Кто владеет информацией,
владеет миром

В России уже больше 16 миллионов нищих

Опубликовано 29.03.2015 в разделе комментариев 205

путин зарплата нищий минимум
В России уже больше 16 миллионов нищих

В 2014 году доходы ниже прожиточного минимума имели 11,2 процента населения России, или 16,1 миллиона человек, сообщает Росстат. В первом квартале 2014 года доходы ниже прожиточного минимума получали 19,8 миллиона человек, во втором — 17,4 миллиона, в третьем — 16,6 миллиона, и в четвертом — 13,1.

В четвертом квартале прошлого года размер прожиточного минимума в России достиг 8234 рублей. 

Ранее Росстат сообщал, что реальная зарплата населения в России в феврале 2015 года упала на 9,9 процента по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. Согласно прогнозу Минэкономразвития, реальные доходы населения в 2015 году упадут еще на 9 процентов.

- Что такое прожиточный минимум в 8 тысяч, думаю, объяснять не надо? - поинтересовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это питаться вермишелью и ходить в обносках, экономить на трамвае и на финал похороны за счет муниципалитета. В принципе и сумма в 2 раза выше - все равно нищета. И я вот просто думаю - как у нас не боятся люди публиковать свои зарплаты с многими нулями на фоне нищеты миллионов сограждан? И самое обидное - нечего бояться! Все знают, что Путин получает одной зарплаты 3 миллиона рублей - и ничего, те 12 миллионов нищих, что получают 8 тысяч, идут и голосуют именно за него. Спросишь - в ответ "Хорошо живем!" Вермишели завались и барахла в секонд-хенде на вес можно прикупить. А если мыться пореже, то за горячую воду мало платить приходится. Путин - это стабильность...



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 205
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сепаратисты тоже украли у нас
вернуть свое написал 29.03.2015 20:08
Комментарий: ха-ха написал 29.03.2015 19:32 Верните Крым, кацапорылые, он нужен для базы НАТО! Нам пора расплачиваться за кредиты, а бабла нету, продадим Крым, как продаем ротшильдам черноземы. -
==================
Но, ведь получается, в 1991 году сепаратисты при поддержке западных правительств и собственных продажных властей украли у нас 14 республик. Разве желание россиян вернуть свое не естественно?
(без названия)
я по теме написал 29.03.2015 20:00
в России 16 млн нищих, вот я и говорю хохлы козлы
не о хохлах ( и перестань снимать посты, мУдак
жЫдоведоФФ+).*..().канДальССкий написал 29.03.2015 19:57
по причине операции пришлось раз хирургам вскрывать черепную коробку у чукчи.
вскрыли, посмотрели , констатировали = извилин всего ДВЕ!
а давай, брат хЕрург, уберЁм одну и посмотрим = что станется с чукчей?
порешили и сделали .
зашили все ладехонько, вывели болезного из наркоза и сидят ждут, каков эфект сей операции?
открыл глаза чукча, подошел к зерцалу и молвил :
" Я КИЙ ГАРНЫЙ ХЛОПИЦ БАРАНЮК ПОВУЧИВСЯ !"
(без названия)
стоик36 написал 29.03.2015 19:35
Включили народу на ночь сказку про Немцова.
Его дочурка на телевидение ведущая - никогда такго не было, что дочь оппозиционера людей жизни учила с экрана.
(без названия)
ха-ха написал 29.03.2015 19:32
Верните Крым, кацапорылые, он нужен для базы НАТО! Нам пора расплачиваться за кредиты, а бабла нету, продадим Крым, как продаем ротшильдам черноземы.
Re: хухухую на 17:08
ха ха написал 29.03.2015 17:52
Да, армада авианосцев пиндосских испугалась путина, а то он бровку как подымет и авианосцы пойдут ко дну сразу...
Re: Мудачке колясочной ,парализованному рашатроллю
реалист написал 29.03.2015 17:51
Путин правильно делает что устраивает геноцид хохлопитеков
ибо только русские - сверхлюди
а хохлы - должны быть уничтожены под корень
все как один.
а также всякие жыды, армяне, грузины, тупые прибалты, поляки, пиндосы, жидогеи...
ядреной бомбой надо бамбить весь мир,
кто не признает власть единственного фюрера - великого и святого Путина
Мудачке колясочной ,Киевской шлюхе
реалист написал 29.03.2015 17:47
Путин единственно правильно делает,что здерживает горячие
головы от полного истребления
хохлопитеков,известных в науке
как укробандера,вы должны быть
благодарны ему,но и он не вечен!Если вы не помоешный народ,должны сами справиться с нацистами!
Re: Сведущий написал 29.03.2015 17:37
С-С-С-ведущему написал 29.03.2015 17:44
Статья - очередной БРЕД. В России лучше чем в Европе и США - в России гораздо демократичнее и есть свобода слова. А на недовольных - плевать.
Ответить
Скажи, дятел, если в РФии так хорошо, а в Гейропе так плохо, то чо же дочка президента живет в Голландии, а детки депутатиков в Лондоне? Ты сам-то из каких краев жизнь в РФИи нахваливаешь? Сам-то здесь когда в последний раз бывал?
хухухую на 17:08
ха ха написал 29.03.2015 17:42
да так прямо и отвечаю, армада американских авианосцев ни с того ни с сего развернулась и ушла от Сирийских берегов, Путин тут конечно непричем.
(без названия)
Сведущий написал 29.03.2015 17:37
Статья - очередной БРЕД. В России лучше чем в Европе и США - в России гораздо демократичнее и есть свобода слова. А на недовольных - плевать.
(без названия)
Реалист написал 29.03.2015 17:25
Нет свободы слова, убийства и похищения людей, пытки в застенках рашагестапо, фекальные шествия рашакарателей, мародеры и бандиты, нищета и голод - это Новороссия!. Милости просим масквичей переселяться в Новороссию!
Re:
реалист написал 29.03.2015 17:23
Путин правильно давил Чечню! Сепаратизм надо уничтожать! Сепаратистов надо мочить в сортире! И хохлы правильно мочат своих, ибо так завещал великий Путин!
И правильно Путин устроил газовую камеру в Норд Осте. А то что зассал идти на переговоры в Беслан и приказал штурмовать и взрывать спортзал - тоже правильно.
Re: ха ха написал 29.03.2015 17:05
хухухую написал 29.03.2015 17:08
Путин сказал: ША! нам этот беспредел уже надоел!
Ответить
Что, прям так вам на блатхате и сказал?
(без названия)
ха ха написал 29.03.2015 17:05
неправда, у НАТО и американцев нет нигде военных баз, они не бомбили Югославию, Ирак, Ливию, и Сирию бы тоже не бомбили , но тут блин Путин сказал: ША! нам этот беспредел уже надоел!
(без названия)
Мудрый 21 написал 29.03.2015 17:03
Мое поведение лишний раз говорит о том, что на Украине нацистский режим. Нет свободы слова, убийства и похищения людей, пытки в застенках Укрогестапо, факельные шествия бандеровцев.
(без названия)
Савушкин написал 29.03.2015 16:59
Обидно видеть, как Россия посылает гуманитарные конвои в сепаратистские области. Мы тоже страдаем от АТО, нам тоже нужна помощь. Не могли бы вы направлять такие же конвои в Киев, Харьков, Запорожье, Львов? А то реально денег не хватает на продукты и лекарства.
(без названия)
ха ха написал 29.03.2015 16:57
сланцевый газ, ГМО, база НАТО - дежурные страшилки для российских дебилов
то ли дело шахты - безопасны, экологически чистые )))
Re: Пилот просто
мудрый21 написал 29.03.2015 16:55
Твое поведение лишний раз говорит о том, что на России - нацистский режим
(без названия)
мудрый 21 написал 29.03.2015 16:55
Нас, хохложопых, так обидели, так обидели, не дали в Крыму сделать базу НАТО! А мы мечтали продаться подороже. Облом вышел, однако! Мы ж не спрашиваем крымчан, почему они ушли от нас в Россию вместе с территорией, нам их интересы похеру. Крым нам подарил Никита-кукурузник, а подарки отбирать некрасиво! А как было бы комильфо: НАТО в Крыму, добыча сранцевого газа в Донбассе! А не хотят донбасские ватники сранцевой цЫвилизации, будем и дальше бомбить, а Рассея пусть восстанавливает.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы