Кто владеет информацией,
владеет миром

Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Опубликовано 27.03.2015 в разделе комментариев 365

украина война ато техника
Группа ГАЗ снабжает украинские войска

Ярославский моторный завод (ЯМЗ, ОАО «Автодизель», входит в группу ГАЗ Олега Дерипаски) прекратил поставки своей продукции на территорию Украины. 

Ярославские моторы использовались и для военной продукции Харьковского тракторного завода: самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» и многоцелевого легкобронированного транспортера (тягача) МТ-ЛБ. «АвтоКрАЗ» устанавливал в качестве базовых российские моторы на всю продукцию, в том числе на военные автомобили КрАЗ-6322РА «Бастион» (система реактивной системы залпового огня, аналог советской/российской системы «Ураган») и бронемашины «Шрек», которые недавно поступили на вооружение нацгвардии Украины.

В 2014 году завод «АвтоКрАЗ» произвел 1388 автомобилей, что на 49,2% превосходит показатели 2013 года. 

- Нескромный вопрос - а до недавнего времени Дерипаска так и поставлял моторы для карателей? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, об этом писали в прошлом году - выходит, поставлял. То есть работа украинских "Гвоздик" и "Ураганов", которую можно наблюдать на руинах донбасских городов, снабжались непосредственно промышленной группой, считающейся близкой к Кремлю? Очень красиво... То есть если бы не группа ГАЗ, то может украинская техника и не доехала бы до зоны АТО? Интерено теперь узнать подробно, что еще мы посылаем на Украину, которая по словам ее официальных лиц воюет с Россией. Откуда, например, Украина берет пороха для патронов и снарядов, откуда медь, цинк, никель, месторождений которых нет на Украине? Про запчасти и не говорим - без них никакая АТО вообще была бы не возможна, так что спасибо российским олигархам, не оставили без поддержки своих коллег на Украине.


Материал по теме:

Голосуешь за Путина - голосуешь за фашистов в Киеве



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 365
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мудрый 20 написал 28.03.2015 20:38
Мудрый 20 и ха-ха - гной Украины!
Re: Тупому рагулю 300
мудрый21 написал 28.03.2015 20:32
Ты хоть сам понял что скопировал, животное? Прочитай прежде чем копируешь, клоун. Рашагандоны привыкли копипастить простыни и воображать себя умниками. Аки дети несмышленые.
Re: гыы
мудрый21 написал 28.03.2015 20:30
это где британия воевала с нацизмом?
---
Битва за Британию. Учи историю, придурок. И не по испражнениям коли старикова ))) Британия дала люлей люфтваффе таких, каких никто не давал, в т.ч. и РККА, которая драпала, бросая тысячи самолетов. Тебе про то кто потопил "Бисмарк" рассказать, валенок?
Тупому рагулю
Пофигист 300 написал 28.03.2015 20:22
Когда СССР поставлял нефть и металл Германии.Да когда заключил договор о ненападении и торговое соглашение в в августе 1939 году.Хотя до этого после прихода Гитлера к власти СССР разорвал торговые отношения с Германией.А почему СССР подписал договор с Германией.Да потому что до этого вели переговоры с Францией и Англией в Москве.Но в Москву Англия и Франция прислали своих представителей без полномочий на подписание договора.Мало того за спиной Москвы Вильсон, как официальный представитель Чемберлена, вел в Лондоне зондаж чиновника по особым поручениям ведомства по осуществлению четырехлетнего плана, штатсраата Гельмута Вольтата о возможности заключения соглашения, которое признавало бы особые германские интересы в Восточной и Юго-Восточной Европе в обмен на отказ Германии от применения силы, обеспеченный соглашениями о разоружении; кроме того, Англия была готова допустить Германию к эксплуатации колониально-африканской зоны.Москва узнала об этих переговорах.После этого советское правительство перестало доверять своим партнерам по московским переговорам.
Вот оценка Черчеля-"Однако даже сейчас не может быть сомнений в том, что Англии и Франции следовало принять предложение России, провозгласить тройственный союз и предоставить методы его функционирования в случае войны на усмотрение союзников, которые тогда вели бы борьбу против общего врага."Но это не было сделано.Вот потому и были заключены договор о ненападении и торговое соглашение.
Я понимаю рагулей в Хохлогандонии уже не учат истории как науки.Да и зачем им это.В Хохлогандонии принято учить мифам-типа великие укры выкопали Черное Море.Копайте и дальше.
Средства за лекцию о ликбезе перечислишь в фонд помощи пострадавшим на Донбассе.
Re: Re: Re: Re: Капитализм
Анатолий написал 28.03.2015 19:53
http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4-%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%83/
Читайте обезьяны.
муд...ну 20-му
гыы написал 28.03.2015 18:52
это где британия воевала с нацизмом?, уж не в Мюнхене ли, где как победу преподнесли сдачу Чехословакии, или может сдав Польшу без единого выстрела (союзнички!(((). Запомни придурок!: Британия всегда загребала жар чужими руками, такова их политика.
Re: Re: Re: Капитализм
СЫрожа написал 28.03.2015 18:22
Установки Сталина были : война идет между двумя группами капиталистических стран за передел мира и господство над ним. "Мы не прочь, - сказал Сталин (заметим, что разговор был 7 сентября 1939 года, то есть еще до вступления Красной Армии в пределы Польши), - чтобы они подрались хорошенько и ослабили друг друга". Сталин сказал, что необходимо отказаться от установок VII Конгресса Коминтерна о фашизме, как "главном источнике агрессии", снять лозунг Народного фронта: война империалистическая, рабочим необходимо выступить против нее и "ее виновников". Это означало призыв к англичанам, французам и др. саботировать военные усилия в их странах. Но эта установка никак не касалась немецких рабочих, поскольку Германия изображалась теперь советским руководством не как агрессор, а как... жертва агрессии Англии и Франции. В то же время Сталин обозначил Польшу как фашистское государство, подлежащее уничтожению. В середине октября Сталин выдвинул новые лозунги. Они полностью отвечали главной линии его политики в то время - сотрудничеству с гитлеровской Германией. Среди лозунгов был и такой: "Прогнать правительства, которые за войну!" А для того, чтобы не было неясностей, Сталин уточнил в своей беседе с Димитровым в присутствии Жданова 25 октября 1939 года: "Мы не будем выступать против правительств, которые за мир!", иначе говоря против гитлеровского правительства - ведь оно, согласно установкам Сталина, "выступает с мирными предложениями".
В дальнейшем, во всех конкретных случаях, связанных с германской агрессией (Дания и Норвегия, Франция) Советский Союз выступал с пониманием и одобрением акций Германии, а Коминтерн вторил ему. В апреле 1941 года, когда внешнеполитическое положение Советского Союза начало быстро ухудшаться, Сталин был даже готов пойти на роспуск Коминтерна. "Попытку роспуска Коминтерна в этой ситуации, - пишут авторы аналитического материала о Коминтерне и советско-германском пакте, - следует оценить как стремление Сталина ценой прекращения деятельности Коминтерна сохранить дружественные отношения с Германией", "разменять" Коминтерн ради соглашения с западными государствами, партнерами СССР, он был готов всегда. В конечном счете Сталин приказал в мае 1943 года распустить Коминтерн, дабы сохранить на будущее дружественные отношения с Соединенными Штатами Америки.
Re: Re: Re: Капитализм
мудрый20 написал 28.03.2015 18:06
Идиот, СССР поставлял нефть и металл помимо зерна. Когда Британия воевала с нацизмом, СССР помогал гитлеровцам. СССР - пособник и союзник нацистов.
Идиот, заводы попали в лапы немцам в первые месяцы Войны. И помогали немцам уже. А вот что Крупповские заводы якобы принадлежали американцам - это испражнения коли старикова. Он тебе и не такого расскажет.
Обезьяна старикова, расскжи нам как советы учили немецких танкистов и летчиков в Липецке. Слушай, животное, а давай сравним реальную помощь СССР, что оказывали США, с твоими испражнениям. Одних студебеккеров поставли 150 000 штук. Не говоря уже о танках, ВВ, доджах, колючке, кабелях, рациях, тралах, прицелах, шинах, сапогах, сухом молоке, лярде, тушенке, самолетах и т.п.
Re: Re: Капитализм
Анатолий написал 28.03.2015 17:29
Идиот, СССР поставлял до войны Германии зерно в основном, а получал станки и другую продукцию, которая работала на ОБОРОННЫХ заводах и помогла выиграть ВОВ. А вот о том, что Крупповские заводы в Германии на полавину пренадлежали США знать надо. Так историю в СССР изучали, да и сейчас , кто не на пальме это найти может.
http://yablor.ru/blogs/kak-amerikanskie-korporacii-pomogali-gitleru/2850304
Читай, обезьяна. Это не РФ пишет, США, твои хозяева.
Re:
мудрый20 написал 28.03.2015 16:49
Жуков, Мерецков, Ватутин, Конев - гной россии
миллионы русских убиты ими в бессмысленных атаках
в блокадном Ленинграде
подо Ржевом
на Невском пятачке
в Погостье и Мге
в котлах под Харьковом и под Киевом, под Вязьмой и Брянском
Re:
да ну? написал 28.03.2015 16:46
Бандера давно умер. Опять налакалось с утра?
(без названия)
Патриот Украины написал 28.03.2015 16:39
Бандера придет, порядок наведет? Бандера пришел, бардак развел! По всей стране!
(без названия)
Украина написал 28.03.2015 16:28
Молодогвардецы Краснодонцы- Честь и Слава Украины;
бандеровцы ССовцы - несмываемый позор украины.
(без названия)
Украина написал 28.03.2015 16:21
Кожедуб, Ковпак- Герои Украины;
бандера, шухевич -гной украины
(без названия)
Украина написал 28.03.2015 16:19
Кожедуб, Ковпак - Герои Украины,
бандера и шухевич -гной украины.
Re:
Россия написал 28.03.2015 15:37
Мочи хахлов, бей жидов спасай Рассею, дави хачей!!! тока путлер!! тока русские люди - а ацатальный недочебуреки!!! славяно-арии - самый древний народ на Земле!!! все языки произашли от русскага!! РОссия владела Грецией и Аляской, Дошла до Парижу!! Нада вернуть свое!!!
(без названия)
Украина написал 28.03.2015 15:21
бандер на гиляку!, бандер на ножи, на ножи!! а кто скачет тот лошок, тот лошок!!!
Re: Капитализм
анатолию написал 28.03.2015 15:20
Танковые заводы в нацистской Германии принадлежали Дженерал Моторс
---
Это на РФ так историю изучают? Ну и ну... Полная деградация. Тебе рассказать как СССР поставлял нацистам нефть и железо? Ребята из ДНР-ЛНР работают на Ахметку все и на Ефремова, просто решили еще и путлера соснуть бабла. И не только. А на народ всем наплевать.
Капитализм
Анатолий написал 28.03.2015 15:13
Ну и что удивительного? Танковые заводы в нацистской Германии принадлежали Дженерал Моторс и их не бомбили, а бабки через Швейцарию шли в США, "Нейтральная" Швеция поставляла никель и кобальт. В РФ капитализм, чем наши владельцы "заводов, дворцов, пароходов", отличаются? Деньги не пахнут, да к тому же ребята в ДНР и ЛНР захотели избавиться от олигархов, а "дурной" пример заразителен. Так лучше бандерлоги, договорятся власовцы с бандеровцами.
Продукт Евромайдана: в Россию за трусиками
Пофигист 300 написал 28.03.2015 15:08
Ну это вообще прикол.Так опозорились майданутые.
"На портале российских актеров театра и кино появилась анкета 24-летней Ольги Значковой. Кто такая Ольга Значкова, и почему размещение ее анкеты вызвало интерес у российских средств массовой информации и у многочисленных блогеров? Дело в том, что г-жа Значкова та самая киевлянка, которая во время так называемого Евромайдана вышла в центр украинской столицы с лозунгом следующего содержания: Я девочка! Я не хочу в ТС (Таможенный союз прим. )! Я хочу кружевные трусики и ЕС (Евросоюз прим. ).Лозунг стал хитом Евромайдана.Теперь г-жа Значкова, судя по всему, кардинально поменяла свои желания относительно ТС и ЕС, и чтобы, наконец, заработать на кружевные трусики, решили податься в актрисы российского театра и кино.
В разделе Карьера. О себе Значкова сообщает:
Взбалмошная, харизматичная, обаятельная, напористая. Очень люблю общаться. Люблю перемены.
Перемены, действительно, очевидны."
Символ майданутости, через год решил заработать себе на кружевные трусики у нас в Москве.С учетом того что она совершила на майдане ее в шею надо выгнать из России или отправить на обочину дорог, зарабатывать себе на кружевные трусики, удовлетворяя всех кто ее купит.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы