Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Опубликовано 27.03.2015 в разделе комментариев 365

украина война ато техника
Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель», входит в группу ГАЗ Олега Дерипаски) прекратил поставки своей продукции на территорию Украины. 

Ярославские моторы использовались и для военной продукции Харьковского тракторного завода: самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» и многоцелевого легкобронированного транспортера (тягача) МТ-ЛБ. «АвтоКрАЗ» устанавливал в качестве базовых российские моторы на всю продукцию, в том числе на военные автомобили КрАЗ-6322РА «Бастион» (система реактивной системы залпового огня, аналог советской/российской системы «Ураган») и бронемашины «Шрек», которые недавно поступили на вооружение нацгвардии Украины.

В 2014 году завод «АвтоКрАЗ» произвел 1388 автомобилей, что на 49,2% превосходит показатели 2013 года. 

- Нескромный вопрос - а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, об этом писали в прошлом году - выходит, поставлял. То есть работа украинских "Гвоздик" и "Ураганов", которую можно наблюдать на руинах донбасских городов, снабжались непосредственно промышленной группой, считающейся близкой к Кремлю? Очень красиво... То есть если бы не группа ГАЗ, то может украинская техника и не доехала бы до зоны АТО? Интерено теперь узнать подробно, что еще мы посылаем на Украину, которая по словам ее официальных лиц воюет с Россией. Откуда, например, Украина берет пороха для патронов и снарядов, откуда медь, цинк, никель, месторождений которых нет на Украине? Про запчасти и не говорим - без них никакая АТО вообще была бы не возможна, так что спасибо российским олигархам, не оставили без поддержки своих коллег на Украине.


Материал по теме:

Голосуешь за Путина - голосуешь за фашистов в Киеве



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 365
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ха ха написал 28.03.2015 14:59
Слава паРаше! Верю ва единага Путлера!! Алилуйя! Мачи хахлов!! Мачи жыдофф!! Тока русские люди !! Все ацтальные - недочебуреки!! Пиндосию бамбить нада ядреной бомбой, чтоба знали!!!
(без названия)
вован написал 28.03.2015 14:53
ГАЗ построенный проклятым американским империализмом в качестве ответной меры на санкции этого империализма нужно разрушить. А то иш вдруг надумают нас этим своим достижением шантажировать. Камня на камне не оставит им назло. Весь западный автохлам с автосалонов президента правительства и из под народа повыдирать и выбросить им назад через границу. РАСКУРОЧИТ ВСЮ ПИЩЕВУЮ ПЕРЕРАБОТКУУ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ ИБО ВСЯ СПЛОШЬ ИЗ АМЕРИКАНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. Вместо судовых силовых установок что должны вот вот пллучить наши ВОЕННЫЕ корабелы из Украины и США дулю им под нос. САМИ ПОГГРЕБЁМ СЛАВА БОГУ ОПЫТНЫЕ ГРЕБЦЫ ИМЕЮТСЯ
(без названия)
ха-ха написал 28.03.2015 14:02
Я мозги стряс на майдане, когда скакал. Затем укроящик выполоскал мою черепную коробку от мозгов, с тех пор я умею только блеять нечленораздельно:"Сало Украине! Хероям САВАН!"
Re: здравомыслящим
ха ха написал 28.03.2015 13:36
Ребята, кончайте кормить капорылых троллей. А то сайт скоро превратится в такой же отстойник. Просто не обращайте внимания. Они же больные или на зарплате, пишут по методичками. Они не могут нормально общаться, матерщина и ненависть, ложь и блевотина - это их уровень. Все разговоры рашанациков только о говнне, хуяхх, сосании, жоппах, блядяхх, геях - о том что видят с детства. Ну и о расовом превосходстве россиян конечно)))
здравомыслящим
Костя Крымский написал 28.03.2015 13:31
Ребята, кончайте кормить укрожопых троллей. А то сайт скоро превратится в такой же отстойник, как и "Цензор". Просто не обращайте внимания. Они же больные. Они не могут нормально общаться, матерщина и ненависть - это их уровень.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 28.03.2015 13:04
смешарик
Кроме денег,а ты правильно определил сумму,еще столько же за Донбас,но и этого мало.Проект кацапомойка свое существование прекратит и кацапский вопрос будет решен на этот раз окончательно.В
1991г.этих кацапорылых недочеловеков пощадили.В этот раз пощады не будет.Вот примерно.
Re: Шел мимо
смешарик написал 28.03.2015 12:49
Вы побираетесь - суете свой газ "ну купи, ну купи.." И покупаете на якобы ненавистном вами Западе поезда, самолеты, машины, продукты, одежду, электронику, медикаменты, и т.п. Вперед осваивай российские - лапти, кокошники, "Москвич", лучины...
А за Крым должны таки. Воры как бы ни кричали что они робингуды и воруют свое, они все равно воры. И отвечать придется. Хоть через 30 лет, хоть через 50.
Re: Смешарику
смешарик написал 28.03.2015 12:46
Российская армия отгребла на Донбассе, и теперь лишь остается хрюкать "армия не явилась, а явилась бы, то...". Так сявка, получивший люлей от ботана, начинает бравировать - "Мне просто сратть захотелось, и нога болела, если бы не это то я..."
За разрушенный нацистами-путлервоцами Донбасс рашистам еще отвечать придется. Но уже сегодня 1.5 млн жителей Донбасса, нахлебавшись дерьмма русского мира, бежали в Украину от оккупантов. А на счет сбитого Россией Боинга - там все очевидно. Выдумки про диспетчеров оставь своим корешам, а то факты размажут тебя как кизяк на асфальте. Впопучленцы ни при чем. Сбили россияне. Регулярная армия. Известно кто, откуда, номер Бука, его путь в Украину и драпанье назад на Россию. Фамилии, имена, и т.п. Выясняют причастность путлера.
Смешарику
Зевс написал 28.03.2015 12:33
Действительно, Смешарик есть Смешарик, уржаться можно: "Украина ведет войну против сильнейшей армии Европы"\
Тока сильнейшая армия на войну не явилась. А если бы явилась, от тебя уже мокрого места не было бы, утырок. За разрушенный бандеровцами-фашистами Донбасс будете платить по полной, я уж ен говорю про сбитый вами Боинг. Куды спрятали диспетчера-то, а? В землю? Что-то америкосы не представляют снимки со своих шпионских спутников? Украинскую задницу прикрывают. Если бы сбили ополченцы, сразу бы представили снимки и вопили бы до сих пор.
(без названия)
ььььььььььь написал 28.03.2015 12:30
ГИМНО МОСКОВИИ
Россия-Хазария наша держава,
Россия-Хазария наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Евреям хозяевам здесь навсегда!
Славься, Хазария наша великая,
Гойских холоповов союз вековой,
Предками данная мудрость талмудная!
Славься, страна! Ми гордимся собой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Б-гом родная земля!
Славься, Хазария наша великая,
Гойских холоповов союз вековой,
Предками данная мудрость талмудная!
Славься, страна! Ми гордимся собой!
Широкий простор дал нам Б-г для правленья
С презрением смотрим на гоев всегда.
Нам силу дает наша верность Завету.
Так было, так есть и так будет всегда!
(без названия)
Шел мимо - смешарику написал 28.03.2015 12:02
Так это у вас бред в головушке. Мы не ездим по миру, не побираемся, в отличае от вас. И не просим, чтобы вы покупали наш газ. Зачем он вам, если экономика лежит на лопатках. Мы ж люди понятливые. Покупайте российский газ в Европе, реверсом, так сказать. Он оттедова придет очищенный, неагрессивный. За Крым вам никто ничего не должен. Поэксплуатировали русскую земельку, пора и честь знать. Крым был, есть и будет навеки российским. Успокойтесь уже и не брызжите слюной.
Re:
смешарик написал 28.03.2015 10:57
Вы же считаете, что Украине весь мир должен только за то, что она есть
---
С чего у вас в головушке такой бред? Не надо Украине приписывать свои комплексы и фобии. Украина должна тем кому должна. А Россия - тем кому должна. За оккупированный Крым сколько должны? Триллион долларов или около того. За украденное имущество, газовые месторождения, и т.п. А сколько должны за разрушенный вами Донбасс? Контрибуцию платить придется. И компенсацию за сбитый вами Боинг. Каддафи 3 млрд. долларов заплатит за сбитый в Локерби самолет. Так что готовьтесь раскошеливаться. Покуражились, погромили - пора расплачиваться
Re: паРашникам
Заратустра написал 28.03.2015 10:53
Логика парашников: мы вас ненавидим, хохлы-салоеды, украина-хохлостан, отстой, работяги и селяне, мерзость и либерастия. Мы вас будем рвать на части, хохлы. Купите наш газ, а? И не покупайте его в Европе пожалуйста
Свидомитам
Зевс написал 28.03.2015 10:35
Логика свидомых: мы вас ненавидим, ватники-колорады, рашка-помойка, отстой, алкашня, мерзость и нищета. Мы вас будем рвать на части, кацапорылые. Простите нам наши многомиллиардные долги, а?
(без названия)
Дядька Черномор - смешарику написал 28.03.2015 10:25
\Что вы можете дать, кроме разрухи и нищеты?\
А почему вам кто-то должен чего-то давать? Вы же считаете, что Украине весь мир должен только за то, что она есть. Чем отдавать долги думете, милейший? Или вы нахапаете по всему миру долгов, а отдают пусть ваши потомки? Вот в этом вся ваша бандеровская логика.
Re: Re: Re: Re:
ЛЩГХ05ЗЗ0 написал 28.03.2015 10:03
))))))))))
это не говорить надо а КАРТАВО ПЕТЬ....
Re: Re: Re:
ну да написал 28.03.2015 09:53
Обычный российский нацизм. Мерзость. Что тут еще говорить?
Re: Re:
ола гнвнмеыгк написал 28.03.2015 09:50
ГИМНО УКРОПИИ:
усе!це вмерла украины и слава и воля..
сгинуть наши усе маетки як роса во поле.
станем мы усе хлопами на чужой сторонце.
душу тило мы положим на вулецах гейропы.
и покажем шо ми кати холопского роду!
и станем як дурные от львива до лондону..
негр Обама панувает в ридном крае-неньки.
чорно море и усе крыму-до побачення..
се життя украины-це быдлячья доля!!!!!!!!!!!
Re:
колораду написал 28.03.2015 09:44
слушай ты су"ка нацистская, а обстреливать города и поселки Донбасса и Луганска из тяжелых орудий и градов это как нормально? Московская хунта дважды преступна, первое преступно захватили власть в России, второе подняли оружие на свой народ в Чечне. Защитники Украины это настоящие люди, не побоявшиеся подняться и дать отпор нацистским узурпаторам, убийцам. Московский нацизм обречен как и любой другой. Что бы Путлер ни делал - удержать завоеванное он не сможет. Даже сейчас на Донбассе под путлеровскими нацистами и карателями - нищета и бандитизм. Люди голосуют ногами против рашанацистов, массово уезжая в Украину
Re: Дмитрию Запорожскому и ха-ха-ку
смешарик написал 28.03.2015 09:42
Обычный нацистский бред. "Русский Крым", "русское Приморье", "Русская Сибирь". Обычные мантры нацистов и оккупантов, которые захватили чужие земли и уничтожили местное население. Украина ведет войну против сильнейшей армии в Европе. СССР в 1941 тоже был в заднице, и кучу территории потерял. Миллион русских воевал на стороне Гитлера, и ничего, выстояли. Выстоит и сейчас Украина, благо что нынешняя Россия - страна фасадов, за которыми скрывается разруха, воровство, и нацизм, подпитываемый рашапропагандой. За год войны продвинулись на 60 км всего. Полтора миллиона жителей Донбасса, наевшись российского говвна, бежали в Украину. Что вы можете дать кроме разрухи и нищеты? Кому вы нужны с таким "товаром"?
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы