Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию приравняли к Холокосту

Опубликовано 28.03.2015 в разделе комментариев 214

Россию приравняли к Холокосту

Радикальная партия предлагает ввести на Украине уголовную ответственность за отрицание военной агрессии со стороны РФ. Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте Верховной рады. Инициаторами документа выступили лидер фракции Радикальной партии в Раде Олег Ляшко и депутат от фракции Юрий Чижмарь. 

Документом вносятся изменения в статью уголовного кодекса страны об ответственности за публичное отрицание факта военной агрессии страной, которую украинский парламент признал «страной-агрессором».

- Так себе новость, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но очень уж знаковая. Задумаемся - парламент берет на себя функцию определять очевидность. Ведь если присходит реальная агрессия, то любой, отрицающий очевидное - просто псих, и так к нему будут относиться. Ну представим себе - немцы берут Киев, а кто-то отрицает, мол, это врут по советскому радио... Зачем же закон, да еще с уголовным наказанием? Видимо затем, чтобы призначть очевидным - совсем не очевидное. Ну как член у комара в анекдоте - ты видел? Нет! - Но ведь он же есть!

- В принципе незрелый парламент считает, что своими постановлениями может менять реальность, - продолжил Анатолий Баранов. - Например, менять часовые пояса или признать, что земля плоская. Разумеется, под страхом сожжения на костре. Что возразишь? Конечно, плоская! Европейские парламенты тоже грешат - вспомним запреты на сомнения в Холокосте или запретах на идеологию коммунизма. Как можно запретить теорию прибавочной стоимости? А можно! Украинский парламент тоже отметился, а заодно запретил сомневаться и в голодоморе, причем в официальной трактовке, мол, большевики из-за скверности характера заморили голодом всех украинцев. Откуда завелись нынешние, история умалчивает. Заметим, принявший это парламент выкинули в мусорные баки за ненадобностью, но новый состав парламента этого постановления не отменил. Так что когда и этот созыв дружно свезут в дурдом, постановление сохранится. Если парламент признал кого страной-агрессором, то это навсегда. Возникает только вопрос - Украина со страной-агрессором находится в состоянии войны или сохраняет с ней дипломатические отношения, включая договоры о дружбе и прочее? Вот незавно страна-агрессор поставляла двигатели для военной техники страны-пострадавшей. Это врамках агрессии или в рамках раздвоения сознания? Или вот страна-агрессор отправляет пятнадцатый гуманитарный конвой со жратвой и медикаментами для граждан страны-пострадавшей, которые пострадали от артобстрелов собственной армии. Это как? И еще страна-агрессор приняла полтора миллиона беженцев из страны-пострадавшей. И теперь законопослушный украинец должен говорить: "Моя мама-террористка скрывается в стране-агрессоре от наших освободителей". Я теперь опасаюсь, что дурной пример заразителен, и Дума тоже начнет принимать законы, признающие Россию родиной слонов или что-нибудь в этом роде. Это ж главное только начать - а там изменения реальности посыплются только успевай уворачиваться...



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
летят самолеты = "Привет Украине"! плывут пароходы = "Привет Украине!"..
жЫдоведоФФ+)*().канДальССкий написал 28.03.2015 20:31
хе-хе, пЕзда каклам скакунам:
.
Сегодня в 19:18
Теги: украина, пенсии, кризис
Новость : На Украине прекращают выплату пенсий
_____________________________________________________
На Украине прекращают выплату пенсий: Пенсионный фонд обанкротился Украинский Пенсионный Фонд признал себя банкротом. Министр соцполитики, член команды УДАР Виталий Кличко Павел Розенко публично расписался в своем социальном бессилии.
"Пенсионный фонд Украины не располагает достаточным объемом финансирования для выплат пенсий на существующем уровне, и для обеспечения всех обязательств перед пенсионерами необходимо порядка 80 млрд грн." - заявил министр.
.
.
.
каклы, ну какие же вы йебонаты ?!
орать, скакать, визжать, глотки рвать друг/дружке
И !
выбрать себе в управители вашего свЕнячьего стада чистакГовных жЫдов.
вальцЬман/говномойский и прочая гройсман эйтинзония...
одно слово = опездол/бандерия!
Re: ГМО и мыши
мудрый21 написал 28.03.2015 20:27
Теперь США будут выращивать ГМО на Украине.
----
Скорей бы. И так Россию Украина кормит, и занимает 3-е место в мире по поставкам зерна и первое - по поставкам подсолнечного масла. А при помощи США будет еще лучше. Главное чтоб на России выращивали брюкву, репу, рожь, лен. И не дай Бог выращивать пиндосские помидоры или картошку ))))
Re: Пример - Украина
ST написал 28.03.2015 20:25
Пример на Украине.
Этого и добивается США.
----
В том что происходит в Украине исключительно вина России. Не США же Крым оккупировали, правда? Или США управляют Путиным? Тогда чего вы его слушаете, раз он войну разжигает?
Re: Братья украинцы и русские
DW написал 28.03.2015 20:23
Чего нам делить?
---
Да понятно чего. Возвращать украденный Крым, приносить извинения, выплачивать репарации за разрушенный россиянами Донбасс, помогать поднимать экономику Донбасса... Ну и судить кремлеского фюрера, который привел к братоубийственной войне.
Re: Свободу Татарстану
мол написал 28.03.2015 20:21
Галичина? Возможно. Но после получения независимости Татарстаном, Чечней, Якутией, Приморьем, Карелией, Бурятией, Башкирией, Донской республикой, Мордовией, Дагестаном...
Re: Свободу Галитчине
ОАФШСПА2ШАДП написал 28.03.2015 19:59
россия-единый организм.
различные народы-как органы человека.
не может глаз взбунтоваться на руку а печень на палец!!!
просто падонки-иносранцы нашептывают глупой печени и уху что они проживут САМИ)))
ВРАЖИНЫ ЗНАЮТ ЧТО РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ МОГУТ ЛИШЬ НАТРАВИТЬ НАРОДЫ ДРУГ НА ДРУГА.
НО НАРОДЫ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 300 ЛЕТ И ВЫЖИЛИ ВМЕСТЕ!КУШАЛИ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ!
СЛАВА РОССИИ!
СЛАВА НОВОРОССИИ!
Свободу Галитчине
лом написал 28.03.2015 19:12
Галитчина должна получить независимость.
(без названия)
мордвин написал 28.03.2015 19:10
Укры ликуют. Попали файером в Акинфеева. Вот их нутро. Постигайте.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 28.03.2015 19:06
А еще,недочеловек кацапорылый,тебя ждет смерть от моего ХУЯ!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 28.03.2015 18:55
Пк
Ну так поедь в Питер и объясни это таким.как "ингерманландец",которые кацапорылую быдлоту за людей не считают.На соседней ветке это написано.А уж как как кацапорылуюм.разь Сибирь ненавидят,то это вообще
отдельный разговор.Так то недочеловек кацапорылый.
Братья украинцы и русские
ТТ написал 28.03.2015 18:51
20 миллионов русских живут на Украине и 20 миллионов украинцев в России. Все породнились.
Чего нам делить?
Холокост в Одессе.
Путник написал 28.03.2015 18:47
Как обманули украинцев. Холокост это Одесса и бендеровцы.
Re: путинизм=холокост
Смерть украинцам! написал 28.03.2015 18:47
Слава Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину!
ГМО и мыши
Веха написал 28.03.2015 18:46
Теперь США будут выращивать ГМО на Украине. Мыши после такой пищи не дают потомства
путинизм=холокост
подголосок написал 28.03.2015 18:45
путинизм и есть холокост сегодня.
Пример - Украина
Пк написал 28.03.2015 18:44
Если Татарстан и другие республики будут независимыми... начнут делить земли, начнется гражданская война.
Пример на Украине.
Этого и добивается США. Потом США захватит эти территории богатые нефтью и газом.
Но этого не будет никогда.
Re: чертов гермафродит развоевался
Дмитрий Запорожье. написал 28.03.2015 18:39
Сдожни кацапорылий 3,14дорас!Я тебя выйбу!Мы перебьем вас всех!Всех кацапов ждет смерть!Мы убили 50 тысяч кацапов!Пятьдесят тысяч!И еще убьем вас!Мы будем убивать вас везде!Отрубать руки,ноги и головы!Рвать яйца и вымя!Рвать рвать рвать рвать рвать рвать рвать!Суки 3,14дорасня вам конец!3,14дорасня вам конец!3,14дорасня вам конец!3,14дорасня вам конец!3,14дорасня вам конец!3,14дорасня вам конец!
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 28.03.2015 18:37
Я невменяемый оттого, что бабамка мне так очко разработал, что пукан порвал в клочья.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 28.03.2015 18:36
ПК
Вот она прекрасная жизнь кацапорылых колоний по словам жителя Самары...Пишет житель Самары... Я вам не скажу за всю Одессу. Потому как живу в Самаре. Самарский регион москвичи и питерцы превратили из донорского в дотационный. Три НПЗ "Самаранефтегаза" и нефтяные поля области сначала захватил Ходорковский, потом у него отнял Сечен. Коптим Самару, налоги в Москву. Все экспортные узлы Транснефти в Самарской области, налоги в Москве. "АвтоВАЗ" под видом зачистки от бандитов захватили рейдеры Чемезова, развалили, сделали убыточным и продали концерну Ниссан-Рено. Налоги в Москве,а на з-де сокращения. Крупнейший в Европе завод "Металлург", перерабатывающий алюминий в конструкционные сплавы и полуфабрикаты рейдер Дерипаска захватил и продал американской компании "Алкоа". Россия осталась без сырья для авиационной промышленности. Дерипаска в придачу прихватил и убил Самарский Авиационный Завод, выпускавший самолеты ТУ-154. Оборудование частью продано, остальное в сдано в металлолом. Налоги в Москву.Проект по производству Ан-140 после конфликта с Украиной прекращен.КБ "Кузнецова"-разработчик ракетных и авиационных двигателей свое существование прекратило. Единственный в России завод по производству бурового инструмента, ОАО "Волгабурмаш" был отнят московским рейдером Мамедовым у местного успешного предпринимателя Андрея Ищука и пошел по рукам вплоть до банкротства. 6 миллиардов долгов нагрузили временщики из Питера. Брат Президента Игорь поучаствовал. Я лично с ним встречался на убитом ныне Самарском резервуарном заводе, где он был председателем Совета Директоров. Страна осталась без бурового инструмента, нечем бурить скважины в Арктике и Сибири. Кирдык производству. На импорт санкциии. Поставщиком стал Китай. Поставляет низкокачественные долота, но подешевле. Проходка в граните в три раза меньше. Розничная торговля продуктами и товарами захвачена сетевыми компаниями. Перекресток, Магнит, Пятерочка, Ашан, Метро и тучи поменьше. Налоги в Москву. На оставшиеся киоски объявлена охота. Возглавляет свору борзых депутат Госдумы Хинштейн, самый честный и неподкупный из всей думы. Недавно активиста-чиновника, ответственного за снос объектов мелко-розничной торговли серьезно поколотили братки хозяев ларьков. Ну а теперь закрывайте Самару полностью, ведь у нее сейчас долгов скопилось на 93 миллиарда, Сносите область под бульдозер. Только на МКС не на чем будет космонавтов отправлять. Союзы-ТМ в Самаре пока делают.Но это только пока..Вот такой он реальный мир кацапомойки.Гаити времен "беби Дока".Так это Самара.Это если с Украиной сравнивать нечто среднее между Харьковым,моим Запорожьем,Кременчугом и Днепропетровском.Красивый,ухоженный город интеллектуалов на Волге.Был ранее А рядом еще более убитый Саратов.Так вот это и есть так называемый мир кацапорылых.И еще Вологда,и все остальные регионы.Кацапорылая м.разь уничтожает все,поэтому проект кацапомойка будет
закрыт,а кацапский вопрос решен окончательно.Тем кацапорылым кто останется жив,будет уготована клетка зоопарка.Но это тем кому повезет.Ну а если ты,недочеловек кацапорылый в моих словах сомневаешься,то тут на соседней ветке житель питера рассказывает как кацапорылых т.варей презирают в
"ингерманландии"и собираются в ЕС,а остальную кацапорылыю нечисть в клетку.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Re: Федеративная республика Россия, Швейцария, Германия.
житель Сибири написал 28.03.2015 18:34
> Татарстан, Чечня, Якутия, Карелия и т.д. должны получить независимость.
.
И Сибирь тоже.
Достала эта рассеяния, проклятых маськвичей мы будем резать, как чечены, уже скоро.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы