Кто владеет информацией,
владеет миром

На выборы Каримова в Узбекистане явился 91 процент избирателей

Опубликовано 30.03.2015 в разделе комментариев 37

выборы узбекистан голосование каримов
На выборы Каримова в Узбекистане явился 91 процент избирателей

На момент закрытия избирательных участков в голосовании по выборам президента Узбекистана приняли участие почти 91,01% избирателей из включенных в список 20 млн 798 тыс. 52 граждан, сообщили в ЦИК республики. Нарушений избирательного законодательства не отмечалось. Ни одного. 

Сейчас предстоит выяснить, чем занимались оставшиеся 9 процентов, не явившихся на избирательные участки.

На пост президента претендуют четыре кандидата, в том числе ныне действующий глава государства Ислам Каримов.

Угадайте, кто победил?

Угадайте, набрал ли Ислам Каримов больше 80 процентов или все же меньше?

Угадайте, кто победил в первом туре президентских выборов в России в 2018 году?

А.Б.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
выборы
sarasvati2000 написал 30.03.2015 08:13
Угадайте, кто победил в первом туре президентских выборов в России в 2018 году?
-----------------
А юмор в чем? Сейчас 2015 год, президент в Узбекистане избирается на 7 лет, причем здесь 2018 год? Все русскоязычное население голосовало за Каримова. А за кого прикажите? За оппозицию? Да они так передерутся, камня на камне не останется, а после победы начнут делить собственность! Так как на Украине мы не хотим, а потому пусть сидит старый клан, они все прихватизировали, сытые, довольные - тишина!
Вопрос национализма в Узбекистане решен. Никто на улице не скажет русскому: "Иди своя Россия!", а в советское время мы на каждом шагу это слышали. Все просто - статья "национализм" стоит второй по тяжести после "убийство". Демократии здесь нет, а потому законы не только пишутся, но и исполняются. Бывшие Райисполкомы сейчас называются Хакимиятами, их боятся - достаточно звонка или письма из Хакимията - решение выполняется.
Re: выборы
МАСКАЛЬ написал 30.03.2015 08:03
ЧИНЫ ЗОЛОТОЙ ОРДЫ:
музадардор-хранитель обуви
дасторбанд-завязыватель чалмы эмира
тамакусоз-приготовляющий табак
муфаррих-подносящий розовую воду
аскиябаз рассказчик историй
афтобачи-подносящий воду
чапукши-носитель плети
караул-беги-начальник караула
ВВЕДЕНИЕ ЭТИХ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ(ХУКУМАТЕ) ПРЕЗИДЕНТА УЗБЕКИСТАНА ВСЕ ПОСТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.))))))))))
(без названия)
О Н написал 30.03.2015 07:59
рупь в заде
выборы
sarasvati2000 написал 30.03.2015 07:56
Угадайте, кто победил в первом туре президентских выборов в России в 2018 году?
-----------------
А юмор в чем? Сейчас 2015 год, президент в Узбекистане избирается на 7 лет, причем здесь 2018 год? Все русскоязычное население голосовало за Каримова. А за кого прикажите? За оппозицию? Да они так передерутся, камня на камне не останется, а после победы начнут делить собственность! Так как на Украине мы не хотим, а потому пусть сидит старый клан, они все прихватизировали, сытые, довольные - тишина!
Re:
МАСКАЛЬ написал 30.03.2015 07:53
что стесняться?
надо называть "узбекское ханство" "таджикское ханство" "казахское ханство".....
ЧИНЫ ЗОЛОТОЙ ОРДЫ:
везирь(советник) шаллод(палач).....
и нацменам легче выговаривать и понять.))))
(без названия)
Корнет Оболенский написал 30.03.2015 07:33
Пока люди не поумнеют и не повзрослеют, они так и будут играть в "наперстки" ("выборы") с паханами.
(без названия)
victor написал 30.03.2015 07:25
Неожиданно явился народу процент избирателей.
(без названия)
Чингачгук написал 30.03.2015 06:32
А в этом нет ничего удивительного,вообще...В Азиатских странах дисциплинка насчет этого похлеще,чем в России и намного,хотя Россиян часто упрекают в инертности в выборах,но чем лучше у других?Гораздо хуже,к примеру тот же Каримов,или Назарбаев будут у власти до тех пор,пока их не вынесут вперед ногами,или "Американский комитет по цветным революциям"не решит по-своему...Феодализм непобедим и неразрушаем...
от благодарных граждан
Павел, тот самый написал 30.03.2015 03:28
Неправда! Не 91%, а все 158 %.... Надо говорить правду!
учились у ельцина
злопамятный написал 30.03.2015 02:37
Слава Богу, такие выборы изобретены в России.
(без названия)
стоик36 написал 30.03.2015 02:26
из одного с нашими инкубатора.
Это про наших "политиков"
Re: кОЛЯ мЕРКУШКИН написал 30.03.2015 00:59
Иванов написал 30.03.2015 02:07
Там где Меркушкин, там разруха и неуважение к ветеранам...
=====================================================
А что, уважать можно только ветеранов? А молодых можно и не уважать.
(без названия)
York 85116 написал 30.03.2015 01:09
>Угадайте, кто победил в первом туре президентских выборов в России в 2018 году?
.
Неужели Ислам Каримов?
(без названия)
кОЛЯ мЕРКУШКИН написал 30.03.2015 00:59
У Меркушкина в Мордовии были точно такие же результаты за Едросов, теперь то же самое в Самаре с приходом Меркушкина. Там где Меркушкин, там разруха и неуважение к ветеранам и явка на выборах 105%.
(без названия)
стоик36 написал 30.03.2015 00:40
из одного с нашими инкубатора.
Это про наших "политиков"
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 30.03.2015 00:37
Что общего между государством и концлагерем?
Там и там безоружное население охраняют вооруженные отряды, которые подчиняются администрации.
.................
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
(без названия)
стоик36 написал 30.03.2015 00:36
из одного с нашими инкубатора
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы