Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин и Порошенко морят Донбасс голодом

Опубликовано 03.04.2015 в разделе комментариев 203

Максим Калашников: видите пустые полки? Это - плод блокады. Причем обоюдной. С одной стороны, поставки блокирует режим майдаунов. С другой - РФ, каковая не признала ЛНР и ДНР и потому все поставки на ее территорию с наших земель рассматривает как поставки на Украину. РФ могла бы поставлять в ЛДНР продовольствие, причем в нужных масштабах. Причем не с помощью "пиарных" автоконвоев МЧС, а по железной дороге. Включив ЛДНР в рублевую зону. И введя карточную систему, кстати. И развернув в ЛДНР квазибанковские рублевые структуры. Но разве это делается? Мало того, те, кто возит гуманитарку в ЛДНР не по линии МЧС (по чайной ложке), а сам, сталкивается с тем, что их тормозят на границе РФ. То есть, Москва тоже наказывает ЛДНР. Она принесла им такой "Русский мир", что хоть подыхай. Вы поняли, путинососы, что натворил ваш кумир? Он наказал самую русскую часть бывшей УССР.

То есть, он сначала обнадежил Донбасс полутуманными намеками в марте 2014-го, и люди поверили, что РФ их не бросит. Что с Донбассом будет так же, как и с Крымом. А потом Путин позволил Киеву убивать и разрушать Донбасс артиллерией. При этом Путин всячески подчеркивал: да не нужен РФ Донбасс! Не проводите референдума, вы в состав РФ не войдете, вы - часть Украины. Какая-то помощь украдкой была, но она не предотвратила разрушения экономики ЛДНР и ввержения их жителей в нищету. Потом Путин снимает свою просьбу о применении войск РФ на Украине, при этом не создав Добровольческого корпуса. Он безучастно смотрит, как люди Донбасса оказываются в зоне гуманитарного ада, среди руин.

И вот теперь, когда Донбасс и разрушен, и одичал, и требует многомиллиардных вложений в свое восстановление, Путин запихивает его "взад", на Украину. Которая на грани экономического краха и средств на восстановление Донбасса не имеет. То есть, русских Донецкого кряжа бросают на произвол судьбы, в продолжение ада. Ни РФ их выручать от разрухи не собирается, ни Украина.

Что это? Трусливая подлость. Своими действиями путинщина лет на двадцать отбросила назад идею Русского мира. Никто больше в здравом уме не будет иметь дело с РФ, которая своих же приносит в жертву, которая русских считает расходным материалом. Какое, к черту, воссоединение русских земель и разделенной в 1991 г. нации? Примитивное "крымнашество" надолго поставило крест на всем этом. Русские за пределами РФ получили четкий сигнал: вы нам не нужны, нам на вас - нас...ть. На идею большой Новороссии - тоже.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 203
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Славянину
Шел мимо написал 04.04.2015 04:40
Спасибо. Поржал. Хоть нормально пообщаться можно, пока эти обколотые на шабаш не слетелись. Прав был Бисмарк, когда сказал, что украинцы - это мусорный народ. С великим немцем не поспоришь.
Подслушанный разговор
Славянин написал 04.04.2015 04:35
Яйценюх с Порохом перестали трепаться про ассоциацию с ЕС. А я на днях подслушал такой разговор:
- Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну, кум, Украина будет участвовать в Европейском Союзе.
- Значит, войдет в ЕС?
- Нет, не войдет, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну, примерно, як яйца в половом акте:участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются. Вот и мы будем болтаться, як яйца.
(без названия)
Шел Мимо написал 04.04.2015 04:28
Почитаешь хохляцкие комменты - шизануться можно! Они уже и юмориста Задорного в историки записали. Недаром 1-го апреля их не приняли во всемирную ассоциацию дураков. Мотивация: с такими дураками мы не водимся
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 04.04.2015 01:11
"без названия)
Гебя написал 03.04.2015 16:40
Дураков,как в 91 и 93 годе уже не будет. Русский народ прошел за это время страшную и суровую школу дефолтов,грабежей и прочих экспорприаций,войн,безработицы, нищеты,легитимности режима. Меняется только обслуга у мумии-сралин,хрущ,брежняк,горбатый,беспалый, пук,менда. С мумии надо начинать,дорогие товарищи.С некрофильским режимом мертвопоклонников-лэнинцев пора кончать
Ответить"
- Тебя, ебаноговрот таки не спросили...
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 04.04.2015 01:07
"без названия)
Хохол из Хохляндии написал 03.04.2015 22:48
Все эти зорги, Димы запорожские совсем не украинцы. Украинцы думают, как бы сейчас спасти страну от развала, как восстанавливать экономику, как вообще жить при таких ценах на мизерную зарплату, где найти работу, а они все болезненные фантазии о развале России культивируют. Нам бы жить так, как живут в России. Хватит уже чушь свякую пороть, а то люди подумают, что мы уже все того, ку-ку.
Ответить"
- Были бы не "ку-ку" - то таки не посылали бы своих выродков-сынков разорять Донбасс и таки убивать его тупых населюков! "Украинцы думают"7 "Ложь должна быть чудовищной..."
Какая на Украине цивилизация?
Ку написал 04.04.2015 00:32
Бред, отсталая крестьянская страна. Россия присоединила в 1921г Новороссию, что бы как-то поднять Украину.
Мы скакали
Псс написал 04.04.2015 00:23
Мы скакали, мы скакали...
Какая цивилизация - посмешище Европы?
Их и в Европу не пускают.
Мудачке колясочной Зорге
реалист1 написал 04.04.2015 00:16
Сколько раз встречались,столько раз пезделей получали и обязательно от
Укров что-нибудь отваливалось-Крым,
Донбасс,на очереди вся Новороссия!
Скакать вам ребята и скакать,просто
так печенки не дают.Скачите дальше,степные козлы сайгаки,скоро Украина закончиться на радость пиндосам!Новые ляхи прийдут,а вдруг
помогут тупым украм,которых история
ничему не научила!Гей,скачите дебилы!
Все украинцы - это русские
Псс написал 04.04.2015 00:14
В Италии жил и творил Леонардо Давинчи. Россия запустила первый спутник, построила первый атомоход.
Чем может похвастаться украина? Ничем.
Есть только звери - бендеровцы.
в 1917 году
Ку написал 04.04.2015 00:09
В 1918 году украина состояла из несколько областей, населяли ее крестьяне
....
Все что есть на украине, построила Россия, например АЭС
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 03.04.2015 23:56
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 03.04.2015 23:53-продолжение
Легат
Больше не дадут.Остальное,примерно $ 15-18 трл.поделят между собой США,ЕС,Китай,Япония.Мы еще что то из
ваших "брендов"получим,и что то из технологий.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 03.04.2015 23:53
Легат
Я понимаю,что кацапорылые недочеловеки учиться не чему не приспособлены,поэтому слушай сюда недоумок.Цивилизация реальная начинается с письменности,а первая письменность жителей Украины,они же восточные славяне-"Повесть временных лет"Это начала 12 в.Примерно в это же время открылся в Италии первый в европе университет,а до этого в европе была античная культура и античная цивилизация.То есть мы за 700 лет вплотную подошли к
Итальянцам обойдя всех остальных жителей ЕС.Такого эволюционного развития в истории человечества не было.Что до кацапорылых,то это помойка куда стекался сброд всей европы,укравшая себе язык,культуру,традиции,обычай,символы.Не случайно,лишенные нашего,а до этого европейского руководства,вы превращаетесь в того,кем были изначально-недочеловеков(слова руководства Германии полугодовой давности).Так то дикарь.
Re: реалист1
Зорг написал 03.04.2015 23:52
Так то ты еще с украми не встречался, держись подальше а то поймают и скакать заставят а потом пиндосам за печеньки продадут
Мудачке колясной Зорге
реалист1 написал 03.04.2015 23:45
Когда укроп подыхает,то начинает смердить во все стороны,подлючей народа не видел,за лычки предаст, за вобло удавиться!Недаром название Украина от украсть, стырить, смайданить,совсем гнилой народ!Жалкий!
Re: Легат
мудрый22 написал 03.04.2015 23:15
Не клевещи на Россию!! Почему ты стал русофобом??? Все знают что самый древний народ на Земле - проторусы, которые прилетели из центра Галактики. Об этом пишут великие русские ученые Хиневич и Петухов. А Задорнов доказал что все языки произошли от русского. Фоменко доказал что русские и Пирамиды построили, и Каабу, и Балльбек, и вообще Христос был русским купцом, распятым в Византии. Ну а Чудинов нашел русски руны на жопе у слона. Читай русских историков, валенок, и уважай Россию!!!!
Дмитрию Запорожскому
Легат написал 03.04.2015 23:09
Че-то ты мало запросил бабла у ЕС и США, какие-то 2-3 тлн зелени. Проси больше хотя бы раз в пять, може, и дадуть лярда 3, чтобы России долг отдать. Какие 700 лет, за которые вы совершили гигантский прыжок в развитии? За один год вы своими прыжками так все развили, что нам до вас, как до Луны пешадралом. Мы ж знаем, что укры - самый древний народ (читали комикс под названием "История Украины"), от которого произошли все другие народы, в том числе и кацапы тупорылые, значица, вы наши родители? А деток обижать нехорошо, Дима. Как очередная партия хлопцев побежит к русским оккупантам спасаться от могилизации, ну, или приедут к нам на работу - передай с ними горячий хохляцкий привет.
Re:
мудрый22 написал 03.04.2015 22:56
О Крыме. Поучительно и по существу, с цифрами и фактами: https://www.youtube.com/watch?v=YJOZX3JHxPo
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 03.04.2015 22:55
Зорг
Ну так для этого нам и предоставляют технологии,превращающие Украину в одну и самых высокоразвитых государств мира.Скрепят зубами,но предоставляют.Ну и компесансации в $ 2-3 тлн.нам не за красивые глаза
дают.ЕС не нужны земли кацапомойки,ни сама кацапомойка.США нужно нейтрализовать ядерное оружие,а ЕС
лицензии на месторождения и "труба".Все остальное их не волнует,но возится с толпами нищих кацапорылых
недочеловеков придется нам.Уже и карта раздела кацапомойки составлена.Я то же против того,что бы к нам
ползли эти тупорыле недочеловеки,но так устроены "мировые шахматы".Будут долго спорить кто "толкнул"
Путина будучи руководителем "банановой диктатуры"воевать с ЕС и США,но сделано,то что сделано,и никакого другого окончания войны,кроме развала кацапомойки не предвидится,ибо уж сильно много в это
уже вложено.
Re: Хохол из Хохляндии
Зорг написал 03.04.2015 22:54
Ну конечно мы не настоящие украинцы, настоящие ведь и в анкетах называют себя хохлами а свою страну хохляндией, да придурок мухосранский?
Украинцев не пускают в Европу
Хм написал 03.04.2015 22:51
Потому, что они там не нужны.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы