Кто владеет информацией,
владеет миром

Левада-центр: россияне готовы вновь голосовать за Путина и "единую Россию"

Опубликовано 01.04.2015 в разделе комментариев 33

Левада-центр: россияне готовы вновь голосовать за Путина и "единую Россию"

82% россиян проголосовали бы за кандидатуру действующего главы государства Владимира Путина, если бы президентские выборы состоялись сейчас, сообщают социологи Аналитического центра Юрия Левады.

За Геннадия Зюганова готовы отдать свои голоса 7% респондентов, за Владимира Жириновского – 4%, за Михаила Прохорова – 3%, за Дмитрия Медведева - 1%.

Если бы в ближайшее воскресенье проходили выборы в Госдуму, то 69 процентов определившихся респондентов отдали бы голоса за "Единую Россию". За КПРФ - 14 процентов, ЛДПР - 5 процентов, "Справедливую Россию" - 3 процента. Против всех готовы выступить 5 процентов участников.

Соцопрос проводился 20-23 марта 2015 года среди 1,6 тысячи человек в возрасте от 18 и старше в 46 регионах страны. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

 


Ссылки по теме: Вы будете смеяться - у Путина опять подрос рейтинг

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Азеопу-антипутинцу
знакомый почеркоед написал 01.04.2015 17:34
Азеоп,ты хотя-бы ники поменял,одна и таже команда,почти все посты
одного коммента!!
(без названия)
дундяев написал 01.04.2015 16:07
хотят или нет , а будет . в рф - ии верят телевизору , ему и в чудо .
(без названия)
Сергей7 написал 01.04.2015 15:44
Зачем А. Баранов, да и другие оппозиционные СМИ постоянно сообщают об этих лживых опросах? Как будто мало официозных СМИ. По-моему, существуют три возможных варианта ответа: 1. Нечего ставить в качестве новостей, поэтому ставят любые новости с политической окраской. 2. Есть задача очернить народ, представить его глупым и рабским. Опять, с какой целью это делается, можно долго рассуждать. 3. Есть некий заказ.
Вообще, в России не существует действительно независимой оппозиции. Совсем. Все кем-то финансируются и пляшут под чью то дудку. Как то Калашников обмолвился, мол, многие лидеры националистов нигде официально не работают, а живут на широкую ногу. Про самого Калашникова тоже много историй в Интернете ходит, как он зарабатывает. Про Баранова нигде не написано, на какие средства он содержит свои сайты и сам живет. Не верится, что на это хватает доходов от баннеров. И ни одна оппозиционная организация не проведет гребаный опрос по телефону нескольких тысяч человек, чтобы выяснить реальный рейтинг Путина. Я не осуждаю оппозицию, лучше такая, чем никакой, но следует понимать, что вся она кем то финансируется и должна отрабатывать это финансирование.
Re: опрос
БЕНЯ написал 01.04.2015 15:44
Никто не угадалд с 3-х раз, ДАННЫЙ ОПРОС ПРОВОДИЛСЯ КРЕМЛЕ, А ТОЧНЕЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА- ФАКТ.
Соцопрос проводился 20-23 марта 2015 года среди 1,6 тысячи человек в возрасте от 18 и старше
каждому свое написал 01.04.2015 15:37
Аналогичный соцопрос, проведенный в жилой зоне ИТК строгого режима Кировской обл. дал неоЖИДанный результат !
на вопрос "За что вас посадили ?" - 99,9 % респондентов честно ответили "НИ ЗА ЧТО !"
Левада-центр: россияне готовы вновь голосовать...
Хрен жгучий написал 01.04.2015 15:31
Имея огромные силовые структуры(являясь по сути полицейским государством), продажных судей, купленных на корню учителей(членов избирательных комиссий), "волшебника" во главе ЦИК, огромный административный ресурс, выгоняя на выборы бюджетников, используя на полную катушку СМИ для промывания остатков мозга у электората, устраивая "карусели" и тд. во время самих выборов, власть добилась 70% голосов у 30% явившихся на "выборы", т.е. всего-то около 25% от всего электората...
По прогнозам независимых от ф. "Кремлин-Инкорпорэйтэд" рейтинговых агентств
каждому свое написал 01.04.2015 15:25
После известных "прогнозов" блевады - о явке на выборы мэра Москвы
Рейтинг самой ф. "Вливада-Центр" сегодня .. где-то в пределах 15..20 %.
если"рейХтинги" умножать на 0,15..0,2 = результат приближенный к реальному.
П.С. необходимо и учитывать "хитрый или-кторат", затеявший с властями игру по схеме - "ВРЁТЕ НАМ ? ТАК БУДЕМ ВРАТЬ И МЫ ВАМ !"
так даже жить интереснее
Натали-янцам
Коммунист 1 написал 01.04.2015 15:10
=1.5 триллиона рублей на лимьпьяду в Сочи- ГРАМОТНО!
=При строительстве космодрома "Восточный" исчезли
более 16 млрд рублей -ТОЛКОВО!
=сколько там мильярдов на Сколково пописжено -ОТВЕТСТВЕННО!!!!
Я заПутина!!!)))
Наталия
Коммунист 1 написал 01.04.2015 15:04
"Путин грамотный, ответственный и толковый политик,"
А можно "примеры" 15- летней "грамотности", "ответственности" и "толковости", ну кроме естественно известной решенной уже "проблемы" 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест для россиян и "стабильности" в обществе???)))
Re:
margo irkutckaya написал 01.04.2015 15:02
Тебя родная, что недотрахали сегодня или с детства на голову слабая???
Какой в попу путин, какой в попу рейтинг? Лиса полярная гуляет по стране, а ты все пукаешь...
Люди холопского званья - сущие псы, иногда.
Den написал 01.04.2015 15:01
Тем им милей наказанье, чем подлей "господа".
Великий Украинский поэт Тургенев хорошо знал нравы Московии. Будучи в командировке в Москве, он видел вековечное холуйство некоторых людей перед начальством и чурками. Под конец жизни он спросил электорат: "Ты проснешься, исполненный сил, иль Судеб повинуясь Закону, все, что мог, ты уже совершил? Сделал чуркам мечеть больше всех, и духовно навеки почил?"
Грустно смотреть, как люди завыли, завизжали, задергались, будто бесноватые, будто скачут лизгинку, и кидаются на братьев, кидаются на Запад, откуда ВСЕ достижения Цивилизации, от носков до Космических лайнеров и персональных компьютеров.
(без названия)
Коммунист 1 написал 01.04.2015 14:59
"Опубликовано 01.04.2015"
Дальше не читал- ибо мне моя психика и мой "АК47" еще пригодятся!!!)))
(без названия)
Наталия написал 01.04.2015 14:52