Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин и Порошенко морят Донбасс голодом

Опубликовано 03.04.2015 в разделе комментариев 203

Максим Калашников: видите пустые полки? Это - плод блокады. Причем обоюдной. С одной стороны, поставки блокирует режим майдаунов. С другой - РФ, каковая не признала ЛНР и ДНР и потому все поставки на ее территорию с наших земель рассматривает как поставки на Украину. РФ могла бы поставлять в ЛДНР продовольствие, причем в нужных масштабах. Причем не с помощью "пиарных" автоконвоев МЧС, а по железной дороге. Включив ЛДНР в рублевую зону. И введя карточную систему, кстати. И развернув в ЛДНР квазибанковские рублевые структуры. Но разве это делается? Мало того, те, кто возит гуманитарку в ЛДНР не по линии МЧС (по чайной ложке), а сам, сталкивается с тем, что их тормозят на границе РФ. То есть, Москва тоже наказывает ЛДНР. Она принесла им такой "Русский мир", что хоть подыхай. Вы поняли, путинососы, что натворил ваш кумир? Он наказал самую русскую часть бывшей УССР.

То есть, он сначала обнадежил Донбасс полутуманными намеками в марте 2014-го, и люди поверили, что РФ их не бросит. Что с Донбассом будет так же, как и с Крымом. А потом Путин позволил Киеву убивать и разрушать Донбасс артиллерией. При этом Путин всячески подчеркивал: да не нужен РФ Донбасс! Не проводите референдума, вы в состав РФ не войдете, вы - часть Украины. Какая-то помощь украдкой была, но она не предотвратила разрушения экономики ЛДНР и ввержения их жителей в нищету. Потом Путин снимает свою просьбу о применении войск РФ на Украине, при этом не создав Добровольческого корпуса. Он безучастно смотрит, как люди Донбасса оказываются в зоне гуманитарного ада, среди руин.

И вот теперь, когда Донбасс и разрушен, и одичал, и требует многомиллиардных вложений в свое восстановление, Путин запихивает его "взад", на Украину. Которая на грани экономического краха и средств на восстановление Донбасса не имеет. То есть, русских Донецкого кряжа бросают на произвол судьбы, в продолжение ада. Ни РФ их выручать от разрухи не собирается, ни Украина.

Что это? Трусливая подлость. Своими действиями путинщина лет на двадцать отбросила назад идею Русского мира. Никто больше в здравом уме не будет иметь дело с РФ, которая своих же приносит в жертву, которая русских считает расходным материалом. Какое, к черту, воссоединение русских земель и разделенной в 1991 г. нации? Примитивное "крымнашество" надолго поставило крест на всем этом. Русские за пределами РФ получили четкий сигнал: вы нам не нужны, нам на вас - нас...ть. На идею большой Новороссии - тоже.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ден написал 03.04.2015 18:06
Я - Ден, такой крутой психоз!
Довел кацапов я до слез.
Всех в Рашастане замочу -
Тарелку супа получу!
(без названия)
Зорг написал 03.04.2015 18:01
Я долбанутый укр-кретин!
Такой фашист я не один.
Я буду резать, жечь и бить -
Иначе не умею жить.
Батюшки мои
Шел мимо написал 03.04.2015 17:58
Батюшки мои! Настоящий шабаш хохлорылых! У меня аж комп подпрыгивает. Опять наширялись. Копипастят чужие посты, на свои извилин нет, все на майдане вытрясли.
Re: Легату
Тверь, Иван написал 03.04.2015 17:49
Не кормите рашатроллей. Неужели вы думете, что им что-то объясните или докажете? Вам не понятно, что в Украине живут мрази, бандеры, бандерлоги, укропы, сброд? В Украине только рашафашики достойны жить, а остальных недочеловеков надо уничтожать, морить их голодом, уничтожать их дома, убивать их детей и стариков. "Это же бандеры!!! Понимете, бандеры!!! Поэтому их нужно уничтожить." После общения с такими фашистами у меня только одно желание - отмыться.
М.К.
Дмитрий г.Запорожье. написал 03.04.2015 17:47
Так тебе,кацапорылому недочеловеку это еще 1.5 года назад говорили.Я тебе более скажу.Путин даже
Крым хотел вернуть Украине,правда без Севастополя и Балаклавы.Так вот когда Украина отказалась от
оного,а потребовала полностью вернуть Крым,без всякого присутствия кацапорылой м.рази.Головы лидеров
сепаратистов и компенсацию $ 2 тлн.,вот тогда Путин понял куда его втянули.Запомни недечеловек,что
Донбас,который развивали англичане и немцы,и тем более Крым,который развивали украинцы могут существовать в составе Украины.Теперь наступает экономический крах кацапомойки и Белоруссии,ну а Украина,огородившись фортификационными сооружениями от кацапомойки с помощью ЕС и США будем ждать,когда кацапомойка дойдет до кондиции СССР 1991г.Осталось собственно не долго,ибо Путин уже
умоляет купить у кацапомойки газ по дешевке.Слушать надо было,что тебе умные люди говорили,а не
бредить манией величия живя в банановой диктатуре созданом по подобию Гаити времен "баби дока".Так то дикарь.
(без названия)
мудрый22 написал 03.04.2015 17:46
Глупое животное КАЛашников хрюкает что Украина блокирует поставки на оккупированную территорию. Оно не понимает, что Сталин тоже не поставлял на оккупированную немцами территорию ни продуктов ни пенсий. Да и восставшие сами хотели отделиться. Они же кормят Украину, не так ли?
Re: Калашникова, который называет вас путинососами
Den написал 03.04.2015 17:06
Он назвал вас дохлой рыбой и земляным червяком!
Просто Калашников парень простой, он - Гений. И он, как казанский певец, что вижу, о том и пою. Он видит, что вы сосете у Путни, об этом и поет. Не будите сосать у него и его отряда летучих обезьян, он и не будет петь. Нечего вам на зеркало пенять, пуканы!
Re: Харьков, Дмитрий
Зорг написал 03.04.2015 16:51
А чего ты еще ждал? Украине нужны люди которые ее ненавидят и презирают? Те кто убивал за украинский флаг достойны моей похвалы? Те кто рвал паспорта Украины могут от нее что то требовать? Ты я так понимаю не в Ленере так поедь и посмотри на прелести "русскомира" вблизи, да смотри от увиденного сам бандерой не стань
Легату
Харьков, Дмитрий написал 03.04.2015 16:43
Не кормите укротроллей. Неужели вы думете, что им что-то объясните или докажете? Вам не понятно, что на Донбассе живут мрази, сепары, колорады, пьяницы, сброд? В Украине только хохлы достойны жить, а остальных недочеловеков надо уничтожать, морить их голодом, уничтожать их дома, убивать их детей и стариков. Это же бандеры!!! Понимете, бандеры!!! Некий Зорг вам популярно объснил, что им нужна только территория, а люди не нужны. Не обратили внимание, что никто из них, ни один, не сказал доброго слова о людях, живущих в Донбассе? После общения с такими фашистами у меня только одно желание - отмыться. Не кормите их, Легат.
(без названия)
Гебя написал 03.04.2015 16:40
Дураков,как в 91 и 93 годе уже не будет. Русский народ прошел за это время страшную и суровую школу дефолтов,грабежей и прочих экспорприаций,войн,безработицы, нищеты,легитимности режима. Меняется только обслуга у мумии-сралин,хрущ,брежняк,горбатый,беспалый, пук,менда. С мумии надо начинать,дорогие товарищи.С некрофильским режимом мертвопоклонников-лэнинцев пора кончать
Re: Какой ты нахрен пилот?
Зорг написал 03.04.2015 16:38
Ты просто дурак, едут к вам "бегунки" как раз таки из даунбасов всяких, ваши братья по разуму А то шо вы нам никакие не братья мы вам уже много лет твердим так вас же в дверь а вы в окно, задолбали уже своим "братством" Едут сюда всякие чурки, типа " русские" Украину от хохлов освобождать, так я скажу тебе один секрет, нет здесь больше хохлов, одни укры остались
Re--
Пилот просто написал 03.04.2015 16:15
У Кучера все одно и тоже все пропало, а сам оддесит когда там фашики людей жгли дома отсиживался ,Хм у меня в библиотеки есть все его книги и чего ....Да он фукойтуролог и больше никто. А про его очерк отвечу ссылкой на ресурс http://rusvesna.su/там и че р пәтері информацию. Вчера на Киевский вокзал приехало два поезда бегунков из страны украдина в надежде найти в стране огрессор в кавычках работу. Хм у нас начал гн атвшею молдован , татжиков и прочих прохожих, пора русским и граждане России со здавайся рабочем места. Хохлы нам брать те кому лет за пятьдесят, кому за тридцать и зомбированных Нет.
Re: Легату
Зорг написал 03.04.2015 15:30
"Земля принадлежит тем, кто на ней живет. Украину в сегодняшей территории имеете благодаря Ленину, Сталину, которые просто так дали вам эти земли. Зато вы в знак благодарности сносите их памятники. У Иванов, не помнящих родства, нет будущего."
Это уж не в России ли земля принадлежит живущим?
"Земля, ее недра, атмосферный воздух, водные и иные природные ресурсы, находящиеся в пределах территории Украины, природные ресурсы ее континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны являются объектами права собственности Украинского народа"
Где тут про понаехавший сброд, бабаев и гиркиных всяких?
И кстати ленины-сталины мне не родня шоб я их помнил
Re: Re: Легату
Вячеслав написал 03.04.2015 15:16
что вы такие умные?! Как что они работали на Украину! А на россию они не работали?! Большенство там приезжие из россии! И зарабатывали они в СССР! А то как с Крымом так это россия! А то, что 60 лет Украина и строила , послевоенный Крым и то, что кормили и даже всей Украиной скидывались на востонавление виноградников! Которые вырубили по приказу из Москвы ! Так что двойные стандарты?!
Зоргу
Легат написал 03.04.2015 15:16
Земля принадлежит тем, кто на ней живет. Украину в сегодняшей территории имеете благодаря Ленину, Сталину, которые просто так дали вам эти земли. Зато вы в знак благодарности сносите их памятники. У Иванов, не помнящих родства, нет будущего.
(без названия)
Нельма написал 03.04.2015 15:10
Согласна с Дмитрием из Харькова. Тошнит уже от Калашникова. Одна злоба, злоба и ничего, кроме злобы. Вообще никакого позитива.
Re: Путин во всем виноват, а как же иначе?
Den написал 03.04.2015 15:09
А кто? Кто превратил Россию в кишлачный аул с прыгающими, верещащими, демонстрирующими свои сраки маймонидами? Кто проссрал стабфонд, заразил коррупцией весь мир, платя лузерам типа Колля или Машке Лепен? Кто уморил десятки миллионов русских, сотни тысяч украинцев, а чучмекам простил СОТНИ миллиардов долларов? Кто раздал столько земель китайцам, азикам и норвегам? У кого в государстве конституцией подтирает жопу срамзан? Кто кормит бездельников и отнимает у трудяг? Кто уничтожил образование, науку, производства, кто лишил страну продовольственной безопасности?
Ватные пукинисты, вы что, из детства не вышли, считаете, что дело царя - орехи лущить, и не за что не отвечать? Вот уроды моральные!
(без названия)
55577 написал 03.04.2015 15:00
Очень скоро россиян ждет инсульт от мощного удара экономической дубины. Первые по-настоящему серьезные последствия от санкций мы ощутим в начале января 2015-го. Про бизнес я не говорю. К весне он попросту умрет. А у «национального дилера», морочащего голову жителям России вот уже 15 лет, не останется ничего иного, кроме как запереться в бункере, откуда вещать на близлежащие деревни бредовые призывы «остановить еврофашистскую и американскую гадину». У него будут истерично дрожать ручонки, которые однажды дотянутся до вожделенной кнопочки, после чего последует ответный удар. А теперь — вопрос, дорогие россияне, находящиеся как по одну сторону кремлевский зубцов, так и по другую: оно вам надо? Вы, действительно, верите в то, что мир окрысился на великую страну, славящуюся валенками, матрешками да лаптями? Вы и в самом деле считаете, что все, «просранное» нами за «тучные годы» — это происки проклятого Запада, и именно дядя Сэм по ночам обоссал каждый подъезд?.. Думайте, знатоки. У вас не так много времени...
Re: Легату
Зорг написал 03.04.2015 14:52
"Если не желаете кормить, что же вы вцепились своими бандеровскими клешнями в Донбасс?
Кроме сепаров, там голодные дети, утырок, и пенсионеры, которые работали на Украину."
А с какой стати мы отдадим территории ?
А за детей как раз и должны были подумать те пенсионеры , шо кричали "путин прийди"
Если им их дети пофиг, то мне они зачем?
(без названия)
Славянин написал 03.04.2015 14:48
После прочтения некоторых статеек писаки Калашникова у меня лично сложилось впечатление, что человек просто болен путинофобией. Свалил все в одну кучу. Путин во всем виноват, а как же иначе? У нас только калашниковы белые и пушистые, дай им порулить страной. ОнЕ сделают все правильно.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы