Кто владеет информацией,
владеет миром

Как Яндекс-новости пессимизирует ФОРУМ.мск и новость о возможном запрете Твиттера

Опубликовано 31.03.2015 в разделе комментариев 8

интернет твиттер яндекс-новости
Как Яндекс-новости пессимизирует ФОРУМ.мск и новость о возможном запрете Твиттера

Новость про возможный запрет Твиттера в России уже набрала в Яндекс-новостях аж 46 сообщений, но по-прежнему все больше у не слишком "топовых" медиа.

Интересно, что новость и комментарий ФОРУМа.мск в каталоге найти оказалось совсем не просто - ну, на первой странице, понятно, нет - жмем на "все новости по теме" - и опять не видим! Но вот внизу есть кнопочка "похожие новости" - вот где видим ссылку на ФОРУМ.мск. Яндекс-новости счел наш текст "похожим" на сообщение "Южного федерального", которое, кстати, упоминается в тексте.

Давайте сравним "похожие" тексты.

Вот "Южный федеральный":

А вот ФОРУМ.мк:

Ну просто один и тот же текст, слово в слово! Как говорится, без комментариев...



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
твердили миру
уж сколько раз написал 31.03.2015 17:46
гугл и фейсбук, продажные фбр и цру шные прокладки, а твиттер это вообще под""бка
Re: чкго вы все удивляетесь на этот срандекс
Профицит бюджета написал 31.03.2015 14:29
Интересно, что яндексовская индексационная машина сайтов расположена в Калифорнии. Но патриоты - вне домена .ru не индексируют!
Re: смешно
жЫдоведоФ/кэнДальССкий написал 31.03.2015 13:39
апсалют!
( варан/боНАНАНОВ и что я тебе ранее говорил, А ?
на свой личный сайт тем с тырнету надрищешь кучу, а зерна нету
одно = говнО!
.
да, и версталку свою = мОтю ДроЧера гони на ***!
подставляет он тебя своим постоянным мудоумием и нарциссизмом
чкго вы все удивляетесь на этот срандекс
срандекс - не СМИ а лакеи кремлядей написал 31.03.2015 13:22
Срандекс еще и на компьютерах ставит свои прибабахи. Приходишь к человеку на компьютер а там стоит срандекс. Сразу понимаешь что человек глуп и работу делает криво.
Ну что пристали к лживому продажному срандексу. Срандекс - популистская инфа от кремлядей. Цель - где только можно насрать в ум по примеру фашиста гебельса.
Конечно, поисковиками манипулируют.
В.К. написал 31.03.2015 13:00
Наберите букву "э" и вам сразу выкинут "Эхо Москвы". А если на мэйле , по-моему усмановском, наберете "Сегодня" , то отправят на украинский двойник.
comment
ghost написал 31.03.2015 12:38
У нас будет свой интернет, с трансляциями марлезонского балета на выборах и танцующими на нем волшебниками?
(без названия)
Профицит бюджета написал 31.03.2015 12:34
Кому нужен этот яндекс. По моему опыту, по одному и тому же запросу Гугл выдает нормальные ссылки, Яндекс - рекламные и продажные сайты.
смешно
chvv написал 31.03.2015 12:12
Ну вообще-то также балуетесь перепечаткой материалов без указания источника. Редко, но было.
Да, ресурс забивается. Относитесь "философски" - если вы не на поверхности, то и придираться к вам сложно. Вы мелочь пузатая недостойная внимания))) Это снижает слышимость, но увеличивает защищенность.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы