Кто владеет информацией,
владеет миром

Хулителям Отечества закроют в него въезд

Опубликовано 02.04.2015 в разделе комментариев 34

цензура роскомнадзор родина
Хулителям Отечества закроют в него въезд

Иностранным гражданам, ругающим Россию, могут запретить въезд в страну - c такой инициативой выступил депутат от "Единой России", но выступающий почему-то от партии «Родина» Алексей Журавлев. Он полагает, что Роскомнадзор должен иметь право отказывать иностранцам во въезде в Россию на основании мониторинга СМИ и социальных сетей.

Партия "Родина" уже прославилась недавно уникальной конференцией европейских нацистов в Санкт-Петербурге, который, будучи Ленинградом, уже имел дело с европейским нацизмом во время блокады - удивительно тактично выбрано место для мероприятия. Так что можно примерно составить представление о том, кого там считают "желательными иностранцами". "Коричневые" гости города на Неве Россию не ругали, а даже приняли декларацию, в которой российские порядки очень даже одобряют.

Все, кто нацизма не одобряет, вполне уже могут считаться "нежелательными инстранцами", в чем им поможет наш замечательный Роскомнадзор - наше "министерство правды", только что прославившееся закрытием крымско-татарских телеканалов. Кстати, по традиции можно депортировать из России крымских татар - думаю, партии "Родина" следует рассмотреть такой законопроект. А негативных высказываний татар в соцсетях после закрытия телекомпании, думаю, будет достаточно.

Да и российским гражданам, негативно высказывающимся о России, стоит тоже придумать какое-то наказание. Тут простор для законотворчества партии "Родина", временно инкорпорированной в "Единую Россию", просто преогромный. Отечественная история подсказывает нам немало способов - усекновение языка, помещение в яму, утопление, наконец... 

Пора уже вернуться к истокам - бить кнутом, рвать ноздри. И с крайним недоверием относиться ко всему иностранному. Кстати, Петербург как "окно в Европу" давно следовало бы заколотить двумя досками крест накрест. А то дует из форточки.

А.Б.


Материалы по теме:

Роскомнадзор научил крымских татар, за что ненавидеть Россию

Международный Русский Консервативныи Форум - часть 1 



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Зачем они прутся к нам?
Сергей Андреев написал 02.04.2015 13:22
"А вот таки выслать на историческую родину рагулей-недочеловеков (унтерменшей). этих люмпенов, которые таки кружевные трусики хотели - то таки надо!"
Ответ: Я вообще мало чего стал понимать про киевских унтерменшей. Информация к размышлению:
"Средняя зарплата по Украине составляет — 2400 грн.,
по Киеву — 3600 грн. ...
Средняя пенсия по Украине составляет 1147 грн.
Шахтеры получают в районе 7000 грн.
А у нас пенсионеры получают 8000 грн. и живут очень небогато.
Унтерменши кружевные трусики уже получили. Но я перестал понимать, как они выживают. Там началась запорожская сечь от края до края. За 350 лет эта орда продвинулась по пути цивилизации совсем чуть-чуть. И я не понимаю, как от них можно защититься.
(без названия)
стоик37 написал 02.04.2015 13:15
У власти рейтинг 146%.
Чего ей бояться.
Re: Зачем они прутся к нам?
ТотКтовсегдавозвращается написал 02.04.2015 13:00
Чего жалеть-то В России своих 3,1416-дарасов хватает! А вот таки выслать на историческую родину рагулей-недочеловеков (унтерменшей). этих люмпенов, которые таки кружевные трусики хотели - то таки надо! Они же ничего полезного таки не делают чего мы их кормить должны?
(без названия)
освежитель написал 02.04.2015 12:59
А то, нашлись - борцы с мировым злом. ...Газманова с Валерией - на " Юрмалу " не пустили. ..( Вот и ихним... парочке политиков, бизнесменов или артистов, для опробации темы, - надо - от ворот поворот дать.
Зачем они прутся к нам?
Сергей Андреев написал 02.04.2015 12:55
Чингачгук написал 02.04.2015 12:00: "Если кому-то из иностранцев так уж противна Россия,то возникает законный вопрос-на кой черт эти деятели сюда прутся вообще?"
Ответ: Товарищ, Вы таки ничего не поняли. В посольствах сателлитов пендосов в Москве еще 2 месяца назад работало очень много наших сограждан. Разных сограждан. Они работали там и получали деньги. Между прочим, не совсем маленькие, за 100 тыр в месяц. Всех, кто не ненавидит Россию, сейчас выгнали. Там теперь работают только наши враги. Как правило, это жидлибы. Нужно объяснять, зачем они прутся к нам или уже сообразили? Это называется холодная война.
Политика такая у них официальная.
по теме
освежитель написал 02.04.2015 12:52
Ну, для начала, на некоторых высоко-поставленных прибалтах - можно опробовать. Невъезжабельность. Если можно так выразиться. ... Ибо, ВОНЯЮТ слишком зело, для своих маленьких и малозначащих государств.
(без названия)
Левон Казарян написал 02.04.2015 12:30
"Партия "Родина" уже прославилась недавно уникальной конференцией европейских нацистов в Санкт-Петербурге, который, будучи Ленинградом, уже имел дело с европейским нацизмом во время блокады - удивительно тактично выбрано место для мероприятия."
Ероме того, фашистский шабаш проведен в родном городе Президента России, а партия, покровительствовавшая организации шабаша называется "Родина".
(без названия)
стоик37 написал 02.04.2015 12:07
У власти рейтинг 146%.
Чего ей бояться.
очередные секретутки от кремля сядут на зарплату и будут кричать чито они важные
кремлядевский сортир и секретутки у входа написал 02.04.2015 12:06
Ходить на службу секретутками и читать интернет - вот халява. а все равно корявый мусор с наклейкой - сделано в россии - не будут брать за границей.
Или все компании мира будуь тыкать кремлядей в гавно и говорить - не ваще дело длать нормальную продукцию гавнюки кремлядевские.
(без названия)
Чингачгук написал 02.04.2015 12:00
Если кому-то из иностранцев так уж противна Россия,то возникает законный вопрос-на кой черт эти деятели сюда прутся вообще?Интересно,если бы Россиянин приехал в США и поносил бы на каждом углу Американские порядки,то им бы это понравилось?Инициатива эта не пройдет,конечно,но ругать Россию мы и сами умеем и посторонних посылаем на х.й...
(без названия)
Qaqan написал 02.04.2015 11:59
Оккупированные народы должны понять, что пора послать руссо-оккупанта нах! нам нужна свобода и независимость!
выслать всех или послать
паразитор написал 02.04.2015 11:57
Всех, кто недоволен нынешней властью в России, нужно выявлять и принудительно высылать на любимый ими Запад (Восток, Юг, Север), а имущество конфисковывать и передавать тем, кто выявил негодяев.
Fatalitas
Cosanostradamus написал 02.04.2015 11:50
Россия - родина слонов,
Россия - жертва культов.
Народ - навеки без штанов,
Растлители – у пультов.
Здесь что ни сказ - с одним концом,
Доказанным наукой:
Тот, кто при жизни был ``отцом``,
Посмертно станет ``сукой``…
(без названия)
Гриша написал 02.04.2015 11:18
Лена
Люди! Боритесь с ложью и фашизацией России Гэбней, не дайте превратить РФ в страну ВАРВАРОВ!Дальше будет смерть и распад угодный Китаю, Муслимам и разозленному не по делу Западу!
_____________________________________
Золотые слова, однако!Пидоры испоганили всю страну и многих превратили в тупых садо-мазо баранов, любящих Волка!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы