Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль хочет забыть об убийстве Немцова

Опубликовано 28.03.2015 в разделе комментариев 129

убийство фсб сбу немцов
Кремль хочет забыть об убийстве Немцова

С места убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту неизвестные убрали все цветы и фотографии. Это произошло в 2 часа ночи. В микроблоге политика приведена ссылка на видеозапись, размещенную в социальной сети «ВКонтакте». На ней видно, как в ночное время несколько мужчин быстро убирают цветы в большие черные пакеты для мусора.

В ночь на 25 марта несколько подонков разгромили импровизированный мемориал на месте убийства Немцова. В нападении участвовали четыре человека с георгиевскими ленточками. Они сорвали самодельную табличку «Немцов мост», разбили рамки с фотографиями и повесили на столбах плакаты с критикой в адрес убитого. 

Ответственность за нападение взяло на себя так называемое «Общественное движение с юго-востока Украины SERB», о котором ранее никто ничего не слышал. Видимо, заодно в Кремле решили скомпрометировать и донбасское ополчение - слишком много симпатий к ним у простых граждан, могут решить, что и в России люди могут сами что-то решать. Поэтому юго-восток надо выставить полными марионетками Кремля, аналогом погромщиков-охотнорядцев или оперетточного "антимайдана" из байкеров и подмосковных рэкетиров.

- Все это не то чтобы некрасиво выглядит, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это выглядит противоестественно - ни один политический противник либералов и даже лично Немцова никогда не станет покушаться на память о погибшем, на мемориал. Это просто выводит автора такого действа из публичной политики, да и из общественной жизни. Такие вещи делаются только за деньги и только по полицейскому указанию - полицейскому в широком смысле. Причем ума у сидящих на государственных должностях таких "полициков" не слишком много - отдельный вопрос, как можно доверять государственные должности людям, планирующим и проводящим акции такого рода? Шире - как относиться к государству, делающему ставку на таких "полициков"? А теперь добавим сюда провалы уже официального полицейского расследования, и складывается картина практически чистосердечного признания государства в убийстве Немцова... Вот я Немцова не убивал, и меня совершенно не раздражает, что люди несут к месту его гибели цветы. И то множество людей с юго-востока, которых я знаю, об этом вообще не думают. А вот если бы я был причастен к организации убийства, то такие цветы под окнами моего кабинета, наверно, меня бы раздражали...



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 129
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пид0р Чобанов опять стер мой комент
кент написал 28.03.2015 11:51
Я думаю что скоро плешивый онотолек отправится вслед за борухом ефимычем.
Re: Зухову
злая написал 28.03.2015 11:46
"Но он все же человек и у него были дети мать и т.д. Поэтому, любой обыватель считающий себя человеком не может позволить себе глумиться над памятью погибшего это аморально, безнравственно так настоящий человек не поступает."
Вы вспомните, как все эти младоговнюки гнезда Горбача и ЕБНа глумились над погибшими защитниками Дома Советов, над убитыми после пыток детьми и женщинами, просто над ограбленными советскими людьми. Так вот я скажу, что думаю: есть Высший суд и собакам - собачья смерть. У истинных русов-язычников никогда не было этой рабской жалелки к врагам и предателям, потому и непобедимы были, покуда не навязали им чужебесную веру с ее ложными ориентирами.
О детях, матерях и других родственниках убитых и замученных благодаря мерзким тварям-дерьмократам почему-то никто не вспоминает. А как же, они не такие "харизматичные и обаятельные".
складывается картина практически чистосердечного признания государства в убийстве Немцова.
Фекалолог написал 28.03.2015 11:33
И не только в убийстве. Вот вчерась писал комментарий к статье с неподходящим (как мне показалось) названием "В Багдаде все спокойно...". Написал, что в последние десятилетия были "открыты" или "придуманы" масса новых заболеваний, так что судить о здоровье современников сравнительным методом - не совсем корректно. Никакого политического содержания не вкладывал; человек написал статью -я ее прокомментировал как смог.
Вдогонку появляются вафлеры, начинающие охаивать медиков. По существу, "подгоняющие" читателя к мысли, что медицина нам не нужна вообще!!! Владидыра в случае чего вылечат иностранцы, вафлеры сходят к платным докторишкам, а остальные перетопчатся, так сказать, как это и планируется.
По сути - пропагандистское обеспечение под курс Путина и К. на ликвидацию здравоохранения. Ну то же самое, как если бы при Сердюкове (точнее - при Путине из-под Медведева) началась бы кампания, де танки-манки нам не нужны, ибо они устарели и . т. д. А может - такое и было..
То же самое с литературой. Запретили "Карлсона", шедевр детской литературы. ПРОКУРАТУРА ПО ТРЕБОВАНИЮ РПЦ!!!! Ну это вообще п...ц!!!! Повод - де Карлсон подрывает .. не знает, что он подрывает. Попов не подрывал - и зря. Возможно, когда-нибудь изх будут мочить людишки с пропеллером на пузе. А почему бы и нет. Карлсонизация РПЦы, так сказать..
Убили Ефимыча - пошло-поехало: так ему гаду и надо.. (нацыаналов я просто игнорирую; этим по причине собственной нищеты в мозгах кроме "бей-убивай" на самом деле нечего сказать).
Вон Кужугетыч (преемничек гипотетический, как я понимаю) уже отождествляет критику с оружием. А почему критика превратилась в оружие? А потому за ваши "деяния святых", так сказать - полагается одно ЗАЛУЖЕННОЕ наказание: ВИСЕЛИЦА.
Это способ существования такой специфический. Людишки знают, что в плен их брать не будут.. И знают - за что. А прочие людишки (т. н. "народ") вообще положил на все нас свете.. нас это не касается.. Коснется, когда от голода пухнуть начнете. Очень надеюсь, что у меня хватит силы воли заставить себя глядеть на это с ЮМОРОМ. Либерасты то, либерасты это.. как будто начиная с 1991-го года живут на "тучных русских хлебах" имени проханыча.. Вот их и будете жрать.. ПоССрали - съели, потом снова поССрали..
По существу, ведется целенаправленная дискредитация всего предшествующего способа жизни, причем весьма специфическая. Все, что Путин крушит - сопровождается одобрительной свистопляской. Имеет место организованная дискредитация образования (путем критики того же ЕГЭ, хотя и преподавателям проходились неоднократно), медицины, социального обеспечения и т. д. и т. п. Но все что Путин крушит - в сумме дает тот способ жизни, какой имел место и позволил двуногим свиньям дожить до сегодняшнего дня..
А параллельно происходит украинизация Рашки сверху.. подготовка путмайдана... Надо просто дождаться, когда цена керосина упадет куда следует.. ПатриотизЬма будет - удавись!!
Это уже как каток, скатывающийся с горки и набравший такую скорость, что если даже его взорвать -обломки продолжат движение, пока не докатятся до самого дна. ЭВОЛЮЦИОННЫЙ СПОСОБ РАЗВИТИЯ, в пользу которого высказался .. смеяться будете .. САМ ПУТИН.
(без названия)
Трибунал написал 28.03.2015 11:20
Сволочной кремлевский режим, который убивает ради власти и своих и чужих( даже польского Президента Качинского)всегда видит выход во вранье и забвении своих преступлений! Но как ниточке не виться - КОНЕЦ будет!
(без названия)
шшш написал 28.03.2015 11:07
А религиозная секта адвентистов вообще молится без икон и образов, и ничего, их вера от этого не умаляется. Кто верует в немцова - пусть таскает евойную фотку у себя в грудях, а не по всей Москве
(без названия)
ks написал 28.03.2015 10:45
Баранов не превращайся по настоящему в своего тезку.
Или ты думаешь, что такие кучи мусора должны лежать годами.
Как ты думаешь в европе их никто не убирает?
Это разные вещи, поиск убийцы и куча говна в общественном месте.
о статье
Зухов написал 28.03.2015 10:42
Конечно издеваться над памятью погибшего Немцова это грех. То есть, это очень плохо это не по-человечески. Возможно и нужно было бы убрать атрибуты и памятные знаки с моста, но надо было делать это аккуратно с уважением и только после как минимум спустя 40 дней после гибели. Ну вообще то год должен пройти. Насчет цветов, которые бы раздражали убийцу... Ну здесь я логики никакой не нахожу, если конечно не считать убийцу за придурка у которого мозги дома на полке лежат. Настоящий убийца конечно должен был знать кто такой Немцов и какие будут последствия и раздражаться по этому поводу уже после смерти, когда дело сделано нет никакого смысла если у тебя конечно с головой все нормально. Я не поклонник Немцова. На мой взгляд пустой был человек... Но красивый статный не глупый,с хорошей мужской импотенцией, то есть, по-русски сказать достаточно сильный кобель. Ну и что????????? Мало ли в России таких. Ну а то, что политик он вообще был никакой и к тому же еврей об этом все знали.Но он все же человек и у него были дети мать и т.д. Поэтому, любой обыватель считающий себя человеком не может позволить себе глумиться над памятью погибшего это аморально, безнравственно так настоящий человек не поступает. Скорее всего это была провокация, как и само убийство Немцова, да собственно и сама его разгульная жизнь вела к этому.
Баранову
NIK. написал 28.03.2015 10:16
..покушаться на память о погибшем, на мемориал.. Толь, ты че, сначала Жеку идиота выпустил, а вслед и сам. Кто решил, что на мосту мемориал, кучка евреев и примкнувшим к ним тронутых. Мне, лично, ненужно даже крохи памяти о нем. Как Жека точно описал этих ходоков пустынь ""забавна эволюция типажа большевистского комиссара. На следующей стадии — это политрук, стукач и трепач"".
Мем
НэТ написал 28.03.2015 10:12
Я Немца не убивал, но не согласен с рекламой всякой мерзкой твари. Подонок сдох - забыли про подонка.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы