Кто владеет информацией,
владеет миром

Липецкую фабрику "Рошен" блокировал ОМОН

Опубликовано 01.04.2015 в разделе комментариев 11

Липецкую фабрику "Рошен" блокировал ОМОН

В Липецке бойцы ОМОНа заблокировали работу кондитерской фабрики "Рошен", принадлежащей украинскому президенту Петру Порошенко. Как сообщает LifeNews, сотрудников не выпускают с территории предприятия, работа КПП на вход также приостановлена. "Сейчас на заводе работают оперативники. С чем это связано, мы пока сами не знаем, но разбираемся", – сообщила изданию пресс-секретарь завода Ирина Вахонина. По данным издания, на предприятии ведут обыски сотрудники ФСБ.

Напомним, в марте прошлого года на фабрике произошла аналогичная ситуация, из-за уголовного дела, возбужденного в рамках тяжбы с холдингом «Объединенные кондитеры». Российская корпорация вменила "Рошену" иск о незаконном использовании бренда "Ласточка".

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
каждому свое написал 01.04.2015 14:58
"Рошен" блокировал ОМОН - Уряяя!
"Правый сектор" заблокирует Киев-Печерскую Лавру - Слава хероям !
А может еще 10..20 церквей РПЦ снесут
"Перетягивание каната" самый простой и тупой вид Спорта - никакой проф. подготовки - в нем даже спорт-разрядов не присуждают
Re: здря
DAGON40 написал 01.04.2015 14:31
в укростане остались РФ предприятия? вам приснилось наверное, даже СП не осталось.
здря
ну это написал 01.04.2015 14:02
Бессмыслица какая то, если даже не провокация, неужели не хватило ума просто довести фабрику до банкротства, если уж так нужно было подосрать Порошенко,и второе это палка о двух концах=ничто не помешает, теперь таким же методом действовать против российских предприятий на Украине, а думаю что они там есть, ведь говорилось же что мы вложили в украину 250 мильярдов, можно сказать, что подложили свинью сами себе.
Липецкую фабрику "Рошен" блокировал ОМОН
Хрен жгучий написал 01.04.2015 13:42
Они-ж как дети... Потянуло на сладкое...
Как бешенных собак
паприот написал 01.04.2015 13:03
Фабрика работает на бендеровскую хунту. Поэтому все работники фабрики должны быть арестованы и осуждены на 25 лет за измену нашей Родине.
Re: "Еще неизвестно, каким бизнесом занимается президент Украины ?"
каждому свое написал 01.04.2015 12:42
Разумеется. И не планировал ли он ...подлец ! выпустить к т.н. "выборам"
2018 г какие-нибудь спец-конфеты - да со спец-начинкой "Рейхтинг Пук" ?
После которых у или-ктората будет понос дня 3 + нулевая явка !
дЮ НМХ МЮИДСР ЙЮЙ НОСЯРХРЭ ЦХАЙНЦН оСРХМЮ
tora написал 01.04.2015 11:44
йХЕБ ╚НРАКЮЦНДЮПХК╩ ГЮ ЯЙХДЙС МЮ ЦЮГ √ ЯНАПЮКЯЪ ОНБШЯХРЭ ЖЕМШ МЮ ЩКЕЙРПНЩМЕПЦХЧ ДКЪ йПШЛЮ МЮ 10√15% Б ЯБЪГХ Я МЕНАУНДХЛНЯРЭЧ ЙНЛОЕМЯХПНБЮРЭ ГЮРПЮРШ сЙПЮХМШ МЮ ОПНХГБНДЯРБН, РПЮМЯОНПРХПНБЙС Х ОНЯРЮБЙС ЩКЕЙРПНЩМЕПЦХХ
-дЮ НМХ МЮИДСР ЙЮЙ НОСЯРХРЭ ЦХАЙНЦН оСРХМЮ-ГМЮВХР ГЮ ЯВЕР пНЯЯХХ УНРЪР ЯБНХ ГЮРПЮРШ ЙНЛОЕМЯХПНБЮРЭ??? МС ОНВЕЛС пНЯЯХЪ РЮЙЮЪ ДНАПЮЪ.....НМХ Х РЮЙ СФЕ МЮ ЬЕЕ ЯХДЪР, ЙСДЮ ЕЫЕ-РН?
(без названия)
ха ха написал 01.04.2015 11:18
путлеровские дергания такие предсказуемые...
При строительстве космодрома "Восточный" исчезли более 16 млрд рублей (4)
каждому свое написал 01.04.2015 11:10
Ну, теперь и на "Рошен" исчезут. Любой набег "законного вооруженного формирорвания" ОПОН...аналог = "веселый налет на Мелитополь отряда батьки Махно".
Щас "Само-окупаемость - мать порядка!" и никакой "АНАРХИЯ- мать порядка!"
(без названия)
Карина Катина написал 01.04.2015 10:56
Правильно. Еще неизвестно, каким бизнесом занимается президент Украины Петр Порошенко. Стоит обыскать все его фабрики и поверить документы. Да и вообще, "Шоколадный король" обещал распрощаться со своим бизнесом. Он говорил, что подаст свои фабрики, если станет президентом!
парашенько ведет с Донбасом войну
Давно пора написал 01.04.2015 10:48
Давно пора -парашенько ведет с Донбасом войну а мы оказывается помогаем ему материально
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы