Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин и Порошенко морят Донбасс голодом

Опубликовано 03.04.2015 в разделе комментариев 203

Максим Калашников: видите пустые полки? Это - плод блокады. Причем обоюдной. С одной стороны, поставки блокирует режим майдаунов. С другой - РФ, каковая не признала ЛНР и ДНР и потому все поставки на ее территорию с наших земель рассматривает как поставки на Украину. РФ могла бы поставлять в ЛДНР продовольствие, причем в нужных масштабах. Причем не с помощью "пиарных" автоконвоев МЧС, а по железной дороге. Включив ЛДНР в рублевую зону. И введя карточную систему, кстати. И развернув в ЛДНР квазибанковские рублевые структуры. Но разве это делается? Мало того, те, кто возит гуманитарку в ЛДНР не по линии МЧС (по чайной ложке), а сам, сталкивается с тем, что их тормозят на границе РФ. То есть, Москва тоже наказывает ЛДНР. Она принесла им такой "Русский мир", что хоть подыхай. Вы поняли, путинососы, что натворил ваш кумир? Он наказал самую русскую часть бывшей УССР.

То есть, он сначала обнадежил Донбасс полутуманными намеками в марте 2014-го, и люди поверили, что РФ их не бросит. Что с Донбассом будет так же, как и с Крымом. А потом Путин позволил Киеву убивать и разрушать Донбасс артиллерией. При этом Путин всячески подчеркивал: да не нужен РФ Донбасс! Не проводите референдума, вы в состав РФ не войдете, вы - часть Украины. Какая-то помощь украдкой была, но она не предотвратила разрушения экономики ЛДНР и ввержения их жителей в нищету. Потом Путин снимает свою просьбу о применении войск РФ на Украине, при этом не создав Добровольческого корпуса. Он безучастно смотрит, как люди Донбасса оказываются в зоне гуманитарного ада, среди руин.

И вот теперь, когда Донбасс и разрушен, и одичал, и требует многомиллиардных вложений в свое восстановление, Путин запихивает его "взад", на Украину. Которая на грани экономического краха и средств на восстановление Донбасса не имеет. То есть, русских Донецкого кряжа бросают на произвол судьбы, в продолжение ада. Ни РФ их выручать от разрухи не собирается, ни Украина.

Что это? Трусливая подлость. Своими действиями путинщина лет на двадцать отбросила назад идею Русского мира. Никто больше в здравом уме не будет иметь дело с РФ, которая своих же приносит в жертву, которая русских считает расходным материалом. Какое, к черту, воссоединение русских земель и разделенной в 1991 г. нации? Примитивное "крымнашество" надолго поставило крест на всем этом. Русские за пределами РФ получили четкий сигнал: вы нам не нужны, нам на вас - нас...ть. На идею большой Новороссии - тоже.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зорге
Крым, Костя написал 03.04.2015 21:55
Да кому вы вообще нужны, злобствующее племя? Лезете сюда как раз вы, твари хохлорылые. Долго ли западная Украина будет с вами? Уйдет в Польшу, Венгрию и Румынию. Не ваша земелька-то, отдайте по-хорошему. Или Трупчинов пошлет туда карателей? Как послал в Донбасс. Сами развязали бойню, а теперь на Путина валите, ублюдки! Ладно хоть мы от вас, уродов, вовремя свалили, а то был бы второй Донбасс. Не нажрались еще крови, суки?!
Re: Нам от вас ничего не надо,верните не ваше!
Зорг написал 03.04.2015 21:55
Та возвращаем, возвращаем, под Ростовом уже кладбищ не хватает для "возврата"
Мудачке Зорге
реалист1 написал 03.04.2015 21:46
Какие еше братья,забыли чьими братьями были после татаро-монгол,
татарам,туркам,литовцам,полякам,
потом присосались к русским предавая на каждом шагу:шведам,полякам,немцам
два раза,а теперь пиндосам из-за океана!Не братья вы,а мусорный народ,
как говорил о вас Железный канцлер!
Нам от вас ничего не надо,верните не ваше!Очередные пездели получите,не
за горами!Братья,свиньи обосранные,
укропы вонючие!
Re: Украина войдет в Союз - новый СССР!
Зорг написал 03.04.2015 21:25
А откуда ему взятся тому СССРу? Может для начала РСФСР восстановите, прогоните выскочку "президента", вернете власть компартии и постреляете прочих, повзрываете церкви, повешаете попов и начнете снова строить коммунизм? Ато без всего этого не СССР получается а гавно какоето
(без названия)
ks написал 03.04.2015 21:23
кроме Крыма и Донбасса, есть еще один очень позитивный результат майдана.
немного удалось оторвать от тела России это блядское племя хохлов.
укроскоты, вы не можете быть братьями людям, по определению.
потому что вы свиньи.
Украина - войдет Евразийский Союз
Ку написал 03.04.2015 21:14
Украина не нужна ни США, ни ЕС. После окончательного развала и деградации Украина войдет в Союз - новый СССР!
Re: Крым, Костя
Зорг написал 03.04.2015 21:09
"Пиши еще, больше и чаще!"
Конечно пишите побольше, но только сами читайте, что пишите, и запоминайте
Здесь вам не "братская страна" а "хунта", нет больше "братских хохлов" есть "бендеры, укры, и фашисты" и не лезьте к нам больше со своим гребаным "братством" твари кацапорылые
И кстати,западная Украина теперь начинается сразу за ДеЛеНеРами, а говорящий по русски бандеровец стал обычным явлением
Украинский зверинец
Легат написал 03.04.2015 21:09
О, да тут представление укрозверинца в полном разгаре. Кто-то жрать просит: родственники, накормите его, а то он ненароком сожрет здесь кого-нибудь. Другой по Беслану соскучился, третий просит заткнуть чей-то фонтан, четвертый... ладно, не буду обижать убогого.
Украинская Рада инициировала отставку Яценюка. Я уж опечалился: Псака ушла, Кролика отстранят, над кем ржать-то будем? А тут, оказывается, гастроли укрозверинца в полном разгаре. Давайте, хохлы, покажите свою прыть, а мы поржем в свое удовольствие. Я два кулька попкорна припас. Предвкушаю.
Посольство США в навозе
ПиПи написал 03.04.2015 21:06
Студенты в Киеве вышли и забросали Навозом посольство США.
Студенты против американского упрвления Украиной
Наголошення: Митрий из Запорожья це дуже-дуже хвора людина
ликарь з Украины написал 03.04.2015 21:03
Наголошення ,увага : Митрий из Запорожья це дуже-дуже хвора людина, в ниякому рази посмихатися над коликою нитреба!Его инади видпускають з ликарни шоб вин попрацювал интернет ботом ,кажуть нибито це йому дуже допомогае на лики .Треба заборонити посмихатися над Митрием и разголошувати факт его хвороби! Нихай десь вин мочится и какае соби на голову, не турбуйте его, люби друзи!
Россия - победитель
ПП написал 03.04.2015 21:01
Крым - всегда был Российским, поэтому Путин ничего возвращать не собирался.
Крым - наш!
Донбасс - наш!
Потому что это русская земля.
(без названия)
Зорг написал 03.04.2015 20:57
Госдепу предан я, Обаме,
Трясу вонючими м.у.д.я.м.и,
Пусть я фашист, урод тупой,
Авось сгодится сфинкер мой.
поэту
Крым, Костя написал 03.04.2015 20:53
Здорово! Просто здорово! Видишь, как бандеры лютуют, прямо на г.о.в.н.о все изошли. Пиши еще, больше и чаще!
(без названия)
qwerty3 написал 03.04.2015 20:32
хунта, дай пожрать, а то "расия, расия" сил кричать уже нету
(без названия)
пробегал мимо написал 03.04.2015 20:30
Бежал я мимо и бежал,
Штаны меж ног все разорвал,
И видно всем мое добро:
Жовтоблакитное оно.
Я ж хохлорылый патриот,
Измазал краской уши, рот,
В штанах покрасил все я тоже,
Теперь бегу с довольной рожей!
Re: Крым, Костя
Зорг написал 03.04.2015 20:13
Слушай,ты,"склонный к измене" в американском интернете нет "русских" сайтов,
есть только "рускоязычные" на госдеповских серверах
А как вам такое?
Зорг написал 03.04.2015 20:08
«Через год на границах России и Донбасса будет стоять полумиллионная обученная, с тотальной пропагандой и жесткой дисциплиной армия, готовая потопить в крови и Донбасс и Приднестровье, и Крым, и Кубань"-российский политолог Марков для телеканала "Звезда" Рус тв веришь, вата?
От только тогда не спрашивайте "За что нас так не любят?"
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 03.04.2015 20:04
ха ха
Самое интересное,что кацапорылым недочеловекам это еще 1.5 года назад говорили.Я тебе более скажу.Путин даже
Крым хотел вернуть Украине,правда без Севастополя и Балаклавы.Так вот когда Украина отказалась от
оного,а потребовала полностью вернуть Крым,без всякого присутствия кацапорылой м.рази.Головы лидеров
сепаратистов и компенсацию $ 2 тлн.,вот тогда Путин понял куда его втянули.
Донбас,который развивали англичане и немцы,и тем более Крым,который развивали украинцы могут существовать в составе Украины.Теперь наступает экономический крах кацапомойки и Белоруссии,ну а Украина,огородившись фортификационными сооружениями от кацапомойки с помощью ЕС и США будем ждать,когда кацапомойка дойдет до кондиции СССР 1991г.Осталось собственно не долго,ибо Путин уже
умоляет купить у кацапомойки газ по дешевке.Слушать надо было,что кацапорылым умные люди говорили,а не
бредить манией величия живя в банановой диктатуре созданном по подобию Гаити времен "баби дока".Теперь в кацапомойке наступает крах экономики.Нам надо просто подождать пока кацапомойка развалится.Вот собственно и все.Об этом собственно и орут на всех углах все кто что то понимает в
экономике.
Re: Re: Крым был украден Россией подло и вероломно
Агата написал 03.04.2015 20:00
Больной на всю голову? Ну хотя бы освежи память-то, как это было в Беслане и Норд-осте. И кто детей убивал? Тварь ты
Азеоп поэт петеушный
знакомый почеркоед написал 03.04.2015 19:59
Азеоп,заткни фонтан своих виршей,не
позорь народ перед хохлами,морда
нерусская!Никодима достаточно!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы