Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию приравняли к Холокосту

Опубликовано 28.03.2015 в разделе комментариев 214

Россию приравняли к Холокосту

Радикальная партия предлагает ввести на Украине уголовную ответственность за отрицание военной агрессии со стороны РФ. Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте Верховной рады. Инициаторами документа выступили лидер фракции Радикальной партии в Раде Олег Ляшко и депутат от фракции Юрий Чижмарь. 

Документом вносятся изменения в статью уголовного кодекса страны об ответственности за публичное отрицание факта военной агрессии страной, которую украинский парламент признал «страной-агрессором».

- Так себе новость, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но очень уж знаковая. Задумаемся - парламент берет на себя функцию определять очевидность. Ведь если присходит реальная агрессия, то любой, отрицающий очевидное - просто псих, и так к нему будут относиться. Ну представим себе - немцы берут Киев, а кто-то отрицает, мол, это врут по советскому радио... Зачем же закон, да еще с уголовным наказанием? Видимо затем, чтобы призначть очевидным - совсем не очевидное. Ну как член у комара в анекдоте - ты видел? Нет! - Но ведь он же есть!

- В принципе незрелый парламент считает, что своими постановлениями может менять реальность, - продолжил Анатолий Баранов. - Например, менять часовые пояса или признать, что земля плоская. Разумеется, под страхом сожжения на костре. Что возразишь? Конечно, плоская! Европейские парламенты тоже грешат - вспомним запреты на сомнения в Холокосте или запретах на идеологию коммунизма. Как можно запретить теорию прибавочной стоимости? А можно! Украинский парламент тоже отметился, а заодно запретил сомневаться и в голодоморе, причем в официальной трактовке, мол, большевики из-за скверности характера заморили голодом всех украинцев. Откуда завелись нынешние, история умалчивает. Заметим, принявший это парламент выкинули в мусорные баки за ненадобностью, но новый состав парламента этого постановления не отменил. Так что когда и этот созыв дружно свезут в дурдом, постановление сохранится. Если парламент признал кого страной-агрессором, то это навсегда. Возникает только вопрос - Украина со страной-агрессором находится в состоянии войны или сохраняет с ней дипломатические отношения, включая договоры о дружбе и прочее? Вот незавно страна-агрессор поставляла двигатели для военной техники страны-пострадавшей. Это врамках агрессии или в рамках раздвоения сознания? Или вот страна-агрессор отправляет пятнадцатый гуманитарный конвой со жратвой и медикаментами для граждан страны-пострадавшей, которые пострадали от артобстрелов собственной армии. Это как? И еще страна-агрессор приняла полтора миллиона беженцев из страны-пострадавшей. И теперь законопослушный украинец должен говорить: "Моя мама-террористка скрывается в стране-агрессоре от наших освободителей". Я теперь опасаюсь, что дурной пример заразителен, и Дума тоже начнет принимать законы, признающие Россию родиной слонов или что-нибудь в этом роде. Это ж главное только начать - а там изменения реальности посыплются только успевай уворачиваться...



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Завидонову Никодиму Семенвичу
Дмитрий Запорожье. написал 28.03.2015 13:31
Никакого вопроса в этом нет.Кацапорылые всегда были нацией завистливых недочеловеков,и единственное
чем всегда гордились,так это количеством колоний.Больше собственно нечем.Это особенно заметно на
твоем Дальнем востоке.Поэтому Путина поддерживает кацапобыдло.Все просто.Пусть регионы банкроты,пусть
экономика развалилась,но зато мы захватническую войну начали и побеждаем.Точно так немцы в 1938 г.кричали.Поумнели они примерно в 1944г.,когда на головы бомбы посыпались.
ха-ха Мудачке колясочной ,Киевской шлюхе
реалист написал 28.03.2015 13:30
Комплексуешь Пуделек,лишили
тебя здравницы,теперь будешь в Жмеринке плавать в озере с утятатами,потому-что и Закарпатье от вас уплывет.Чем
дольше правит Киевская хунта,
тем меньше будет территория
Украины,ПРОХОХОТАЛИ!
Re: Крым и Россия навеки вместе
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.03.2015 13:30
Им строит Путин там и тут
Железные дороги
Они ж бегут, бегут, бегут
Уже отбили ноги.
Размечтались.
Рос написал 28.03.2015 13:27
Украина в 18 году была 4 области. Как она может притендовать на землю России?
Крым и Россия навеки вместе
ВН написал 28.03.2015 13:25
Народ счастлив что снова с Россией, а не с бендеровской Украиной.
Все бегут с Украины в Россию
Re: Мудачке колясочной перцу Халопу ,Киевской шлюхеу
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.03.2015 13:22
Сколько можно тебе говорить, что РСФСР отношения не имеет к имперской России?
РСФСР образовалась в 1917 году после большевистского переворота.
У РСФСР нет правоприемственности к имперской России.
А УНР (Украина) образовалась еще при имперской России во время временного правительства, до большевистского переворота, а следовательно, она имеет право наследовать земли российской империи.
(без названия)
ха ха написал 28.03.2015 13:21
Все что могут сктоподобне российские тролли - это материться и врать. Артек отстроен, побережье захвачено самими же крымскими багатеями, Украина ни при чем. Сейчас Крым превращается в военную базу, а туризм похерен. Впрочем, так и надо иудам. Пусть пропагандой питаются )))) Авось вопли о величии и о том что им лучше стало накормят бизнесменов и сдающих жилье ))) Пусть еще мост подождут. Лет 20.
Никсу,Никодиму
акомый5 написал 28.03.2015 13:20
Никодим,ну-ка каркни,очень интересно!
Мудачке колясочной перцу Халопу ,Киевской шлюхеу
реалист написал 28.03.2015 13:16
С царских времен Крым был эдравницей и считался жемчужиной России,но когда Крым был незаконно
присвоен свиньями-хохлами,а перед свиньями бесполезно метать жемчуг!Начался бардак и раззорение:
"Ласточкино гнездо" за гроши было продано американцу,Артек разрушен, побережье отдано на откуп олигархам,засрали все исторические места,пляжи и здравницы!Сегодня
Крым опять превращается в жемчужину
России,а вы хохлы забудтье Крым,как
свиньи огород!
ЛОВВЛРБЛ Я Д Ь написал 28.03.2015 13:01
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.03.2015 13:16
Дурачек ты малолетний.
Дмитрий из г. Запорожье ГЕРМАФРОДИТ
ФАКТ написал 28.03.2015 13:02
Наголошення: Митрий из Запорожья це дуже-дуже хвора людина, в ниякому рази посмихатися над коликою нетреба! Треба заборонити посмихатися над Митрием и разголошувати факт его хвороби! Нихай десь вин мочится соби на голову, не турбуйте его, люби друзи!
Re: Завидонову Никодиму Семенвичу
ЛОВВЛРД ЯЯ Д Ш написал 28.03.2015 13:01
украинцы это дети чурок и евреев-шинкарей!
своими повадками они напоминают НАРОДЫ СРЕДНЕЙ АЗИИ.
это не европейцы.
русские делают ошибку пытаясь с ними говорить!.
ВСЕ ОНИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ И ПРОСТО "ДУРКУЮТ"!!!!!!
"хохол хитрее черта да глупее вороны"(русская пословица)
"ДУМАЛИ ЧТО ЧЕЛОВЕК...А ОН-ХОХОЛ!")))))))))
Завидонову Никодиму Семенвичу
Дмитрий г.Запорожье. написал 28.03.2015 12:53
А кто сомневаетесь,что кацапомойка агрессор?То есть руководство кацапомойки на весь мир объявило,что именно кацапомойка начала против Украины,тер.целостность которую обязалась уважать,захватническую войну,а кацапы как тот Станиславский..не верю..!!!!Да пусть не верят.Никто собственно и
не настаивает.Мнение вашего руководства уже собственно никого не волнует.Даже попытка Путина откупиться Крымом,оставив себе Севастополь не увенчалась успехом.Приговор кацапомойке,как в свое время
3 рейху и СССР вынесен и приводится в исполнение и обжалованию не подлежит.Уж сильно много в этот
процесс вложено,что бы бросить не полдороги.
Re: Re:
АОРПАДА написал 28.03.2015 12:41
ПОМЕНЬШЕ РАЗГОВОРОВ С УКРОПАМИ.
ПОБОЛЬШЕ-ДЕЛА...
---
Знакомые словечки. Гитлер нечто подобное тоже верещал.
Re: Россия - всегда победитель
ВЦ написал 28.03.2015 12:40
ВПК продал орудия ...
---
А это много? Один Боинг продает самолетов на 100 млрд в год. А сколько гражданских самолетов продала рашка-парашка?
Re: Крым - здравница России
перец Халапеньо написал 28.03.2015 12:39
Когда Крым был украинский - россияне свободно отдыхали в Крыму. А теперь туризм в Крыму умер. Цены российские, в два раза выше украинских, украинской качественной водки нет, только российский шмурдяк, моста нет. Пробки на переправе.
Крым - здравница России
МК написал 28.03.2015 12:32
Из России люди постоянно отдыхали в Крыму, а теперь будет туристический бум.
Объясняю:
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.03.2015 12:24
Человеку живущему в Мухосраньске или в Дерьмовморесливске (как Я) абсолютно должно быть пофигу отбор Рашкой Крыма.
Средний человек с Рашки-гавняшки никогда не был в Крыможопии и никогда не будет, а деньги за Крыможопию он теперь будет платить, и на пенсию он вместе со своей женой выйдет теперь в 63 года.
Россия - всегда победитель
ВК написал 28.03.2015 12:22
Россия на поъеме, например ВПК продал орудия на 15 млрд $.
А у Украины спад ВВП на 30%.
Re: Re:
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.03.2015 12:16
"""ТОГДА ЕЙ ПРИДЕТ ПИПЕЦ И ВСЕ УСПОКОИТСЯ!!!!)))))""""
-
Пипец уже и к Украине пришел, и к Рашке-гавняшке подошел.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы