Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию приравняли к Холокосту

Опубликовано 28.03.2015 в разделе комментариев 214

Россию приравняли к Холокосту

Радикальная партия предлагает ввести на Украине уголовную ответственность за отрицание военной агрессии со стороны РФ. Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте Верховной рады. Инициаторами документа выступили лидер фракции Радикальной партии в Раде Олег Ляшко и депутат от фракции Юрий Чижмарь. 

Документом вносятся изменения в статью уголовного кодекса страны об ответственности за публичное отрицание факта военной агрессии страной, которую украинский парламент признал «страной-агрессором».

- Так себе новость, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но очень уж знаковая. Задумаемся - парламент берет на себя функцию определять очевидность. Ведь если присходит реальная агрессия, то любой, отрицающий очевидное - просто псих, и так к нему будут относиться. Ну представим себе - немцы берут Киев, а кто-то отрицает, мол, это врут по советскому радио... Зачем же закон, да еще с уголовным наказанием? Видимо затем, чтобы призначть очевидным - совсем не очевидное. Ну как член у комара в анекдоте - ты видел? Нет! - Но ведь он же есть!

- В принципе незрелый парламент считает, что своими постановлениями может менять реальность, - продолжил Анатолий Баранов. - Например, менять часовые пояса или признать, что земля плоская. Разумеется, под страхом сожжения на костре. Что возразишь? Конечно, плоская! Европейские парламенты тоже грешат - вспомним запреты на сомнения в Холокосте или запретах на идеологию коммунизма. Как можно запретить теорию прибавочной стоимости? А можно! Украинский парламент тоже отметился, а заодно запретил сомневаться и в голодоморе, причем в официальной трактовке, мол, большевики из-за скверности характера заморили голодом всех украинцев. Откуда завелись нынешние, история умалчивает. Заметим, принявший это парламент выкинули в мусорные баки за ненадобностью, но новый состав парламента этого постановления не отменил. Так что когда и этот созыв дружно свезут в дурдом, постановление сохранится. Если парламент признал кого страной-агрессором, то это навсегда. Возникает только вопрос - Украина со страной-агрессором находится в состоянии войны или сохраняет с ней дипломатические отношения, включая договоры о дружбе и прочее? Вот незавно страна-агрессор поставляла двигатели для военной техники страны-пострадавшей. Это врамках агрессии или в рамках раздвоения сознания? Или вот страна-агрессор отправляет пятнадцатый гуманитарный конвой со жратвой и медикаментами для граждан страны-пострадавшей, которые пострадали от артобстрелов собственной армии. Это как? И еще страна-агрессор приняла полтора миллиона беженцев из страны-пострадавшей. И теперь законопослушный украинец должен говорить: "Моя мама-террористка скрывается в стране-агрессоре от наших освободителей". Я теперь опасаюсь, что дурной пример заразителен, и Дума тоже начнет принимать законы, признающие Россию родиной слонов или что-нибудь в этом роде. Это ж главное только начать - а там изменения реальности посыплются только успевай уворачиваться...



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
АПОСТОЛ, написал 29.03.2015 10:36
Недальновидные и, кажется, вообще безголовые кремляди вместо того, чтобы признавать киевскую жидофашистскую кровавую хунту, надо было объявить их ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ РЕЖИМОМ!
ПОСТОЯННО мы во внешней политике во всем опаздываем, не догоняем и не доделываем?
На словах у наших правителях все правильно: "не прогибаемся, не подстраиваемся" и т.п., а на деле все с точностью наоборот.
Может кого-то надо-бы заменить?.
Сейчас ВРЕМЯ ясно представляющих себе ВСЮ опасность, нависшую над нашей ОТЧИЗНОЙ, адекватно и с упреждением быстро реагировать на нее, политдеятелей-ПАТРИОТОВ!!!
мудрому
Дмитрий Запорожье. написал 29.03.2015 01:41
Раскрыть комментарий
Re: Re: мудрому
ТотКтовсегдавозвращается написал 29.03.2015 01:36
"ГИМНО УКРОПИИ:
усе!це вмерла украины и слава и воля..
сгинуть наши усе маетки як роса во поле.
станем мы усе хлопами на чужой сторонце.
душу тило мы положим на вулецах гейропы.
и покажем шо ми кати холопского роду!
и станем як дурные от львива до лондону..
негр Обама панувает в ридном крае-неньки.
чорно море и усе крыму-до побачення..
се життя украины-це быдлячья доля!!!!!!!!!!! "
- Такой идиотский гимн - еще поискать! То таки большое таки "досягнення" к-л "юкренистан"! таки "здобулы" Большое волосатое Достоинство!
"Сала героям" - "Саван Украине!"
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
шгкн6уцщну написал 29.03.2015 01:25
россия-выкарабкается...
украина-подохнет.
"мудрая мавпа" и "Митька-запор" встретятся когда будут рыться в отбросах на хрещатике!))))
Re: Дмитрий г.Запорожье
мудрый21 написал 29.03.2015 01:18
Раскрыть комментарий
мудрому
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.03.2015 01:14
Раскрыть комментарий
Re: Диме жопойроженному
всралоуркаине! написал 29.03.2015 00:55
Самокритично.Похрюкай еще.
Re: Дмитрий Запорожье.
мудрый21 написал 29.03.2015 00:48
На МС-21 россияне планируют ставить американский Пратт-Уитни. Очередная бутафория для поддержания пипла на нужном уровне поцреотизма. Сделают 20 штук, раздадут награды и будут орать об очередной победе путинизьма. А летать будут на вражеских боингах и арбузах.
Re: мудрому
ЖДШЕГКН написал 28.03.2015 23:08
ГИМНО УКРОПИИ:
усе!це вмерла украины и слава и воля..
сгинуть наши усе маетки як роса во поле.
станем мы усе хлопами на чужой сторонце.
душу тило мы положим на вулецах гейропы.
и покажем шо ми кати холопского роду!
и станем як дурные от львива до лондону..
негр Обама панувает в ридном крае-неньки.
чорно море и усе крыму-до побачення..
се життя украины-це быдлячья доля!!!!!!!!!!!
мудрому
Дмитрий Запорожье. написал 28.03.2015 23:03
Учитывая,что двигатель на МС-21 разрабатывают в Запорожье(АИ-28),то кацапорылым придется ставить морально устаревший ПС-90,назвав оный для приличия ПД-14.
Re: Как живут гребущие лопатой?
мудрый21 написал 28.03.2015 23:00
Раскрыть комментарий
Re: Сергей Андреев
мудрый21 написал 28.03.2015 22:58
Раскрыть комментарий
Re:
ЭЖЗГШЕУН5ЦЖК написал 28.03.2015 22:25
ДМИТРИЙ В ЖОПУ РОЖЕЙ!
А ГДЕ ДЕДУШКА-САПЕР ПОД ТВОИМ НИКОМ ПИСАВШИЙ???
ТЫ-ДРУГОЙ ЗЛЫДЕНЬ...
))))))))
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 28.03.2015 22:22
Раскрыть комментарий
Re: Как живут гребущие лопатой?
ЩНШЕШДШНЩЩН написал 28.03.2015 22:09
ЦАРЬ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ ИЗ ФИЛЬМА "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ" (НА БАЛКОНЕ):
-"СВОЛОТА ТО КАКАЯ..ХОХЛОТА..."
)))))))
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 28.03.2015 22:06
Выебли, выебли, выебли, выебли!!!
Выебли мяня кацапорылые!
Выебли недочеловеки!
Чего же делать, ведь я теперь пидoр!!!
Как живут гребущие лопатой?
Сергей Андреев написал 28.03.2015 22:06
Дмитрий Запорожье. написал 28.03.2015 21:51: "Тут половина не мной писано. ... Что до Днепропетровска,то там дорогих авто еще больше чем в Запорожье. Так то дикарь."
.
Митяй, про дикаря я понял. Про дорогие авто тоже понимаю. Но вопрос был, как в Днепропетровске живут "гребущие лопатой" на зарплату 8,5 тыр, а за его пределами на 5.5 тыр? А как они детей и жен неработающих содержат на эти самые 5.5? Ты свидомый. Объясни. Митяй, а про "гребущих лопатой" все-таки ты написал. Стиль твой неподражаем.
Re:
fraart написал 28.03.2015 22:02
"От моего имени тут целый штат" - не пезди, урод, видно где кто пишет, по цветам.
Ты, сучарo, оказывается даже хохложопого языка не знаешь!
Откуда пишешь?
Из Ростова?
Re: Re: ГМО и мыши
ПГЕШЕ6УГК написал 28.03.2015 22:00
Вот это правильно. Надо бы еще и атомную энергию запретить. И интернет.
))))))))))))))))))))
НАДО УКРАИНЦЕВ ЗАПРЕТИТЬ В РОССИИ!!!
и быдлячью "мову"...
Re: Дмитрий Запорожье. написал 28.03.2015 21:51
12345 написал 28.03.2015 21:56
Наконец-то Дмитро признался, что под его ником целые бригады сутки напролет трудятся. Все-таки зачатки совести у хлопчика остались, несмотря на вселенскую обиду.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы