Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию приравняли к Холокосту

Опубликовано 28.03.2015 в разделе комментариев 214

Россию приравняли к Холокосту

Радикальная партия предлагает ввести на Украине уголовную ответственность за отрицание военной агрессии со стороны РФ. Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте Верховной рады. Инициаторами документа выступили лидер фракции Радикальной партии в Раде Олег Ляшко и депутат от фракции Юрий Чижмарь. 

Документом вносятся изменения в статью уголовного кодекса страны об ответственности за публичное отрицание факта военной агрессии страной, которую украинский парламент признал «страной-агрессором».

- Так себе новость, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но очень уж знаковая. Задумаемся - парламент берет на себя функцию определять очевидность. Ведь если присходит реальная агрессия, то любой, отрицающий очевидное - просто псих, и так к нему будут относиться. Ну представим себе - немцы берут Киев, а кто-то отрицает, мол, это врут по советскому радио... Зачем же закон, да еще с уголовным наказанием? Видимо затем, чтобы призначть очевидным - совсем не очевидное. Ну как член у комара в анекдоте - ты видел? Нет! - Но ведь он же есть!

- В принципе незрелый парламент считает, что своими постановлениями может менять реальность, - продолжил Анатолий Баранов. - Например, менять часовые пояса или признать, что земля плоская. Разумеется, под страхом сожжения на костре. Что возразишь? Конечно, плоская! Европейские парламенты тоже грешат - вспомним запреты на сомнения в Холокосте или запретах на идеологию коммунизма. Как можно запретить теорию прибавочной стоимости? А можно! Украинский парламент тоже отметился, а заодно запретил сомневаться и в голодоморе, причем в официальной трактовке, мол, большевики из-за скверности характера заморили голодом всех украинцев. Откуда завелись нынешние, история умалчивает. Заметим, принявший это парламент выкинули в мусорные баки за ненадобностью, но новый состав парламента этого постановления не отменил. Так что когда и этот созыв дружно свезут в дурдом, постановление сохранится. Если парламент признал кого страной-агрессором, то это навсегда. Возникает только вопрос - Украина со страной-агрессором находится в состоянии войны или сохраняет с ней дипломатические отношения, включая договоры о дружбе и прочее? Вот незавно страна-агрессор поставляла двигатели для военной техники страны-пострадавшей. Это врамках агрессии или в рамках раздвоения сознания? Или вот страна-агрессор отправляет пятнадцатый гуманитарный конвой со жратвой и медикаментами для граждан страны-пострадавшей, которые пострадали от артобстрелов собственной армии. Это как? И еще страна-агрессор приняла полтора миллиона беженцев из страны-пострадавшей. И теперь законопослушный украинец должен говорить: "Моя мама-террористка скрывается в стране-агрессоре от наших освободителей". Я теперь опасаюсь, что дурной пример заразителен, и Дума тоже начнет принимать законы, признающие Россию родиной слонов или что-нибудь в этом роде. Это ж главное только начать - а там изменения реальности посыплются только успевай уворачиваться...



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: - Завидонов Никодим Еремеевич
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.03.2015 12:14
Что есть уверенность, что Беловежские соглашения не законны?
У меня тоже такая уверенность, ибо не могу понять - "как другие республики дали РФ подобрать под себя все богатства СССР?".
Re:
НГКОРЧПЩЖНЫ написал 28.03.2015 12:09
лучшее что может сделать укропия:
1.закрыть границу с Россией
2.напасть на Россию
ТОГДА ЕЙ ПРИДЕТ ПИПЕЦ И ВСЕ УСПОКОИТСЯ!!!!)))))
укрочурки имеют азиатское мышление.все они прекрасно знают тилько "дуркують.."
он специально брешеть против России иначе его свои хохлы и прибьють!!!
ПОМЕНЬШЕ РАЗГОВОРОВ С УКРОПАМИ.
ПОБОЛЬШЕ-ДЕЛА...
Re: Re: - Завидонов Никодим Еремеевич
Вирмалайсет написал 28.03.2015 12:04
"основной договор был - это Беловежские соглашения, по которым Крым оставался за Украиной".
*
Ну, значит, ничего законного не было в том, что "оставался". Так же как не было бы в том, что "не оставался" - если бы "не оставался".
За напоминание мерсибки, хотя уж нам-то напоминать не надо. А вот подтверждение, что враги помнят о главном не хуже нас - ценная вещь.
(без названия)
независимый написал 28.03.2015 12:03
При заключении Беловежского соглашения Крым был признан автономной республикой Крым. Однако, украинские власти постоянно нарушали условия автономии и самоуправления. Кроме того, организовали насильственную украинизацию и геноцид населения. Поэтому народ Крыма на референдуме вышел из состава Украины, а потом добровольно вернулся в состав России. Никаких боевых действий по вооруженному захвату Крыма Россия не вела. Было обеспечено свободное волеизъявление населения Крыма всех национальностей. И сейчас крымчане день возвращения в состав России считают своим большим праздником и спасением от укрофашистов.
Re: Re: - го-го
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.03.2015 12:03
Не надо оправдывать нынешний бандитизм прошлым бандитизмом.
Re: Re: ЩЕГН7 написал 28.03.2015 11:20 ЩЕГН7 написал 28.03.2015 11:20 - Завидонов Никодим Еремеевич
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.03.2015 11:58
Я не против смуглявых, но от смуглявых будет таже проблема, что и в Европе. Менталитет-то у смуглявых совсем не научно-прогрессивный. Сплошное исламское государство будет.
А вот в исламском государстве посидеть и подумать вразрез определенному курсу не дадут - будет Урфин Джюс и его деревянные солдаты.
Re: - го-го
Вирмалайсет написал 28.03.2015 11:58
Впервые в истории захвачен? Невиданное злодеяние, паньмашь? Не было ни Техаса, ни Тибета, ни Северного Кипра?
Да вся история из таких фактов и фактиков сложена!
А вот вонючий драп украинских "революционеров достоинства", уже махавших на мсокалей ножами, от солдат лишь предположительно путинских - это событие уникальное!
И как бы укры-юберменши (братьям-малороссам просьба не обижаться - это совершенно не про них!) ни ныли и ни поминали всуе Гаагу - место им отныне возле параши и только возле нее.
Беловежские соглашения незаконны.
КПК написал 28.03.2015 11:57
Поэтому снова образовался Союз.
Это - Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия, а также Абхазия, Осетия. Донбасс тоже хочет воссоединиться с Россией.
а засосонов то гнида eбанная
кент написал 28.03.2015 11:56
Когдаж этому пидору бутылку из под шампанского с ноги в очко забьют?
Re: Re: Re: Re: Даже оправдываться не нужно.
12345 написал 28.03.2015 11:55
мудрый21 написал 28.03.2015 10:47
=================================
Поменьше читайте, смотрите пропаганду Украины и Запада, побольше общайтесь с теми же беженцами. Вам, наверно, западло с беженцами из ДНР разговариваать, ну а мне они порассказали об издевательствах украинцев над этническими русскими. Кстати, отдельные независимые журналисты на Западе пытаются донести правду о войне на украине, но их тут же безжалостно увольняют. Таких случаев уже не один и не два, а недавно под раздачу попал даже А.Бабицкий, согласитесь, отнюдь не друг Путина. Недалеко от моего дома в последнее время часто вижу пенсионерку, просящую милостыню. Подошла, поговорила. Так вот, она русская из Молдовы. И брат ее профессиональный шофер тоже в Молдове не у дел. Приехали в Россию к знакомым, как-то перебиваются, а дома, говорят, даже поесть не на что. То, что так плохо сейчас этническим русским в этой стране - тоже Путин виноват? А может быть те, кто обрушили экономику СССР? О них с пиететом очень много рассказывала на "Дожде" незадолго до своей смерти г-жа Валерия Новодворская. Да и посмотрите ролики в Ютьюбе как живут сейчас бывшие труженики совхозов в Молдавии. Волосы дыбом стоят от нищеты жилищ, нет денег не то, что на лекарства, но даже и на еду и нынешней власти эти несчастные не нужны ни с какого боку.
(без названия)
независимый написал 28.03.2015 11:55
При временном правлении Крымом украинской администрации его хозяйство пришло в упадок. Прекратила работу и была растащена на металлолом уникальная крымская обсерватория, Всероссийская здравница Артек почти разрушена. Был практически уничтожен военно-морской флот.
Сейчас украинские власти считая Донбасс своим, не платят жителям Донбасса зарплаты и пенсии, устроили экономическую блокаду и голод. Убили и продолжают убивать тысячи мирных жителей.
Re:
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.03.2015 11:54
Дурак независимый, основной договор был - это Беловежские соглашения, по которым Крым оставался за Украиной.
Рашка-гавняшка подобрала все богатства СССР под себя - нефть, лес,рыба, газ и т.д. и т.п. Все эти отрасли взращивались на деньги СССР.
Re: ЩЕГН7 написал 28.03.2015 11:20 ЩЕГН7 написал 28.03.2015 11:20 - Завидонов Никодим Еремеевич
Вирмалайсет написал 28.03.2015 11:52
"Остались лишь жиды-большевики, татарва, и люмпены".
Ну, поживем и без "русских, которые хоть что-то имели". Три четверти века жили "без русских". и "само слово "Россия" было под запретом" - и ничего. Мир держали в надлежащем уважении и страхе. А зарефлексировали при горби - оказались в той же жопе под тем же флагом, что при "русских, которые хоть что-то имели", только еще глубже.
Татары тоже люди, и ничем не хуже русских. Тем более большевики (жиды, не совсем жиды и совсем не жиды) XDD
Ну, а мировой перспективе все одно "все будут приятно-смуглявые", как завещал товарищ Нагульнов - русский, ничего не имевший.
(без названия)
го-го написал 28.03.2015 11:49
Как бы вы не пи...и, но факт остается фактом Крым захвачен бандитским способом в нарушении всех норм и определений международного права! Про подрывную войнуостоке Украины можно и не говорить. Бандиты - есть бандиты и сними соответственно будут обращаться в мире!
(без названия)
независимый написал 28.03.2015 11:48
Россия Федерация была официально признанной правоприемницей СССР. Отделившиеся республики не стали выплачивать свои доли долгов СССР и все долги заплатила Российская федерация. Поэтому на основании международных договоров она получила все права и зарубежное имущество СССР, и является законной правоприемнецей СССР. Крым был незаконно передан Украине а рамках одного государства СССР в порядке изменения административных границ. Крым был передан Украинской республике в административное управление в рамках государства СССР, правориемницей которого является Россия.
Крым никто не захватывал
ВН написал 28.03.2015 11:46
Крым никто не захватывал - он русским был всегда.
Приезжайте в Крым - это общий дом русских и украинцев.
Re: Крым - это жемчужина Россия.
ОКГЕКГУКФЫГЛН написал 28.03.2015 11:40
ЗАВИДОН!ПОЙ ЭТО "В РАНЦЕ"...
ГИМНО УКРОПИИ:
усе!це вмерла украины и слава и воля..
сгинуть наши усе маетки як роса во поле.
станем мы усе хлопами на чужой сторонце.
душу тило мы положим на вулецах гейропы.
и покажем шо ми кати холопского роду!
и станем як дурные от львива до лондону..
негр Обама панувает в ридном крае-неньки.
чорно море и усе крыму-до побачення..
се життя украины-це быдлячья доля!!!!!!!!!!!
Re:
аар написал 28.03.2015 11:39
> Крым захвачен бандитским способом в нарушении всех норм и определений
.
Ога, так и есть, мы ХУЙ ложили на все нормы и определения.
Не можете защитить территорию - утратите.
Крым наш и останется нашим, в международных делах важна только сила и все.
А нормы и определения напишут новые, адекватные новой ситуации.
Вот так то.
Крым - это жемчужина Россия.
Рок написал 28.03.2015 11:37
90% населения Крыма проголосовали, что бы вернуться. В Крыму нет войны и бардака.
ВН написал 28.03.2015 11:24
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.03.2015 11:32
"""РСФСР и Российская Империя - это одно и тоже."""
-
Жидовская РСФСР всех русских перестреляла, остались одни татаро-жиды как ты.
И бумаги у таких как ты нет, что-бы подтвердить, что вы имеете право на земли российской Империи.
Правильно вам по зубам дали поляки, когда жидовское большевичье полезло в Польшу "возвращать" царские земли.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы