом, ни чем иным.Постоянно меняющиеся и форма, и содержание.Поэтому и примеривание разных форм и одежд только подтверждает,что ничего не подходит.Истинно Nuda Veritas
"В Россию можно только верить"
(без названия)
стоик38 написал 03.04.2015 12:55
Гундяевкие попы не уникальны в своей неразвитости.
Уникальны условия, позволившие опошлить даже тысячилетнюю веру.
(без названия)
дундяев написал 03.04.2015 12:52
он наверно себя очень умным считает . гордыня его обуяла .
Монархия и социализм...
Хрен жгучий написал 03.04.2015 12:49
Слышал, что какой нибудь "полкан" уходя в отставку, бывает получает "приходик" на кормление, в каком нибудь удобном месте с хорошей проходимостью, а заодно и новое имя, взамен по пачканному. Может по этому и юмор у некоторых "отцов", казарменный...
(без названия)
Владимир Акимов написал 03.04.2015 12:48
Дорогой "Знаток истории".
Вы глубоко заблуждаетесь, т.к. почитание дел минувших лет не отменяет знание и текущих событий. Например, о высокой оценке Чаплиным трудов праведных Зюганова, о чем с трепетом сообщает официальный сайт - http://kprf.ru/party-live/cknews/140953.html .
Да и служение Богу (в свободное от прислуживание Мамоне) не чуждо даже Секретариату ЦК КПРФ, который поручил Обухову разродиться текстом поздравления с православной Пасхой - http://xaa.su/228B . Правда, без уточнения: пасхующих поздравят от имени прихожанина Зюганова или от имени руководящего партийного органа.
(без названия)
Дуня веселая написал 03.04.2015 12:45
Монархический социализм был при Сталине. Поэтому построение социализма завершилось установлением бандитского капитализма
Я в роли Буриданова осла
Den написал 03.04.2015 12:40
Никак не могу определится, кого же презираю больше! Гундяй представляется таким иезуитским (в плохом смысле) жлобом и пидором, а Чарли - злобным мракобесом, как из кина "Пришельцы" с Яном Рено и Христианом Клавье.
Много лет мучаюсь, и всегда примеряет сталинское "оба хуже".
С такими попами только монархию разводить
СтарпЁр написал 03.04.2015 12:36
Они ж при первом же шухере монарха с потрохами сдадут, как в феврале 17-го, и будут поливать его небиблейскими словами с амвонов. Мало того, они , кто по дури своей, кто по умыслу сами же этот шухер и подготовят.
*
А про связку "попов и социализма", дык, это звучит как анекдот. При социализме поп, - это мышь под веником.
***
фраер чаплин пусть сначала разберется с версими святых библий и грязными евреьской торой и кораном
знаток истории написал 03.04.2015 12:28
мошенник чарли ничего решить не может а только срать может.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы