Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль хочет забыть об убийстве Немцова

Опубликовано 28.03.2015 в разделе комментариев 129

убийство фсб сбу немцов
Кремль хочет забыть об убийстве Немцова

С места убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту неизвестные убрали все цветы и фотографии. Это произошло в 2 часа ночи. В микроблоге политика приведена ссылка на видеозапись, размещенную в социальной сети «ВКонтакте». На ней видно, как в ночное время несколько мужчин быстро убирают цветы в большие черные пакеты для мусора.

В ночь на 25 марта несколько подонков разгромили импровизированный мемориал на месте убийства Немцова. В нападении участвовали четыре человека с георгиевскими ленточками. Они сорвали самодельную табличку «Немцов мост», разбили рамки с фотографиями и повесили на столбах плакаты с критикой в адрес убитого. 

Ответственность за нападение взяло на себя так называемое «Общественное движение с юго-востока Украины SERB», о котором ранее никто ничего не слышал. Видимо, заодно в Кремле решили скомпрометировать и донбасское ополчение - слишком много симпатий к ним у простых граждан, могут решить, что и в России люди могут сами что-то решать. Поэтому юго-восток надо выставить полными марионетками Кремля, аналогом погромщиков-охотнорядцев или оперетточного "антимайдана" из байкеров и подмосковных рэкетиров.

- Все это не то чтобы некрасиво выглядит, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это выглядит противоестественно - ни один политический противник либералов и даже лично Немцова никогда не станет покушаться на память о погибшем, на мемориал. Это просто выводит автора такого действа из публичной политики, да и из общественной жизни. Такие вещи делаются только за деньги и только по полицейскому указанию - полицейскому в широком смысле. Причем ума у сидящих на государственных должностях таких "полициков" не слишком много - отдельный вопрос, как можно доверять государственные должности людям, планирующим и проводящим акции такого рода? Шире - как относиться к государству, делающему ставку на таких "полициков"? А теперь добавим сюда провалы уже официального полицейского расследования, и складывается картина практически чистосердечного признания государства в убийстве Немцова... Вот я Немцова не убивал, и меня совершенно не раздражает, что люди несут к месту его гибели цветы. И то множество людей с юго-востока, которых я знаю, об этом вообще не думают. А вот если бы я был причастен к организации убийства, то такие цветы под окнами моего кабинета, наверно, меня бы раздражали...



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 129
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А что уж мелочитья, Баранов со-товарищи"?
А.Снегов написал 29.03.2015 12:26
"Ну например место гибели в ДТП венки лежат годами иногда." (с) Самсон
А почему бы на место гибели (или рождения) Чикатило венки не ложить. Чегоужтам...
Или Гитлера, или Пиночета. Хотя последватели ельЦинизма переплюнуди Гитлера по результатам своей деятельности. И страну на части разодрали, и население хорошо так проредили российские последователи социального дарвинизма. Ну, вот по данным ООН в середине девяностых года из 13 миллионов беженцев в мире -10 миллионов располагались на территории бывшего СССР. И поворовали всласть.
На месте гибели социальных Чикатило типа Немцовых надо не цветочки класть, а осиновый кол втыкать. Помощнее.
Или табличку вешать. "Плевать-здесь". Дак ведь очередь до Владивостока выстроится на плевание.
Re: АПОСТОЛ. написал 29.03.2015 10:49
Апостол прав! написал 29.03.2015 11:28
Не нравится РУССКАЯ Русь, - УЁ...ЫВАЙТЕ!
Ответить
Вот, правильно, при Шаломове русь стала русская, а то, что миллионы мигрантов из Азии завозят для вытеснения русского населения с исторической родины, так они тоже русскими станут лет через двести!!!
(без названия)
Ха написал 29.03.2015 10:53
Враги народа сидят в Кремле и добивают( возможно они дураки) Россию во всех сферах на пользу Китаю, Муслимам и Западу!А вы пропагандистский понос!
(без названия)
АПОСТОЛ. написал 29.03.2015 10:49
А почему, кто-то должен думать о подлецах, действовавших исключительно во вред и на зло РОССИИ. ВРАГИ НАРОДА: немцовы-новодворские-говногандонопольские-ларины-латынины и т.п. - ВСЯ эта неиствующе-злобная проамериканская и русофобствующая сволота не заслуживает даже похорон на территории МОСКВЫ, а не какой-либо памяти об ублюдках, захлебывающихся в своих соплях - "плюющих в колодец, из которого пьют".
Не нравится РУССКАЯ Русь, - УЁ...ЫВАЙТЕ!
Re: Моя версия убийства Немцова
каждому свое написал 29.03.2015 10:18
А вот моя: ищи того - кому выгодно в 1-ую ОЧЕРЕДЬ ! Золотое правило криминалистики.
Устраненее немцова - о нем 99% населения уже забыло - нужно кремлю ? ...помилуйте! как пятая нога собаке. Один из десятка старых адептов ельЦИНИЗМА, причем абс. беспреспективных для выборов 2018, измазанных с ног до головы в событиях окт. 1993 с ..как и ГришкаЕвринский. Лишь путающийся под ногами молодых да шустрых т.н. борцунов с ку-ку-рупцией , напр. из Секта Навального. Именно им убрать немцова -
раз плюнуть ! и Ходор таких мешающих убирал не задумываясь.
Повод ? - да он просто на слуху всех москвичей, кто в курсем проводимой больше месяца Пиар-компании, т.н. "Марш против Кризиса!" (почему не против КЛИМАКСА?)
Который был запрещен в центре Москвы Майоровым... с отсылкой на Болото - любимый
Лягушатник гр. Немцова - выбранный ,кстати , лично им еще раньше ! - когда Лимонов в 2011 настаивал на пл. Революции ( так что не хрен либералам обижаться на Мэрию...сами еще 4 года назад выбрали себе пастбище !) - по совету того же Майорова. Однако,ввиду явной мало-популярности предстоящего Лохотрона , во что бы то ни стало нужен был именно не "митинх" - а неприменно "шествие" по центру столицы...чтобы подобрать зевак и бездельников по пути на тротуарах ( а вдруг...чаво то раздавать начнут ? народ падок на халяву !). Массовка была нужна как позарез..почему бы для нее и не избавиться от полит-балласта ? Мост у кремля самое подходящее место! и что бы напомнить населению о кучке маргиналов...и
свалить преступление на ВВП, и гнать волну в ЕС и США. А Заодно, и расчистить полит-площадку лидеров "Парнаса-Ананаса" для более проходных фигур ..по мнению забугорных спонсоров .
Версия Путин убрал немцова ..настолько смехотворна.. вроде "многоопытный Пилот вдруг сошел с ума. и направил авиалайнер в гору !" .Пока такие как Немцов УРКАводили энтой "аппазицией" - Путин мог быть совершенно спокоен ! ! !. Примерно так, как .. выставить себе соперником на президентских выборах майора МВД Дениса Евсюкова ... замочившего пол-лабаза продавцов и покупателей
о
(без названия)
atlz написал 29.03.2015 10:04
Возьмем за основу бездаказательное утверждение,подкрепим его своими догадками и построим обвинительную статью.Браво!
А как бы вы хотели?
Иприт Удушев написал 29.03.2015 09:44
На самом деле - переименовать мост в честь этого живчика? Давайте уж сразу: Кремль имени Ходорковского, Немцовский мост. (А в Питере - мост Поцелуев Собчака в жопу). Кто дал право чокнутым имудеям менять народную топонимику? Пошли нах со всей своей либеральной кодлой! Вы еще не заплатили за свои преступления!
Моя версия убийства Немцова
ждВлоПро написал 29.03.2015 08:26
Креативная мра...зь из пятой колонны, на акции которой приходит жалкая кучка "сторонников оппозиции", из которых половина нанятых, а половина дурачков, решила поднять свой рейтинг, для чего и замочила Немцова рядом с Кремлем за день до начала своего очередного публичного шабаша. Но у госдеповских шестерок вышел крупный прокол.
О Немцове народ давно уже позабыл, о разворованном при нем дотла Нижнем Новгороде, о бессудном расстреле тысяч людей в 1993, о вкладе в разграбление России при Ельцине. Укокошили всеми забытого ельцинского гаде ныша, но на шабаш, проведенный под вывеской траурного митинга, пришло людей в десять раз меньше заявленного. Кроме того, посыпались воспомимнания о деяниях покойного, напомнившие народу о сущности так называемой "оппозиции". Больше не найдется дурачков ходить на организуемые пятой колонной "болотные". Придется госдепу больше денег отпускать на оплату наемных демонстрантов. Вобщем, получился у госдепа и колонны очередной ляпсус.
(без названия)
терпик написал 29.03.2015 07:49
Прошла инфа что зачистка была проведена по требованию Бирюкова. Кто не знает- это зам. оленевода по ЖКХ. На вид абсолютно дегенеративное ебло колхозного забулдыги. Отвечает в городе за поливку улиц уборку снега и установку лавочек песочниц и прочей херни во дворах. Весьма сомнительно чтобы кто то из АП попросил етого мудака учинить разгром. Скорее всего этот вафел побежал впереди паровоза и решил проявить инициативу. Как видите вот такой кретин которому и свинарник в захудалой деревне нельзя доверить работает зам мэра в огромном городе.
(без названия)
victor написал 29.03.2015 06:24
Чтобы исправить свою ошибку, Ельцин должен пригласить Путина к себе в могилу и строго с него спросить. .
Re: кладбище
..акомый написал 29.03.2015 05:06
Да, а еще эти цветочные клумбы по всей территории и торговцы цветами! Навозом все надо засыпать и фекалиями полить, вот тогда наступит нужный власти внешний вид! И никаких цветов. Цветы могут быть принесены только на могилу фюрера(да живет он тысячу тысяч лет), за любое другое применение - расстрел на месте!!! И бабам надо объяснить, что цветы - это мусор. Кулек с навозом ей подарил и пусть будет довольна, а если еще и поссал на него - вообще сразу должна кончить от счастья.
кладбище
pilot98 написал 29.03.2015 04:54
Не пойму зачем засорять город! Цветы возлагайте на могилу, кто запрещает!? Так можно превратить город в помойку!!!
Re: от благодарных граждан Павел, тот самый написал 29.03.2015 03:43
Так вы и есть пятая написал 29.03.2015 04:12
Надо сверится со списком пятой колонны, кто следующий??? Кому цветы приносить??? Либеральная шелупонь, просьба не толкаться! Соблюдайте очередь! Все успеете...:)))
Ответить
Вам за это убийство отвечать придется люто, так что я бы на вашем месте оставшихся либералов как зеницу ока берег, авось за это и камеру в Гааге дадут с телевизором.
от благодарных граждан
Павел, тот самый написал 29.03.2015 03:43
Надо сверится со списком пятой колонны, кто следующий??? Кому цветы приносить??? Либеральная шелупонь, просьба не толкаться! Соблюдайте очередь! Все успеете...:)))
"Дисциплинарный Санаторий -2" = форум.мск.орг
каждому свое написал 29.03.2015 02:44
*********************************************************
Все послушно принимали лекарства, коллективно глядели на голубой экран. Кушали с аппетитом.Ну иногда плевались..., но без особой враждебности.
А тут вдруг один завелся, заходил все убыстряя шаг, и перейдя на бег, от окон до двери, ведущей из отделения. Его психическая энергия передалась другим душевнобольным, они образовали за первым целый хвост и ходили, а потом бегали все быстрее.
В конце-концов все, весь коллектив впал в истерику, некоторые, упав на пол, сучили ногами и руками... Кто-то стал выкрикивать хриплые фразы, иные вздымали руки...Те что из Эха Москвы перекрикивали тех, что из Новой Газеты, короче Бедлам в его настоящем виде. Некоторые вспороли подушки...
Даже апатичный Касьянов стал истериком, не хуже Ксении Лариной.
Каспаров,Собчак и Латынина перевелись с буйняка на тихую половину, у них были знакомства.
Коллективная истерика - она такая, тяжелая и опасная болезнь. Практически не поддающаяся лечению. А тут еще один из них погиб, по случайности...Что тут началось !
(Эдуард Лимонов).
Re: Григорий написал 28.03.2015 19:42
Так вы и есть пятая написал 28.03.2015 23:49
. По мосту люди ходят, зачем устраивать там цирк?!
--------------
А что, цветы на мосту уже людям пройти не дают? Интересно получается: мусор не убирают годами и плевать, что людям он ходить мешает, а стоило Немцова убить и даже цветы мешать стали. Вы бы, любезный, фамилии тех людей, кому цветы мешают указали и их звания. вам потом это как явку с повинной зачтут.
Re: Несмотря на все усилия пятой колоннны, включая чубайсов с собчаками,
Так вы и есть пятая написал 28.03.2015 23:44
А их друг Немцов был 1) мерзавцем, требовавшим уничтожать людей в событиях 1993 года 2)
-----------------
В реальности Путин расстрел ВС поддержал более активно, чем Немцов и если Ефимыч лишь истерил, то Владимир Владимирович договаривался об отправке танков в Москву.
как,как и кто,кто
наблюдение написал 28.03.2015 23:34
Сегодня,так называемый журналист Доренко,на радиостанции где, он работает ведущим -г.редактором ,начал рассказывать историю привода к власти Путина и его команды . Информация ,которую выдает участник этого привода(можно даже сказать ,одна из рабочих лошадок этой операции) - Доренко, на гора , вобщем известна давно .Но,ее напоминание ,широкому кругу слушателей , в честь 15 летнего срока правления команды Путина , дает возможность желающим ( в очередной раз), увидеть жизнь без розовых очков.Увидеть вчерашнее, увидеть сегодняшнее .
Re: Мы не должны забывать! Сергей Андреев написал 28.03.2015 21:32
Кремлеботам написал 28.03.2015 23:28
Мы не должны забывать!
Сергей Андреев написал 28.03.2015 21:32
А. Баранов: "С места убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту неизвестные убрали все цветы"
.
Реплика: Но мы этого урода не имеем права забывать!
Ответить
---------------
Вам еще за его убийство отвечать, так что поверьте: и захотите забыть - не получится.
Re: Путин - Герой?
Д.Медведив написал 28.03.2015 23:24
Путин - Герой? Ла-ла-ла-ла Ла-ла-лала!
Путин - Ерой? Ла-ла-ла-ла Ла-ла-лала!
Путин - Херой? Ла-ла-ла-ла Ла-ла-лала!
Путин - Хурой! Ла-ла-ла-ла Ла-ла-лала!
.............. Ла-ла-ла-ла Ла-ла-лала!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы