Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Опубликовано 27.03.2015 в разделе комментариев 365

украина война ато техника
Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель», входит в группу ГАЗ Олега Дерипаски) прекратил поставки своей продукции на территорию Украины. 

Ярославские моторы использовались и для военной продукции Харьковского тракторного завода: самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» и многоцелевого легкобронированного транспортера (тягача) МТ-ЛБ. «АвтоКрАЗ» устанавливал в качестве базовых российские моторы на всю продукцию, в том числе на военные автомобили КрАЗ-6322РА «Бастион» (система реактивной системы залпового огня, аналог советской/российской системы «Ураган») и бронемашины «Шрек», которые недавно поступили на вооружение нацгвардии Украины.

В 2014 году завод «АвтоКрАЗ» произвел 1388 автомобилей, что на 49,2% превосходит показатели 2013 года. 

- Нескромный вопрос - а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, об этом писали в прошлом году - выходит, поставлял. То есть работа украинских "Гвоздик" и "Ураганов", которую можно наблюдать на руинах донбасских городов, снабжались непосредственно промышленной группой, считающейся близкой к Кремлю? Очень красиво... То есть если бы не группа ГАЗ, то может украинская техника и не доехала бы до зоны АТО? Интерено теперь узнать подробно, что еще мы посылаем на Украину, которая по словам ее официальных лиц воюет с Россией. Откуда, например, Украина берет пороха для патронов и снарядов, откуда медь, цинк, никель, месторождений которых нет на Украине? Про запчасти и не говорим - без них никакая АТО вообще была бы не возможна, так что спасибо российским олигархам, не оставили без поддержки своих коллег на Украине.


Материал по теме:

Голосуешь за Путина - голосуешь за фашистов в Киеве



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 365
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 99283 написал 27.03.2015 21:55
Повторюсь:
Мы, русские, в данной ситуации - господин. Они (хохлы) - умирающий от голода нищий. Для того чтобы нищий сдох - достаточно просто ему не подать милостыню, незачем нищего даже специально убивать, он умрет сам. Имеющий уши да услышит... :)
Re: коллос на глиняных ногах
таки да написал 27.03.2015 21:52
Донбасс уже свободен от зарплат, пенсий, работы, закона и правосудия... народ массово бежит в Украину от оккупантов. Украину не сломить. А путлеровский нацизм обречен как и любой другой
На Россию давить бесполезно.
ПК написал 27.03.2015 21:49
Россия - Колосс, поэтому давить бесполезно.
...
Донбасс свободен от бендеровцев, скоро и вся Украина освободится.
(без названия)
Дмитрий Запорожье. написал 27.03.2015 21:39
ST
Украина захлопнула мышеловку и теперь кацапорылые вынуждены сами кормить даунбасских дебилов.Кормят
плохо,точнее не кормят вообще.Наши кацапорылую нечисть расстреливают,а ЕС и США давят экономически.
Re: Российская армия сильнее ...
DW написал 27.03.2015 21:36
Были бы рашафашисты сильнее - уже наступали бы. Но в Украине уже наелись российского говвна на Донбассе, откуда бегут люди. Путлер может захватить 30% от Украины максимум. Это потолок. А кормить людей, платить зарплаты, пенсии? На Донбассе и то не могут. Путлеровский режим обречен, как и любой другой нацизм. Коалиция антифашистская уже появляется. Впереди расплата за сбитый Боинг
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 27.03.2015 21:35
Это последнее,что оставалось у кацапорылых...Как передает "ДС" со ссылкой на бизнес портал fdlx.com, об этом сообщил председатель группы советников гендиректора Рособоронэкспорта Александр Бриндиков.
В частности, он отметил, что российские производители сейчас проигрывают конкуренцию на мировом рынке оружия и уже ушли из трех десятков его секторов.
"Мы практически ушли из половины секторов оборонной промышленности, и вопрос не в том, что мы что-то недоработали в маркетинге, а в том, что мы попросту становимся в этих отраслях неконкурентоспособными", - сказал он.
По мнению эксперта, причиной неконкурентоспособности России являются внутренние проблемы, в том числе трудности "в области электронно-компонентной базы".
Он отметил, что на рынке бронетехники Россию все сильнее теснят Германия, Китай и Украина, которая активизировала поставки бронетранспортеров. В связи с этим у российской промышленности возникли проблемы с поставкой бронетехники.
Кроме того из-за конкуренции РФ теряет рынок артиллерийских систем и боеприпасов, заявил Бриндиков...Вот примерно так.
Российская армия сильнее в 30 раз
Сергей Андреев написал 27.03.2015 21:34
DW написал 27.03.2015 21:23: "Армия России раз в 10000 сильнее украинской".
Ответ: Это неправильно. Насколько я понял, сильнее примерно в 30 раз. Поэтому укрофашисты живут в условиях, когда их легко прихлопнут за 2-3 дня. Прихлопнуть или подождать, это Путин и К решают. К сожалению, у меня они совета не спрашивают. А прихлопывать придется, все к этому идет.
Re: армия Украины.
ST написал 27.03.2015 21:32
Трусливая армия России посылает пушечное мясо на смерть. Алчевск, Гороловка, Первомайск - сплошные похороны. Косогор отказался посылать казаков на смерть под Дебальцево
Re: Россия убивает Донбасс, а путлеровцы убивают.
ST написал 27.03.2015 21:31
Россия посылает конвои смерти и тысячи боевиков, боеприпасы и вооружения. А Украина кормит оккурованный Донбасс и принимает беженцев
Россия кормит Донбасс, а бендеровцы убивают.
ВН написал 27.03.2015 21:28
Россия посылает конвои с продовольствием, а ВСУ посылает снаряды по Донбассу.
Трусливая армия Украины.
КПП написал 27.03.2015 21:25
Вояки трусливо бежали из Дебальцево, побросав оружие, танки и боеприпасы.
Re: Родина
DW написал 27.03.2015 21:24
Полтора миллиона жителей Донбасса бежали от российских нацистов. Россия - страна агрессор, режим путлера - классический фашизм
Re: Сборище
DW написал 27.03.2015 21:23
Армия России раз в 10000 сильнее украинской
---
Именно поэтому за год войны линия фронта продвинулась аж на 60 км ))))))
Родина
ВН написал 27.03.2015 21:23
Россия не воююет с братской Украиной захваченной бендеровцами. Это Бендеровцы напали на русский Донбасс. В 1922 году вся Новороссия была частью России.
Русская Новороссии хочет снова воссоединиться с Родиной
димитрию
освежитель написал 27.03.2015 21:22
ЛЮБОПЫТНЫЙ бы - получился разговор. Стрелкова с Ярошем.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+).*..().канДальССкий написал 27.03.2015 21:21
какло тупая.
я тебе в какой раз задаю вопроСС, а ты как последняя блЕать с заблЁванной пивнухи отворачиваешься и прячешь своЁ свиное рыло, уходя и сбегая от ответа на него.
ты так и ничего не умудрился прохрюкать в ответ.
и так:
а что такое = "кацап"?
сказку о том, что, это, какбЭ, = слияние в какломове двух слов = "как+цап".
и с последующим отпадом последней = буквы просто не катит.
в твоей говнОмове Русское слово = "как",- звучит и пишется = "ЯК"
так ?
так...
тогда следуя говнОмовной логике получаем слово = ЯЦАП!
ну,... вот, с этим я = согласен,
что каклы = ЯЦАПЫ.
ибо!
в подтверждение того, только у = КОЗЛОВ = ХОХЛОВ И = ЧЮРКО/ТЮРКО,- растут реденькие и жЫденькие бородЁнки на педерастическом рыле.
а Русского мужика завсегда украшала окладистая и пышная борода.
вывод : какло + козлы = родные братовья
( причЁм чЮрецкие братовья... бандуры/айдары/мамай/шальвары/однопейсовые хвосты на лысых черепах/ичиги/майдан/ и прочая тюрбанская мазепинщина
Re: Re: Re: Д котел
ха ха написал 27.03.2015 21:21
Эти дебили парашники не понимают что из Дебильцево местные свалили в основном, остались одни бабули и мародеры. Которые и помогали боевикам и россиянам. Рашагандоны разрушили Дебильцево. Трофеев нет, а вот эшелоны боеприпасов из паРаши действительно пришли. Никто не скрывает. И самоходки из ростовской области, Мста-С. Пиррова победа - город в руинах, местные сбежали в Украину, поля завалены трупами россиян. Казаки отказались поставлять своих, а Козицын прямо сказал - досок на гробы не хватает
Re: Re: Сергей Андреев
Сергей Андреев написал 27.03.2015 21:18
А еще, они воюют не только ради своих детей, но и за себя. Потому что сами ваших поганых рож не переносят. Как сказал один мой знакомый, "я их сзади узнаю". Чтобы ваших поганых рож не видеть, некоторые готовы и потерпеть. Сознаюсь, я тоже ваши рожи плохо переношу.
Re: Re: Д котел
Пофигист 300 написал 27.03.2015 21:16
Я оболдеваю от дурака.Этот хохлогандон ни разу в Дебале не был.А пизди/т, как Псаки.Дебальцево русский город.Там живут такие же русские люди как и мы.10 хохлов на весь город не найдешь.Был там очень много раз.Там Хохлогандония ненавидят.Когда брали город нам местные очень помогали. Разведка была не нужна, местные все показали рассказали.Трофеи там огромные.Просто огромные.Поверьте только боеприпасы эшелонами взяли.
Сборище
ПС написал 27.03.2015 21:15
Армия украины - это сборище алкоголиков и наркоманов. Поэтому они повсюду терпят поражения.
Армия России раз в 10000 сильнее украинской
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы