Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию приравняли к Холокосту

Опубликовано 28.03.2015 в разделе комментариев 214

Россию приравняли к Холокосту

Радикальная партия предлагает ввести на Украине уголовную ответственность за отрицание военной агрессии со стороны РФ. Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте Верховной рады. Инициаторами документа выступили лидер фракции Радикальной партии в Раде Олег Ляшко и депутат от фракции Юрий Чижмарь. 

Документом вносятся изменения в статью уголовного кодекса страны об ответственности за публичное отрицание факта военной агрессии страной, которую украинский парламент признал «страной-агрессором».

- Так себе новость, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но очень уж знаковая. Задумаемся - парламент берет на себя функцию определять очевидность. Ведь если присходит реальная агрессия, то любой, отрицающий очевидное - просто псих, и так к нему будут относиться. Ну представим себе - немцы берут Киев, а кто-то отрицает, мол, это врут по советскому радио... Зачем же закон, да еще с уголовным наказанием? Видимо затем, чтобы призначть очевидным - совсем не очевидное. Ну как член у комара в анекдоте - ты видел? Нет! - Но ведь он же есть!

- В принципе незрелый парламент считает, что своими постановлениями может менять реальность, - продолжил Анатолий Баранов. - Например, менять часовые пояса или признать, что земля плоская. Разумеется, под страхом сожжения на костре. Что возразишь? Конечно, плоская! Европейские парламенты тоже грешат - вспомним запреты на сомнения в Холокосте или запретах на идеологию коммунизма. Как можно запретить теорию прибавочной стоимости? А можно! Украинский парламент тоже отметился, а заодно запретил сомневаться и в голодоморе, причем в официальной трактовке, мол, большевики из-за скверности характера заморили голодом всех украинцев. Откуда завелись нынешние, история умалчивает. Заметим, принявший это парламент выкинули в мусорные баки за ненадобностью, но новый состав парламента этого постановления не отменил. Так что когда и этот созыв дружно свезут в дурдом, постановление сохранится. Если парламент признал кого страной-агрессором, то это навсегда. Возникает только вопрос - Украина со страной-агрессором находится в состоянии войны или сохраняет с ней дипломатические отношения, включая договоры о дружбе и прочее? Вот незавно страна-агрессор поставляла двигатели для военной техники страны-пострадавшей. Это врамках агрессии или в рамках раздвоения сознания? Или вот страна-агрессор отправляет пятнадцатый гуманитарный конвой со жратвой и медикаментами для граждан страны-пострадавшей, которые пострадали от артобстрелов собственной армии. Это как? И еще страна-агрессор приняла полтора миллиона беженцев из страны-пострадавшей. И теперь законопослушный украинец должен говорить: "Моя мама-террористка скрывается в стране-агрессоре от наших освободителей". Я теперь опасаюсь, что дурной пример заразителен, и Дума тоже начнет принимать законы, признающие Россию родиной слонов или что-нибудь в этом роде. Это ж главное только начать - а там изменения реальности посыплются только успевай уворачиваться...



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Родина одна - это Россия
Рок написал 28.03.2015 18:27
Донбасс - это русское население, чего им делать на Украине, когда их родина - Россия.
Re: бенедровская шваль скоро, очень скоро дождется своего конца!
Pobeda написал 28.03.2015 18:26
Все действия киевской фашистской хунты инициированы четвертым рейхом -сша!
США не зря вывозило фашистов к себе , спасая военных преступников от суда,
теперь США впитали фашистскую идеологию и следуют по следам гитлера в ад!
Ну, а недобитая бенедровская шваль скоро, очень скоро дождется своего конца!
Зачем Дону, Кубани, Татарстану независимость.?
ПК написал 28.03.2015 18:24
Дон, Кубань, Татарстан живут прекрасно в единой стране. А в отдельности - США раздавит и подомнет как Украину
Re: чертов гермафродит развоевался
ФАКТ написал 28.03.2015 18:20
Наголошення: Митрий из Запорожья це дуже-дуже хвора людина, в ниякому рази посмихатися над коликою нетреба! Треба заборонити посмихатися над Митрием и разголошувати факт его хвороби! Нихай десь вин мочится соби на голову, не турбуйте его, люби друзи!
чертов гермафродит развоевался
воп написал 28.03.2015 18:18
Он же болен, то ли гермафродит, то ли просто патологический пидoрас.
Смешной некацапорылый.
ВН написал 28.03.2015 18:17
Вы с Донбасом проиграли войну, так там нет русской армии, там добровольцы и местные жители.
А Крым - боятся даже США, когда американский корабль засек радар - он умчался в сторону Турции.
(без названия)
воп написал 28.03.2015 18:15
У Дмитрия очередное обострение.
Re: Федеративная республика Россия, Швейцария, Германия.
осмотр написал 28.03.2015 18:15
Татарстан, Чечня, Якутия, Карелия и т.д. должны получить независимость. Как и Новороссия, включающая в себя Кубань, Дон, Ставрополье.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 28.03.2015 18:14
А еще я вас выйбу,сук!!!Выйбу,выйбу,выйбу,выйбу!!!
Re: Русские идут.
таки да написал 28.03.2015 18:13
Россия угробила Донбасс. Полтора миллиона жителей жителей Донбасса бежали в Украину. Ай как "защитили" )))
Русские идут.
ВН написал 28.03.2015 18:12
Ни США, ни ЕС - России не указ. Россия проводит свою политику.
Украина прогнулась и ждет подачек от Запада.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 28.03.2015 18:11
Всех кацапов ждеи смерть!Мы убили 50 тысяч кацапов!Пятьдесят тысяч!И еще убьем вас!Мы будем убивать вас везде!Отрубать руки,ноги и головы!Рвать яйца и вымя!Рвать рвать рвать рвать рвать рвать рвать!Суки 3,14дорасня вам конец!3,14дорасня вам конец!3,14дорасня вам конец!3,14дорасня вам конец!3,14дорасня вам конец!3,14дорасня вам конец!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 28.03.2015 18:08
Кацапорылые т.вари по природе своей рабы и тупая 3,14дорасня.
Федеративная республика Россия, Швейцария, Германия.
Смотр написал 28.03.2015 18:07
Татарстан, Чечня, как и другие республики России - федерация, со своим языком и обычаями.
А Украина пытается построить унитарное государство и ничего не получается
(без названия)
странно... написал 28.03.2015 17:59
Кто это? Неужели это те, кого якобы никогда не было в Украине?
....
https://pp.vk.me/c623716/v623716048/1a552/vfAQ4BGMy88.jpg
DW
Россия - это несколько областей написал 28.03.2015 17:55
Московская, Тверская, и еще парочка.
Остальное - Татарстан, Якутия, Кавказ, казацкие земли, Карелия, Башкирия, Бурятия, Чукотка, китайское Приморье и т.п., не имеющее отношения к России и русским. Распад псевдоимперии скоро начнется. Россия ухватила кусок, который ей не заглотить. Пасть уже рвется.
Re: Крым - здравница России
ST написал 28.03.2015 17:53
В Крым пусть едут россияне. Чеченцы, дагестанцы. Пусть каДырка покажет кузькину мать
Re: Украина, очнись
Бакен написал 28.03.2015 17:51
Правящая верхушка защищает Украину от российско-фашистских оккупантов. На оккупированном Донбассе - разруха, нищета и бандитизм. Россия "спасла" ))) Что и видим
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 28.03.2015 17:51
Веха
Кацапорылые т.вари начали против Украины захватническую войну,поэтому кацапорылую нечисть расстреливают в Украине как бешеных собак.Количество сдохших кацапорылых по данным немецкой разведки превысило 50 тыс.рыл.Сдохните вы твари кацапорылые в Украине все.Сначала в Донбасе,потом в Крыму.Пощады никому не будет.Тем кому очень повезет будут посажены в клетку зоопарка на цепь.К нашей радости кацапорылых тварей уже начали расстреливать в ростовской области.Кацапомойка свое существование прекратит и кацапский вопрос будет решен окончательно,причем пощады кацапорылым,как в
1991 г. не будет.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Донбасс - захвачен фашистами в результате агрессиии России
ага ага написал 28.03.2015 17:50
Может и лучше кому то жить на Донбассе без зарплат, промышляя грабежом и мародерством. Но 1,5 млн жителей Донбасса бежали в Украину от российско-фашистских оккупантов. Бежали туда где есть работа, пенсии, правопорядок и закон. Накушались российского говвна
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы