Кто владеет информацией,
владеет миром

Забытые хунтой каратели перешли к мародёрству и рейдерству в Луганской области

Опубликовано 02.04.2015 в разделе комментариев 14

днр ато хунта
Забытые хунтой каратели перешли к мародёрству и рейдерству в Луганской области

Представитель АТО Андрей Лысенко отрицает причастность бойцов "Айдара" к захвату хлебозавода в с.Петровка Станично-Луганского района Луганской области. Об этом он сообщил во время брифинга в четверг, передает УНН.

"В СМИ была распространена информация о захвате военнослужащими батальона "Айдар" помещения хлебокомбината в с. Петровка Станично-Луганского района Луганской области. В результате проведения проверки установлено, что бойцы 24-го отдельного штурмового батальона "Айдар" находятся на своих позициях и выполняют поставленные задачи. Вооруженные люди, которые занимаются мародерством и рейдерскими атаками, не имеют никакого отношения к этому подразделению", - сказал А.Лысенко.

Как сообщал ранее УНН, Министр обороны Украины Степан Полторак назначил служебное расследование по поводу недопустимого поведения отдельных представителей добровольческого батальона "Айдар" в Луганской области.

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль направил обращение министру обороны, начальнику Генштаба, Министру МВД и генпрокурору Украины по поводу недопустимого поведения отдельных представителей добровольческого батальона "Айдар" в Луганской области.

По его словам, бойцы "ведут себя не как представители боевого подразделения, которое подчиняется Минобороны, а как вооруженные автоматическим оружием дебоширы, грабители или разбойники.


Новости по теме:

Бородай рассказал об экономических связях ДНР и Ахметова

Украина сама строит себе ограду для концлагеря "Сомали с галушками"

Обманутые хунтой каратели бьют пожарных и штурмуют Минобороны Украины

Гражданская война перенеслась с Донбасса в Подмосковье, таджики примкнули к шахтёрам



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик38 написал 03.04.2015 12:36
посмотрим как будут себя вести кавказцы, когда вернутся оттуда.
Мудрому 22 м. у. даку
Легат написал 03.04.2015 11:33
Ты уже 125 раз оповещал, что от российских войск в Украину сбежало 1, 5 млн донбасцев. Нет ли свежих новостей? Или методички вам давно не меняли? Одно и то же постить как-то некомильфо. А у меня есть новость. Президент залежной от США вводит санкции против России, енто шоб уси знали, шо даже Петро могет Путина зажать, елы-палы! Енто вам не с пенька спрыгнуть. Теперя Рассея точно загнется!
Новость взял из учебного пособия "Как самому себя обанкротить. Привет от Петруни!"
(без названия)
ха-ха написал 03.04.2015 10:05
Стихи писать мне не дано:
Все получается г.вно.
Я на потеху людоедам
Прошу ха-хаем отобедать.
Re:
57777 написал 03.04.2015 09:01
http://glavnoe.ua/news/n220241
(без названия)
ха-ха написал 03.04.2015 08:55
мы хохлов всех перережем
их детей съедим живьем
(без названия)
ха-ха написал 03.04.2015 08:43
У нас война, а мне - ха-ха,
Ведь я не лучше петуха:
Терпилой был, и есть, и буду,
Я х.й обамкин не забуду.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 03.04.2015 07:28
Мозги нам тщательно промыло
Все в шоколаде хохлорыло.
Собрали в кучу нас, дебило,
Шобы мы русских веселило!
Полторак = ЛПП, Ложь + 3,14здеж+ Провокации
каждому свое написал 03.04.2015 03:51
Этот хохлогандон Полторак (от т.н. АТО) уже не раз был пойман на Лжи
по "фактуре" событий...его "вопли" можно сразу сливать в унитаз.
Что касается Москаля - "интересный хлопец" - часто выступал и в Верх. Раде,и при Януке и позднее , он участвовал и в комиссии по расследованию расстрела т.н. "небесной сотни" (его полу-признания интереснны)... а также судя по его выступлениям в укро-сми: да, он конечно тоже "Патриот УРКАины", но точно не Даун. и не Лжец. На прямой и грубой подтасовке фактов Москаль не попадался...ему верить можно
(без названия)
ха ха написал 03.04.2015 00:07
а почему о том как палаченцы вывозят на Россию украденные заводы ничего не пишут? Колоннами фур вывозят украденное оборудование.
(без названия)
стоик38 написал 03.04.2015 00:07
посмотрим как будут себя вести кавказцы, когда вернутся оттуда.
(без названия)
дундяев написал 03.04.2015 00:04
это скорей ополченцы мародеры , под видом военнослужащих Украины .
Re:
Анатолий написал 03.04.2015 00:00
Ну да, Геннадий Москаль- агент ФСБ и спецназ ГРУ захватил хлебозавод. Идиоты, вы допроситесь, действительно задействуем ГРУ.
(без названия)
мудрый22 написал 02.04.2015 23:57
От российско-фашистских карателей 1,5 млн жителей Донбасса бежали в Украину. Донбасс разрушен, разорен развязанной Россией войной. Об это надо думать россиянам.
Любопытное видео про Крым: https://www.youtube.com/watch?v=YJOZX3JHxPo
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 02.04.2015 23:44
Ну так нам давно объявили,что кацапорылая нечисть рядится в нашу форму и занимается бандитизмом.Уже все знают,что кацапомойка-сборище отбросов общества.Самолеты пассажирские сбивать,грабить мирных
жителей,расстреливать оппозиционных политиков ну и т.д.Больше то ничего не в состоянии,ну и результат соответствующий...в 2015 году ВВП России будет меньше валового продукта Нью Йорка..В общем
типичное Гаити времен "баби дока".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы