Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию приравняли к Холокосту

Опубликовано 28.03.2015 в разделе комментариев 214

Россию приравняли к Холокосту

Радикальная партия предлагает ввести на Украине уголовную ответственность за отрицание военной агрессии со стороны РФ. Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте Верховной рады. Инициаторами документа выступили лидер фракции Радикальной партии в Раде Олег Ляшко и депутат от фракции Юрий Чижмарь. 

Документом вносятся изменения в статью уголовного кодекса страны об ответственности за публичное отрицание факта военной агрессии страной, которую украинский парламент признал «страной-агрессором».

- Так себе новость, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но очень уж знаковая. Задумаемся - парламент берет на себя функцию определять очевидность. Ведь если присходит реальная агрессия, то любой, отрицающий очевидное - просто псих, и так к нему будут относиться. Ну представим себе - немцы берут Киев, а кто-то отрицает, мол, это врут по советскому радио... Зачем же закон, да еще с уголовным наказанием? Видимо затем, чтобы призначть очевидным - совсем не очевидное. Ну как член у комара в анекдоте - ты видел? Нет! - Но ведь он же есть!

- В принципе незрелый парламент считает, что своими постановлениями может менять реальность, - продолжил Анатолий Баранов. - Например, менять часовые пояса или признать, что земля плоская. Разумеется, под страхом сожжения на костре. Что возразишь? Конечно, плоская! Европейские парламенты тоже грешат - вспомним запреты на сомнения в Холокосте или запретах на идеологию коммунизма. Как можно запретить теорию прибавочной стоимости? А можно! Украинский парламент тоже отметился, а заодно запретил сомневаться и в голодоморе, причем в официальной трактовке, мол, большевики из-за скверности характера заморили голодом всех украинцев. Откуда завелись нынешние, история умалчивает. Заметим, принявший это парламент выкинули в мусорные баки за ненадобностью, но новый состав парламента этого постановления не отменил. Так что когда и этот созыв дружно свезут в дурдом, постановление сохранится. Если парламент признал кого страной-агрессором, то это навсегда. Возникает только вопрос - Украина со страной-агрессором находится в состоянии войны или сохраняет с ней дипломатические отношения, включая договоры о дружбе и прочее? Вот незавно страна-агрессор поставляла двигатели для военной техники страны-пострадавшей. Это врамках агрессии или в рамках раздвоения сознания? Или вот страна-агрессор отправляет пятнадцатый гуманитарный конвой со жратвой и медикаментами для граждан страны-пострадавшей, которые пострадали от артобстрелов собственной армии. Это как? И еще страна-агрессор приняла полтора миллиона беженцев из страны-пострадавшей. И теперь законопослушный украинец должен говорить: "Моя мама-террористка скрывается в стране-агрессоре от наших освободителей". Я теперь опасаюсь, что дурной пример заразителен, и Дума тоже начнет принимать законы, признающие Россию родиной слонов или что-нибудь в этом роде. Это ж главное только начать - а там изменения реальности посыплются только успевай уворачиваться...



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украина - захвачена бендеровцами в резельтате госпереворота
Про написал 28.03.2015 17:46
Лучше жить в Донбассе без денег, но свободным, чем на Украине в кандалах.
Украина, очнись
Веха написал 28.03.2015 17:36
Ваша правящая верхушка предала народ в угоду англосаксам. На Украине война и разруха. Территории разбегаются.
Украина, очнись, Россия - тебя спасет. Запад - губит, что и видим.
(без названия)
York 35617 написал 28.03.2015 17:33
>Viktoria
>Когда читаешь комменты противоположных сторон
.
Да нет здесь никаких "противоположенных сторон", пара-тройка приблудных бомжей из Хохложопии, невесть что здесь делающих, да алкаш Замудонов. Вот и все "стороны"
И счастье пришло
Время написал 28.03.2015 17:31
Наконец то Крым стал снова нашим. Мы приезжали в Крым - местные жители плакали и мы и они мечтали о России. И Счатье пришло. Это ТВ и мову невозможно смотреть и слушать. Российские каналы были перекрыты - это ужас.
Родина, спасибо тебе - мы снова все вместе!
Крым - здравница России
ВПР написал 28.03.2015 17:25
Русский и украинцы с Украины и России - добро пожаловать в Крым - мы один народ и делить нечего.
Украина - это 4 области
ПП написал 28.03.2015 17:23
Остальное польская, венгерская, румынская Галитчина и Новороссия. Новороссия - это Россия.
Начался распад псевдо государства.
Re:
ха ха написал 28.03.2015 16:14
Вот что могут скотоподобные говнрылые рашистские тролли - это материться и врать. Это единственное, что им остается. Жалкие кривляния. Артек был отстроен Украиной, Россия же украла его. Пока Крым находился в оккупации Россией он пришел в полный упадок. Украина провела в Крым воду, наладила хозяйство. А Россия украла чужое. Теперь там быдло счастливо. Но туристический сезон прочистит мозги им. В прошлом году туристов было в 2 раза меньше чем при Украине. А в этом будет еще хуже. Народ что сдает кварты будет в восторге без заработка. Моста нет, опреснительных заводов нет, обещанных инвестиций нет. Сплошная разводка.
А на Донбассе рашафашисы показали себя во всей своей мерзости. Донбасс в руинах. Ни пенсий ни зарплат. Народ бежит в Украину от рашакарателей и оккупантов.
Куда бы ни совалась Россия - кругом слезы, кровь, нищета, разруха.
(без названия)
ха-ха написал 28.03.2015 16:03
Вот что могут скотоподобные укрожопые тролли - это материться и врать. Это единственное, что им остается. Жалкие кривляния. Артек был отстроен Россией. Пока Крым находился в оккупации Украиной, Артек пришел в полный упадок. Сейчас восстановлен вновь. Крым становится неприступной крепостью для фашингтона и его отсосов укропов. Люди счастливы, что вернулись домой и защищены от укрофашистов. Отели Крыма уже забронированы на летний сезон. Да здравствует Россия!!!
Re: Артек
пионеру написал 28.03.2015 15:14
Артек зачах как и Крым после депортации татар. Крым расцвел только после возвращения его Украине в 1954 году.
Re: А не пошли бы вы все!
ага ага написал 28.03.2015 15:13
Просто один защищается, а другой нападает. Один жил и никого не трогал, а другой - вор и убийца, решил напасть на первого. Думал что сейчас лоха по быстрому отожмет, но не получилось. Дали по зубам. Поэтому рашафашисты все яростней лезут в драку. А то заломает ботан и сдаст полиции. Уголовник и вор вынужден сражаться, так как отступить ему - это потерять авторитет. Вот и едут россияне на Донбасс чтоб продолжать им не нужную войну ради интересов Путлера
А не пошли бы вы все!
Viktoria написал 28.03.2015 15:07
Когда читаешь комменты противоположных сторон, видищь, что правды нет полной ни у тех, ни у других. Почему? Потому, что теперь все хотят победить врага. А врага нет. Это раздутая искусственно распря. Это два сцепившихся драчуна, у которых не хватает мозга вместе напасть на того, кто хохочет над ними до колик в животе. Порошенко точно боевой петух, с которым вынуждены сражаться вследствие того, что ему два пути: либо в драку, либо в суп. И вот потому вся бандеровщина так и налетает на Донлуг. Но ведь кто-то же должен забросить их в суп, какого рожна все наблюдают, как идет самоуничтожение славян?
Re: Мир
портер написал 28.03.2015 14:57
электрички Луганск-Дебальцево.
---
Кому на них ездить? И зачем? Города пустые, население массово бежит в Украину.
Re: Все бегут с Украины в Россию
UCOZ написал 28.03.2015 14:40
Музыка навеяла... Да-с!
Предлагаю ватникам Гимн Крима. Криминального Крима. :)
Просите потомка шумеров Леонтьева перепеть "все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, а он им светит!"
Светит, канэшня, ваш ГлавВат, домнул Вование Путинеску.
Мир
ром написал 28.03.2015 14:22
Наступил мир. В Луганске пошли электрички Луганск-Дебальцево.
Артек
Пионер написал 28.03.2015 14:12
Артек открыли в 1925 году в СССР. При Украине он зачах, а теперь снова открыт.
Re: Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 28.03.2015 14:10
" Re: Re:
АОРПАДА написал 28.03.2015 12:41
ПОМЕНЬШЕ РАЗГОВОРОВ С УКРОПАМИ.
ПОБОЛЬШЕ-ДЕЛА...
---
Знакомые словечки. Гитлер нечто подобное тоже верещал.
Ответить"Таки гитлер был честнее ебаныхвротлибераловиправозащитников! Сразу написал, что хочет СССР ограбить! А не крутил щарманку с "правами человека"... То таки да...
ха-ха Мудачке колясочной ,Киевской шлюхе
реалист написал 28.03.2015 14:03
Ответом доволен,хахачи дальше,
может полегчает,а лучше повой,
повой так жалостливо,кто-нибудь и бросит Пудельку
косточку,жалко песика!
Завидонову Никодиму Семенвичу
Дмитрий Запорожье. написал 28.03.2015 14:00
Дело то не в том,кем заселили.Дело в то,чего добились"Итого".А оное "того"вот такого плана.Пишет житель Самары... Я вам не скажу за всю Одессу. Потому как живу в Самаре. Самарский регион москвичи и питерцы превратили из донорского в дотационный. Три НПЗ "Самаранефтегаза" и нефтяные поля области сначала захватил Ходорковский, потом у него отнял Сечен. Коптим Самару, налоги в Москву. Все экспортные узлы Транснефти в Самарской области, налоги в Москве. "АвтоВАЗ" под видом зачистки от бандитов захватили рейдеры Чемезова, развалили, сделали убыточным и продали концерну Ниссан-Рено. Налоги в Москве,а на з-де сокращения. Крупнейший в Европе завод "Металлург", перерабатывающий алюминий в конструкционные сплавы и полуфабрикаты рейдер Дерипаска захватил и продал американской компании "Алкоа". Россия осталась без сырья для авиационной промышленности. Дерипаска в придачу прихватил и убил Самарский Авиационный Завод, выпускавший самолеты ТУ-154. Оборудование частью продано, остальное в сдано в металлолом. Налоги в Москву.Проект по производству Ан-140 после конфликта с Украиной прекращен.КБ "Кузнецова"-разработчик ракетных и авиационных двигателей свое существование прекратило. Единственный в России завод по производству бурового инструмента, ОАО "Волгабурмаш" был отнят московским рейдером Мамедовым у местного успешного предпринимателя Андрея Ищука и пошел по рукам вплоть до банкротства. 6 миллиардов долгов нагрузили временщики из Питера. Брат Президента Игорь поучаствовал. Я лично с ним встречался на убитом ныне Самарском резервуарном заводе, где он был председателем Совета Директоров. Страна осталась без бурового инструмента, нечем бурить скважины в Арктике и Сибири. Кирдык производству. На импорт санкциии. Поставщиком стал Китай. Поставляет низкокачественные долота, но подешевле. Проходка в граните в три раза меньше. Розничная торговля продуктами и товарами захвачена сетевыми компаниями. Перекресток, Магнит, Пятерочка, Ашан, Метро и тучи поменьше. Налоги в Москву. На оставшиеся киоски объявлена охота. Возглавляет свору борзых депутат Госдумы Хинштейн, самый честный и неподкупный из всей думы. Недавно активиста-чиновника, ответственного за снос объектов мелко-розничной торговли серьезно поколотили братки хозяев ларьков. Ну а теперь закрывайте Самару полностью, ведь у нее сейчас долгов скопилось на 93 миллиарда, Сносите область под бульдозер. Только на МКС не на чем будет космонавтов отправлять. Союзы-ТМ в Самаре пока делают.Но это только пока..Вот такой он реальный мир кацапомойки.Гаити времен "беби Дока".Так это Самара.Это если с Украиной сравнивать нечто среднее между Харьковым,моим Запорожьем,Кременчугом и Днепропетровском.Красивый,ухоженный город интеллектуалов на Волге.Был ранее.А теперь вот это.А рядом еще более убитый Саратов.Так вот это и есть так называемый мир кацапорылых.И еще Вологда,и все остальные регионы.Так чем "пиплу"хвастаться?Только колониальными
захватами.
Re:
ха ха написал 28.03.2015 13:34
Все что могут сктоподобне российские тролли - это материться и врать. Это единственно что им остается, убогим. Жалкие кривляния...
Артек был отстроен Украиной, побережье жн захвачено самими же крымскими власть имущими. Сейчас Крым превращается в военную базу, туризм похерен. На людей наплевать России. Впрочем, так и надо иудам. Пусть крымчане пропагандой питаются )))) Авось вопли о величии и о том что им лучше стало накормят бизнесменов и сдающих жилье ))) Пусть еще мост подождут. Лет 20. А потом забудут.
Re: Размечтались.
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.03.2015 13:32
А у РСФСР ни одной области законной вообще не было!
Всех потом поубивали и жидо-татарвой заселили.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы