Кто владеет информацией,
владеет миром

Убыток "РЖД" по итогам 2014 года составил 44 миллиарда рублей

Опубликовано 31.03.2015 в разделе комментариев 9

Убыток "РЖД" по итогам 2014 года составил 44 миллиарда рублей

Чистый убыток ОАО "РЖД" по итогам 2014 года составил 44,078 миллиарда рублей против прибыли в 740 миллионов рублей годом ранее, говорится в отчетности компании, опубликованной во вторник. Выручка компании в 2014 году выросла на 1,8%, до 1,401 трлн руб. Валовая прибыль осталась на уровне 2013 года - 58,6 млрд руб.

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о шубохранилищах
помор написал 31.03.2015 14:14
Если на РЖД такие убытки, то за что ее начальник каждый день получает 1,2 млн руб. в день???
где деньги,Зин?
нина написал 31.03.2015 13:42
Задумался Якунин,где же деньги?(на фото)В скрытых доходах и шубохранилищах поищи.
(без названия)
дундяев написал 31.03.2015 12:27
Надо полагать , что так своеобразно , все в рф-ии встает с колен .
(без названия)
Pastorius написал 31.03.2015 12:17
Железная дорога, кажется, самый прибыльный транспорт во всем мире. Как она вообще может быть в убыток, тем более что уже все было построено в СССР.
Re: эфФективный менеджер
Q написал 31.03.2015 12:12
НЕ ворует о попечительствует над фондом Андрея Первозванного!Хотя для пассажиров РЖД это одно и тоже.
(без названия)
Кошмар написал 31.03.2015 11:45
Когановичь конечно исправил ситуацию,но Кагановичей страна не воспринимает остались одни дворковичи,а сних как с козла молока,еле-еле нашли якунина других нет и не будет-ЕГЭ однако.
(без названия)
фантомас написал 31.03.2015 11:41
В какой компании при таких результатах хозяйствования топов оставляют на своем месте? А вот в России оставляют, еще и ордена дают. И позволяют не публиковать их доходы от пользования народным достоянием. Не простой паренек видать этот Якунин, ежели его сменить не могут на более умного.
(без названия)
Охотник на медведей написал 31.03.2015 11:27
Вотворье! Наступает пора холопам жечь "барские усадьбы".
эфФективный менеджер
не хило написал 31.03.2015 11:14
ворует.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы