Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию приравняли к Холокосту

Опубликовано 28.03.2015 в разделе комментариев 214

Россию приравняли к Холокосту

Радикальная партия предлагает ввести на Украине уголовную ответственность за отрицание военной агрессии со стороны РФ. Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте Верховной рады. Инициаторами документа выступили лидер фракции Радикальной партии в Раде Олег Ляшко и депутат от фракции Юрий Чижмарь. 

Документом вносятся изменения в статью уголовного кодекса страны об ответственности за публичное отрицание факта военной агрессии страной, которую украинский парламент признал «страной-агрессором».

- Так себе новость, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но очень уж знаковая. Задумаемся - парламент берет на себя функцию определять очевидность. Ведь если присходит реальная агрессия, то любой, отрицающий очевидное - просто псих, и так к нему будут относиться. Ну представим себе - немцы берут Киев, а кто-то отрицает, мол, это врут по советскому радио... Зачем же закон, да еще с уголовным наказанием? Видимо затем, чтобы призначть очевидным - совсем не очевидное. Ну как член у комара в анекдоте - ты видел? Нет! - Но ведь он же есть!

- В принципе незрелый парламент считает, что своими постановлениями может менять реальность, - продолжил Анатолий Баранов. - Например, менять часовые пояса или признать, что земля плоская. Разумеется, под страхом сожжения на костре. Что возразишь? Конечно, плоская! Европейские парламенты тоже грешат - вспомним запреты на сомнения в Холокосте или запретах на идеологию коммунизма. Как можно запретить теорию прибавочной стоимости? А можно! Украинский парламент тоже отметился, а заодно запретил сомневаться и в голодоморе, причем в официальной трактовке, мол, большевики из-за скверности характера заморили голодом всех украинцев. Откуда завелись нынешние, история умалчивает. Заметим, принявший это парламент выкинули в мусорные баки за ненадобностью, но новый состав парламента этого постановления не отменил. Так что когда и этот созыв дружно свезут в дурдом, постановление сохранится. Если парламент признал кого страной-агрессором, то это навсегда. Возникает только вопрос - Украина со страной-агрессором находится в состоянии войны или сохраняет с ней дипломатические отношения, включая договоры о дружбе и прочее? Вот незавно страна-агрессор поставляла двигатели для военной техники страны-пострадавшей. Это врамках агрессии или в рамках раздвоения сознания? Или вот страна-агрессор отправляет пятнадцатый гуманитарный конвой со жратвой и медикаментами для граждан страны-пострадавшей, которые пострадали от артобстрелов собственной армии. Это как? И еще страна-агрессор приняла полтора миллиона беженцев из страны-пострадавшей. И теперь законопослушный украинец должен говорить: "Моя мама-террористка скрывается в стране-агрессоре от наших освободителей". Я теперь опасаюсь, что дурной пример заразителен, и Дума тоже начнет принимать законы, признающие Россию родиной слонов или что-нибудь в этом роде. Это ж главное только начать - а там изменения реальности посыплются только успевай уворачиваться...



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Айпад написал 28.03.2015 09:13
Господин Баранов ,и что вы хотите этим сказать ?В нашей думе пида .асов еще больше с совсем бредовыми инциативами ...Я про что ... Украина ли ,Россия ли ,Америка ли ...всегда находятся отщепенцы с бредовыми идеями больше ради пиара и для самолюбования ...Взять ,к примеру ,Милонова ...
(без названия)
Яков Самуилыч написал 28.03.2015 08:46
Холокость - стандартный идеологический обглодыш, вдетый в сопатку всякого истенноносного нацмена.
(с главредами чето всегда сложно, г-н баранов, вот и с к.крыловым было тож не ах, но снимаю шляпу, - нетленку он тут давеча выдал - 100%: БОЯТЬСЯ НАДО НЕ ТЕХ, КТО ХОЛОКОСТ ОТРИЦАЕТ, А ТЕХ, КТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ, - ггы-ыы!)
(без названия)
генуг написал 28.03.2015 08:27
эта страна напала и разрушила определенные области Украины , теперь гумконвоями жопу свою замазывает . и еще неизвестно , что она завозит и вывозит . гумконвои не проверяются , эта страна не дает проверять , а написать о содержании помощи можно хоть что .
в с е г д а
12345 написал 28.03.2015 08:10
Димону из Запорожья ставим шесть минусов, его комментарии автоматически скрываются и дальше дискутируем без него!
Как же это мелко
wk написал 28.03.2015 07:53
Для гейропейской страны. Да кто же сомневается в том, что хероическая вукраинская армия побила уже полмиллиона проклятых кацапов?! Пора щирим украинцам думать о будущем. Нужны законы об уголовном наказании за сомнение в том, что древние укры выкопали Черное море. При чем сразу лет на десять, чтоб неповадно было. За отрицание того, что древняя Украина поддерживала дипломатические отношения с Римской империи лет на пятнадцать, а уж за то, что протоязыком всех людей на земле был украинский сразу на двадцать. Вот это масштаб, а то отрицание агрессии России. Да Димон из сракорожья кому угодно это докажет на строго научной основе
Даже оправдываться не нужно.
12345 написал 28.03.2015 07:50
Сегодняшние правители Украины четко выполняют приказ Запада о сокращении населения до 5-6 миллионов. Самый быстрый- самый негуманный. А не мешай им Россия - понастроили бы по всей стране крематории, да и отправили бы больше половины населения туда под одобрение Запада, поскольку что бы не писали о толерантности, славяне для сегодняшних правителей Запада - далеко не первый сорт, а исторический противник. А все остальное-дипломатическое словоблудие. Посмотрите, как они воют на весь мир, когда погибает их население в авиакатастрофах или в офисах, а то, что в Донбассе убито уже около 50 тысяч, спокойно снижают в десять раз. И ничего. Совесть молчит. Мальчики с кровавыми глазами в ночных кошмарах не являются. Сатанизм на марше!
Дмитрий из г. Запорожье ГЕРМАФРОДИТ
ФАКТ написал 28.03.2015 07:01
Наголошення: Митрий из Запорожья це дуже-дуже хвора людина, в ниякому рази посмихатися над коликою нетреба! Треба заборонити посмихатися над Митрием и разголошувати факт его хвороби! Нихай десь вин мочится соби на голову, не турбуйте его, люби друзи!
Re: парламент берет на себя функцию определять очевидность.
Trusadrott написал 28.03.2015 04:22
А что, Радикальная партия = Верховная Рада? Когда это Рада успела признать, что между РФ и Украиной идет война?
Re: Что правда, то правда -
ТотКтовсегдавозвращается написал 28.03.2015 02:13
Таки в3,1416-даарстической европке таки заправляют ебаныевротлибералыиправозащитники, которых мучает шиза! А к-л "юкрейнисатн" таки у себя ставит евро-пейские таки стандарты! Ублюдки - есть ублюдки - тут ничего не попишешь... Напрасно Великий Сталин От гитлеровцев ту евро-пку таки освобождал - надо было договориться с Гитлером, чтоб выплатил репарации и таки не лез сюда, где нормальные люди живут, а таки утилизировал генетический мусор в таки европке! И территорию ССгалычины тоже ему отдать надо было... То таки да...
Что правда, то правда -
Нина написал 28.03.2015 01:59
дурной пример заразителен, и многим из наших депутатов тоже придется по нраву придумывать подобные законы: неважно, что там на самом деле, все обязаны говорить так, как депутаты сочтут нужным.
Хотя украинских депутатов все же понять можно: мы считаем крымский референдум выражением воли народа, определившей присоединение Крыма к России, а на Украине многие расценивают это присоединение просто как захват Россией украинской территории, т.е. агрессией. Ну, разное восприятие: для одних Крымский полуостров - это территория с населением, имеющим право на эту территорию, для других - просто территория.
Re: Мите жопойроженному
Всралоуркаине! написал 28.03.2015 01:48
Да уж,Фашингтон действительно влетел на бабосы,пытаясь создать Украдину-Фасо, враждебную России.Но ,просчитался.Укрожопы не способны создать государство.Это единственный славянский народ способный только гадить а не создавать.Разворовали все что от СССР осталось в наследство и развалили псевдогосударство.Еще не до конца,но процесс пошел.Еще одно наступление на Донбасс и шахтеры с комбайнерами будут в Киеве-матери городов русских.
Наши т.н. националисты, о заяве Бени о русских диверсантов, ничего не заявили о еврейских д
АСДубина написал 28.03.2015 01:40
А ведь могли заявить что-нибудь, если конечно они настоящие русские националисты.
Вся юриспруденция приводит к маразму!
АСДубина написал 28.03.2015 01:30
Все политики с юридическим образованием есть больные шизой люди!
рЫдактору
Дмитрий Запорожье. написал 28.03.2015 01:21
А Вы сомневаетесь,что ваша кацапомойка агрессор?То есть руководство кацапомойки на весь мир объявило,что именно кацапомойка начала против Украины,тер.целостность которую обязалась уважать,захватническую войну,а Вы как тот Станиславский..не верю..!!!!Да не верьте.Никто собственно и
не настаивает.Мнение вашего руководства уже собственно никого не волнует.Даже попытка Путина откупиться Крымом,оставив себе Севастополь не увенчалась успехом.Приговор кацапомойке,как в свое время
3 рейху и СССР вынесен и приводится в исполнение и обжалованию не подлежит.Уж сильно много в этот
процесс вложено,что бы бросить не полдороги.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы